eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Производитель жидкости BeSweet и SATISFACTION

Новичок Аватар для 838distr

Производитель жидкости BeSweet и SATISFACTION

Дорогие друзья! Представляем вам две новые линейки жидкости от производителя 838 distr!

BeSweet, 100 ml!
    Вкус переполняет!

- - - Добавлено - - -

Дорогие друзья! Представляем вам две новые линейки жидкости от производителя 838 distr!

BeSweet, 100 ml!
    Вкус переполняет!

Red apple - Сочные красные яблоки;
    Kiwi & Strawberry bubblegum - Жвачка с киви и клубникой;
    Watermelon & Raspberry - Малиново-арбузный лимонад;
    Cherry-cola chups - Леденец с вишнёвой колой;
    Chocolate milk - Шоколадно-молочный коктейль;
    Mango milk - Молочный коктейль с манго.

SATISFACTION, 100 ml

Classic Pineapple - освежающий классический ананас;
    Lemon Soda - освежающая лимонная газировка;
    Black Currant - освежающая чёрная смородина;
    Watermelon / Guava -освежающий арбуз и гуава;
    Fresh Banana / Yellow Peach - освежающий банан и желтый персик

8-920-972-21-21 Евгений
    8-920-991-19-95 Самир
    8-953-744-93-00 Андрей
    838 distr Жидкости опт SATISFACTION | BeSweet | VK
    distr838@gmail.com

- - - Добавлено - - -

BeSweet, 100 ml!
    Вкус переполняет!

Вэйпер
    Без пробников не взлетит))) (не я сказал)
    Первый на попробовать!)

Пользователь Аватар для Joker113
    Записей в дневнике
    1
    Не толку не будет! Цены даже нету((((

Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Флаконы не ахти, дизайн тоже, вкус переполняет?! Больше сказать нечего.

Вэйпер Аватар для Leif
    Записей в дневнике
    6
    посредственные надоевшие вкусы... нет пробников, нет цены..

Banned
    Тут был спам

Banned
    Тут был спам

Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Записей в дневнике
    30
    Меня 1 уже задолбали эти лимонады?? Да сочетание клубники/арбуза с киви. Где креатив?

мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

Гуру Аватар для PvlntY
    Записей в дневнике
    1
    Не перевелись еще жижемесы на базовых аромках.
    – Радуйся, козопас!
    – И ты радуйся, козопас, – тем же тоном ответствовал Алкид.
    – Я не козопас!
    – Ну тогда радуйся, что не козопас. © Г.Л. Олди

Гуру Аватар для Dexterness
    Записей в дневнике
    24
    Во зажрались) лимонады им надоели. А хоть один толковый назовите?

И ценник выставьте и в 10мл тару разлейте, куплю попробовать.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Вэйпер Аватар для AlexMorph
    Записей в дневнике
    11
    1. Повторяющиеся вкусы - подозреваю, что это клоны.
    2. Ужасная тара - дубеет так, что невозможно выдавить жижу.
    3. Нет вступительной цены.
    4. Новичкам форума неплохо бы разориться на пробники для активных форумчан.

Итог: не взлетит.

Вэйпер Аватар для poll13
    Записей в дневнике
    2
    C Контактика похоже робята.

Вэйпер Аватар для AlexMorph
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от poll13 Посмотреть сообщение
    C Контактика похоже робята.
    дык там и ссылка в шапке присутствует))))

Вэйпер Аватар для poll13
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от AlexMorph Посмотреть сообщение
    дык там и ссылка в шапке присутствует))))
    Точняк) А я до бесстыдных девок на флаконах досмотрел, дальше не обратил внимание)

Гуру Аватар для (-PIN-)
    Записей в дневнике
    2
    Всем доброго времени суток)))

Сегодня пробуем линейку жидкости Satisfaction от 838 distr.

Сразу хотел бы выразить огромную благодарность 838 distr, за предоставленную возможность попробовать новые жидкости и иметь возможность поделиться своим мнением со всеми.

На тесте присутствуют линейка Satisfaction из 5 вкусов, представленные образцы крепостью 0 мг, VG70/PG30. Жидкости коммерческого образца поставляются в флаконах Chubby gorilla(клон), в флаконах объемом 100мл. из прозрачного пластика, с белой крышкой с защитой от детей, контролем первого вскрытия. Полиграфия качественная и достаточно яркая, на которой присутствует вся необходимая информация, название вкуса, информацией о производителе, предостережения, ссылкой на сайт производителя, сроком годности и датой изготовления(в моем случае 07.2018, срок годности 2 года), все читается хорошо, к этикетки и внешнему виду нареканий нет.

немного фото  

Тестовый стенд: Байка 6 намотка фьюз 2*0.2фехрать поверх 0,1 нихром. Мерлин RTA фьюз 2*03 нержа поверх 0,1 нихром, брипка хадали алиен 2*03 нержа поверх 0,1 нихром.
    Пишу исключительно собственное впечатление, полученное при парении жидкости Satisfaction и ваше мнение может не совпадать с моим, и это естественно - все фломастеры…

Поехали:

Classic Pineapple - освежающий классический ананас

Как ни странно но в данной жидкости встречает достаточно свежий, ароматный и почти идентичный натуральному вкусу ананас, особую радость вызывает тот факт что он не уходит в карамельные ноты, а именно хороший, в меру сладкий вкус ананаса))) посторонних вкусов не обнаружил, но на дрипки при длительном парении немного вылезают некие нотки мармеладности, но это скорее относится к основе нежели самим ароматизторам. Кулера как по мне немного перебор но за критические рамки когда начинает болеть горло не уходит. Любителям холодных жидкостей и вкусного ананаса однозначно зайдет.
    Моя оценка 8/10.

Lemon Soda - освежающая лимонная газировка

В предвкушении лимонной газировки ожидаешь от нее некую «газированность» вкуса, но тут к сожалению я этого не нашел, из-за большого количества кулера вкус немного теряется и остается только лимонно-кислое послевкусие… сладости во вкусе тоже почти нет.. даже на запах в жидкости чувствуется слабый аромат лимона. Получается такой очень освежающий, почти замораживающий напиток с небольшим лимонным послевкусием. Думаю большое количество кулера тут и притупляет вкус.
    Моя оценка 5/10.

Black Currant - освежающая чёрная смородина

Уже при открытии флакона ощущается яркий аромат черной смородины, при первом вдохе первоначальное ощущение только усиливается, вкус очень яркий и насыщенный, тут идет именно свежая черная смородина только что сорванная с куста, даже во вкусе присутствует немного свежести листьев, ну вот прям реальное ощущение что ранним утром сорвал ягоду с куста и положил ее в рот, вкус конечно дополнен кулером что придает большую свежесть но вкус он совершенно не заглушает. К большому удивлению даже после двух выпаренных баков вкус не приедается и остается таким же ярким и в конфетность или сладость(как от варенья) не уходит. Однозначно самый яркий вкус из всей линейки)
    Моя оценка 9/10.

Watermelon / Guava -освежающий арбуз и гуава

Достаточно интересный микс, но об его идентичности вкуса судить мне сложно так как свежего фрукта Гуава я не пробовал, с арбузом все проще, кто не пробовал арбуза, по этому судить буду просто из полученного вкуса от жидкости. И так во вкусе присутствует некий фрукт с немного травянисто-тербким вкусом, немного напоминающий тропический мультифрукт где есть и сладость и кислинка ну и завершает букет вкуса арбуз, но немного карамельный, в итоге имеем достаточно холодный вкус сока «Мультифрукт» в конце вкуса которого узнается арбуз, даже наверное лучше будет сказать холодный арбуз с тропическими фруктами.
    Моя оценка 6/10.

По сути в названии так же как и в предыдущих образцах все указанно достаточно конкретно, Банан – да он тут есть однозначно, спелый в меру сладкий вкус банана, а вот с персиком немного не понятно, вкус есть но он больше напоминает некий мармеладный или джемовый вкус нектарина или абрикоса, по сути в миксах лично для меня персик, абрикос или нектарин очень похожи, если их брать моновкусом то там можно их хоть как то различить а в миксак для меня они почти одинаковые, в итоге имеем неплохой банан с джемом из нектаринов, как то так, и естественно как и во всей линейки кулер, но тут его немного, горло не замораживает.
    Моя оценка 6/10.

Подытоживая все вышесказанное, хочется отметить что линейка на мой взгляд интересная но местами не доработанная, в плане количества содержания кулера, в половине вкусов его смело можно уменьшить в два раза. Линейка однозначно «летняя» когда хочется свежести а не пирожково-кремовых вкусов. Естественно благодаря пропорциям VG70/PG30 и отсутствия никотина ТХ нет. Еще маленькое замечание это что жидкость идет без никотина, а добавлять его самостоятельно через уже установленный носик практически не возможно, приходится откалупывать крышку, а это еще то удовольствие. Несмотря на это линейка Satisfaction оставила достаточно положительное впечатление, особенно вкус «Black Currant - освежающая чёрная смородина», тут она меня прям порадовала. Все жидкости по заверению производителя изготовлены на основе малайзийских ароматизаторов и малайзийского кулера, опровергнуть этого я не могу, так как вкусы достаточно сбалансированы, химозность не обнаружена. Да и цена на них достаточно умеренная 490р РРЦ, естественно можно и существенно сэкономить и приобрести ее у производителя на прямую или вписаться в колхоз где она представлена.

Но в любом случае ребятам из 838 distr Большое спасибо за предоставление жидкости на обзор.

Контакты для связи с производителем:
    8-920-972-21-21 Евгений
    8-920-991-19-95 Самир
    8-953-744-93-00 Андрей
    838 distr Жидкости опт SATISFACTION | BeSweet | VK
    distr838@gmail.com

Спасибо за внимание, до новых встреч))))

Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Записей в дневнике
    30
    Цена 490₽ КАРЛ!!
    да ice paradise в колхозе за 500₽, а мне нужно говорить про их качество? Да убер малайзийская коробка в колхозе по 550-570₽, а она божественна. Да и ряд других примеров могу нарыть за те де 490-600₽ за 100-120мл.
    А тут это... К фрикам и синдерелле в шеренгу, и на дно

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Во зажрались) лимонады им надоели. А хоть один толковый назовите?
    не назову, ибо знать не знаю и терпеть их не могу, захочу газировки, лучше её выпью, чем попарю.

мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

Гуру Аватар для (-PIN-)
    Записей в дневнике
    2
    TylllkaH4er
    я не даром в тексте упомянул колхоз, глянь там цену...

Новичок Аватар для 838distr
    Дорогие друзья! Просим прощения за "некрасивое" оформление поста, к сожалению не получается его отредактировать, будем работать над ошибками. По поводу цены: BeSweet - 390 рублей - розничная цена, сделана полностью на итальянских ароматизаторах. Satisfaction - 490 розничная цена, сделана полностью на малайзийских ароматизаторах. Ice-paradise - 500 рублей колхозная цена, естественно вы понимаете, что колхозная цена нашей жидкости совсем другая. Могу вам Ice paradise и дешевле отправить))) Новички ли мы в производстве? - Нет, успешно производим жидкость уже почти 2 года, если кто-то слышал линейку Jambalaya - это так же линейка нашего производства. Новички ли мы на форуме? - Да, будем очень благодарны за вашу поддержку и помощь. Критику только приветствуем! Пробники всем желающим отправим. Всем спасибо! Хорошего вечера!

Гуру Аватар для W1z
    Записей в дневнике
    1
    Всем доброе утро, день, вечер или ночь.

Сегодня у нас на тесте две линейки жидкости от производителя 838 distr, доселе мне неизвестного.
    Насколько мне известно, данная компания занимается дистрибьюцией жидкостей и в данном случае, её производством.
    Посмотрим что нам подготовили

Упаковка

Жидкости фасуются в клоны флаконов chubby gorilla емкостью 100мл. Качество неплохое, по крайней мере у меня не вываливались носики и не "закусывало" крышки.
    Этикетки наклеены местами кривовато, полиграфия приятна. На флаконе присутствует информация о вкусе, составе,
    дате производства (декабрь 16го, ага ), а так же о производителе.

Тестовый стенд
    Geekvape ammit + Fused clapton Coil (2x0.4ka+0.1Ni80)
    DEJAVU RDA + Alien Coil (0.4SS + 0.1Ni80)

Первой на тест отправилась линейка Be Sweet, сделанная на итальянских ароматизаторах, обещающая стать просто оооочень сладкой.

Red Apple - Сочные красные яблоки

Когда-то давно, я был ярым ненависником яблочных вкусов в жидкостях для парения. Потом попался один вкусный вариант,
    затем второй... И в данной линейке, вкус яблока вполне неплох. Откровенно "свиит" его, конечно, назвать не получится.
    Просто слегка кисло-сладкие яблочки различных сортов, чего более чем достаточно для длительного парения.

8/10

Kiwi & Strawberry bubblegum - Жвачка с киви и клубникой

После первоначальных проб у меня возникали в голове одни и те же мысли - "А точно эта линейка позиционируется как ооооочень сладкая?".
    В данной жидкости еле уловимый аромат киви соседствует с чуть-чуть более сильным вкусом клубники.
    Сладости, скажем так, в меру. Жвачка же и вовсе практически отсутствует.
    По большей части все вкусовые ощущения сформулированы в описании от производителя, это просто "Жвачка с киви и клубникой".
    Откровенного эффекта "Вау" не возникает, так же как и каких-либо неприятных ощущений.

7/10

Watermelon & Raspberry - Малиново-арбузный лимонад

Последний опыт знакомства с попыткой производителей жидкостей попасть в ассоциации с небезызвестным вкусом малинового лимонада вызывает у меня легкую дрожь.
    Поэтому к тесту подходил максимально осторожно, ведь здесь присутствует еще и столь нелюбимый мною арбуз
    Однако все оказалось не столь плохо. Уксусной кислоты или того подобных составляющих обнаружено не было,
    хоть некий не естественный химический привкус все же имеется. Арбуз простенький, еле уловимый.
    Сладости добавлено столько, что появляется желание "отсыпать" предыдущим вкусам.

4/10

Cherry-cola chups - Леденец с вишнёвой колой

И снова вкус, в котором количество сладости отвечает названию линейки.
    Из флакона доносится резкий, слегка ненатуральный аромат колы с вишней.
    При снятии проб на первый план я огромнейшим отрывом по силе вкуса выходит кола, затем слабый аромат вишневой конфеты.
    Лично для меня данный вкус имеет смысл парить в примерном количестве 10мл, далее очень сильно приедается.

5/10

Chocolate milk - Шоколадно-молочный коктейль

Шоколадное молоко - вкус, который испортить настолько же трудно, насколько клубничный чизкейк.
    В подопытном экземпляре практически стандартно присутствует "порошковый" шоколад, более близкий к аромату какао "Несквик",
    а так же вполне себе приятная кремово-молочная подложка. Сладости ровно столько, сколько я себе представляю в жидкости подобного вкуса.
    Сладкоежкам - определенно брать.

8/10

Mango Milk - Молочный коктейль с манго

Вкус, который я оставил напоследок в данной линейке из-за двоякости мыслей на его счет.
    С одной стороны я люблю и хорошее манго в жидкостях и молочку, а с другой - меня слегка пугает это сочетание в одном вкусе.
    И в итоге все оказалось еще более запутанным, молочная составляющая скорее представляет из себя некий печенюшно-кремовый набор,
    что вкупе с среднего уровня ароматизатором манго, выдает с одной стороны вполне парибельную жидкость, а с другой - очень странный микс, который определенно "на любителя".

6/10

Следом на тест отправилась линейка Satisfaction , собранная уже из малазийских аром, что должно быть более интересно

Classic Pineapple - освежающий классический ананас

Первое, на что обращаешь внимание - сильный такой натуральный аромат ананаса.
    При снятии проб понимаешь - жидкость откровенно "летняя".
    Кулера много, сладости так же много. Любителям послаще, да похолоднее однозначно понравится

7/10

Lemon Soda - освежающая лимонная газировка

Кхм, освежает не то слово
    Газировкой, конечно, здесь особо не пахнет, а вот ледянящие лимонные конфетки вышли вполне себе. Мне понравилось.

7/10

Black Currant - освежающая чёрная смородина

Подобного рода ягодные жидкости, которые получаются удачными, достаточно большая редкость.
    К сожалению, в данной линейке, удачной она тоже не вышла.
    Слегка парфюмный аромат черной смородины вкупе с огромным количеством кулера выдает нечто среднее между леденцами "зула" и "черный холлс".

5/10

Watermelon / Guava -освежающий арбуз и гуава

Любителем арбузных жидкостей не являюсь, поэтому на сто процентов объективным быть в данном случае не могу.
    Аромат арбуза между корочкой и мякотью, вперемешку с соком "мультифрукт", приправленный снова обильным количеством холодка.

5/10

Удивительно интересный микс. Приятный "маленький" банан вперемешку со сладким персиком и, о удивительно,
    небольшим количеством кулера, на выходе дают достаточно крутой результат.
    Переарома или наличия каких-либо неожиданных поворотов вкуса не обнаружено.
    Данный вкус, на мой взгляд, является фаворитом этой неоднозначной линейки.

8/10

Итоги
    Рекомендованная розничная цена на линейку Be Sweet-390р, а на линейку Satisfaction - 490.
    В обоих линейках присутствуют как аутсайдеры, так и вполне неплохие жидкости.
    Чем-то откровенно удивляющим или сильно выдающимся линейки не блистают, но за свой ценник некоторые определенно можно брать.
    Выражаю благодарность 838distr за предоставленные жидкости на обзор.

Гуру Аватар для Partizanga
    Записей в дневнике
    3

Be Sweet

Сегодня на обзоре линейка жидкостей BeSweet от производителя distr838. Компания занимается дистрибуцией жидкостей, а также выпускает свои миксы. Рассматриваемая линейка создана на основе итальянских ароматизаторов и, как следует из названия, предназначена для сладкоежек.

PG/VG: 30/70
    Никотин: 0 мг
    Объем: 100 мл
    Производитель: distr838
    Цена: 390 руб.

Упаковка.
    Флаконы – прозрачные бесцветные клоны «горилл». Этикетка броская цветная с печатью весьма неплохого качества. Указана вся необходимая информация: объем, крепость, бленд, состав, предупреждения, контакты производителя и сертификат соответствия. На изображении отлично видно вкусовую направленность каждого микса, не нужно ничего читать, чтоб разобраться.

Тестовый стенд  

Kiwi & Strawberry bubblegum
    Сочетание клубники и киви давно стало избитой (но от этого не менее вкусной) классикой. Клубника тут переспелая с легким оттенком парфюмерного белого кедра в средних нотах, этот ароматический оттенок обеспечивает естественный плавный переход к ударному вкусу киви, вернее, его кожуры. И кислинка, и терпкость, и сладость, и травянистость – есть все вкусовые грани, которые должны быть у этой смеси. Привкус жевательной резинки слабый, он добавляется к терпковатому послевкусию, звучит деликатно и не раздражает. Подсластителя в рецептуре достаточно – когда он уже опознается и чувствуется, но еще не остается на губах. Процент ароматики невелик, я бы усилила клубничное звучание вдвое за счет добавления другого, чуть более свежего клубничного ароматизатора. Подобные вкусы лично для меня идеальны на каждый день, но хотелось бы все равно чуть более насыщенного, яркого звучания.
    Оценка: 8/10

Watermelon & Raspberry
    Малина тут та же самая, что и во всех орионоподобных жидкостях – яркая, акцентированная, химическая, с травянистым привкусом. А вот арбуза за этой малиной обнаружить не удалось – ни косточкового, ни коркового, ни бабблгамного – никакого. В верхних нотах – малина, в средних – та же малина, но она трансформируется в сладкий и странный неидентифицируемый вкус, в подложке остается малиновая травянистость и подсластитель. Ввиду того, что все вкусовые профили с малиной без сливочной подложки воспринимаются как пустоватые, то и подсластитель ощущается сильнее, чем в предыдущей жидкости. Ничего отталкивающего в миксе нет, но вкус слабоват.
    Оценка: 5/10

Mango Milk
    Манго ближе к зеленому, чем к спелому фрукту, но звучит мягко. Что касается молока – оно не ощущается, вместо него во вкусе обнаруживаются ноты выпечки, хлопьев или чего-то такого. Вкус груб и сух из-за кондитерских оттенков. Аромку, которая тут имитирует молоко, стоило бы заменить на что-то более нежное, если ориентировка идет на аудиторию фруктолюбителей. В текущем виде вкус будет ближе поклонникам кондитерских миксов. Лично для меня идеалом молочного микса с манго является Electrojam «Mango&melon yougurt» - так вот, тестируемый вкус от него далек, как от Луны. Вкус микса очень насыщенный, но странный и для меня неприятный.
    Оценка: 4/10

Red Apple
    Удивительно, но жидкость с моновкусом оказалась очень годной. Вкус насыщенный, но ровно настолько, чтоб не стать неестественным, сладость и кислинка неявные, сглаженные. Одновременно пахнет как твердым красным кисловатым яблоком типа Фуджи, так и желтыми конфетными аккордами сорта Гольден. Очень натурально, очень вкусно и правильно сбалансировано, кажется, что вот-вот долька фрукта на зубах характерно хрустнет. Порекомендовать нечего, замечаний никаких, вкус цельный. Небольшой недостаток состоит в том, что спираль портит этот микс заметно сильнее остальных.
    Оценка: 8/10

Cherry-cola Сhups
    Кока-колу ароматизаторы имитируют очень неплохо практически у всех поставщиков, запах невозможно спутать ни с чем, он аутентичен. Схожесть с чупа-чупсом тоже прослеживается за счет наличия во вкусе некой игривой лимонадной кислинки и конфетного оттенка. А вот с вишней дела похуже – она перебивается колой очень сильно, можно заметить ее следы только в послевкусии, если очень напрячься. Это скорее оттенок вишневой косточки, который сливается с грубыми нотами колы, нежели яркий аккорд свежей ягоды. В принципе, и оригинал напитка вишней пахнет слабо, да и «ягодка» гораздо более химозная. Поэтому можно сказать, что задумка микса реализована успешно. Жидкость уверенно сладкая, вкус насыщенный, из-за чего несладкоежкам долго парить ее не хочется.
    Оценка: 6/10

Chocolate Milk
    Не испытывала иллюзий по поводу этого вкуса, т.к. подобные сочетания есть у очень многих производителей и они всегда похожи: молочная основа укрепляется кремом, а шоколад настолько химический, что хочется выплюнуть. Да и, честно признаться, настоящие шоколадные молочные коктейли – не айс. Взять хоть всем известное «Чудо» - банановое молоко вкуснющее, а шоколадное – гадость.
    Тут все очень прилично – да, от какао-порошка вместо шоколада никуда не деться, но его мало, не раздражает. Молочная основа действительно молочная, никаких приторных жирных кремов не добавляли. Общая ароматическая концентрация мала, что играет жидкости на руку – она звучит нежно.
    Оценка: 7/10

Итог. О вкусах не спорят, но для меня в линейке хедлайнерами стали Kiwi & Strawberry bubblegum и Red Apple. И совершенно неожиданно самым отстающим стал микс с манго. Откровенно неприятных вкусов в линейке нет, но и желающих встретить что-то сверхъестественное линейка не порадует. Миксы довольно простые и рассчитаны не удивить, а просто сослужить службу ежедневного наполнения для Вашего бака.

"...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя