eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 124

Тема: Жидкость Global Vape. + группа для тестирования жидкости.

Пользователь
    Большое спасибо, за тесты!
    Ждем пока попробуют остальные.

Гуру Аватар для fantomrik
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от AOVapes Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, за тесты!
    Ждем пока попробуют остальные.
    Планируется ли подобная серия не только с фруктами?)

Гуру Аватар для rus 161
    В ВК по 350 !!

Нацарапал как смох !!

Гуру Аватар для Moon1igh7
    Записей в дневнике
    1

Обзор жидкости Global Vape от ООО "Нова-Клауд"

Всем пламенный привет!
    Вроде бы ещё недавно на рынке очень охотно продавались жидкости во флакончиках объёмом 10мл. Им на смену, транзитом через флакончики 15мл, пришли всеми нами любимые и уважаемые пластиковые и стеклянные 30-ти миллилитровые баночки. Но на этом прогресс не остановился - пошли флакончики в 50мл, 70мл. В наше время никого не удивить флаконами в 120мл и даже в 200мл - скоро жидкость будут продавать в бутылках по 0.5, помяните моё слово. Самое забавное, что цена при этом не сильно то и меняется, как был разбег от 200 до 400 вечнодеревянных для основной массы продаваемых-покупаемых ёмкостей, таким он плюс*минус и остался на сегодняшний день. На самом деле, при таких бешеных темпах роста и не успеваешь отслеживать качество каждого отдельного продукта на рынке, хотя, казалось бы, по-настоящему больших и именитых производителей не слишком и много. Но даже и их представители множат свои детища так быстро, что не успеваешь опомниться. Таким образом поступает и ООО "Нова-Клауд". Все мы помним и уважаем Alpha&Omega, что в "тридцатниках", что в "шестидесятниках". Что же, получайте "сотку" - на обзоре у нас сегодня Global Vape, погнали далее по тексту.

Упаковка и этикетка. О том, что у нас 100мл жидкости в активе, мы можем судить только по объёмным флакончикам: никакой пометки об этом на этикетке я не нашёл - забыли? Но и без этого на этикетке можно потеряться: с флакончиками мы все давно уже знакомы, это Chubby Gorilla со всеми её преимуществами и недостатками, а вот кислотное оформление, с бешеным зайцем на доске под цвет флага, отражающего суть микса, на заставляющем залипнуть фоне, даже мешает найти само название микса и его крепость - такой жизайн мне не очень нравится, смотрится ярко, но чёткости подачи информации минимум, флакончики плохо отличаются друг от друга издалека по упаковке, хотелось бы её пересмотра, ну не суть - главное, что вся информация, кроме объёма жидкости, на этикетке присутствует.

А вкусовщины, тем временем, никто не отменял!
    Тест был произведён на VandyVape Pulse 22 BF RDA, 5.5 витков Alien 0.4SS304/0.1NiCr на оправе 3mm, от 50 до 65 ватт и SXK Doggystyle (Styled) RTA, 7 витков 0.3NiCr на оправе 2mm, от 15 до 25 ватт. Также гонялась жидкость и на Augvape Merlin Mini RTA, но крайне неохотно в качестве теста самого бачка, но какие-то ощущения и от него я в обзор вставлю.

Bapplegump - Apple/ Bubblegum. Демократы /Республиканцы, давно всем знакомая жвачка с яблочным вкусом. А в деревне Кроликово есть хоть один Иван, не голосовавший за Трампа?
    Пахнет в первую очередь демократами, то есть кисленьким таким зелёным яблочном, жвачка угадывается где то очень далеко, то есть, республиканцы безнадёжно отстают. На вкус ситуация похожа - яблока здесь для меня однозначно побольше жвачки, оно даёт характерную небольшую кислинку на вдохе, и в принципе является ведущим оттенком микса. Если сравнивать с реальными аналогами, то больше всего оно мне напоминает осветлёный яблочный сок, очень сладкий и лишь слегка кисловато-натуральный. А вот на выдохе и послевкусии, особенно при подсыхании ваты, неплохо проявляется и жвачка, напоминающая Bubblegum TPA, которая не слишком хорошо раскрывается в моно, но обычно отлично дополняющая фруктовые и ягодные миксы. Аналогичный принцип наблюдается и здесь - яблоко, достаточно насыщенное и сочное для первого номера, играет здесь основную роль, а жвачка углубляет послевкусие и при припаривании к яблоку гармонизирует общую гамму микса, выходя на передний план и снова уходя на задний, отдавая пальму первенства яблоку. Перечитал, что написал, и понял, что на выборы реально похоже. Ну не суть. Жидкость получилась на удивление продуманная и мне очень даже понравилась, не химозно, насыщенно и не банально. 8/10

Holi - древнеиндийский праздник жизни в честь бога Шивы. Индия - родина лайма. А сочетание лайма и красных ягод лучше всего передают вожделенную свежесть и кислость для жаркого климата.
    Пахнет лимонадом малиновым, как мне показалось. Вообще довольно сложный для распознания запах, больше даже парфюмерный, чем съедобный, и, к сожалению, чуйка не подвела - вкус химозный оказался. Ягоды знаю заметнее лайма, но в общем и целом это просто недорогие духи для каждодневного пользования. Здесь есть чучуть малины, для меня только она и выделяется на фоне общей мешанины. Лайм здесь я нашёл на послевкусии, но он так далеко на нём находится, что при парении реально сложно понять его наличие, чувствуется цедра на вдохе и на этом финита - если не знал бы описания, в жизни бы не догадался, что здесь должно быть. От жидкости с лаймом ожидаешь свежести, травинки, кислинки, чего нибудь, но не лосьона. К сожалению, неплохая задумка реализована была из рук вон, хотя надежд на этот микс было много. Шива огорчён, 3/10

Allblacks aka Kiwi - лучшая в мире команда по регби, основанная Маори, коренным населением Новой Зеландии - страной из которой в мир пришёл круглый мохнатый зелёный киви, который идеально сочетается с садовой клубникой в виде смузи.
    Пахнет жевательной резинкой с киви, уже совсем избитое сочетание, скучное и не вызывающее каких-то новых эмоций. Осталась надежда лишь на вкус - но, как оказалось, и он не претендует на первое место в секции себе подобных. Вкуса очень мало, разобрать его на составляющие нет никакой возможности, также меня преследует какой-то технический привкус, неприятный и отталкивающий. Но если все же попытаться идентифицировать микс, то клубника здесь предполагалась на первом месте, и она тут есть, простая, без изюминки,но достаточно вкусная, а следом, для придания глубины должен был идти киви, который и дарит миксу послевкусие жвачки. Вместе это смешалось в слабую в своей насыщенности ягодную какофонию вперемешку со фруктовой жвачкой. Однако, если смотреть с положительной стороны, микс сладкий, все же оставляет приятное сливочное послевкусие, да и ароматизаторы в целом на вкусовых намотках узнаваемы. Микс не плохой, нет, просто довольно слабый. 6/10

15*10^8 - люди с математическим складом ума и богатой эрудицией поймут, что речь разумеется идет о китайском чае с персиком.
    Пахнет сладким-сладким мультифрутом, аля манго-маракуйя, очень сочный и многообещающий запах в этом миксе, очень понравился. Вкус здесь... Удивил. Реально терпкий вдох, несладкий, травяной, и очень классный выдох, чайный, сладкий, фруктовый. Чай здесь очень хороший, больше похож на стандартный Эрл Грей, строгий и английский, я похожий ароматизатор уже пробовал, и здесь он мне прямо очень зашёл, ибо его пусть и немного, но так даже лучше, ибо его переаром скатил бы вкус в категорию противных, а так его не много и не мало - достаточно для того, чтобы понять, что микс чайный. А вот персика, который для меня все равно остаётся мультифрутовым, ибо сладкий очень и словно не один он; слышатся мне, как и в запахе, тёплые края, представленные в основном маракуйей. И чай получается не натуральным, и даже не в стиле Nestea и Lipton, а такой самобытный, с уклоном во фрукты больше, чем в чай - неожиданно классно. 8/10

Grawnffrwyth - ну кто факультативно не изучал Валлийский? Грейпфрут то, как это ни странно стал известен именно благодаря ботанику из Уэльса Хьюджесу Гриффитсу, еще в 1750 году!
    На запах что-то вроде помеси апельсина и томата, на грейпфрут не слишком то и похоже, но намёк на него улавливается. На вкус - интересно, потому что на баке прямо таки лезет какой то странный томат, а на дрипке все же уклон в цитрус, на грейпфрут все ещё не слишком похоже, но цитрусовым микс с натяжкой, но все же можно назвать. Похоже, для наилучшей передачи описания аромки нужно все же слегка подпаливать, думаю, лучше всего будет жидкость выглядеть на хайвольте, но в общем и целом таких экспериментов она не слишком то и стоит. Жидкость вроде бы и приятная на вкус, и насыщенности хватает, но сам вкус грейпфрута передать несколько сложно, как мне кажется, это как с кофе - жидкости с ним есть, хорошие жидкости с ним тоже есть, но это не кофе. Здесь явно сильно не хватает одной из ключевых составляющих микса, а именно горчинки, без которой ну никак просто. Моя характеристика - цитрусовый микс, с послевкусием чего-то смахивающего отдалённо на грейпфрут. Вполне зачёт, но искателям особенного советую тут не искать. 7/10

Резюме:
    За свою цену - хорошая жидкость на повседнев, но не более того. Многие находятся в поиске действительно бюджетной жидкости с нетривиальными вкусами, и конкретно пару вкусов из Global Vape можно смело рекомендовать к покупке, например, яблочную жвачку и персиковый чай, конкурентов которым в данном ценовом диапазоне я вспомнить реально не могу. Что касается остальных вкусов, то очень бы хотелось пересмотра лайма, ибо его нечастое появление в бюджетном сегменте может сыграть на пользу линейке в целом, а грейпфрут так и вообще имеет все шансы на успех ввиду своей уникальности - нужно лишь немного пересмотреть рецептуру этих миксов для достижения поистине высокорангового продукта. Пока что, в том виде, что есть, эта линейка может получить от меня не самую высшую оценку, но очень хорошую, благодаря своему качеству (без претензий к компонентам и никотину), смелости, ориентированности на неизбитые вкусовые сочетания и, конечно же, конкурентоспособной рекомендованной цене. 8/10

Огромное спасибо ООО "Нова-Клауд" и камраду AOVapes за предоставление сего фулл-пака мне на обзор

Пользователь
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    Планируется ли подобная серия не только с фруктами?)
    Уже в разработке.
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо ООО "Нова-Клауд" и камраду AOVapes за предоставление сего фулл-пака мне на обзор
    Вам спасибо за обзор. Приятно, что вы нашли свои вкусы в нашей линейке.

Гуру Аватар для Arastal
    Записей в дневнике
    2
    "Тест-пак" если можно так назвать получен, сегодня буду тестировать

Гуру Аватар для AleXanDrр
    Записей в дневнике
    5
    Всем привет, повезло попасть в группу тестировщиков линейки жидкости Global Vape.
    Отзыв практически один из первых, в моей практике, потому возможно не смогу передать весь букет вкуса в буквах
    Про этикетки и полиграфию писать не буду, т.к. уже до меня подробно описали, что могу от себя заметить, этикетка бросается в глаза, но отличается только цветом полосок и вечером, если захочешь долить жижу в бак, можно перепутать..
    Пузырьки понравились, наливать из них довольно удобно.

спойлер  

и так начнем

спойлер  

Holi - древнеиндийский праздник жизни в честь бога Шивы. Индия - родина лайма. А сочетание лайма и красных ягод лучше всего передают вожделенную свежесть и кислость для жаркого климата.
    Открыв пузырек, по запаху первой мыслью было лимонад, ягодный, принюхавшись почувствовалась цедра какого то цитруса лайм/апельсин?
    Довольно таки ровный сбалансированный вкус, нет какой то навязчивости, на Гектаре чувствуется сладковатый привкус лайма на вдохе, на дрипке вкус больше раскрывается как мармеладки.
    На постоянку вполне, имхо, 8 баллов из 10.

спойлер  

15*10^8 - люди с математическим складом ума и богатой эрудицией поймут, что речь разумеется идет о китайском чае с персиком.
    Приятный персиковый запах из бутылки настраивает на удовольствие от парения. И действительно, приятный вкус. В меру сладкий на вдохе, не приторный, как бывают персиковые аромки и не "душный".
    На постоянку не скажу, но в теплый вечер на балконе думаю с удовольствием попарю, 8 баллов из 10.

спойлер  

Allblacks - лучшая в мире команда по регби, основанная Маори, коренным населением Новой Зеландии - страной из которой в мир пришёл круглый мохнатый зелёный киви, который идеально сочетается с садовой клубникой в виде смузи.
    Запах бомба, конфетножвачноклубничный, в предвкушении залил в дрипку........упс, а где?ждал более насыщенного вкуса, но тут облом. вкуса мало, чувствуется клубника, фруктовая жвачка, но очень слабо. 5 из 10

спойлер  

Bapplegump - Apple/ Bubblegum. Демократы /Республиканцы, давно всем знакомая жвачка с яблочным вкусом. А в деревне Кроликово есть хоть один Иван, не голосовавший за Трампа?
    Ммммм, яблочко, зеленое наливное....Запах зеленого яблока преобладает, как открыв пузырек, так и на вдохе. На выдохе больше кажется, что это какой то грушевый аромат, вроде сорта яблоко/груша. Приятная небольшая кислинка, как в только что сваренном яблочном компоте) Жидкость очень понравилась, на дрипке даже пару раз ловил предгарика. Годно, даже очень, может потому что я яблоки люблю) от меня 9 из 10.

спойлер  

Grawnffrwyth - ну кто факультативно не изучал Валлийский? Грейпфрут то, как это ни странно стал известен именно благодаря ботанику из Уэльса Хьюджесу Гриффитсу, еще в 1750 году!
    По запаху очень похоже на Holi, только цитрус здесь более ярко выражен. На вкус довольно сильный цитрусовый аромат, сладковатогорьковатый, напоминает красный грейпфрут.
    Имхо, скорее на любителя цитрусовых, т.к. для постоянного парения не зайдет. От меня 7 из 10.

Как итог могу сказать, линейка удалась, вполне парибельна, особенно по душе пришелся яблочный микс, вся представленная жидкость без какого то явного отрицательного вкуса. Никотин мягкий, без посторонних привкусов.
    При текущей цене и объеме - думаю будет можно брать)
    Не очень понятно какой вкус по этикетке, но это наверно скорее придирки с моей стороны.

Общая оценка линейки - 7.5/10

В общем спасибо AOVapes за включение в группу тестирования и желаю развития и продвижения жидкостей бренда!
    Отдельный респект за выделение на тест полновесной тары, а не 5-10мл жидкости
    В тестировании принимали участие генезис Нектар G, БФ дрипка Maze v3, БФ дрипка Revolution EXO Styled RDA.
    Последний раз редактировалось AleXanDrр; 11.09.2017 в 15:18.
    Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой.

спойлер  

Гуру Аватар для Arastal
    Записей в дневнике
    2
    Линейка жидкости "Global Vape" от компании "Нова-Клауд"

О компании: Команда из 3х друзей на рынке вейпинга с 2015 года. Собственное сертифицированное производство в Московской области. 1000+ клиентов. 4 собственных бренда и 10 на аутсорсе.
    Официальная группа ВК

Описание бренда Global: По всей планете с не запамятных времен из -за разных географических особенностей местности растут дикие фрукты и ягоды. Не которые из них настолько популярны, что пролезли в культуру вейпинга: Киви,Грейпфрут, Персик, Бабблгам, Лайм.
    Упаковка: флаконы "Chubby Gorilla" необычного желтого цвета объемом 100мл. На флаконе указана вся необходимая информация, кроме указания объема и вкуса. Пузырьки в меру жесткие, носики не вылетают. Принты яркие, на полке магазина будут смотреться отлично, но отличаются принты только цветом и названием жидкости. Хотелось бы какой-то текстовой или графической информации о вкусе содержимого флакона

Соотношение компонентов: VG-70/PG-30

Возможное содержание никотина: 0, 3 мг/мл. (на тесте жидкость крепостью 3мг/мл)

РРЦ - 400 руб.

Никотин: хорошего качества, не дает посторонних привкусов, ТХ мягкий не ярко выраженный при парении. По ощущениям содержание никотина немного меньше, чем 3мг/мл.

Устройства для теста: тест проводился на дрипке Skill RDA (намотка 2 сапирали Triple Fuset Clapton сердечник из 0,3 нихрома, обмотка 0,1 нихром) и Manta RTA (намотка 2 сапирали Fuset Clapton сердечник из 0,4 нихрома, обмотка 0,15 нихром)

Allblacks aka Kiwi

Описание: Allblacks aka Kiwi - лучшая в мире команда по регби, основанная Маори, коренным населением Новой Зеландии - страной из которой в мир пришёл круглый мохнатый зелёный киви, который идеально сочетается с садовой клубникой в виде смузи.

Результат тестирования: Клубника и киви - довольно известное сочетание вкусов не только в сфере вэйпинта. На запах - клубничная жевательная конфета на подобии фрутеллы с не сильно выраженным ароматом. По поводу вкуса. Начнем с того, что смузи я никогда не пробовал и пришлось прибегать к помощи википедии. "Смузи — сладкий густой напиток в виде смешанных в блендере или миксере ягод, фруктов или овощей с добавлением сока." На первый план выходит не яркий клубничный вкус, а если быть более точным, то вкус не совсем созревшей, зеленоватой клубники с ярко выраженным вкусом клубничной косточки. Вкус клубники дополняется кислинкой мякоти недозревшего киви и небольшой горечью шкорки данного фрукта. На послевкусии остается некая терпкость и вкус зеленоватого киви, затмевающий полностью клубничный аромат. На баке вкус не сильно меняется, лишь кислинка становится менее выраженой. Каких-либо химических, отталкивающих нот не обнаружено.

Вердикт: Если исходить из того, что такое смузи, то вкус жидкости можно описать, как "Смузи из зеленой клубники и не созревшего киви с кожурой, смешанные в блендере с добавлением воды, вместо сока.". "Кисловато-не дозревший" вкус не выделяющийся из подобных вкусов жидкостей других производителей абсолютно ни чем. Возможно стоит поменять ароматизатор клубники, чтобы придать немного сладости и глубины вкуса или добавить подсластитель. Аромат очень "на любителя", меня не зацепил, но вполне парибелен.

Grawnffrwyth

Описание: Grawnffrwyth - ну кто факультативно не изучал Валлийский? Грейпфрут то, как это ни странно стал известенименно благодаря ботанику из Уэльса Хьюджесу Гриффитсу, еще в 1750 году!

Результат тестирования: Вы пили покупной цитрусовый сок в тетра-паке? Так вот на запах есть схожесть ни то с грейпфрутом, ни то с лимоном или апельсином. По поводу вкуса. На вдохе ощущается все тот же кисло-сладкий вкус покупного цитрусового сока, но опять же как и в предыдущем миксе - "водянистого". При вдумчивом парении, прочтя описание можно определить нотки грейпфрута. А вот на выдохе вначале ощущается не совсем приятный сухой, горький привкус, сравнимый со вкусом белой прослойки между мякоти грейпфрута и оранжевой корки, а так же химический" привкус будто от цитрусового мыла или средства для мытья посуды с апельсиновым/грейпфрутовым ароматом.

Вердикт: Вкус не впечатлил от слова "совсем". Если сравнивать по схожести вкус со вкусом фрукта по 10ти бальной шкале, то 2 из 10. На вдохе и послевкусии вкус прост, хоть и не ярко выражен, но все же имел бы место быть, но все портит это неприятное ощущение при выдохе. Если не знать описания вкуса, то определить в нем грейпфрут крайне сложно.

Bapplegump

Описание: Bapplegump - Apple/ Bubblegum. Демократы /Республиканцы, давно всем знакомая жвачка с яблочным вкусом. А в деревне Кролик ово есть хоть один Иван, не голосовавший за Трампа?

Результат тестирования: На запах - Советский яблочный сок из 3х литровой стеклянной банки с мякотью. По поводу вкуса. На вдохе отчетливо чувствуется сочетание 2х сортов яблок - спелого, сладкого красного с "ватной" мякотью, и в меньшей степени зеленого, сочного, кисловатого. Аромат жевательной резинки так же присутствует, но появляется лишь на выдохе и является неким приятным дополнением к яблочному аромату. А вот на баке вкус немного разнится со вкусом на дрипке - кислинка яблока почти не ощущается, но вот вкус жевательной резинки выражен более ярко, из-за чего вкус получается более сладким, но по насыщенности конечно-же проигрывает вкусу на дрипке. В целом вкус отдаленно напоминает яблочную жевательную резинку "Love is..." конца 90х годов, но более сладкую. На послевкусии еще недолгое время остается сладость красного яблока.

Вердикт: Жидкость не имеет никаких химических и не приятных нот. По вкусу скорее не "жвачка с яблоком", а "яблоко со жвачкой". Вкус хорошо сбалансирован, насыщен, все ароматы, зявленные поизводителем присутствуют и легко ощущается, даже без прочтения описания. Однозначно бутылек с этой жидкостью будет выпарен мною до конца.

Holi

Описание: Holi - древнеиндийский праздник жизни в честь бога Шивы. Индия - родина лайма. А сочетание лайма и красных ягод лучше всего передают вожделенную свежесть и кислость для жаркого климата.

Результат тестирования: Запах резковат и химозен. На запах - лаймово/лимонная жевательная конфета или жевательная резинка на подобии "Mamba" или "Hubba Bubba". На вкус жидкость к сожалению не лучше, чем на запах - цедра лайма, с вытекающим из этого привкусом горечи и легкий леденцовый привкус, как показалось малиновый. Вкус мякоти лайма не доминирует и едва уловим, да и кислинки как таковой не ощущается. На бачке вкус превращается просто в слабый вкус леденцовой малиновой карамели с легким ароматом лайма и горечью цедры, не более того.

Вердикт: Резкий вкус и аромат. Не приятная горечь, как и во вкусе Grawnffrwyth. Сладость присутствует, но не перекрывает неприятных ощущений от горечи и "химозности" цедры цитруса.

15*10^8

Описание: 15*10^8 - люди с математическим складом ума и богатой эрудиц ией поймут, что речь разумеется идет о китайском чае с персиком.

Результат тестирования: Хоть и математический склад ума, но ребус не разгадал, возможно речь о численности населения Китая . На запах - персиковый джем или персиковое варенье. На вкус - чай с персиком, без вопросов. На вдохе терпкость крепкого черного чая, с легким вкусом, а точнее привкусом оного и вкус сладкого персикового сока. На выдохе все тот же сладкий и сочный персик и уже более отчетливый вкус крепкого черного чая с терпкостью на послевкусии. Ощущается некая "поршковость" покупного напитка, но это нисколько не портит вкус. Жидкость по вкусу ассоциируется больше с покупным холодным чаем на подобии "Nestea" или ему подобных, либо на остывший черный фруктовый чай в пирамидках с ароматом персика. На баке вкус не меняется, лишь становится менее ярким.

Вердикт: Очень вкусная жидкость. Заявлено - Китайский чай с песиком, по факту - не знаю, Китайски-ли, но однозначно чай с персиком. Никаких нареканий и замечаний ко вкусу нет. Можно добавить немного куллера и получится холодный чай с персиком, но и так отлично!

Общие выводы по линейке жидкостей:
    Жидкость зашла мне ровно на половину - один вкус спорный, 2 вкуса мне категорически не понравились и 2 вкуса я обязательно выпарю. На мой взгляд в тех вкусах, что не зашли лично мне, а это - Grawnffrwyth и Holi стоит подумать о замене цитрусовых ароматизаторов из-за коих жидкость и имеет неприятный вкус. В остальном качеством, понравившихся мне жидкости остался доволен - хорошие компоненты и баланс вкуса. Вкус не перенасыщен, но и жидкость не позиционируется, как премиальная - это жидкость "на каждый день". Вся линейка фруктовая, но как не особый любитель всяких выпечек и фруктовых колечек считаю это только плюсом. Выражаю огромную благодарность компании ООО "Нова-Клауд" и комраду AOVapes за возможность попробовать что-то новое. Желаю дальнейшего развития и вдохновения для создания новых вкусов.

За сим позвольте откланяться.
    С ув. Александр.

Гуру Аватар для Flightsimmer
    Записей в дневнике
    1
    С удовольствием потестирую, если еще не поздно.

В дневнике есть обзор, остальные гораздо объемней, в дневник не помещаются, но ссылки могу дать:
    Табачная линейка жидкости Woodcutter! Раздача тест-паков!
    Тест-обзор. "Dazzle или немного не «децл» о линейке от DazzleVapor"

Гуру Аватар для Partizanga
    Записей в дневнике
    3
    Arastal, крутанское оформление, как обычно

"...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

Гуру Аватар для Arastal
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Arastal, крутанское оформление, как обычно
    Спасибо, жду твоего обзора всегда интересно твое мнение

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    Приезжай, отолью...
    О, спасибо ) На днях воспользуюсь предложением )

натаптано

Гуру Аватар для Moon1igh7
    Записей в дневнике
    1
    Александр, очередное произведение искусства

Записей в дневнике
    5
    Привет всем, могу передать в мск желающим на тест оставшуюся жидкость "Global Vape"

спойлер  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AleXanDrр Посмотреть сообщение
    Привет всем, могу передать в мск желающим на тест оставшуюся жидкость "Global Vape"
    Резервирую!
    Завтра откуда забрать можно? ) И сколько там в остатках? )

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    Завтра откуда забрать можно?
    МСК Зюзино Севастопольская/Каховская
    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    И сколько там в остатках?
    в 2х больше 1/2, остальные почти полные

спойлер  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AleXanDrр Посмотреть сообщение
    МСК Зюзино Севастопольская/Каховская
    в 2х больше 1/2, остальные почти полные
    Шикарно ) Пошел в личку )

натаптано

И так друзья вот и моё впечатление от попробованного. Оно будет коротким так как Кайман предназначавшийся для этого пролюбил.
    Поэтому пришлось воспользоваться 6 паровозом так как говорят люди он хорошо передаёт вкус, а кроме ген у меня ничего нет.
    Хотя моё мнение что любая жидкость по разному воспринимается разными людьми да и тем более в разных бачках. И так, пар намотан плоским нихромом с сопротивлением 0,65
    Обзор за пару слов, потому что и так уже все описано более красочно.

HOLi
    Индия - родина лайма но кроме легкой кислинки я ничего не обнаружил. А уж сладости тем более.
    6/10

Allblacks
    Клубника не совсем натуральная что очень раздражает. Но если жидкость заливаешь в другой бак то появляется зеленое яблоко.
    7/10

15*10*8
    На запах и вкус чистый не дозревший персик с чаем.
    6/10

Bapplegump
    Запах у жидкости - зеленое яблоко, очень приятный.
    Простой и отличный вкус на десерт.
    8/10

Grawnffrwyth
    Грейпфрукт в чистом виде с присущей ему горчинкой и парить его постоянно вряд ли кто то захочет.
    5/10

Линейка в красочных флаконах а Ля 100Мл но нужную информацию найти трудно, хотя в целом мне понравилось

Выражаю благодарность AOVapes за предоставление линейки на тестирование.
    Счастье-это когда: в доме-нет больных, в тюрьме-нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей-нет врагов
    В гараже  

заточка режущего инструмента и ножей.

Продажа продукции GP PАРS Х и многое другое.

Записей в дневнике
    5
    Georg 002 краткость сестра....

спойлер  

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя