eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 314

Тема: НОВОГОДНИЕ СКИДКИ!!! Авторская жидкость ►Vape O'сlock◄, тестпаки отправлены, есть первые отзывы!

Вэйпер Аватар для mittrant
    Записей в дневнике
    6
    Zickбросил на Сбер должок,
    спойлер  

Вэйпер Аватар для 6o9IPuH
    Записей в дневнике
    7
    Утренний ап

Вэйпер Аватар для Gam
    Вчера пока домой ехали заправил жене в Пико - Fury....
    И понеслось - муж я в отпуск хочу. Я на пляж хочу. Я хочу лежать на песочке с коктелем...

Попал блин

Гуру
    Gam мне тоже эта жижка зашла неплохо

Гуру
    Gam я анис не переношу

Вэйпер Аватар для Gam
    Итак, начну пока свой отзыв.
    Тестеры и девайсы:
    В качестве подопытных кроликов я и моя вторая половинка.
    На данный момент успели в тесте поучаствовать Evic VTC Mini c баком Goblin V3 (Super Clapton, 0.53 Ома, 44W) и Evic Basic с клоном бака Pico (CLR голова, Кантал 1,2 Ома, 17W).
    RX 2/3 к сожалению пока стоит «под парами» в ожидании застрявшего на почте IJOY COMBO. Так что «многопара» будет чуть позже.

Внешний вид:
    спойлер  

Тест пак был передан мне автором в виде 10мл. пузырьков с этикетками обозначающими каждый вкус. Все красиво и понятно, есть даже защита от детей в несерийной скажем так таре.
    Отдельное спасибо за предупреждение о свойствах жидкости Jabberwocky плохо дружить с поликарбонатом.

Общий итог:
    Не смотря на различия во вкусовых пристрастиях, мы решили подвести общий итог и рассказать о своих впечатлениях, не выделяя чье-то мнение (почти не выделяя ).

Fury - замороженный коктейль Пина Колада с нежным откликом спелого банана.

«Муж я в отпуск хочу. Я на пляж хочу. Я хочу лежать на песочке с коктейлем...»
    Сигаретный Пико отчетливо напоминает вам как хорошо попивать коктейли на отдыхе и ни о чем не думать Чуть чуть бананчика на выдохе

Гоблин наоборот же - выводит на первый план бананчик – пробовали десерт с жаренным бананом? Получается очень интересный вкус.
    Итог 9 из 10

Mad Hatter — свежие лесные ягоды и питая с приятной ноткой аниса, переплетающиеся с охлажденным соком ананаса.

Странно, но Пико выдал очень яркий вкус аниса с холодком. Явно микс не для сигаретника.

Гоблин опять все перевернул - уравновесил ягоды с анисом, а так же дал еле уловимую нотку ананаса на выдохе.
    Итог 6 из 10 (из за неоднозначности ощущений)

Tillie — зеленое манго в тандеме с кокосом, освежающим ментолом и приятным сладостью на выдохе.

Запах приятный, а вот разобрать оттенки составляющих микса увы не получилось на упомянутых устройствах .
    Парфюмерности нет, но что то не дало раскрыться вкусу. Отложим до момента получения комбо и теста микса на 100+ W
    Итог 6 из 10

Jabberwocky — ненавязчивых аромат абсента с легким цитрусовым послевкусием.
    По указанным причинам только Гоблин.
    Давно мы не пили Абсент, но почему то сразу захотелось залезть в бар за Самбукой. Достать фужерчики, стопки, разлить по барной стойке и повторить когда то бывшее очень модным огненное шоу распития этого напитка.
    Несмотря на позднее время, две чашечки ароматного кофе и Jabberwocky дополнили непринужденную беседу о проведенном дне и погрузили в веселые воспоминания.
    Итог 7 из 10 (ностальгия???)

Caterpillar — лучшие сорта табачного листа c нежным вкусом зефира, пряностей и терпкого рома.

Сладенького и покурить (с) Доктор Зло.

С тех пор как бросили курить, стараемся больше не возвращаться к запахам и вкусам аналога. Да потому что не попадалось даже ничего путного – все перепробованные ранее «табачки» откладывались сразу на полку и забывались.
    Данный микс нас приятно удивил – нет никаких неприятных ощущений для рецепторов и воспоминаний об аналоге. Все сбалансировано и напоминает, что существует в мире качественный табак, а не только табачная солома от Филлип Морис.
    Сладость на вдохе, терпкость на выдохе.
    Итог 7из 10 (с поправкой на «нелюбление» табачек)

Вот такая веселая получилась ночь тестов жидкостей данной линейки вперемешку с выполнением проекта. К утру работа была закончена, проект отправлен заказчику, а мы, убрав следы ночных посиделок, поехали на работу.
    Подведя совсем общий итог, можно признать Fury как лидера данной линейки, отметить ненавязчивость табачного Caterpillar, а так же «неизбитость» всех миксов.
    Баварского крема и клубники не обнаружено
    Спасибо Анатолию за предоставленную на обзор жидкость и хорошее настроение)

Ну и конечно вкусного и густого всем )

Вэйпер Аватар для RoX
    Записей в дневнике
    4
    Gam Отличный отзыв!
    Цитата Сообщение от Gam Посмотреть сообщение
    Баварского крема и клубники не обнаружено
    И вот тут дико в точку!

Гуру Аватар для Zick
    Записей в дневнике
    2
    Gam Спасибо за отзыв

Как я и ожидал, у каждого будет свой фаворит

Вэйпер Аватар для Gam
    RoX

Спасибо Паш))) Я старался, в том числе быть объективным)

А крем с клубничкой я себе заныкал

Вэйпер Аватар для Gam
    Zick
    Гоба реально прикольный бачек)))
    Сменные деки. Варьируемый размер заправки 2-4 мл. Вкусный. Затяжка от тугой до свободной (до дрипки или тфв8 конечно не дотянет).
    Не течет.
    Завтра надеюсь расчехлю фотик и сделаю фоток прибывающего товара. Ну и гоблина соответственно на бейсике. Крохотный сетапчик

Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Записей в дневнике
    1
    Доброе Утро
    Обзоры.Отзывы  

Пользователь Аватар для digiman
    Получил вчера тест-пак.
    Пробовал сначала на вкусовой дрипке с нижним туговатым обдувом, на 40-50 ваттах.

Caterpillar - табачка, похожая на TPA Western, с зефирной сладостью. Вкусу не хватает полноты и густой вязкости настоящего табака, массы что-ли. В принципе со сладким сочетается, но сильно на любителя, особенно любителя аромки Вестерн. Я же скажу парибельно. Рома во вкусе не нашел, терпкость лишь от вестерна идет. Запах в комнате приятный после нее.

Tillie - кокос с манго и ментолом. Пузырек пахнет интересно. При парении же, вкусы различимы, но если не держать перед глазами описание, то ядерный кокос смешивается с ментолом и мангой образуя химозность, напомнившую стиральный порошок)) Количество холодка вполне адекватное. Не зашла. Имхо, нужно поиграться с балансами. А может просто не моё. Попробую в какой-нибудь бак ещё. Может разбавлю.

Fury - пинаколада с холодком, банан отдаленно, и только если думать о банане. Неплохо так. Залил еще в Серпент Мини, в нем на второй день стала казаться мята во вкусе. Удивился, всё промыл. Вкус неплохой, но кажется лишним холодок. Он ужесточает приятную мягкость кокоса и банана.

Mad Hatter - совершенно не зашла. Ягод не слышно. Анис, перемежающийся с хозяйственным мылом. Разбавил двумя третями основы и стало меньше мыла, но вкусы не дифференцировались. Попробую в воскресенье на сигаретном баке.

Jabberwocky - абсент с апельсином. Зашла. Вкус для меня экзотический, мягко скажем, но мне понравился. Побаловаться для разнообразия вполне. Запах в комнате конфетно-кисленький, приятный.

Прошу сильно не пинать, всё это одно большое имхо, писал честно и вдумчиво. Спасибо за предоставленный тест-пак.

Гуру Аватар для Zick
    Записей в дневнике
    2
    digiman Спасибо за отзыв Вы первый у кого в миксах почувствовалась химозность и мыло

Вэйпер Аватар для RoX
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zick Посмотреть сообщение
    digiman Спасибо за отзыв Вы первый у кого в миксах почувствовалась химозность и мыло
    Человек с незабитыми рецепторами
    digiman

Тапком с китайского электровеника
    Некоторые люди утверждают, что говорят клонам "нет". Лично я не понимаю, зачем они разговаривают с неодушевленными предметами.

Гуру Аватар для starlings
    Записей в дневнике
    2
    Всем привет! Час назад получил тест-пак. Буду тестить.

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя