eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 78 из 78

Тема: dna, мехмоды

Гуру Аватар для shuhrat
    goboldon

я подзабыл немного ,почему объявление в ВК не опубликовал админ?

Вэйпер Аватар для astralsun
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от goboldon Посмотреть сообщение
    Не хотите разумных доводов - не пишите
    а зачем вы тогда пишете?
    Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...

[Всё по 100] Продам Uwell Rafale, Pharaoh rda и еще немножко баков

Новичок
    Цитата Сообщение от shuhrat Посмотреть сообщение
    goboldon

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от shuhrat Посмотреть сообщение
    goboldon

Не знаю. Может очередь не дошла, может зря мехмоды туда приплёл. Ждёт в предложенном.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от astralsun Посмотреть сообщение
    а зачем вы тогда пишете?
    Надеялся на адекватных людей

Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Записей в дневнике
    2
    Я так понимаю, адекватные люди - это те, кто переведут деньги человеку без репутации, без поручителей, без информации.

Новичок
    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, адекватные люди - это те, кто переведут деньги человеку без репутации, без поручителей, без информации.
    То есть вы считаете что вариант оплаты только после осмотра своими глазами и руками это - перевести деньги? А вы точно адекватный?

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

То есть вы считаете что вариант оплаты только после осмотра своими глазами и руками это - перевести деньги? А вы точно адекватный?

Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Записей в дневнике
    2
    goboldon, ну, мне хотя бы хватает ума не лезть в чужой монастырь со своим уставом.

Новичок
    goboldon, ну, мне хотя бы хватает ума не лезть в чужой монастырь со своим уставом.
    - - - Добавлено - - -

А где он, этот устав? Тут компания занимается галимым разводом. Всё сводится к тому что ты новичёк, значит отправляй мне без всяких гарантий, а когда новичёк хочет гарантий и разумных доводов ему говорят - ты глупвй у нас тут устав....

Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Записей в дневнике
    2
    goboldon, серьезно? Мы тут разводом занимаемся? Господи Боже, да что у вас в голове... Что касается гарантий и доводов. Начнем с того, что сама суть продажи с рук подразумевает некое доверие и отсутствие гарантий в виде чеков и т.д. А теперь о разумных доводах - вы. уж простите, тут никто и звать вас никак. Почему? Потому что тут вас никто не знает, никто поручиться не может. У вас банально нет "веса", которому можно доверять. В то время как отписавшиеся в теме (включая меня) не раз и не два здесь и продавали и покупали, и не были замечены в мошенничестве. Потому они имеют право от вас требовать гарантий как минимум и, к тому же, предлагать свои варианты покупки. Вы же, мало того, что предлагаете замороченный вариант (за другие отделения ПР не скажу, но, к примеру, в моем - очереди на улице из-за дистанции и чтобы получить посылку нужно постоять от 20 до 40 минут), так еще и бросаетесь фразами типа "компания разводил" и т.д.
    Последний раз редактировалось OwLiAm; 18.05.2020 в 18:28.

Новичок
    goboldon, серьезно? Мы тут разводом занимаемся? Господи Боже, да что у вас в голове... Что касается гарантий и доводов. Начнем с того, что сама суть продажи с рук подразумевает некое доверие и отсутствие гарантий в виде чеков и т.д. А теперь о разумных доводах - вы. уж простите, тут никто и звать вас никак. Почему? Потому что тут вас никто не знает, никто поручиться не может. У вас банально нет "веса", которому можно доверять. В то время как отписавшиеся в теме (включая меня) не раз и не два здесь и продавали и покупали, и не были замечены в мошенничестве. Потому они имеют право от вас требовать гарантий как минимум и, к тому же, предлагать свои варианты покупки. Вы же, мало того, что предлагаете замороченный вариант (за другие отделения ПР не скажу, но, к примеру, в моем - очереди на улице из-за дистанции и чтобы получить посылку нужно постоять от 20 до 40 минут), так еще и бросаетесь фразами типа "компания разводил" и т.д.
    - - - Добавлено - - -

Я предложил отправление почтой россии наложенным платежём с осмотром вложения. А вы предлагаете - пришли без оплаты а то у меня тут имя и мне обидно что мне не верят?

Пишу ещё раз для особо упёртых дебилов - мой товар и моё право обеспечивать его сохранность. Не согласны с моим правом - не пишите!!! Этот товар не для вас!!! Не кнадо кляньчить!! Просто не пишите!

Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Записей в дневнике
    2
    goboldon, дебила в зеркале увидишь. Что касается твоего товара - ты тред жопой читаешь? Я у тебя клянчу что-то? Я нигде не говорил, что хочу у тебя что-то купить. Тебе, дураку, пытаются помочь с продажей, объяснить, как сделать удобней и эффективней, а ты еще кочевряжишься.

Новичок
    goboldon, дебила в зеркале увидишь. Что касается твоего товара - ты тред жопой читаешь? Я у тебя клянчу что-то? Я нигде не говорил, что хочу у тебя что-то купить. Тебе, дураку, пытаются помочь с продажей, объяснить, как сделать удобней и эффективней, а ты еще кочевряжишься.
    - - - Добавлено - - -

Любезный, подскажи как удалить всю тему

Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Записей в дневнике
    2
    goboldon в верхней части найди строку с пометкой "Управление темой" или что-то в этом роде. Нажми, там увидишь функцию закрытия темы. Удалить ее, насколько я знаю, нельзя.

Новичок
    Ты себя отнёс к категории дебилов? Ты всё к себе примеряешь?

Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от goboldon Посмотреть сообщение
    Ты себя отнёс к категории дебилов? Ты всё к себе примеряешь?
    Болезный, иди уже отсюда. Не порти нам малину. Мы, видишь ли, тут всем форумом пытаемся лохов окучивать да кидать.

Новичок
    Короче с телефона закрыть тему нет возможности.

- - - Добавлено - - -

Болезный, иди уже отсюда. Не порти нам малину. Мы, видишь ли, тут всем форумом пытаемся лохов окучивать да кидать.
    Вы правильно отннсли себя к дебилам...

Новичок Аватар для Икщщефд_лшв
    Я бы рассмотрел вариант отправить без оплаты. Сам продаю мех (но что то желающих даже нет). Да и в ВК в той же OLRG есть покупка/продажа через гаранта. Минимальный прайс за услугу гаранта: 500р, в большинстве случаев может составлять 10-15% от суммы сделки. Люди пользуются и не жалуются.

- - - Добавлено - - -

Так подумать тут люди совершенно незнакомым людям переводят деньги за колхозы и лотошки! Я не исключение. Переводил людям деньги с хорошей репой и получал выбранный товар!

Новичок
    Быстро сдался парняга. Да, не ВК тут, не ВК

Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Записей в дневнике
    2
    Икщщефд_лшв, о чем и речь. Я все понимаю, но когда тебе идут навстречу, один тебе объясняет, как сделать удобней, второй пошел искать человека, способного поручиться, а ты выпендриваешься... Шел бы ты лесом, тогда. А то уже утомляет, что ты идешь человеку навстречу, а он тебе в ответ что-то вроде "да вы толпа разводил". Иронично, что сказать, что он продавец и может диктовать свои условия он не забыл, а о том, что его могут послать - не подумал.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234