eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: VooPoo Drag 157 + Zeus Dual RTA

Гуру Аватар для roman0f
    Цитата Сообщение от SHAR1 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что значит гарант, спасибо)
    Вы спросили
    Гаранты какие имеются ввиду?
    Вам ответили.
    но, увы, поскольку человек я случайный на этом форуме
    На вк друзей поспрашивайте, возможно найдутся люди, кто тут и там.
    Не может быть такого, что вас нигде нет с того дня, когда вы первый раз взяли в руки устройство для парения.
    А вопрос оплаты и доставки всегда можно обсудить, чтобы обоим было удобно и безопасно.
    Да это понятно. Только парилки делятся на две категории. Первая это когда её хотят купить и инициативы больше исходит от покупателя и вторая это когда её просто хотят продать\избавиться, тут уж вся инициатива за продавцом. Ваш комплект это вторая категория. Поэтому в ваших интересах предоставить максимум вариантов, что бы покупатель нашёлся и согласился. Хотя дело ваше.

- - - Добавлено - - -

Я понимаю, что значит гарант, спасибо)
    Вы спросили
    Гаранты какие имеются ввиду?
    Вам ответили.
    но, увы, поскольку человек я случайный на этом форуме
    На вк друзей поспрашивайте, возможно найдутся люди, кто тут и там.
    Не может быть такого, что вас нигде нет с того дня, когда вы первый раз взяли в руки устройство для парения.
    А вопрос оплаты и доставки всегда можно обсудить, чтобы обоим было удобно и безопасно.
    Да это понятно. Только парилки делятся на две категории. Первая это когда её хотят купить и инициативы больше исходит от покупателя и вторая это когда её просто хотят продать\избавиться, тут уж вся инициатива за продавцом. Ваш комплект это вторая категория. Поэтому в ваших интересах предоставить максимум вариантов, что бы покупатель нашёлся и согласился. Хотя дело ваше.

Новичок
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    Может, т.к. приобретал побаловаться, и среди знакомых интереса либо причастности к парению не замечал.
    Вы спросили
    Скорее, уточнил, что человек имел ввиду, действительно гаранты или все же гарантии. Честно сказать, удивлен необходимости именно гаранта. Не корову ж продаю...
    Поэтому в ваших интересах предоставить максимум вариантов
    Я ж написал, варианты любые, откуда мне знать, какой именно устроит и меня, и покупателя. Зачем их перечислять, без предметного разговора, не понимаю. А насчёт почты с наложкой, да хоть видео записать упаковки при отправке, и опись вложений никто не отменял. А может и земляки найдутся.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12