eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: ekb-smoke.net (Екатеринбург) (скидка 15%, EMS)

ekb-smoke.net (Екатеринбург) (скидка 15%, EMS)

Хочу сообщить об открытии еще одного магазина электронных сигарет - http://ekb-smoke.net
    Находится в Екатеринбурге, постоянно расширяю точки оффлайн продаж.

Пока ассортимент не очень богат. В наличии есть все основные комплекты в белом и черном цвете. 901 и 801 есть цветные.
    Комплектующие, аксессуары и пустые картриджи так же присутствуют.

В наличии жидкости пока только основных вкусов.

Скоро в продаже появятся eGo, стики, различные KR сигареты и сигары - пробиваю эти направления.

Для участников форума скидка 15% по коду ecigtalk.

Критика и пожелания приветствуются.
    Электронные сигареты в Екатеринбурге - ekb-smoke.net

Re: Интернет-магазин ekb-smoke.net (Екатеринбург)

ИМХО дорого и ненужно для тех кто хоть раз видел реальные цены
    аудио наркотики, электронные сигареты, осталось только придумать электробухло and we'll see the day, when nobody died...

Ну для России еще терпимо, бывает намного круче цены заламывают.

Вэйпер Аватар для Фесс

Для России вполне приемлемые цены. И вообще радует, что появляются более менее нормальные магазины с хорошим ассортиментом, в данном магазине, например, есть модели с ручным управлением, отвертка. Когда я начинал (3 месяца назад) самым адекватным предложением было предложение "imfree", где я и отоварился, но после получения первого заказа из-за бугра, сравнив их качество и качество "imfree", я отложил их дурацкие автоматические батарейки и слабые атомы в самый дальний ящик на самый черный день. Сейчас поочередно курю Joy510 и DSE801 с хевена и горя не знаю!

Администратор Аватар для nnfog

Цены конечно не праздничные, но не забывайте про 15% скидку. + это единственный магазин в россии, где продаются 801е и 901е атомайзеры.
    ekb-smoke, спасибо за скидку и удачи в бизе

Я в ЖЖ уже писал поздравления.
    Цены среднеполосные вполне (еси учесть время доставки, стоимость растоможки и прочую великорусскую хрень)
    Радует наличие 905 модели и атомов в ассортименте.
    ТОже могу пожедать удачи в бизенесе. (А кричали что я злой. Если в нужном разделе и честно, я завсегда поддержу)
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

Re: ekb-smoke.net (Екатеринбург) (скидка 15%, EMS)

Покупатели с форума были, а вот отзывов нет жаль.

Хочу сообщить, что отправляю товар по России наложенным платежом (т.е. Вы делаете заказ, я отправляю по почте и Вы при получении на почте, оплачиваете). Доставка до почты бесплатная, почтовые расходы за счет покупателя (доставка старткита выходит примерно в 300 р.).

Пользователь

Я собираюсь в начале августа в ё-бург.Смогу получить скидку в магазине?

Пользователь

Спасибо Сергею,Всё было оперативно:заказал,приехал ,встретились,забрал.Удачи

Пользователь

Цитата Сообщение от ekb-smoke
    Хочу сообщить, что отправляю товар по России наложенным платежом (т.е. Вы делаете заказ, я отправляю по почте и Вы при получении на почте, оплачиваете). Доставка до почты бесплатная, почтовые расходы за счет покупателя (доставка старткита выходит примерно в 300 р.).

Всё бы ничего, но что-то оперативности мало. Сделала заказ сегодня, ни ответа, ни привета до сих пор. Как активный пользователь интернет-магазинов привыкла, что в течение часа менеджеры связываются и уточняют детали.

Да, и кстати - в Челябинске это поле ещё не вспахано, имеет смысл, как многие ваши магазины, освоить оперативную доставку к нам.

Пользователь Аватар для DenIm

Цены помойму да же не средние - ориентируюсь по 901. В России аккумуляторы и атомы можно найти дешевле... рублей на 300 минимум.
    Курю DSE-901 авто и мануал

Пользователь Аватар для Alexandr

Ну наконец-то и в нашей деревне появилось хоть что то.... Сегодня взял в данном магазине набор еГо на аккумах 1000махов, 2атома ЛР 510 И 901 об них отпишусь в тех разделе как оттестю, переходник с 510->901 ну и взял долгожданный (пока один на пробу) картмайзер и все это в одном месте с доставкой на дом, за что Сергею Большое спасибо!!!! По результатам работы девайсов отпишусь позже когда все опробую.... Да еГо один в один как на "кабинке" претензий нет качество тож на высоте, батареи правда чуть не в два раза больше чем у меня были(650) но как то даже солидней смотрится ))

-> "Самокрутка" + Buzz pro + Е-бак + Lava mini и др.....

Пользователь Аватар для Alexandr

Сайт продавца не отражает реальных цен и того что есть в наличии, так что лучше звонить уточнять.... Картмайзеры первой серии если кому надо звоните, вроде после меня еще оставались )

-> "Самокрутка" + Buzz pro + Е-бак + Lava mini и др.....

В ассортименте появились Joye Ego 900 mAh и 1000 mAh - с учетом скидки 3650 и 3900 соответственно. Так же небольшое количество картомайзеров, мега атомайзеров и мега картриджей (из-за их малого количества в наличии, на сайте пока не разместил).

Так же добавились новые комплекты сигарет и комплектующие: 901 PCC (пачка и портсигар), также ручными 901 аккумуляторами, 510LR и 901LR атомайзерами, переходниками.

В ближайшее время появиться eGo 650 mAh от SLB, немного индульгенций с "стаканами" расширений, дриптипы, Passthrough для 901, 510, 801.

Новичок
    Приобрел стартовый набор 901 с доставкой. Курю ее уже больше недели. Рад по самое не могу. Все пришло во время- самое главное с инстрой на русском - очень быстро разобрался. Магазину и хозяину огромный и жирный +.

Новичок
    Большой респект магазину! Пришла, преодолев все буераки и перевалы, посылка: всё очень хорошо упаковано, всё в целости.
    Очень покорило внимательное отношение. Замечательные американские жидкости: чёрная вишня, коктейльная вишня и табачная смесь. Запах и вкус на уровне. Бутыльки очень симпатичные, этикетки переведаны на русский. Спасибо, так держать!
    Добавлю: коктейльная вишня - вкус вишнёвых косточек, очень яркий и впечатляющий; чёрная вишня - почти то же, но мягче и слаще, очень ничего; а табачная смесь - вообще супер: сложно словами выразить, чем-то похоже на 7ливс, только вкус ярче и выразительней, очень вкусно. В целом, эти американские смеси понравились очень!
    Последний раз редактировалось Frigg; 26.11.2010 в 18:16.

Пользователь
    Записей в дневнике
    1
    Сделал заказ. Половины жидкостей нет и доставить текущим днем не смогли. Ладно, отменил заказ.
    Сегодня повторно сделал заказ на имеющиеся жидкости. Ни ответа, ни привета.
    Вы уже закрылись что ли?
    Regards,
    \Alex

Пользователь Аватар для gEmOkPaT
    Ну нафиг 250 р за 10мл жижи я лучше с ФА подожду ....

Cool Весенне-летний обвал цен!

Весенне-летний обвал цен!
    Мы снизили цены в нашем магазине и при этом оставили скидку в 15% до 1го июля 2011 г.
    Успевайте приобретать электронные сигареты по оптовым ценам.

Бесплатная доставка при заказе от 2000 р.

В наличии есть индульгенции 2 вариантов комплектации: 6 вольтовый вариант (с HV атомайзером) и вариант с аккумом на 3000 мАч.

В 6 вольтовый комплект входит: кнопка, большой стакан, 4 адаптера под разные атомайзеры, 2 акуумулятора 3.2 вольта 900 мАч, зарядное, HV атомайзер

В 3000 мАч комплект входит: кнопка, большой стакан, 4 адаптера под разные атомайзеры, 1 акуумулятор 3.7 вольт 3000 мАч, зарядное, атомайзер 901 или 510 (или LR) - по выбору покупателя.

Цена на наборы 2200.

Так же есть passtrought для индульгенции - цена 300 р.

В ближайшее время все появится на сайте.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя