eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Чёрный сет Siren v2/24, Vaporesso armur pro

Новичок Аватар для Korenchukivan

Чёрный сет Siren v2/24, Vaporesso armur pro

Продам Vaporesso Armour PRO в связке с siren v2/24 цена 2000. У бака полный комплект, кроме белых орингов. У мода потеряна коробка. Переходник на 18650 установлен в моде. Встреча метро Крылатское. Сдек/пр по 100% предоплате.
    Чёрный сет Siren v2/24, Vaporesso armur pro Изображения
    Последний раз редактировалось Korenchukivan; 28.02.2020 в 14:06.

Гуру Аватар для ABBADON
    Записей в дневнике
    1
    У меня тоже armor, хороший модик, за исключением одного НО, через полгода, это постоянно отстегивающаяся крышка и вываливающийся аккум, бесит жутко, в остальном его рекомендую. Ах да, еще, большая просадка из за своеобразного крепления контакта к коннектору через кольцо, аккуум высаживается быстрей чем хотелось бы, но при запасных акках в сумке это не страшно. Если парить выше 30Watt то быстро и сильно греется в районе коннектора.

Новичок Аватар для anarhist03
    Цитата Сообщение от ABBADON Посмотреть сообщение
    У меня тоже armor, хороший модик, за исключением одного НО, через полгода, это постоянно отстегивающаяся крышка и вываливающийся аккум, бесит жутко, в остальном его рекомендую. Ах да, еще, большая просадка из за своеобразного крепления контакта к коннектору через кольцо, аккуум высаживается быстрей чем хотелось бы, но при запасных акках в сумке это не страшно. Если парить выше 30Watt то быстро и сильно греется в районе коннектора.
    Испортил челу весь гешефт

Новичок Аватар для Абуля
    про минусы указал конкретно, а вот по плюсам, то только ограничился абстрактным термином "хороший"

Пользователь Аватар для Роман82
    А у меня два таких. На 20 ваттах с 21700 хватает на сутки и нагрев не ощущается. Да и крышки на обоих с трудом закрываются, соответственно случайно не открываются. Заливал прошлой зимой жижлом, на морозе -25, полностью разобрал, прочистил и в путь. Без проблем.
    Чисто для справедливости написал.
    Может надо его на 80вт парить...

Отправлено с моего 15 через Tapatalk

Пользователь Аватар для Роман82
    И гоняю один как раз с Сиреной2))

Отправлено с моего 15 через Tapatalk

Гуру Аватар для Alto
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от anarhist03 Посмотреть сообщение
    Убил продажу просто.
    ИМХ, личным опытом, особенно негативным, тактичнее было бы делиться в профильной теме устройства. Кому интересно - найдут, прочтут все отзывы, составят мнение.
    Бывает устройство кривое попалось, бывает - руки.
    Зачем антирекламу гнать в теме, которую человек создал для продажи а не для обсуждения плюсов и минусов, как объективных так и субъективных.
    ====================================

DND  

Новичок Аватар для Бахсан
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от anarhist03 Посмотреть сообщение
    "Он так парень неплохой,только ссытся и глухой"

Гуру Аватар для ABBADON
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Абуля Посмотреть сообщение
    про минусы указал конкретно, а вот по плюсам, то только ограничился абстрактным термином "хороший"
    Поздно увидел. Теперь о плюсах. Замечательная многофункциональная плата, корпус эргономичный, очень удобно лежит в руке, кнопка Fire сплошное удобство, нажимается с приятным кликом в любом положении. Еще на мой взгляд очень здорово, что мод очень легко разбирается без танцев с бубном, метталическая оболочка полностью и без проблем отделяется от платы и коннектора без всякой отпайки проводов и прочее. Еще в плюс запишу, что не плохой металл корпуса, когда потихоньку мод начинает облезать или на краске появляются задиры, то можно снять краску (я использовал жидкость для снятия краски) и слегка шлифануть, то мод на мой взгляд становится еще лучше, красивее. Хоть корпус и имеет в своем составе цинк или никель, сильная патина не образуется, выглядит как стальной с немного сероватым оттенком. Лично мне нравится. Достойный мод, провод на коннекторе можно доработать, тупо припаяв (я не заморачивался), в остатке только постоянно открывающаяся крышка батарейного отсека, но может это мне не повезло с экземпляром, хотя сомневаюсь, это особенность конструктива.

[IMG][/IMG]

Гуру Аватар для d_alexe
    Записей в дневнике
    117
    Поздно увидел.
    Ложечки то нашлись, а осадочек остался

Гуру Аватар для ABBADON
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Убил продажу просто.
    ИМХ, личным опытом, особенно негативным, тактичнее было бы делиться в профильной теме устройства. Кому интересно - найдут, прочтут все отзывы, составят мнение.
    Бывает устройство кривое попалось, бывает - руки.
    Зачем антирекламу гнать в теме, которую человек создал для продажи а не для обсуждения плюсов и минусов, как объективных так и субъективных.
    Alto я с Вас просто удивляюсь. Вообще то это не площадка Авито или Юла по продаже, а форум, здесь мы делимся разным во всех темах. Вы действительно считаете, что тот кто покупает, а он такой же как мы, должен увидеть только хорошее, купить, а потом понять что что-то не так. Да и Armour Pro это не эксклюзивный мод, о нем много и отзывов и обзоров на Youtube и здесь. Я на пример если что-то покупаю, сначала много читаю или смотрю, потом принимаю решение, в том числе объявляю резерв и за час уже точно знаю, нужен мне тот или иной девайс или нет. Так что корректно не корректно здесь не подходит, я не хаял мод, а указал на недостатки с которыми столкнулся лично.

Новичок Аватар для Абуля
    Alto я с Вас просто удивляюсь. Вообще то это не площадка Авито или Юла по продаже, а форум, здесь мы делимся разным во всех темах. Вы действительно считаете, что тот кто покупает, а он такой же как мы, должен увидеть только хорошее, купить, а потом понять что что-то не так. Да и Armour Pro это не эксклюзивный мод, о нем много и отзывов и обзоров на Youtube и здесь. Я на пример если что-то покупаю, сначала много читаю или смотрю, потом принимаю решение, в том числе объявляю резерв и за час уже точно знаю, нужен мне тот или иной девайс или нет. Так что корректно не корректно здесь не подходит, я не хаял мод, а указал на недостатки с которыми столкнулся лично.
    Полностью согласен. А то как определиться с выбором тем, кто не имеет возможности опробовать девайс. Лучше уж знать объективные плюсы и минусы, а потенциальный покупатель зная эту инфу сам определится, что ему больше подходит.
    А то купишь, ждешь пока по почте доставят, а потом разочаровываешься. И это не всегда потому что вещь плохая, а потому что именно тебя не устраивает.

Гуру Аватар для Alto
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Абуля Посмотреть сообщение
    Лучше уж знать объективные плюсы и минусы, а потенциальный покупатель зная эту инфу сам определится, что ему больше подходит.
    Полностью согласен.

Вот, даже специальные темы есть для этого как раз.
    ====================================

DND  

Новичок Аватар для Korenchukivan
    Скину ценник до 2000 рублей