eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 58 из 69 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1375

Тема: Тест-паки! Вкусная табачная линейка от HZclub + возрождение дедОКеевской жижи дедОК «Классик»!

Вэйпер Аватар для poll13
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от 13_A_13 Посмотреть сообщение
    Саботера 2009г.
    Это где уровни "раскрашиваешь"?

Пользователь Аватар для HZclub
    Цитата Сообщение от (-PIN-) Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток)))

Сегодня пробуем линейку жидкости "HaZe Classic" от HZclub.

Сразу хотел бы выразить огромную благодарность HZclub и камраду franky, за предоставленную возможность попробовать новые жидкости и иметь возможность поделиться своим мнением со всеми.

К сожалению за последние годы производители жидкостей много внимания уделяли фруктовым и другим видам ароматизаторам что привело к сплошному заполнению рынка похожими вкусами, а вот про табачку многие забыли. Нет, конечно попытки сделать табачки были у многих, но зачастую это отдаленно напоминающие ароматы табака, и к сожалению в большей степени к «вкусным» я их отнести не мог..И вот на рынок выходит HZclub, что же он нам предложит?

На тесте присутствуют 5 вкусов HaZe Classic, и один вкус HaZe Legend в виде жидкости Классик (ДедОК), производитель не скрывает что этот рецепт был выкуплен и первые партии произведены под чутким руководствам автора.

Жидкости поставляются в стандартных пластиковых флаконах 30мл с тонким носиком, полиграфия качественная, выдержана в строгих тонах(черный, красный, белый), имеющая всю необходимую информацию о жидкости и описание вкуса, что бывает очень редко. Все читается хорошо. На некоторых образцах имеет место немного неровное приклеивание этикетки, но будим считать это за придирку, поскольку этикетка вторична, меня больше интересует вкус…

Тестируем на самарском клоне By-ka 6 , намотка клептон 0,4 кантал поверх 0.1 нихром, 19 w.
    Пишу исключительно собственное впечатление, полученное при парении жидкости от HZclub и ваше мнение может не совпадать с моим, и это естественно - все фломастеры…

Поехали:

Экватор
    спойлер  

Для меня лидер в линейки. Тут приятно смешены ароматы табака и мяты, которая несмотря на вкус легкого табачного листа оставляет приятное свежее послевкусие, такой микс хорошо заходит в жаркие денечки, когда хочется немного свежести. Мята тут не ядреная, а мягкая и ее в меру. Во время тестирования давал попробовать ее знакомым, которые табачные ароматы в парении не очень любят, и этот микс им понравился. Моя оценка 10/10.

Боцман

спойлер  

Ненавязчивый табачный лист с небольшой и приятной кислинкой, на послевкусии есть оттенок табачного листа. Вкус достаточно мягкий и постоянный, приятная кислинка дает этому миксу определенную свежесть. Вкус совершенно не приедается и парится очень легко. Возможно можно табачной основы немного добавить, для более выраженного вкуса. Моя оценка 8/10.

1 000 000 (ЛЯМ)
    спойлер  

Вот тут я был немного растерян, по описанию это табак с лаймом и лимоном, но единственное что я смог распознать это хвою, такое ощущение что жуешь табачный лист с веточкой елки, очень странный вкус… пытался понять его несколько раз, меняя ватку и снова заливая в бак, после других вкусов, но хвойность так и не ушла. Ну а парить елку, sorry не мое… Моя оценка 2/10.

Прованс

спойлер  

Я бы сказал что данный вкус для любителей послаще))) Вкус очень и очень мягкий, с приятными нотками ванили. Однозначно с него стоит начинать тем кто табачные ароматы до этого не любил, поскольку за казалось бы мягкой ванилью на послевкусии остается приятный аромат добротного табака, ближе к трубачным сортам. Моя оценка 8/10.

ТабачОК
    спойлер  

Самый «Табачный» аромат из всех ранее опробованных, для настоящих ценителей табака, чувствуется хорошо сбалансированный вкус нескольких сортов, так как на вдохе табачная основа чуть более сухая и выдержанная более напоминающая хорошие кубинские сигары, а на выдохе появляется оттенки мягкого табака больше подходящие для трубок. Данный вкус для любителей классических рецептур, намека на посторонние оттенков нет. Моя оценка 7/10.

Легенд (дедОК)
    спойлер  

К большому сожалению ранее жидкости от ДедОк пробовать не приходилось, в связи с чем сравнить с оригиналом не могу. При парении ощущается легкий табачный привкус с мягким ароматом кондитерской добавки. Причем при парении нет сладости, ее как бы не ощущаешь, но иногда у меня проявлялся при затяжке привкус абрикосовой косточки но без горчинки. Также ощущаются небольшие нотки ванили. Честно говоря для меня данная жидкость оказалась очень крепкой(обычно парю не более 3-ки). Кстати ради эксперимента попробовал на Мерлине ее попарить, кандитерка вылезает чуть больше, табачные ноты только в конце, и очень сильный ТХ. Так что данный микс годен на мой взгляд только на сигаретной тяги. И для любителей «покрепче». Моя оценка 7/10.

В целом линейка оказалась очень добротной, думаю, каждый найдет в ней свой вкус, поскольку есть и свежие вкусы, как «экватор» и более «крепкие» как «табачОК» и «дедОк». Ценник на жидкость тоже очень конкурентный, так что думаю жидкость обязательно найдет своего покупателя. При получении образцов, Александр мне поведал что в планах еще несколько вкусов, один из них с вишней, его буду ждать очень сильно, уж очень я люблю вишню)))) И как я понял по результатом тестирования, что мне ближе мягкие тобачные вкусы с добавками, чем просто крепкие табачки, Но в любом случае работа над линейкой проделана хорошая, самое главное не останавливаться на достигнутом)))
    оффтопик:
    Извиняюсь что немного затянул с отзывом, но 3-х недельная простуда не давала возможности наслаждаться паром..

Спасибо за внимание, до новых встреч))))
    Отлично!! Спасибо!
    ░▒▓ ЛУЧШЕЕ ТОПЛИВО ▓▒ СИГАРЕТНАЯ ЗАТЯЖКА и HIGH VG ▓▒ | дедОК| ЗЕЛЕНУХА И ХИТЫ от Jekka70| ТАБАЧКА HaZe| НАМОТКИ от САНЫЧА!  
    ▓▒░ ТЕСТ-ПАК «СВЕТОФОР» ░▒▓ ТОПОВАЯ ЖИДКОСТЬ ░▒▓ КРАСНУХА, ЖЕЛТУХА, ЗЕЛЕНУХА от Jekka70▓▒░ Ограниченная серия | ХИТ  
    ТЕСТ-ПАК | МАЛО | VG/PG 50/50 | ░▒▓ ФРУКТОВО-ДЕСЕРТНЫЕ ХИТЫ от Jekka70▓▒░▒▓ СИГАРЕТНАЯ, КАЛЬЯННАЯ ЗАТЯЖКА ▓▒░  

И кстати Погода! То какая )
    ░▒▓ ЛУЧШЕЕ ТОПЛИВО ▓▒ СИГАРЕТНАЯ ЗАТЯЖКА и HIGH VG ▓▒ | дедОК| ЗЕЛЕНУХА И ХИТЫ от Jekka70| ТАБАЧКА HaZe| НАМОТКИ от САНЫЧА!  
    ▓▒░ ТЕСТ-ПАК «СВЕТОФОР» ░▒▓ ТОПОВАЯ ЖИДКОСТЬ ░▒▓ КРАСНУХА, ЖЕЛТУХА, ЗЕЛЕНУХА от Jekka70▓▒░ Ограниченная серия | ХИТ  
    ТЕСТ-ПАК | МАЛО | VG/PG 50/50 | ░▒▓ ФРУКТОВО-ДЕСЕРТНЫЕ ХИТЫ от Jekka70▓▒░▒▓ СИГАРЕТНАЯ, КАЛЬЯННАЯ ЗАТЯЖКА ▓▒░  

Новичок Аватар для Lexxxion
    Записей в дневнике
    4
    Вот у камрада тоже на вдохе косточка абрикосовая. Значит я не одинок.
    А на выдохе нет привкуса гутаперчи жженой?

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Гуру Аватар для Alto
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от HZclub Посмотреть сообщение
    И кстати Погода! То какая )
    спойлер  

====================================
    Продажа:
    Допы для Dvarw MTL

DND  

Гуру Аватар для (-PIN-)
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Lexxxion Посмотреть сообщение
    А на выдохе нет привкуса гутаперчи жженой?
    А что это?

- - - Добавлено - - -

HZclub вишня скоро будет? Только я не про дедОк-вскую, а про вашу новую?

Новичок Аватар для Lexxxion
    Записей в дневнике
    4
    А что это?
    Это теннисный шарик когда поджигаешь и вот этот запах

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

HZclub вишня скоро будет? Только я не про дедОк-вскую, а про вашу новую?
    Не так все легко с нею. Пока то, что есть не хотим показывать )
    Работаем

Гуру Аватар для 13_A_13
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от poll13 Посмотреть сообщение
    Саботера 2009г.
    Это где уровни "раскрашиваешь"?
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

Вэйпер Аватар для poll13
    Записей в дневнике
    2
    13_A_13так и не гамал ее. Там как я помню стелс в основном?

Гуру Аватар для 13_A_13
    Записей в дневнике
    1
    Там как я помню стелс в основном?
    С умов сошел? Какой нафиг стелс во время второй мировой? Ручками всё, ручками, ножичком, пистиком, автоматиком, винтовочкой, бтрчиком, танчиком, гранатометиком. Этакое ГТА времен войны, только без негров, кровищи, и Америки. Или этакой Ассасин Крид на танчике с винтовочкой.

Вэйпер Аватар для poll13
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от 13_A_13 Посмотреть сообщение
    Какой нафиг стелс
    Дык, я думал окупированный Париж, все такое, Сопротивление в тени фашистам горло ножиком тихо режет, по крышам бегать аки Бэтман(((( Надо не забыть о ней. Мне еще Ньювегас пройти, Ведьмака первого. Да у меня сладое железо и я наверстываю пропущенные игры)

Гуру Аватар для 13_A_13
    Записей в дневнике
    1
    Да у меня сладое железо
    У меня такое же походу.

Гуру Аватар для (-PIN-)
    Записей в дневнике
    2
    не хотим показывать )
    Работаем
    Ну хоть одним глазком, одним баком?!?!?;

Вэйпер Аватар для poll13
    Записей в дневнике
    2
    Промежуточный пункт-в пути-промежуточный пункт-в пути-промежуточный пукт.... Походу пешком несут, раз в 2 дня на промежуточном пункте привал)

Гуру Аватар для W1z
    Записей в дневнике
    1
    Не так все легко с нею.
    это да...

Гуру Аватар для hedin163
    Записей в дневнике
    5
    Всем ночного. Пишу тапочком, ибо день выдался трудный во всех проявлениях.
    И пробовал сегодня я Лям. Ощущение смешанное. Не скажу, что жидкость понравилась, но и отвращения от неё нет... На любителя получилась. А товарищу на работе вроде даже как понравилась, но это неточно)
    Это были вести с полей, оставайтесь с нами

лаптем
    RTFM прежде, чем задавать глупые вопросы!
    VortexMOD manual in Rus/Eng
    Про фучай 213 ©MIGMAG

Ароматизаторы Drop Dream (Самара) - отзыв
    Концентраты Russki Casual (Самара) - обзор
    В цепких лапах зверька  

Сэкономлено (нет)  

Гуру Аватар для berd
    утра доброго

Доброго всем утра!
    Berd, привет !

Гуру Аватар для starlings
    Записей в дневнике
    2
    Всем хорошего дня.
    Собрался за вкусняхами? - Тебе к ​МедвеЖаку!

Страница 58 из 69 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268 ... ПоследняяПоследняя