eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 365

Тема: #Ароматизаторы #Сотка-RTS #Основа #Компоненты VerusVape.RU

Вэйпер Аватар для DanteDMC
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Alexnorg Посмотреть сообщение
    Вечерний Ап
    спойлер  

Еще один вечерний ап)))

ТПЧК

DanteDMC Флаконы как у меня только 20мл на фоне стоят ?

Вэйпер Аватар для mmaxx06
    Ночной подъем качественного никотоса.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от VerusVape Посмотреть сообщение
    DanteDMC Флаконы как у меня только 20мл на фоне стоят ?
    Не, совершенно другие на 10)))

ТПЧК

Гуру Аватар для (-PIN-)
    Записей в дневнике
    2
    Всем доброго времени суток)))

Сегодня у меня на тесте ароматизаторы Verus Vape.
    спойлер  

Сразу хотел бы выразить огромную благодарность камраду VerusVape, за предоставленную возможность опробовать новые ароматизаторы и иметь возможность поделиться своим мнением со всеми.
    На тест приехали коммерческие варианты продукции, то есть те которые продаются, 16 аром по 10 мл. и 15 мл-й флакончик никотина Сотка RTS Vapes(но об этом в конце). Флакончики пет, довольно таки стандартного образца, яркий красный колпачок, в котором имеется контроль первого вскрытия, защиты «от детей» нет, качественная этикетка изготовленная из пленки, что очень радует, при неоднократном нажатии на пластиковый флакон этикетка не деформируется, надписи не стираются, чувствуется качественная полиграфия. Непосредственно на самой этикетки кроме названия присутствует информация о названии аромы, сайт производителя, состав, информация о производителе, срок годности, объем и рекомендуемая дозировка в виде шкалы. В общем достаточно информативно, хорошо читаемо и гармонично.
    спойлер  

Аромки были замешаны в 10 мл. флакончики, дозировку взял по рекомендации ТС и калькулятору с их сайта, который мне рекомендовал по 13 капель, так и сделал, основу сделал VG/PG 60/40, 1,5 никотина. Немного забегая вперед скажу что дозировка выбранная мной на некоторых аромах оказалась недостаточной и можно капать больше(об этом буду указывать в скобках). Настой 2 дня.

Так же хотел упомянуть что при открытии флакончиков с аромами запах химозы в нос не бьет, как это обычно бывает, есть насыщенный запах того или иного аромата, что очень понравилось.
    Тестируем и наслаждаемся вкусами на Fuchai213 и дрипка Velocity, намотка Fused Clapton Coil (Kanthal A1) 0,40*2 + 0,1 нихром, 60-70 ват.

Поехали:

Бодрящий Чай
    Запах доносящейся из флакона очень напоминает запах чая Липтон, На вкус примерно такой же, то есть чай липтон или нестиа с лимончиком, но лимона тут немного, он играет на заднем плане. Вкус приятен, непереаромлен. (можно капать чуть больше чем 13 капель)

Шипучая Газировка
    На вкус напоминает очень знакомую из детства газировку – Колокольчик. В меру сладко с небольшой долей свежести, но не ментоловой, вкусно и прикольно. (можно капать чуть больше чем 13 капель)

Жареный Арахис
    Изначально от этой аромы много не ждал, но сделав первый вдох был реально удивлен насколько точно передан вкус слегка поджаренного арахиса, вкус настолько реален и насыщен что во рту остается на долго этот приятный вкус арахиса. Ранее арахис «парить» не приходилось, только в миксах, но тут он хорошо заходит в соло и добавлять к нему не чего не хочется. Супер)))

Зрелые Злаки
    Вкус мюсли но без сладости, в соло не так интересен, но думаю для миксов будет хорош.

Сладкий Кокос
    Приятный сладкий не навязчивый кокосик, заходит легко, вкус раскрывается хорошо, кокос я бы сказал не в чистом виде а с кокосовом молочком, но очень приятен. Любителям кокосиков точно понравится. (можно капать чуть больше чем 13 капель)

Сладкая Ваниль
    Сама ваниль в моно вкусе не так интересна, она хорошо подойдет для миксов. Но если же все таки оценивать как моно, то я бы сказал что ваниль очень мягкая и приятная, немного напоминает ванильное мороженое.

Крем Брюле
    Незабываемый вкус из детства, мороженное Крем –Брюле, мягкое, нежное, со всей присущей красотой аромата карамели, молока с изысканной сладостью сливок. Вкус передан просто идеально, в меру сладко и свеженько, молочные ноты сильно на передний план не выходят. Парится легко и с наслаждением.

Ароматный Изюм
    Еще один аромат который меня поразил, просто «сбил с ног». На вдохе чувствуешь яркий насыщенный вкус изюма, такого крупного светлого, хорошо сушенного изюма с присущей ему сладостью и неповторимого вкуса. Вкусом действительно наслаждаешься как и от оригинального продукта.

Дикие Ягоды
    Вкус не настолько выражен как хотелось бы, чувствуется свежесть лесных ягод немного впереди голубика и за ней черника, им присущая сладость и немного кислинки, может во всем виновата концентрация(мало), но со вкусами ягод надо всегда быть акуратней, немного перекапал и все, можно выливать. А в целом очень парибельно.(немного добавлю аром и позже оценим)

Дынный Арбуз
    Дынек сейчас на «рынке» представлено много и у всех они разные, у кого то просто дынная сладость, у других более травенистые вкусы но тут просто бомба, на первом же вдохе потрясающая вкусная дяня, больше напоминающая спелую медовую торпеду и в конце на послевкусии свежесть арбуза. От этого вкуса не мог оторваться пока все 10 мл. замешенной жидкости небыли выпарены, после чего сразу же был замешен флакон на 100мл. Очень вкусно, этот сладкий дынный аромат просто уносит в страну наслаждения, самая лучная дыня которую мне приходилось пробовать, ну и естественно арбузная нотка ту играет не последнюю роль.

Нежная Питахайя
    Он же Драгонфрукт, в меру сладок, имеет немного травянистый оттенок, и в конце немного сладкой кислинки, вкус нечто среднее между бананом и киви. (Смело можно капать чуть больше чем 13 капель)

Райская Маракуйя
    Очень разнообразный вкус маракуи, потому что многие в этом вкусе находят что то свое Кому-то он напоминает киви, кому-то – спелую облепиху. Чаще всего напоминает смесь вкусов и ароматов земляники, сливы, абрикоса, персика, крыжовника. В соло заходит хорошо поскольку вкус не навязчив, в миксах думаю тоже будет смотреться неплохо. (Смело можно капать чуть больше чем 13 капель)

Сочный Ананас
    Да действительно, сочный спелый ананас, именно спелый не из банок, единственного чего мне не хватило в этом вкусе это кислинки, такой везущей кислинки присущей только этому фрукту, ну а в целом очень даже неплохо. (Смело можно капать чуть больше чем 13 капель)

Сочный Киви
    Вкус киви трудно описать. Не просто кисловато-сладкий, но с нотками вкуса земляники, бананов, дыньки и других. Но что действительно радует в этой ароме, его натуральность, делая вдох как будто откусываешь немного от этого «волосатого» фрукта. На мой взгляд кислинки можно немного побольше. (Смело можно капать чуть больше чем 13 капель)

Безумная Сладость
    Эта арома явно не для соло, а для миксов. В замешенном миксе придала дополнительную сладость.

Ледяной Ментол
    В соло парить можно, особенно в знойные летние деньки, ну а в миксах думаю будет играть более интересно. Чувствуется именно ментол, не мята как это бывает, а ментол, с присущей ему свежестью, когда после первого вдоха сразу освежается вся полость рта и носа.

Что касается МИКСОВ, их было сделано 3(рецепты в шапки темы):
    1. Кремовые мюсли с изюмом\чизкейк с изюмом –очень вкусный микс получается, мюсли с изюмом и покрытые кермом Брюле, необычно, вкусна и в меру сладко, вкусы в кучку не перемешиваются а постоянно сменяют друг друга.
    2. Тропический коктейль Манго Колада – сочно, сладко, но в этом случае фрукты немного перемешиваются в фруктовый сок-асорти, но тем неменее очень парибельно.
    3. Дынный арбуз/сладость/ментол – неповторимая сладость дыни в свежайшем ментоле, хороший микс на лето. Но единственное мне показалось что ментол тут немного горчит, но совсем чуточку, в целом это не мешает процессу парения.

И пару слов о никотине RTS Vapes, поскольку в замесах боло использовано очень малая концентрация (1,5), для оценки самого никотина было замешано10 мл основы с 3мг никотина, и для более внятного старвения были также замешаны тройки на ксиане и мерке(из собственных холодильных запасов). RTS Vapes показал себя очень хорошо, минимальное ТХ, посторонние вкусы отсутствуют, если все таки пытаться их найти, то где то очень далеко немного ореха есть, больше нечего не нашел, в целом по сравнению с ксианом явно выигрывает по всем параметрам, более приближен к мерку, но тот в несколько раз дороже, поэтому сотка RTS Vapes явный фаворит в этом соревновании.

Хотелось бы сказать, что аромки действительно понравились. Я был приятно удивлен что производителю удалось подобрать хорошо сбалансированные вкусы и компоненты, поскольку в представленных образцах химозы не нашел не в одной аромате, жидкость замешанная на аромах Verus Vape парится легко. Эти аромы однозначно стоит попробовать и смело можно порекомендовать знакомым. И на что стоит так же обратить внимание это на стоимость аром, а она не большая, и учитывая тот факт что их концентрация достаточно велика и расход минимален, то аромки заметно выигрывают среди многих производителей.
    Среди всех аром лично для меня не хватает самого любимого мной вкуса - вишни, очень надеюсь что она у ребят появится, и будет такой же хорошей как «ДынныйАрбуз».
    Пишу исключительно собственное впечатление, полученное при парении жидкости замешанной с аромами «Verus Vape» и ваше мнение может не совпадать с моим, и это естественно - все фломастеры…

Спасибо за внимание)))) Удачи)))) До новых встреч))))

Гуру Аватар для Doommy22
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от (-PIN-) Посмотреть сообщение
    более приближен к мерку
    Хороший мерк безвкусен, а этот никотин - вкусный, с ноткой
    немного ореха есть
    . Отчет зачетный, плюсанул.

мои игрушки  

(-PIN-) Отличный обзор, огромное спасибо, с нас подарочки к заказам навсегда!

Гуру Аватар для (-PIN-)
    Записей в дневнике
    2
    с нас подарочки к заказам навсегда!
    это просто отлично!!!
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    Отчет зачетный, плюсанул.

VerusVapeобязательно добавьте вишню и я ваш на веке))))

Записей в дневнике
    2
    Привет

Пришли мне на тест ароматизаторы VerusVape.
    спойлер  

Аромки пришли в десятимиллилитровых флаконах. Флаконы хорошие, с полной информацией о содержимом:
    спойлер  

На первый взгляд аромки неплохие
    Из флакона сильно пахнет заявленным вкусом.

Описывать каждый вкус по отдельности не буду, ибо там описывать нечего. Что на флаконе, то и внутри. Вкусы вы можете посмотреть на сайте VerusVape.
    Все ароматизаторы напоминают давно всеми забытый ДюканПлюс. Особенно ананас.

Замешивал всё по отдельности кроме некоторых, из которых сделал микс по рекомендуемым концентрациям. Пробники делал БЕЗ НИКОТИНА ВООБЩЕ.
    Чай+ягоды(придумал сам замешать по концентрациям на флаконе) - единсвтенный микс, который зашел, но потом я изменил свое мнение. Не приторно, и реально чай с ягодами. Напомнило Нури в пакетиках с лесными ягодами.
    Микс-рецепт с изюмом, ванилью и злаками - вкусно, приторно. На переднем плане изюм и злаки. Яркие сочные, отчетливые. Вкусно, но надо или уменьшать концентрации в два раза или после в два раза разбавлять. (Это были мои первые ощущение и первые попробованные флаконы)

Всё же остальное даже в соло было мягко скажем не очень. Да и после парения оставался непонятный приторный привкус во рту. Каждая проба оседала на слизистых полости рта и смешивалась с последующим. Ни вода, ни черный кофе не помогали снять ощущение химозности, что-ли. (Использовал ПГ/ВГ те же, что использовал всегда в своих замесах, никаких проблем с компонентами не было). После каждого менялась вата и прожигалась спираль. Пробы провоились на Hadaly RDA c фьюзом из 0,3 нержи с 0,1 нихромом(Мой любимый и постоянный билд на дрипках).
    Так же заметил, что после получасового перерыва почувствовал рвотные позывы. Выпил воды, решил прилечь. Уснул на пол часа, после чего дико разболелесь голова. Приём ибупрофена купировал боль. Больше в этот день я не парил ничего.

Сегодня встав и попарив свои привычные жидкости после часа не заметил никаких ухудшений состояния.
    Но, мы же народ упорный. Снова я попробовал микс из злаков с изюмом. Та же песня, плохо, голова болит, тянет обнять белого друга.
    Надо ли говорить куда отправился пакет с аромами и замешанными пробниками?

Вывод: ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ароматизаторы оказались полным шлаком.Подобная реакция ранее никогда не была замечена, даже после замешивания Дюкана в экстразавышенных концентрациях.
    Буду ли я вписываться на тест-паки дальше где либо? Нет.
    Спасибо магазину VerusVape? Да. за старания.
    Буду ли я пробовать никотин? Нет.
    Куда всё отправится? В мусорку, а лучше на переработку химических отходов.

Где то на эмоциях, где-то пытался подать конструктивно. Сам не думал, что так отзовусь о данных аромах. Никакой выгоды не преследовал. Интереса разбомбить аромы тоже. Что вышло, то вышло. Я всё.

- - - Добавлено - - -

Добавлю, что камрад (-PIN-) описал вкусы достаточно внятно и четко. Я при парении испытывал те же самые впечатления. Но вот реакция на них со стороны организма, а не мозга оказалась неожиданной.

Новичок
    VerusVape - классная весчь !

Гуру Аватар для Doommy22
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от DanteDMC Посмотреть сообщение
    Буду ли я пробовать никотин? Нет.
    Напрасно, напрасно. Конечно, интересная реакция организма на аромки, но если парите с никотином, то данный никотин оставит только положительные эмоции.

мои игрушки  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    Напрасно, напрасно. Конечно, интересная реакция организма на аромки, но если парите с никотином, то данный никотин оставит только положительные эмоции.
    Ну он в холодосе остался, может и попробую.

А так да, конечно с никотином. Ксиана лежит запас)

ТПЧК

Гуру Аватар для Doommy22
    Записей в дневнике
    3
    может и попробую.
    Ксиана лежит запас
    Этот никотин гораздо лучше ксиана. Я парю его без аромок.

мои игрушки  

Гуру Аватар для (-PIN-)
    Записей в дневнике
    2
    Но вот реакция на них со стороны организма, а не мозга оказалась неожиданной.
    Странно, уже 2 день парю Жижки на этих атомах и организм чувствует себя хорошо... От дыни, изюма и арахиса оторваться не могу...

- - - Добавлено - - -

DanteDMC если аромки ещё не утилизировать, может кому другому, желающему протестировать, передадите?

Записей в дневнике
    2
    Странно, уже 2 день парю Жижки на этих атомах и организм чувствует себя хорошо... От дыни, изюма и арахиса оторваться не могу...

- - - Добавлено - - -

DanteDMC если аромки ещё не утилизировать, может кому другому, желающему протестировать, передадите?
    Да дело в том, что я тоже был после первой пробы впечатлен и намешал даже 100 мл микса с изюмом из шапки.
    Вот как бы, фотка. Вчера свежевстряхнутая бутылка.

Аромки уехали уже с первым грузовиком утром видимо) я не ручился бы после такой реакции за качество именно моих аром. Поэтому и утилизировал. А сначала была мысль даже обратно отправить. Обсудил это с товаришем. Он был солидарен со мной.

ТПЧК

Гуру Аватар для Alexnorg
    Записей в дневнике
    1
    Приветствую
    Так как замесы ещё в настое (вчера вечером намесюкал), то просто немного букв , дабы не подумали, что слился
    Запах (из флаконов) я бы не сказал, что химозный , но ядрённый . Что , в принципе и должно быть от аром, ящитаю.
    По этому не буду судить о качестве, пока не попробую. Но один нюансик, всё же есть. И связан он с аромкой "Бодрящий чай".
    На запах сладкий челёный чай с какой то добавкой. Вот эта добавка и насторожила. Пахнет чем то не понятным, а в пузырьке ведёт себя , как то не адекватно
    Фотощки.
    спойлер  

Точно так же у меня было, когда пришла просроченная арома "Гранат".
    Не хочу ни кого обвинять - может ТС что то пояснит ?
    п.с. Чтобы не было, но тестирование не прекращу
    моё  

Записей в дневнике
    2
    Еще забыл упомянуть, что аромы растворились в основе 4-5 часов.

ТС, это норма? Другие за пол часа полностью растворились.

ТПЧК

DanteDMC
    ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!  

Ты наверное первый с такой реакцией, ранее среди более сотни человек подобно не замечалось, даже похожего не было.
    Не знаю что и сказать, ни чем кроме как индивидуальных особенностей организма обьяснить подобное не могу!
    Растворимость аром зависит от количества глицерина. чем больше - тем дольше растворяются, Дынный арбуз и Ананас в основе более 60% Глицерина могут растворяться несколько дней, в течении которых плавают на поверхности.
    Скажи пожалуйста а какие ты паришь аромы ?
    И очень хотелось бы узнать технологию замеса, каковы были количественные части отмеренные для замеса аромы и на какое количество основы ?
    Чем считали ? Чем отмеряли ? Как-то странно, буд-то бы действительно переаромленный вышел замес.
    Кроме того очень важно как Вы делали микс, Чай 5% + Ягоды 5% ?!
    Наши аромы используются повсеместно при производстве пищевых продуктов на территории России, и как следствие имеют сертификаты, да и парим мы их сами давно.

Alexnorg Бодрящий чай действительно имеет темную составляющую, возможно оседание на стенках при длительном хранении жижи, на парении за год моего парения никак не сказалось, разве что более яростно застирает спираль, хотя этилмальтол, яблочная кислота или сукралоза застирают ее еще сильнее. Чай больше чем на 15% натуральный, от этого и такое поведение, хотя например натуралка киви так себя не ведет.
    Последний раз редактировалось VerusVape; 23.03.2017 в 20:57.

Гуру Аватар для Alexnorg
    Записей в дневнике
    1
    темную составляющую
    Я не про темноту замеса - это нормально. Я про вспененность.
    моё  

Alexnorg а это от этой же натуралки, Есть еще у меня в разработке малина и черная смородина, они в 50\50 основе так же делают только еще гуще пена, хотя больше ни на что это не сказывается.
    Натуральные аромы, даже в связке с идентикой ведут себя под час весьма странно, у нас было что-то около 5 аром натуралка и смесь с идентикой, пропадали даже в заводской таре, при хранении при температуре выше 17 градусов, но вкусные... но не долго...

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя