eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: ПРОДАНО

Вэйпер Аватар для Seh
    Записей в дневнике
    2
    Сквонки: Vandy Vape Pulse X (Kitty Hawk); Vandy Vape Pulse X (Aurora Rainbow)
    Дрипки: Haku Vienna RDA (Black); Speed Revolution RDA (Silver)
    Аккумуляторы: Samsung 40T; Sony VTC6
    В желаемом:

Новичок Аватар для ditarasov
    Вечера доброго , не знаю почему вы так мнительно относитесь к ПР и СДЕКу , можно просто написать что вся ответственность за работу почты лежит на покупателе. И уже бы всё распродали, по регионам всё разбежалось бы. Многие хотят Зевса , я бы тоже взял а вам нужно барахлишко продать.
    Типо Апп такой ПРОДАНО

Отправлено с моего ZC554KL через Tapatalk

Вэйпер Аватар для Seh
    Записей в дневнике
    2
    Народ, добавил в продажу Vandy Vape Phobia V2 на первой странице больше информации и фоток.

Цитата Сообщение от ditarasov Посмотреть сообщение
    Вечера доброго , не знаю почему вы так мнительно относитесь к ПР и СДЕКу , можно просто написать что вся ответственность за работу почты лежит на покупателе. И уже бы всё распродали, по регионам всё разбежалось бы. Многие хотят Зевса , я бы тоже взял а вам нужно барахлишко продать.
    Типо Апп такой
    Добрый! Спасибо за UP!

Честно - продавал просто один раз коллекционные диски, особенно был диск Майкла Джексона очень лимитированная версия. Диски стояли разумеется не копейки, и были разумеется запечатаны изначально на производстве США. Я их ни разу не открывал, специально. Так-как запечатанные диски с производства США с защитной наклейкой ценятся намного дороже, чем использованные (хоть даже и не прослушивались ни разу, так-как там уже не докажешь). Я даже диски эти чуть ли не в перчатках дома перекладывал на полку. В итоге ПР была предупреждена о том, что товар хрупкий, но всё равно повредили один диск. Кто его повредил изначально - выяснить так и не удалось. Но, точно знаю не я. Возможно это была какая-то хитрая схема продавца, так-как деньги он отсылал почему-то мне пол дня, так-же деньгиприсылал по частям почему-то по двум разным карточкам. Либо ПР просто *****. Возвращать разумеется и компенсировать никто не хочет, в итоге ругать, заявы, проверки. В итоге ПЧ смогла как то компенсировать продавцу часть денег и на этом он остыл и славу Богу.

Со СДЭКом то-же была проблема, буквально перед Новым годом. Приехала жидкость от Cotton Candy, но приехала не на тот пункт выдачи (сами Cotton Candy просто ошиблись). В итоге я позвонил в тот пункт и попросил перевести в мой пункт, поближе. Срок отправки не более одного для, если это Москва-Москва (это я уже потом узнал). В итоге ждал день, ждал два, ждал три дня. Я понимаю, время почти новый год, задержи и тд. После трёх дней я позвонил опять в тот пункт, которой моя посылка приехала изначально, и они клялись, что мою посылку забрали буквально в этот день и отправили. В итоге трекнулся номер на четвертый день, даже пришло сообщение, что посылка пришла (это было 29 декабря). Я приехал, простоял там очередь, целый час, да какой час, больше. Серьёзно стоял сначала на улице на холоде, а потом ещё в помещение в куртке и свитер с горлом, весь мокрый и потный, так я ещё с работы был. А народу было много, из за того, что какого то хрена работала одна женщина. В итоге знаете что мне сказала она: "Посылки нет, якобы она в какой-то там нейтральной зоне, и завтра курьёр привезет точно". Я ей показываю сообщение, что посылка пришла, сообщение даже пришло. Трек она так-же проверила, но кроме как "странно" ничего не смогла сказать. 30 декабря я приехал почти с утра, и вместе с той-же женщиной мы проконопатили все посылки, копали опят-же чуть ли не час. Отвлекались только когда приходили люди за посылкой. Мы проверили уть ли не всю полку, чуть ли не каждый угол, а посылки нет - она потерялась. Трек трекается, полка показывает у ней в компьютере, а посылки нет! В итоге мне пришлось делать обращение о пропаже, даже женщина дала мне свой номер, чтобы если он найдёт - ответит в ватсапе. Потом мне звонили со СДЭКа после НГ года и просили прощения, сказали, что проверят камеры, но на всё это я забил, так как пускай этим занимается Cotton Candy. В итоге весной этот пункт выдачи закрыли.

Вот такие проблемы у меня были с почтой, поэтому я не хочу больше связываться с ней. Мне реально проще продать человеку из рук в руи, чтобы он всё проверил, без всяких претензий потом ко мне. Не хочу, чтобы потом, извините меня вы же ditarasov мне говорили, что я что-то там прислал поцарапанное, или не дай Бог сломанное и тд. Хотя я честный человек, и что видите на фото - то и будет у вас. Но из за гребаной почты, претензии почему-то ко мне. Я понимаю 800 рублей, да даже 2000 тыс не такая огромная сумму, но многие и за меньшую сумму могут сделать скандал, а то и порвать глотку. А я не хочу потом оказаться ещё не дай Бог в продавцах в черном списке. Надеюсь, я как-то смог объяснить ситуацию с почтой, и почему я не хочу. Я бы с радостью отправил, вообще без проблем, но сами понимаете теперь почему нет. Если бы я был бы каким то кидалом, или хитрецом, скользким типом, то я бы наоборот не боялся бы никакой почты, а логично наоборот лишь бы ждал первого покупателя, чтобы он скинул мне деньги вперед, а я уже отправил ему и схитрил как-то. Спасибо ещё раз за понимание, надеюсь разъяснил.
    Последний раз редактировалось Seh; 13.06.2019 в 23:53.
    В желаемом:

Гуру Аватар для serega_yaltinec
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    С почтой не хочу связываться больше, был неприятный случай - больше такого я не хочу.
    Ну и ладно, в кармане больше останется

- - - Добавлено - - -

А перед НГ завалы и косяки у всех!
    Но отправлять такие диски через пр, не упаковывая самому...Я бы не стал.
    Ну да ладно, речь не об этом, просто мимо шел

Вэйпер Аватар для Seh
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от serega_yaltinec Посмотреть сообщение
    Но отправлять такие диски через пр, не упаковывая самому...Я бы не стал.
    В том то и дело, что я всё запечатал очень хорошо. Так-как я знаю как перевозят ПР, и что могут быть проблемы, поэтому сделал всё как надо. Тем более это хрупкий товар, и ПЧ была уведомлена об этом специальной пометкой. Но, получилось как получилось. Ах да, продавец кстати сам выбрал ПР почему-то, хотя было много вариантов.
    Последний раз редактировалось Seh; 14.06.2019 в 04:58.
    В желаемом:

Гуру Аватар для serega_yaltinec
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Ах да, продавец кстати сам выбрал ПР почему-то

Пользователь Аватар для Offinclusive
    Поднимем!

Вэйпер Аватар для Seh
    Записей в дневнике
    2
    В желаемом:

Пользователь Аватар для dmitry711
    Ап теме

Вэйпер Аватар для Seh
    Записей в дневнике
    2
    В желаемом:

Пользователь Аватар для DontFeed
    Luxotic bf резерв до завтра 18-00 плз.

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
    - - -
    Telegram.me/dontfeed

Новичок
    Зеус и фобию в резерв до завтра включительно пожалуйста, написал в ватс ап.

Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk

Вэйпер Аватар для Seh
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DontFeed Посмотреть сообщение
    Luxotic bf резерв до завтра 18-00 плз.
    Хорошо
    В желаемом:

Новичок
    Второй в резерв на сквонк!

Отправлено с моего FLA-LX1 через Tapatalk

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12