eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 91 из 91

Тема: Жидкости Yoga

Новичок Аватар для Yoga Vape
    Спасибо большое ,за ваш отзыв. При создании новых линеек,вы помогаете нам сделать вкусы лучше и совершенней ))))

Вэйпер
    Хочу поблагодарить производителя Yoga Vape за предоставленный Тест пак.
    Отдельно хочется отметить подачу. Такого я еще не встречал ни у одного производителя.
    10 флаконов в фирменной черной матовой коробке. Полиграфия на высоте, при этом это касается всего и коробки и флаконов и промо материалов. Буклет очень красочный с тиснением, видно, что была проведена большая работа.
    Касательно флаконов тест пака, да пластик жесткий, но на каждом флаконе есть мягкое место, найдя его, жижа выдавливается достаточно бодро. Да и это не главное, розничная тара - стекло с пипеткой.

Не буду долго затягивать и перейду к главному, описанию вкусов.
    Тестировал жидкость я на дрипках: Gear RDA 22 (элиан 2х0,4к+0,15нх, 5 витков, оправа 3 мм) и Petri RDA 24 мм (фьюз 2х0,4к+0,1нх, 6 витков, оправа 3 мм). Особой разницы во вкусах не почувствовал, раскрываются одинаково.

1. Molly Melow - очень редко встречаются жидкости с хорошо подобранной аромой малины. В этой жидкости все в порядке, приятная малина с ванилью. Ваниль на первом плане, по этому можно сказать что это малиновый десерт. Мне бы хотелось увидеть в этой жидкости побольше малины и меньше ванили, которая будет сглаживать вкус и подсластит ее.
    Оценка: 5/5

2. Berry`s highway - аналогично Molly Melow, на первом плане ваниль, черника дополняет вкус. У меня вообще проблемы с ароматизаторами черники, они мне не нравятся. Если бы не знал, что там черника, то не понял бы. Жидкость приятная, не химозная, но не мое.
    Оценка: 4/5

3. Green Sin: если прочувствовать вкус, то можно почувствовать яблоко. Или это самовнушение? Лайм химозный и он забивает весь вкус. Жаль, сочетание очень интересное.
    Оценка: 2/5

4. Melon Rock: и снова десерт, но теперь дынный. Ваниль по прежнему на первом плане, вкус дыни дополняет эту сладость. Все было бы хорошо, НО ужасная арома мяты портит все и делает жидкость похожей на дешевские жидкости Eleaf (там точно такая же мята).
    Оценка: 1/5

5. Rainy Pie - Это не яблочный пирог, выпечки в этом вкусе не почувствовал совсем. Это отличное печеное яблоко с корицей. Корицы в меру, она не лезет на первый план. Отличный вкус.

6. Triumph Cream - как-то я смотрел обзор на очередные жижки и обзорщик высказал свое мнение, с которым я полностью согласен: Только очень крутой сомелье сможет сказать, что в жидкости есть крем-брюле, большинство скажет, что это просто хреновые сливки". На оригинальность не претендую, но с высказыванием согласен на 100%. И картину вкуса дополняет все тот же химозный лайм. Честно говоря даже не представляю, как пришло в голову объединить 2 таких вкуса, но попытка вышла неудачной. Мое мнение: этому вкусу вообще не место в линейке.
    Оценка: 0/5

7. Turbo - это была первая жидкость которую я достал из упаковки и попробовал. Я возлагал на этот вкус самые большие надежды, очень уж хотелось ощутить тот самый вкус шоколадной жвачки Турбо. Что мы получаем в итоге: Это не шоколадная жвачка Турбо, это вообще не жвачка. На вкус довольно странный шоколад и на послевкусии почувствовал легкие тропические фрукты. Вкус хороший, но -1 балл за разрушенную мечту.
    Оценка: 4/5

8. Sunrise Mint - и снова эта ужасная мята, она портит весь вкус, нужно ее просто убрать. Если Вы хотите "охладить" некоторые вкусы в линейке, стоит выбрать другой ароматизатор.

9. Fleur De Paris - этот вкус я оставил на последок, уж очень отпугивающим было описание, личи, с черносливом, да еще и с корицей, как это вообще можно парить?! Но я ошибался, это ТОПОВЫЙ вкус в линейке, действительно очень необычно и такого я не пробовал нигде, но это ооочень вкусно. Основным вкусом идет чернослив, его дополняет корица, яркого вкуса личи я не почувствовал, возможно оно дает дает сладость и дополняет вкус чернослива.

10. Smack: И опять "-" за мерзкую мяту. Эта мята портит весь вкус.

Хотелось бы еще добавить, что жидкость очень сладкая, даже приторная, если парить ее на постоянке, эта сладость начинает душить. Учитывая, что койлы засираются достаточно быстро, видимо жидкость содержит большое количество подсластителя.
    Никотин: мне прислали 3 мг, никотин не ТХшный, умеренно-мягкий. Но не чувствуется 3-х мг, по ощущениям 2 мг, но этим, собственно, грешат все производители, вне зависимости от стоимости жидкости.
    На момент написания обзора, у меня остались только пробники содержащие мяту и лайм. Эти вкусы настолько не зашли, что допарить их не выходит. Очень хотелось бы, чтобы производитель пересмотрел выбор этих аром.
    Последний раз редактировалось Piligrim89; 24.05.2017 в 11:21.

Гуру Аватар для And89
    Записей в дневнике
    4
    Довелось получить мне эту линейку. Пока что скажу, что оформление супер, флаконы отличные. Черное не прозрачное стекло. Только попробовал один вкус, скажу, что достаточно приятная жижа. Где то на уровне с жидкостью "Нефть". Позже, может напишу подробнее.

Репу немного подправлю ТСу
    Последний раз редактировалось And89; 02.06.2017 в 12:57.
    чушь, муть, компот и какие-то бумажки.... © Президент РФ 2008 - 2012 гг. Д. А. Медведев

Тьфу на вас. © А. Усманов

Привет) Спасибо большое за отзыв.В след. линейках обязательно будем учитывать все комментарии и отзывы,которые получаем.

- - - Добавлено - - -

Мы не хотим быть на уровне,мы хотим быть лучше))) Очень ждем от вас отзыв . Так как впереди у нас еще много разных линеек и и мы учитываем отзывы )))

Гуру Аватар для KozMozz
    Записей в дневнике
    30
    chebka на чем пробовал что не зашло?
    Последний раз редактировалось KozMozz; 12.06.2017 в 07:53.

Пользователь Аватар для chebka
    Записей в дневнике
    6
    KozMozz если мне не изменяет память то гун и фьюзы из 0.4 нержи)

Гуру Аватар для (-PIN-)
    Записей в дневнике
    2
    Всем доброго времени суток)))

Сегодня пробуем линейку жидкости Yoga Vape.

Сразу хотел бы выразить огромную благодарность Yoga Vape и менеджеру Светлане, за предоставленную возможность попробовать новые жидкости и иметь возможность поделиться своим мнением со всеми. Также хочется отметить подход производителя к предоставлению жидкости на обзор, поскольку мной была получена вся линейка Yoga Vape в оригинальной коробочке с фирменной символикой, буклету в виде карты вкусов и все это в фирменном пакете который мне привез сотрудник фирмы)))).
    спойлер  

Немного о флаконах:
    Тест-паки предоставлены в очень жестких ПЭТ флаконах по 10 мл. Но побывав на выставки ГлоблВейпЭкспо мне после непродолжительного общения с представителем фирмы, на их стенде, мне был презентован один оригинальный флакон Yoga Vape. И так вся линейка выходит в 30 мл. стеклянных флаконах, покрытых черной матовой краской(которая кстати сама не слазит) единственное неудобство черного флакона это то что, нельзя визуально определить количество остатка жидкости во флаконе, крышка флакона с пипеткой, защиты от детей нет, в качестве контроля первого вскрытия на флаконе была термоусадочная пленка. Этикетки флаконов выполнены в лаконичном цветовом решении, все этикетки имеют свою гамму цветов, на этикетках размещена вся необходимая информация: бренд, название вкуса, информация о производителе, предостережения, ссылкой на сайт производителя, сроком годности и датой изготовления, все читается хорошо, к этикетки и внешнему виду нареканий нет. Соотношение VG70/PG30? Возможны варианты крепости 0,1.5,3,6 мг. Никотина, в моем случае 3 мг.
    Немного фото:
    спойлер  

Тестируем на дрипки Velocity, намотка Fused Clapton Coil (Kanthal A1) 0,40*2 + 0,1 нихром, 60-70 ват., Merlin rta, намотка Fused Clapton Coil (Kanthal A1) 0,30*2 + 0,1 нихром, 38 ват.
    Ну а теперь к самому главному, о вкусах, поехали:

MOLLY MELLOW Нежнейший вкус душистой малины дополненный мягкой ванильной ноткой
    Очень насыщенный сливочный вкус, а вот малины маловато, от нее тут совсем небольшая сладкая кислинка. На мой взгляд очень сладкая жидкость. Сладкоежки эта жидкость точно для вас)))

BERRY'S HIGHWAY
    Незабываемый вкус пряного ягодного десерта, черники и сливок
    Если сравнить данный вкус с известными аромами ТПА и Капелла то вкус черники очень яркий, не знаю какие ароматизаторы использованы тут, но данный микс получился очень вкусным, хотя и несильно насыщенный, опять же жидкость на каждый день. Вкусы друг друга не заглушают, достаточно классическое сочетание черники и сливок, мягко, в меру сладко, кислинка приятно раскрывается на послевкусии, ну и черника, она тут просто бесподобна. Моя оценка 8/10.

GREEN SIN Сочное зеленое яблоко с терпким послевкусием
    Действительно зеленое яблоко, но с очень непонятным послевкусием, нет оно не химозит, и яблоко не заглушает, по всем моим ассоциациям больше приближено к зеленому чаю с зеленым яблоком, да остановлюсь на этом варианте моих ощущений - зеленый чай с яблоком. Вкус яркий и свежий. Моя оценка 7+/10.

MELON ROCK Дерзкий и дурманящей аромат карамели и дыни, оставляющие освежающее послевкусие
    Сразу скажу что этот микс стал для меня №1 из всей линейки, пузырек был спарен на одном дыхании. Очень не обычное сочетание дыни, такой сладкой торпеды, приятная карамель придает определенный шарм и дополнительную сладость, и все это дополнено перечной мятой. Ранее подобных миксов пробовать не приходилось. На послевкусии приятная сладость дыни и неповторимая свежесть мяты, одновременно и сладко и свежо, СУПЕР))) Вкусы друг друга не перекрывают, а постоянно играют в полости рта и легко различимы. Моя оценка 10/10.

RAINY PIE Вкус яблочного пирога с добавлением сливок и корицы
    Чувствуется яблочный пирог, микс средней насыщенности, сливки есть но они больше напоминают крем, корица присутствует но ее совсем не много. Такой легкий пирожок, в принципе подойдет на каждый день, вкус сильно не приедается и парится легко. На низких ватах вкус не столь интересен, ну а дрипка максимально красиво раскрывает этот микс. На послевкусии остается очень приятная сладкая кислинка. Единственное что хочется чуть больше «корочки» пирога. Моя оценка 8/10.

TRIUMPH CREAM Свежеиспеченный крем-брюле с нежной ноткой экзотического лайма
    Приятный десертный микс, тут не лимонный пирог как это обычно бывает а именно крем с легким лимонным послевкусием. Я не являюсь любителем лимонных ароматов в жидкостях, но в данном варианте мне было приятно его попарить, к моему счастью тут не цедра лимона а приятная ее мякоть, которая просто утопает в кремовых нотах. Думаю не зря было выбрано название «TRIUMPH», и впрямь победа над лимонной обыденностью. Моя оценка 8/10.

TURBO Вкус жвачки «Турбо с шоколадом» не оставит равнодушным даже гурмана
    Многие наверное и не помнят тот самый вкус жвачки «Турбо», а многие и не застали те времена когда импортные жвачки можно было купить только с рук, и были дефицитным товаром. Вкус шоколада передан достаточно хорошо и естественно жвачная(звучит по глупому) составляющая, действительно вкус переносит в детство. Для полного погружения не хватает фантика с машинкой)))) Если больше сравнивать с продуктами в современности то это шоколадная кружка горячего Несквика. Моя оценка 8/10.

SUNRISE MINT Вкус дачного завтрака из свежих ягод, настраивающего на позитивный лад
    Очень много мяты, без холодка и к сожалению другие вкусы практически полностью заглушает, хотя небольшая ягодная сладость присутствует, данный микс однозначно для любителей свежести, больше приближенгой к орбиру или диролу. Моя оценка 5/10.
    Перепробовав данный микс через некоторое время на баке к своему удивлению ягодная составляющая чуть больше проявилась, а мята показалась не столь сильной. Так что за вкус на баке 7/10.

FLEUR DE PARIS Провансальский крем из нежных личи с черносливом и пряной корицей
    То ли я не люблю провансальский крем(до этого не пробовал), или проблема в сочетании личи с черносливом, но вкус явно не мой. Какой то спертый аромат, при этом что именно делает его таковым разобраться так и не смог. На послевкусии есть немного свежего личи, но на вдохе спертый аромат…. Не мое……. Моя оценка 2/10.

SMACK Мята, ваниль, корица, банан и экзотические фрукты
    С первого вдоха сразу в полости рта приятно начинает играть мята с ванильными нотками, очень свежо и в меру сладко, на выдохе и послевкусии появляется фруктовый микс, банана вообще не нашел как не старался. Но как и в других случаях мята немного перебивает фрукты, но в целом на лето данный микс зайдет хорошо, в меру сладко и свежо. Моя оценка 7/10.

В завершении подытоживая все вышесказанное хочется отметить что проделанная работа над данной линейкой достояна похвал, отдельное СПАСИБО за MELON ROCK, его думаю придется подкупить))) Все жидкости очень хорошо сбалансированы, хотя один вкус мне вообще не зашел, а в двух преобладает мята над остальными вкусами, но даже не смотря на это 7 вкусов мне зашли. Что касается никотина, то хоть на тесте все были троечками, но его вообще не ощущается, так же как и ТХ, химозы обнаружено не было. Хотелось бы пожелать удачи и успехов всем кто принял участие в создании данной линейки, и дальнейшего развития и создания новых вкусов, тем более уже появилась новая линейка «Сибирь», очень надеюсь что мне представится возможность попробовать ее и поделиться с вами моими ощущениями.

Спасибо за внимание, до новых встреч))))

Гуру Аватар для Moon1igh7
    Записей в дневнике
    1

Спасибо огромное Вам за Ваше мнение!!!

Мы очень рады, что в основном наша линейка Вам зашла!!!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Гуру Аватар для (-PIN-)
    Записей в дневнике
    2
    Yoga Vape рад что вам понравилось, тоже очень расчитываю на дальнейшее плодотворное общение...

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345