eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Результаты опроса: Отзыв, наиболее полезный и информативный (который поможет определиться с возможностью попробовать да

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Waterbinder

1 2.70%
  • DontFeed

0 0%
  • STmev

0 0%
  • (-PIN-)

1 2.70%
  • antowka

5 13.51%
  • MegaZorkiy

0 0%
  • Makarchata

1 2.70%
  • Alex_lider

1 2.70%
  • Partizanga

7 18.92%
  • FesT

0 0%
  • fram54

0 0%
  • Moon1igh7

14 37.84%
  • Дисыч

0 0%
  • MC_MAD

0 0%
  • v-x

0 0%
  • kirpanad2005

0 0%
  • Arastal

2 5.41%
  • Tujazz

1 2.70%
  • greenhamster

0 0%
  • Flip88

1 2.70%
  • AlexSokol

3 8.11%
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 299

Тема: [РОЗЫГРЫШ] Жидкость SKIPPER (пробники)

Пользователь Аватар для Moscowind
    Ребятки молодцы! Уже увидел для себя близкие по фломастерности) обзоры.
    Нужно будет вытащить обзоры наверх.

Гуру Аватар для kirpanad2005
    Всем хорошей пятницы

Гуру Аватар для Moon1igh7
    Записей в дневнике
    1
    Хорошей тяпницы

Гуру Аватар для (-PIN-)
    Записей в дневнике
    2
    Всем доброго времени суток)))

Сегодня пробуем линейкуа жидкости SKIPPER от VAPE SHUTTLE.

Сразу хотел бы выразить огромную благодарность камраду Skipper_eLiquids он же Олег, за предоставленную возможность опробовать новые жидкости и иметь возможность поделиться своим мнением со всеми.
    На тест присутствуют тест-паки продукции в виде 4 флакончиков по10 мл. Флакончики пет, довольно таки стандартного образца, черный колпачок, в котором имеется защита «от детей», контроля первого вскрытия нет, но это же образцы а не коммерческие флаконы. Этикетка изготовленная из наклейки, надписи не стираются, чувствуется неплохая полиграфия. Непосредственно на самой этикетке имеется вся необходимая иформация кроме названия присутствует информация о названии вкуса, крепкости 3мг, объеме 10 мл, соотношении VG70/PG30, составе, предупреждения, адрес сайта и его физический адрес, номер сертификата, срок годности. В общем достаточно информативно, хорошо читаемо и гармонично. Этикетки имеют неплохую стилизацию в морской тематике. Описать оригинальный флакон не представляется возможным, так как на тест производителем он не представлялся.
    Пишу исключительно собственное впечатление, полученное при парении жидкости «SKIPPER» и ваше мнение может не совпадать с моим, и это естественно - все фломастеры…
    Тестируем и наслаждаемся вкусами на istick pico в связке с Merlin rta, намотка Fused Clapton Coil (Kanthal A1) 0,40*2 + 0,1 нихром, 38 ват.

Поехали:

ANKER
    Вкус запеченного яблока.

Пытаясь вспомнить ел ли я запеченное яблоко, так и не смог вспомнить таких минут моей жизни, единственное что вспоминается это яблоко в шарлотке, вот именно оно и приходит на вкус когда начинаешь пробовать эту жидкость, сладко-кисленькое яблоко с определенной свежестью на выдохе и приятной печеной составляющей на вдохе. Изначально предполагал, что будет обычная шарлотка с корицей, которую многие любят добавлять, но тут ее вообще нет, что приятно порадовало. Вкус очень неплох я бы даже сказал оригинален, своей ненавязчивостью и сбалансированным вкусом, его не много, но он хорош. Оценка 5 из 5

BREEZE
    Вкус киви и йогурта.

На вдохе чувствуется сладкий, свежий киви, тут производитель попал, что называется в точку, обычно киви получается химозным, или больше переходит в леденцовый аромат, но тут вкус именно фрукта с присущей ей кислинкой, йогурта я тут не обнаружил а жаль, ожидал именно йогуртовой нежности и молочных оттенков, но тут просто вкусный и нежный киви. За киви 5+, за отсутствие обещанного йогурта 2. В целом 4 из 5. Не все так плохо)))

DEEP SEA
    Смесь из свежих сливок, арахисового масла и бананового крема, дополненная приятной карамельной ноткой.

На вдохе четно ощущаем банан, но не свежий а сушеный, возможно это связано с тем что тут и не обещали свежий банан, а в описании вкуса четко указано на банановый крем, и в конце немного ореховой составляющей, но что именно не разобрал. Оценка 3 из 5. Но какое было мое глубокое удивление, когда при встрече со знакомым помогал ему запустить istick pico с melo3mini. И поскольку в сумки был только этот пузырек, залил его, и на первом же вдохе проявился арахис, четкий уверенный арахисовый вкус окутанный сладким банановым кремом, я прям обалдел, вкусно и интересно. За вкус на melo 3mini - уверенная 5.

MAKHORKA
    Табачный вкус с оттенками кокоса, ванили и ореха.

Перейдя на баки с тугой затяжкой, периодически балую себя табачными вкусами, и был очень доволен, что в этой линейки есть табачка, но к сожалению мои ожидания этот вкус не оправдал. Табачкой это назвать сложно, и очень сложно описать аромат, во вкусе улавливаются ноты кокоса, есть немного ванильного оттенка но все это тонет в какой-то мокрой тряпке в которой был когда-то завернут табак. Может это и есть аромат махорки которую курили наши деды и прадеды, но скорее к счастью мне ее пробовать не приходилось. В целом вкус мне не зашел, залитый на половину бак, я конечно допарил в надежде что вкус раскроется и я пойму его неповторимость и особенную игру ароматов, но чуда не случилось. Оценка 3- из 5.

Поводя итоги скажу что по моим ощущениям вкусы представленной линейки неплохи, особенно ANKER и BREEZE, с DEEP SEA немного сложнее, ну и MAKHORKA мне вообще не зашла, возможно порадует тех кто привык к некачественному табаку. Над всей линейкой можно немного поработать и где-то возможно изменить концентрацию аром или просто их заменить на другие, но определенно радует их оригинальность, отсутствие химозности во вкусе, ТХ небольшое наблюдается но не сильное, никотин мне показался достаточно мягким к нему вопросов у меня не возникло. Обую оценку поставлю 4-, все таки два вкуса мне зашли, но явно есть над чем поработать. Жидкость больше рассчитана на баки чем на дрипки, поскольку на последних ТХ становится сильнее и парить тяжелее, а на баке дает достаточно интересный вкус, учитывая опыт с melo. Ребятам из VAPE SHUTTLE (Vape Shuttle) мои наилучшие пожелания)))
    Фото пузырьков публиковать не стал, так как это было сделано неоднократно до меня.

Спасибо за внимание, до новых встреч))))

Гуру Аватар для Arastal
    Записей в дневнике
    2

SKIPPER.
    Жидкость от компании VAPE SHUTTLE

Перед началом тестирования хочу отметить отношение производителя к клиенту - тест паки были отправлены ТК а не услугами улиток Почты Росии по инициативе производителя. За это сразу отдельный плюс.

Упаковка: Тест-паки были присланы в пластиковых бутылках, объемом 10 мл. Пузьрьки с тонким носиком, но жестковаты, принт на этикетке хорошо читаем, четко пропечатан, но радиус скругления угла я бы уменьшил - на некоторых этикетках немного зарезан текст. На этикетке указана вся необходимая информация, от содержания PG/VG? никотина и срока годности до информации о добровольной сертификации. Уровень жидкости немного различается в бутыльках. Если данный вид упаковки был сделан разово для рассыла тест паков, то не вижу в этом ничего страшного, но если планируется продажа этих тест паков, то советовал бы обратить на эти мелочи внимания.

VG/PG: 70/30

Саодержание никотина: 0, 3, 6мг/мл. На обзор предоставлен пак с содержанием 3мг/мл.
    По поводу никотина хочется оговориться сразу и не повторяться - парю жидость 0ку и редко 1,5ку. Но никотин мягкий, "по голове не бьёт" ярко выраженного ТХ нет.

Цена: на данный момент (21.04.2017г.) на сайте производителя цены нет. Цены из интернет магазинов:
    30мл. - 300р.
    120мл. - 900р.

Тест проводился на 3 атомайзерах: Goblin mini v3 (на односпиральной базе), Petri RTA, Kennedy 24. Перед пробой каждого вкуса само собой разумеющееся менялась вата и промывался атомайзер.

Все написанное нижу прошу считать моим и только моим личным мнением и может расходиться с мнениями других людей. Как говорится: "На вкус и цвет - фломастеры разные"

ANKER

Описание: Вкус запеченного яблока.
    Результат тестирования: С самых первых минут встает вопрос - запеченое яблоко? Яблоко - однозначно, ДА, запеченое? НЕ УВЕРЕН.... При вдохе чувствуются не ноты запечености, а скорее ванильно-кремовые нотки, отдаленно напоимающие всем известный ароматизатор Vanilla Custard. Но схожесть со вкусом именно запеченого яблока некоторая однозначно есть. На выдохе хорошо ощущается зеленое яблоко, не химозное, а как у дедушки на даче "Семеренко" с приятной кислинкой, следом опять все тот же кремовый вкус. Жидкость оставляет приятное легкое сладкое послевкусие.При длительном парении весь большая часть вкуса уходит в "крем" и яблоко ощущается уже слабовато.
    Вердикт/пожелания: Жидкость интересная, схожесть с описанием есть, но это более похоже на какое-то яблоко с кремом, нежели на запеченое яблоко. Возможно вместо зеленого яблока стоит попробовать красное? Химозности и ощущения пожеванного мыла не обнаружено. Жидкость не переаромлена, но даже на односпиральных атомайзерах дает хороший вкус. На постоянку парить не буду однозначно, но иметь такой вкус дома для разнообразия - вполне себе стоит.

BREEZE

Описание: Вкус киви и йогурта.
    Результат тестирования: Запах из флакона слегка химозный. Да, пахнет киви, но пахнет резковато, как например запах ароматизатора апельсин, когда открываешь банку с фантой. На вкус не сказал бы, что это йогурт, скорее ближе к молоку. По началу вкус казался мыльноватым, с привкусом дешевого порошкового молока, но далее молочные нотки выровнялись. Теперь перейдем ко второму вкусу микса - киви. Да это точно киви, не скажу что он как то выбивается из молочных нот. Во вкусе присутствует кислинка, но есть одно что мне не понравилось - присутствует посторонний вкус, похожий на то, как если с киви счистить не всю кожуру и так съесть. В целом микс напоминает по вкусу молочный коктеиль с киви и небольшим количеством мороженного, при учете, как говорилось выше, что с киви сняли не всю кожуру.
    Вердикт/пожелания: Похожий микс я пробовал у другого производителя, есть с чем сравнивать. Микс интересен, направление выбрано верно, но вот либо с концентрацией аромы "Киви" стоит еще поиграть или попробовать арому другого производителя. Нюхая жидкости в магазине, по запаху я бы вряд ли выбрал эту жидкость.

DEEP SEA

Описание: Смесь из свежих сливок, арахисового масла и бананового крема, дополненная приятной карамельной ноткой.
    Результат тестирования: Открыв флакон и вдохнув запах жидкости ощущаешь приятный сливочно банановый запах. Люблю банан почти во всех его проявлениях, но мне суждено было разочароваться, сделав буквально первые несколько затяжек. На первый план очень сильно выбивается вкус жаренного арахиса, который почти полностью перебивает все вкусы, которые по описанию должны находиться в миксе.На втором плане ощущается зеленый банан и даже наверно в некотором роде кожура банана. Сладость карамельная присутствует, но сладость скорее не той карамели, которой поливают яблоки а сладость покупной леденцовой карамели, без присущих сахарных ноток. С позволения сказать "сливочность" ощущается только в запахе и и немного на послевкусии, на вдохе и на выдохе увы...
    Вердикт/пожелания: Лично мне жидкость не зашла. Не скажу что она химозная или не парибельная... Нет. Она своеобразная. Возможно нужно уменьшить вкус арахиса и тогда второстепенные указанные вкусы заиграют по другому, а возможно стоит убрать банан и добавить шоколад или какао и получить вкус всем известного шоколадного батончика?

MAKHORKA

Описание: Табачный вкус с оттенками кокоса, ванили и ореха.
    Результат тестирования: Оговорюсь сразу, табачные вкусы я люблю, но встретить нормальные табачки сейчас на рынке - огромная проблема. Поэтому на вкус заранее возлагал некоторые надежды. После тестирования DEEP SEA, если честно смущало наличие ореха в миксе. На запах терпковатый кокосово - печенюшный аромат. А вот на вкус... Я немного расстроен, табачной жидкостью мне этот микс назвать сложно. Да табачный вкус присутствует, даже в некотором роде табачно травянистый, но как я и переживал - ореховая нотка опять забивает все. Ноток ванили я почувтствовать так и не смог. Сладкий кокос смягчает букет вкусов, но находится на заднем плане и едва уловим.
    Вердикт/пожелания: В целом вкус парибелен и не плох, но если вы не любите ореховые вкусы то микс точно не для Вас. Я быы посоветовал выровнять вкус именно в сторону табачного вкуса.

Общие выводы по линейке миксов:
    Жидкость однозначно парибельная, нет химозности во вкусах, нет ощущения пережеванного мыла, видно что тот, кто занимался миксологией приложил усилия. Но над некотоырми миксами стоит еще поработать, особенно над теми где присутствуют ореховые ноты. По соотношению цена/качество. Качество компонентов однозначно стои указанной цены, но если пластик на флаконах 30 и 120мл. такой же жесткий, то их стоит заменить.

Выражаю благодарность компании VAPE SHUTTLE и лично комраду Moscowind за предоставленный тест пак и возможность попробовать что-то новое.

Новичок
    Всем доброй пятницы! Посылку получил, но к сожалению, тестить пока не буду, болею. Попробую на следующих баках: байка 6, Мерлин, и королла 1.5. по результатам сразу отпишусь

Вэйпер Аватар для fram54
    Записей в дневнике
    8
    У меня ,видимо, будет многосерийный отзыв. Итак, первые впечатления. Тюбики оформлены красиво и в стиле марки. Крышки с защитой от детей и это хорошо, но они слишком жёсткие и приходится приложить усилие при заправке. Теперь про вкус. Пробовал на Кеннеди: больше всего понравился, Киви йогурт. Следующее это, Банан крем арахис. От яблока чувствовал только дымную составляющую и где-то далеко яблоко. Табак кокос ваниль , если честно, совсем не разобрал, но табачка там точно есть. Следующая серия будет с впечатлений от бака Гоблин в3 мини. Простите мне мой не професиональный и скромный обзорчик.

- - - Добавлено - - -

Хотя Махорка с Запеченое яблоко поменяю местами.

Пользователь Аватар для Moscowind
    Arastal, вот это подача! Это было круто[РОЗЫГРЫШ] Жидкость SKIPPER (пробники)

тапком
    [продам] Cloupor Z5

Вэйпер Аватар для MC_MAD
    Ну что же, попробовал ANKER странное слово напоминающее БОЛТ. Итак у нас заявлен вкус запеченного яблока. Нет, вкус не тот, на мои рецепторы вкус копченного яблока, а скорее всего копченного сухофрукта. Забавный такой табачком отдает немного когда делаешь сразу несколько тяг. На байке вкусные конченные сухофрукты, на гуне и петри более легкий вкус, копченность сменяется легкой горчинкой но не запеченное яблоко однозначно. Впринципе вкусно, но не на постоянку как мне. Копченность иногда малость отдает черносливом на сегодня пока так.

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

Вэйпер Аватар для antowka
    Записей в дневнике
    3
    Отзыв по жидкостям SKIPPER

MAKHORKA (Табачный вкус с оттенками кокоса, ванили и ореха)
    Табачки не почувствовал от слова совсем, ну нет там табака как такового, кмк скорее ближе к выпечке. На первом плане отчетливо выделяется кокос, довольно неплохо сочетаемый с легкими ванильными нотами. Присутствует легкая горчинка. Весьма парибельный микс, но далек от табачного. 3,5/5

ANKER (Вкус запеченного яблока)
    Данный микс вызвал неоднозначные чувства... как по мне так эту жидкость я смог бы назвать табачной...причем такой ненавязчивый легкий алко табачек с приятными фруктовыми нотами. Этакий кальянный микс из мягкого фруктового табака. Яблоко достаточно гармонично вписывается и совсем не приедается. 4,5/5

BREEZE (Вкус киви и йогурта)
    киви совсем совсем не понял, как по мне то это клубника, со свойственной ей кислинкой. Что пытался донести производитель мне непонятно. Составляющие вкуса вроде неплохо должны сочетаться...Йогурт больше походит на заварной крем. 3/5

DEEP SEA (Смесь из свежих сливок, арахисового масла и бананового крема, дополненная приятной карамельной ноткой)
    Как по мне - банан, карамель и орех, сливок не почувствовал, сложный вкус зайдет далеко не всем. Горчит прилично. Достаточно насыщенный микс, не на каждый день. 3,5/5

Общее впечатление:
    Линейке однозначно быть, на мой взгляд, если производитель чуть подкорректирует составы вкусо-ароматических композиций будет вполне яркая и запоминающаяся линейка, которая уж если и не целиком то большинством вкусов сможет порадовать нашего брата.
    Выражаю благодарность за предоставленный пак и желаю идти вперед. Надеюсь, что отзывы тестеров в этом помогут.

Гуру Аватар для Partizanga
    Записей в дневнике
    3

Skipper

PG/VG: 30/70
    Никотин: 0/3 мг. (на тесте 3 мг.)
    Объем: 30/120 мл. (на тесте пузырьки 10 мл.)
    Цена: 700 руб. за 120 мл
    Производитель: ООО "Поднеси.ру" (г. Москва), skipper-liquids.ru

Об упаковке мне рассказать нечего, т.к. коммерческих флаконов на тест предоставлено не было. Образцы пришли в пузырьках из достаточно твердого пластика, их тяжело сдавливать, а с учетом очень узкого носика процесс затягивается и становится еще более трудоемким. Судя по фотографиям с официального сайта, коммерческой тарой является твист-флакон. Минимум необходимой информации содержится на этикетке даже у пробников, поэтому тут нет никаких претензий. Линейка на данный момент состоит из 4 разнонаправленных вкусов.

Тест будет проводится на мини-субтанке, клэптон 0.4+0.2 кантал, 5 витков, 0.5 Ом.

Сразу оговорюсь, что последние несколько месяцев парю только безникотиновые жидкости, а в этих экземплярах 3 мг. были весьма ощутимы, поэтому тест дался мне тяжело. Казалось, что содержание никотина фактически больше заявленного, в некоторых жидкостях тх было, в некоторых - совсем нет, но от каждой никотин, что называется, "давал по голове".

DEEP SEA

Ведущим вкусом в миксе является банан, в жидкостях не бывает вкуса мякоти самого плода, бывает либо банан вяленый, либо кожура. Второе мне нравится больше, и тут именно этот вариант, смягченный небольшой кремовостью. В качестве подложки я ожидала арахисовое масло, но, слава миксологу, его тут нет и в помине. Вместо этого есть не заявленная в описании выпечка - очень слабая и мягкая настолько, что понравилась даже мне, ненавистнице "печенек" в жижах. Никакого привкуса полиэтилена, как во многих аналогичных выпечных миксах, тут нет. Иногда на выдохе мне мерещится оттенок табака, но он молниеносно ускользает, и кажется, что это была лишь галлюцинация. В общем и целом микс удобоваримый, похож на банановое печенье, но, в любом случае, не мое. Замечена активная полимеризация на вате, чего и следовало ожидать от жидкости с выпечной составляющей. Что касается ТХ - его тут нет совершенно.
    Оценка: 7/10

BREEZE

Этот вкус оказался для меня хедлайнером линейки, несмотря на его простоту. Никаких сливок/йогуртов на фоне киви замечено не было, но сам вкус киви настолько натуралистично передан, что пузырек "улетел" мгновенно. Вкус недозрелой, еще зеленоватой клубники, свойственый киви + свежее, но чуть вяжущее ощущение в послевкусии, некая травянистость и огурцовость - все это есть. Кислинки очень немного, я бы добавила больше, но в любом случае очень похоже, очень легко и очень свежо. ТХ нет и в помине, мне вообще сначала показалось, что жидкость без никотина, уж больно легко она парилась. Но перебор через некоторое время дал о себе знать головной болью. Полимеризация на вате отсутствует. Очень здорово, даже ассоциация с морским бризом тут понятна.
    Оценка: 9/10

ANKER

Во-первых, яблоко либо "печеНое", либо "запечеННое", хоть и на восприятие вкуса это никак не влияет))). Со вкусом тут все очень просто: кислое зеленое яблоко + корица. Воспринимается микс странно - зачем посыпать корицей свежее яблоко? Оттенка карамельности, которую дает запекание, тут нет, выпечкой, намекющей на пирог, тоже не пахнет. Остается только плоский яблочно-коричный вкус. Помимо прочего эта жидкость почему-то неслабо тхашит, что очень мешает дегустированию. Много времени ушло на то, чтоб припариться и перестать кашлять, но и после этого никакие дополнительные оттенки вкуса мне не раскрылись.
    Оценка: 5/10

MAKHORKA

В табаке я совершенно не разбираюсь, но не могу сказать, чтоб он был мне неприятен. В начале своих вейперских потуг я часто покупала табачку в надежде отыскать нечто, что даст полную ассоциацию с сигаретами, и многие из них мне нравились. Тут же все совсем не так. Первое, что воспринимают рецепторы - кокос - сладкущий и очень выраженный, как-будто только что был съеден батончик "Bounty". За кокосом внезапно врывается прелое сладковатое и начавшее разлагаться сено, вслед за которым на языке остается привкус пепла. Я не хочу никого обидеть, но для меня это сочетание оказалось омерзительным, просто нестерпимым. Помимо прочего, от жидкости еще и в горле першило - не могу сказать, что это было тх, но не менее неприятное колюще-скребущее ощущение.
    Учитывая тот факт, что "Махорка" некоторым понравилась, нельзя сказать, что с ней что-то не так, но я в морской линии скорее рассчитывала увидеть крепкий трубочный табак с оттенками рома, дубовой бочки и, возможно, чернослива.
    Оценка: 0/10 - лично для меня просто кошмар.

Итог. Линейка оставила меня в недоумении, т.к. такого дисбаланса я еще не видела нигде - часть с тх, часть - без; часть вызывает восхищение, часть - рвотные позывы. И все это в диапазоне из четырех миксов, как-будто над каждым работал отдельный человек. Мне кажется, что линейке нужна серьезная доработка.

В любом случае, благодарю команду VapeShuttle за предоставление тестовых образцов и возможность попробовать что-то новое для себя.

"...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

Пользователь
    Доброй ночи ! Получил тест пак, потихоньку начинаю тестировать. Думаю в четверг-пятницу будет обзор. Спасибо !

Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Записей в дневнике
    1
    Весм
    Обзоры.Отзывы  

Вэйпер
    посылку получил, завтра попробую

VandyVape Pulse 80w BF + Galaxies MTL RDTA
    Limelight Freehand BF + Paradox RDA
    нахомячил  

Продам:
    Берс РТА 24 v1

Вэйпер Аватар для MC_MAD
    Надеюсь простят меня представители, сегодня после выставки я не в состоянии, рецепторам надо дать отдахнуть

Вэйпер Аватар для MC_MAD
    Итак сейчас на пробе deep sea, на мой взгляд самая вкусная из всех 3 что я попробовал. Неплохо сбаллансирован вкус, есть выпечка и орехово-банановая составляющая и еще я чувствую немного кислинки, вкусно могу рекомендовать на постоянку. Не бьет по горлу как остальные 2 жижки, так же четко присутствует крем.

Гуру Аватар для greenhamster
    Записей в дневнике
    2
    Теперь и я отпишусь
    Додегустировал и сформировал свое мнение по линейке.
    Благодарю за возможность поучаствовать в тесте, а так же за курьерскую доставку. Курьер с соседнего города ехал не один час чтобы вручить мне этот маленький, но ценный груз.
    Почитав отзывы понял, что линейка неоднозначная. Так и не понял какой вкус доминирует. И у меня, похоже, та же история Красивые фото, информацию о флакончиках и то, что на них написано уже выложили. Флакончики, кстати, тоже были наполнены по-разному. Расскажу ка я лаконично про вкусы в порядке их дегустации:
    BREEZE
    Вкус киви и йогурта.

Давно ищу вкус киви, где бы был приятный "сочный" аромат и кислинка, присущая данному фрукту. Тут это есть! Я заблуждался, когда думал, что йогурт тут лишний. Наоборот, приятный вкус и в меру.
    Йогурт тут как бы идет вторым планом, оставляя доминирующую роль вкусу киви. Интересное, а главное - вкусное сочетание! Разве что, киви побольше. Немного нехватило
    DEEP SEA
    Смесь из свежих сливок, арахисового масла и бананового крема, дополненная приятной карамельной ноткой.

Только начал парить на свежем фитиле - вкус был отличный. Банановая пастила, ну или банановый зефир с ароматными орешками. Какая вкусная жидкость, опять попали в цель - думал я...
    Эффект "вау!" пропал на втором перекуре. Орешки все заполонили, банан потерялся. Нет, даже уплыл на сливках непонятно куда. Остался вкус арахисового масла. И хоть я и любитель поесть арахисового масла, но тут его надо парить... и это у меня не получилось. Полбака осталось, а я не хочу его допаривать. Совсем.
    ANKER
    Вкус запеченного яблока.

Вкусное запеченное яблоко я пробовал в ароме BF. Тут я ждал чего-то подобного. И вроде даже нашел. Но у вас здесь четкая корица, это другое. Правда, корица пропадает на второй-третьей затяжке и... "прислушиваясь" начинаешь чувствовать кисленькое яблочко. Приятное, но не скажу, что запеченное. В принципе, если рассматривать этот вкус в целом, то можно почувствовать запеченное яблоко. Но очень легко, также почувствовать и отдельно корицу, и отдельно - яблоко. Но и назвать жидкость "яблоко с корицей" тоже нельзя
    MAKHORKA
    Табачный вкус с оттенками кокоса, ванили и ореха.

С первой затяжки я испытал чувство возвращения к началу парения. Года так на 4 я вернулся в прошлое, во времена егошек Был тут популярен никотин от камрада Mr.FatCat. И у этого никотина был уникальный вкус... эм-м... крапивы, что ли Больше ни с чем не могу сравнить табачный вкус "Makhorka". Немного отвлекся.
    Сама жидкость интересная, хамелеонистая. То на первый план выходит табачная составляющая, то кокос с ванилью и орехом. Вроде паришь выпечку, а потом "бац!"... и табачка. И наоборот. Самый интересный, по-своему уникальный, вкус в линейке.
    Оценки проставлять не буду, у каждого свои фломастеры. Надеюсь, мой отзыв поможет как производителям, так и потенциальным покупателям.
    Желаю производителю удачи и пополнения линейки. С вашим подходом к делу - все получится Хочется видеть эту линейку на прилавках, возможно и с небольшими изменениями

Только перешел на пар - сюда
    Паришь и стал замечать неладное - сюда
    Цитата Сообщение от Bam13 Посмотреть сообщение
    это же тов.Распутин, его легко найти, сложно понять, и невозможно забыть

Пользователь Аватар для MegaZorkiy
    Эй, моряки!
    Свистеть всех наверх!
    Пожелание - меняйте никотин на более мягкий... Этот прям ТХшит дико...
    Решил ещё один тест на Petri RTA провести...
    Яблоко хорошее!
    Банан в траву ушел...
    Остальные не заливал.

Тапатушки с сяомишки
    Склад хомяка...(давно не актуален, лень менять)
    спойлер  

Вэйпер
    Вот и я попробовал морскую линейку.

Общие негативные замечания:
    1) нет контроля первого вскрытия
    2) жесткий пластик, неудобно заправлять
    3) никотин ТХшит очень сильно. У меня пак 3мг, но по ощущениям все 6, а то и больше

Тестировал на Кеннеди, Гуне, Эрл мини, Сирена

1) ANKER Запеченое яблоко

Вкус соответствует описанию, только скорее не запеченое, а слегка "подпеченое" яблоко На вдохе сильный (в меру) вкус запеченого яблока, на выдохе чистое яблоко. Для разнообразия да, на постоянку нет, как-то приторно

3/5

2) DEEP SEA Смесь из свежих сливок, арахисового масла и бананового крема, дополненная приятной карамельной ноткой

Очень много разных ароматизаторов, вкус смешивается. На вдохе слабый банан и много крема, на выдохе сильный арахис

3/5

3) MAKHORKA Табачный вкус с оттенками кокоса, ванили и ореха

Хороший баланс кокоса и ванили, ореха и табака не нашел

4/5

4) BREEZE Вкус киви и йогурта

Отличный вкус киви с нотками молочки (может быть и йогурт)

5/5

VandyVape Pulse 80w BF + Galaxies MTL RDTA
    Limelight Freehand BF + Paradox RDA
    нахомячил  

Продам:
    Берс РТА 24 v1

Вэйпер Аватар для Дисыч
    Наконец собрался вставить свои 5 коппек.
    Пробовал Шкипера на Велосити (хайвольт), Каймане (обдув 1,7) и Гондурасе (обдув 1,3).
    Сразу отмечу хороший никотин, угадали парни. Достойно.
    Makhorka (в описании табак, кокос, ваниль)
    Ни табака, ни ванили не узрел. Кокос забивает все. Да, он приятный, но хотелось бы букетик вкусов.
    Оценка- 3 из 5. Парибельно.
    Breze (в описании киви-йогурт)
    Киви есть, приятный. Йогурта не нашел. Киви не из тех, что мне нравится (кисленький) на любителя.
    Оценка - 2 из 5. Не мое.
    Deep sea (в описании банановый крем, арахис)
    Бананов не обнаружено, но кремовость смягчила арахис и получился арахисовый крем. Это лучший арахис, что я пробовал.
    Оценка - 5 из 5. Рекомендуемо любителям арахиса.
    Anker (в описании запеченое яблоко)
    Раскрылся только на Гондурасе и таки Да. Клевое запеченое яблочко. Ребят добавте корицы и будет бомба. На остальных испарителях кисленькое яблочко.
    Оценка - 5 из 5. рекомендуемо владельцам Гондурасов.
    P.S.
    Общее впечатление положительное, лажи ребята не делают.
    Надо последить за новинками и закупиться Ankerом.
    Общая оценка - годнота.

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 ПоследняяПоследняя