eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 36 из 42 ПерваяПервая ... 26323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 833

Тема: Жидкость Mental Vape (Акция)

Пользователь Аватар для enable011
    Записей в дневнике
    4
    Lisi4kaKsu Спасибо большое!)

А вот и создатель! Точнее создательница одной из жидкостей!)
    Скрывалась) и появилась

Новичок Аватар для Lisi4kaKsu
    Цитата Сообщение от MayCat87 Посмотреть сообщение
    Скрывалась) и появилась
    Я просто ждала первых отзывовЖидкость Mental Vape (Акция)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Цитата Сообщение от Lisi4kaKsu Посмотреть сообщение
    Я просто ждала первых отзывовЖидкость Mental Vape (Акция)

Ну канешн! Ща овации все соберёшь и уйдёшь)

Ну канешн! Ща овации все соберёшь и уйдёшь)
    Именно так)Жидкость Mental Vape (Акция)Жидкость Mental Vape (Акция)

Записей в дневнике
    4
    MayCat87 - Квентин, а вам не кажется, что вы так и не сняли ничего лучше "Криминального чтива"?
    - А кто снял?

- - - Добавлено - - -

ого и какой именно?

Цитата Сообщение от enable011 Посмотреть сообщение
    MayCat87 - Квентин, а вам не кажется, что вы так и не сняли ничего лучше "Криминального чтива"?
    - А кто снял?
    Еееее! Винсент Вега! Сотоварищи)
    А шутка зачёт)
    В этом фильме и саундтрек и актеры!

- А кто снял?

- - - Добавлено - - -

ого и какой именно?
    Other side!)

Записей в дневнике
    4
    MayCat87 я именно ей сейчас и занят

MayCat87 я именно ей сейчас и занят
    Класс))Жидкость Mental Vape (Акция)

Гуру Аватар для Медветь
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Lisi4kaKsu Посмотреть сообщение
    Я просто ждала первых отзывовЖидкость на тест Mental Vape (Отправленно!!!)
    Ксю, привет!
    Я и не сомневался, что ты приложила руку к этой линейке!
    Other side!)
    И ведь она только эту жидкость и лайкнула! А остальные нет Про репосты вообще молчу!
    Ксю

Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Записей в дневнике
    1

Вчера получил посылку,сегодня уже буду пробовать.
    фото тест пака  

Тест пак состоит из 3х флаконов,объёмом 10 мл. каждый.Флаконы изготовлены из плотного пластика с алюминиевой крышкой,без контроля первого вскрытия.На этикетке указана минимальная информация : название линейки и вкуса жидкости,крепость и прочее.

1.Other Side - Кремово-сырный чизкейк с добавлением спелой малины..Прозрачного цвета жидкость с запахом выпечки и сливочного крема.Вкус бисквитного чизкейка с кремом и сырным послевкусием.Также во вкусе присутствует кислинка,которую даёт этой жидкости малина.На первых затяжках сразу не почувствовал сырного вкуса и малины,но потом жидкость раскрылась и всё стало на свои места.Описание вкуса производителя соответствует для данной жидкости.Жидкость не переаромлена и мне понравилась.Тест проводился на Griffin22 RTA.

2.Wind Up - Песочное печенье с кусочками запеченных яблок..Жидкость с желтоватым оттенком с отдалённым запахом выпечки,печенья и печёных яблок.Вкус сладких запечённых яблок с печеньем.Как только попробовал эту жидкость сразу почувствовал вкус запечённых ароматных яблок и все остальные оттенки вкуса стали для меня не важны.Жидкость очень понравилась и даже зашла бы в моно вкусе с одними яблоками.Жижа мягко парится и не ТХашит.Тест проводился на TFV8 Baby Beast.

3.Outbreak - Завтак. Хлопья в нежной пене молока и сливок..Жидкость с желтоватым оттенком с запахом,что то кремовое с выпечкой.Вкус хлопьев или каких либо злаков я не обнаружил.А вот сливочно-молочный вкус явно угадывается.Присутствует во вкусе что то ещё фруктовое,возможно "фруктовые колечки".На первых затяжках присутствует среднее ТХ,но потом проходит и жидкость парится мягче.Жижа понравилась.Тест проводился на KENNEDY 25 RDA.

MayCat87 Спасибо за предоставленный тест-пак.
    Последний раз редактировалось -ЛЁХА-; 10.04.2017 в 01:17.
    Обзоры.Отзывы  

Идёт Запись На Новый Мусоровоз

Цитата Сообщение от -ЛЁХА- Посмотреть сообщение

Вчера получил посылку,сегодня уже буду пробовать.
    Хорошо

Гуру Аватар для Stalker27
    Записей в дневнике
    1
    MENTAL VAPE

Предисловие.
    На этот раз тестируем 3 жидкости от компании «MENTAL VAPE», расположенной в г.Москва. Жидкость имеет крепость 3мг, соотношение ингредиентов: VG70/PG30.

Оценки за жидкости ставлю исходя из ценового сегмента (700р. за 60мл.).

Девайсы для теста. Я решил протестировать данную линейку на моде Stratum LS, в качестве бака взял вкусовую дрипку Caiman 4. Использую параллельку 5-6 витков из 0.32 кантала на 2.5мм оправку, сопротивление 0.72 Ом, мощность 17-19 Вт. Моя любимая повседневная дзэновая намотка.

Упаковка.
    Пластиковая бутылочка, с тонким носиком. Весьма симпатичная по форме, но я уже имел дело с подобными флаконами, только объемом 100мл. Во-первых у них со временем начинал выпадать носик, во-вторых тогда у меня был старый добрый Taifun GT-S, которому как раз нужен был такой носик, а данная жидкость в большей степени является жидкостью для дрипок и навалобаков (содержание глицерина дает о себе знать), да и сейчас бОльшая часть баков/дрипок имеют довольно большие отверстия для заправки, и прилагать усилия для выдавливания нужного объема ликвида в наше время не особо приятно.
    Скорее всего эти флаконы будут заменены на другие, но за такие флаконы оценка выше быть не может, тем более за такую цену жидкости.
    3/10.

DSC_0019.JPG

«Wind Up» - Песочное печенье с кусочками запеченных яблок.

Вкус довольно интересно раскрывается. В несколько этапов (как и на всех жидкостях, но тут он интересно играет):
    Вдох: вкус довольно слабый, не сладкий, практически не чувствуется, что-то мягкое, похоже на ваниль. ТХ вообще нет.
    Выдох: вот здесь вкус очень многогранный, отлично сбалансированный, но почему-то начинается кашель. На первом плане почувствовал печенье, и действительно весьма даже похоже на песочное-магазинное. Яблок я, честно говоря, не обнаружил…
    После перепара: остается приятное послевкусие печенья, уже не песочного.
    Долго не мог понять, откуда я уже знаю этот вкус, и выяснилось, что он несколько схож с Apple Pie (яблочный пирог), покупал я аромку как-то такую, от E-Liquid France, и этот вкус мне очень понравился.
    7/10. Снижаю оценку за дикий ТХ на выдохе и за завышенную цену за не такой уж и сложный рецепт.

«Other Side» - Кремово-сырный чизкейк с добавлением спелой малины.
    Вдох: сладкая малина, очень приятный вкус.
    Выдох: малина чуть приглушается, и на первый план выходит выпечка, и где-то в самом последнем ряду… 0_о …сыр! Сыр не похож на натуральный, скорее как в «Кириешках». И не пугайтесь, он не такой ярко выраженный, нотки весьма слабые, и в сочетании с выпечкой получается очень вкусно.
    После перепара: очень приятное послевкусие выпечки
    Всё тот же кашель после небольшого перепара…
    7/10. Опять-таки снижаю за кашель и высокую цену.

«Outbreak» - Завтак. Хлопья в нежной пене молока и сливок.
    Эту жидкость оставил напоследок, думая о том, что она самая вкусная и интересная в линейке. И на этот раз меня моё чутьё не подвело
    Вдох: вкус тоже весьма слабый, какой-то сладковато-кремовый на первый взгляд.
    Выдох: вот здесь начинается самое интересное. Я каждое утро ем хлопья с хорошим жирным молоком, поэтому есть с чем сравнить Хлопья процентов на 70% похожи, сливки – отличные, очень похожи на сливки из одной любимой мною жидкости – «Клубника со сливками» от производителя из Санкт-Петербурга. В общем сливки очень вкусные.
    А вот молоко (или же это сливки?) остается как послевкусие вместе с выпечкой (почему-то опять выпечка).
    И что заметил – кашля от этой жидкости нет. Вот что за ерунда тогда была с предыдущими жижками?
    8.5/10. Самая удачная, на мой взгляд, жидкость в линейке. Но цена нехило сбавляет оценку.

Ингредиенты.
    Этот пункт я решил вынести в конце, так как есть конкретные замечания, возможно связанные с качеством ингредиентов.
    Химоза ни в одной из жидкостей не чувствуется, это очень хорошо!
    Жидкость либо прозрачная, либо немного желтоватая, за это тоже плюс, реже нужно будет спиральку прожигать и вату менять.
    И вообще чувствуется, что качество отличное…
    Но!!! Откуда-то берется конкретный такой кашель! На некоторых жидкостях после выдоха, на некоторых после небольшого перепара. В момент тестирования с легкими и горлом у меня было всё отлично, как и сейчас (надеюсь на это). Парю я в основном крепость 6 (на сабтанке на сигаретной затяжке в начале моей вэйперской жизни парил и 24 и 18 и 12, такого кашля как сейчас не было), поэтому не понимаю, что не так.
    Происходит примерно так: попарил, откашлялся, через несколько минут начинается дикий кашель.
    Ради интереса попробовал 6-ку от двух других производителей жидкостей на этой же намотке и т.п. – всё отлично, никакого кашля. Попарил вашу тройку – опять начинается жуть какая-то…
    Не знаю, что не так, может кайман 4 на тугой затяжке и ваша жидкость не совместимы…
    «На этом моменте я пошел промыл Паровозъ, прожег и попробовал Other Side на нём». Видимо ваша жидкость не совместима в принципе с сигаретниками, ибо кашель стал ещё хуже (пар на паровозе погуще). Чувствуется забитость горла после перепара, как будто бы там мокрота…
    «Тут меня озарило». Провел эксперимент – сделал тягу на Каймане посвободнее. И кашель пропал. Ещё немного экспериментов и я понял, что немного горячий пар так действует на моё горло (почему на других жидкостях такого нет – до сих пор не понимаю, там и очень горячий пар воспринимается отлично).
    Т.е. когда тяга свободная, пар довольно теплый, и воспринимается хорошо, но если спираль перегреется на этой затяжке и пар опять станет «средней горячести» – опять начинается кашель.
    Вывод: не знаю, что с жидкостью, но за качество ингредиентов не могу поставить оценку выше…
    3/10

Эпилог. Жидкости хорошие, приятные на вкус, совершенно не надоедают (за исключением дикого кашля, который в моем случае почему-то конкретно убивает всякое желание покупать данную жидкость).
    Цена слишком высока. Обратите внимание на рынок: сейчас те же выпечки/хлопья стоят в районе 350-400 рублей за 120мл! А тут 700р. за 60мл… Конечно за 350-400 рублей ХОРОШУЮ жидкость нужно ещё найти, сам лично знаю 3 места продажи в СПб. Но даже для потребителя, который проходит мимо прилавка в торговом центре, данная жидкость сомневаюсь, что привлечет внимание. Да, ароматизаторы сбалансированы отлично, жидкость весьма вкусная, но сейчас же такой большой выбор недорогих хороших жидкостей, и зачем переплачивать?
    Отдельно хочу сказать про стиль: мне он очень по душе. Если бы я зашел в магазин и увидел симпатичную этикетку в стиле «антиутопия», «постъядерка» и т.п., я бы обратил внимание на жидкость, возможно даже купил бы, но в последствии мне бы было жалко денег на довольно простую жидкость по такой цене.
    Вам, как производителю, конечно, виднее, вы рынок лучше меня изучали, я просто высказываю своё мнение как потребитель.
    P.S.: оценки за все жидкости могли бы спокойно быть 9-10/10, но смутила цена и кашель.

!Большое спасибо! Производителю за возможность протестировать линейку жидкостей для ЭПГ. Жаль, что мой организм отказывается её нормально «переварить» и не дает мне полностью насладиться ей.
    Удачи вам!
    Последний раз редактировалось Stalker27; 25.03.2017 в 18:47.

Записей в дневнике
    4
    Stalker27 что- то у нас совсем разные вкусы

Я тоже немного в шоке

Гуру Аватар для Stalker27
    Записей в дневнике
    1
    Ну это нормально, они у всех разные)

Я тоже немного в шоке
    Что не так то? Я нашел то, чего не было?

Гуру Аватар для Dexterness
    Записей в дневнике
    24
    Человек просто описал свои ощущения, вдаваясь в подробности, мимо которых другой бы вообще прошёл мимо. Фломастеры, господа.

Цитата Сообщение от Stalker27 Посмотреть сообщение
    Ну это нормально, они у всех разные)

Что не так то? Я нашел то, чего не было?
    Ну начнём с того что в винд апп правда 15 аром)
    Ну а так в целом неплохо. Хотя минус за то что на горячем пару кашель эт сильно.
    700₽ за 60 мл
    А не 30
    Да и горилла оригинальная
    Спасибо за отзыв) все ок

Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Человек просто описал свои ощущения, вдаваясь в подробности, мимо которых другой бы вообще прошёл мимо. Фломастеры, господа.
    Оооо! С появлением

Страница 36 из 42 ПерваяПервая ... 26323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя