eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 314

Тема: НОВОГОДНИЕ СКИДКИ!!! Авторская жидкость ►Vape O'сlock◄, тестпаки отправлены, есть первые отзывы!

Вэйпер Аватар для mittrant
    Записей в дневнике
    6
    Zickбросил на Сбер должок,
    спойлер  

Вэйпер Аватар для 6o9IPuH
    Записей в дневнике
    7
    Утренний ап

Вэйпер Аватар для Gam
    Вчера пока домой ехали заправил жене в Пико - Fury....
    И понеслось - муж я в отпуск хочу. Я на пляж хочу. Я хочу лежать на песочке с коктелем...

Попал блин

Гуру
    Gam мне тоже эта жижка зашла неплохо

Гуру
    Gam я анис не переношу

Вэйпер Аватар для Gam
    Итак, начну пока свой отзыв.
    Тестеры и девайсы:
    В качестве подопытных кроликов я и моя вторая половинка.
    На данный момент успели в тесте поучаствовать Evic VTC Mini c баком Goblin V3 (Super Clapton, 0.53 Ома, 44W) и Evic Basic с клоном бака Pico (CLR голова, Кантал 1,2 Ома, 17W).
    RX 2/3 к сожалению пока стоит «под парами» в ожидании застрявшего на почте IJOY COMBO. Так что «многопара» будет чуть позже.

Внешний вид:
    спойлер  

Тест пак был передан мне автором в виде 10мл. пузырьков с этикетками обозначающими каждый вкус. Все красиво и понятно, есть даже защита от детей в несерийной скажем так таре.
    Отдельное спасибо за предупреждение о свойствах жидкости Jabberwocky плохо дружить с поликарбонатом.

Общий итог:
    Не смотря на различия во вкусовых пристрастиях, мы решили подвести общий итог и рассказать о своих впечатлениях, не выделяя чье-то мнение (почти не выделяя ).

Fury - замороженный коктейль Пина Колада с нежным откликом спелого банана.

«Муж я в отпуск хочу. Я на пляж хочу. Я хочу лежать на песочке с коктейлем...»
    Сигаретный Пико отчетливо напоминает вам как хорошо попивать коктейли на отдыхе и ни о чем не думать Чуть чуть бананчика на выдохе

Гоблин наоборот же - выводит на первый план бананчик – пробовали десерт с жаренным бананом? Получается очень интересный вкус.
    Итог 9 из 10

Mad Hatter — свежие лесные ягоды и питая с приятной ноткой аниса, переплетающиеся с охлажденным соком ананаса.

Странно, но Пико выдал очень яркий вкус аниса с холодком. Явно микс не для сигаретника.

Гоблин опять все перевернул - уравновесил ягоды с анисом, а так же дал еле уловимую нотку ананаса на выдохе.
    Итог 6 из 10 (из за неоднозначности ощущений)

Tillie — зеленое манго в тандеме с кокосом, освежающим ментолом и приятным сладостью на выдохе.

Запах приятный, а вот разобрать оттенки составляющих микса увы не получилось на упомянутых устройствах .
    Парфюмерности нет, но что то не дало раскрыться вкусу. Отложим до момента получения комбо и теста микса на 100+ W
    Итог 6 из 10

Jabberwocky — ненавязчивых аромат абсента с легким цитрусовым послевкусием.
    По указанным причинам только Гоблин.
    Давно мы не пили Абсент, но почему то сразу захотелось залезть в бар за Самбукой. Достать фужерчики, стопки, разлить по барной стойке и повторить когда то бывшее очень модным огненное шоу распития этого напитка.
    Несмотря на позднее время, две чашечки ароматного кофе и Jabberwocky дополнили непринужденную беседу о проведенном дне и погрузили в веселые воспоминания.
    Итог 7 из 10 (ностальгия???)

Caterpillar — лучшие сорта табачного листа c нежным вкусом зефира, пряностей и терпкого рома.

Сладенького и покурить (с) Доктор Зло.

С тех пор как бросили курить, стараемся больше не возвращаться к запахам и вкусам аналога. Да потому что не попадалось даже ничего путного – все перепробованные ранее «табачки» откладывались сразу на полку и забывались.
    Данный микс нас приятно удивил – нет никаких неприятных ощущений для рецепторов и воспоминаний об аналоге. Все сбалансировано и напоминает, что существует в мире качественный табак, а не только табачная солома от Филлип Морис.
    Сладость на вдохе, терпкость на выдохе.
    Итог 7из 10 (с поправкой на «нелюбление» табачек)

Вот такая веселая получилась ночь тестов жидкостей данной линейки вперемешку с выполнением проекта. К утру работа была закончена, проект отправлен заказчику, а мы, убрав следы ночных посиделок, поехали на работу.
    Подведя совсем общий итог, можно признать Fury как лидера данной линейки, отметить ненавязчивость табачного Caterpillar, а так же «неизбитость» всех миксов.
    Баварского крема и клубники не обнаружено
    Спасибо Анатолию за предоставленную на обзор жидкость и хорошее настроение)

Ну и конечно вкусного и густого всем )

Вэйпер Аватар для RoX
    Записей в дневнике
    4
    Gam Отличный отзыв!
    Цитата Сообщение от Gam Посмотреть сообщение
    Баварского крема и клубники не обнаружено
    И вот тут дико в точку!

Гуру Аватар для Zick
    Записей в дневнике
    2
    Gam Спасибо за отзыв

Как я и ожидал, у каждого будет свой фаворит

Вэйпер Аватар для Gam
    RoX

Спасибо Паш))) Я старался, в том числе быть объективным)

А крем с клубничкой я себе заныкал

Вэйпер Аватар для Gam
    Zick
    Гоба реально прикольный бачек)))
    Сменные деки. Варьируемый размер заправки 2-4 мл. Вкусный. Затяжка от тугой до свободной (до дрипки или тфв8 конечно не дотянет).
    Не течет.
    Завтра надеюсь расчехлю фотик и сделаю фоток прибывающего товара. Ну и гоблина соответственно на бейсике. Крохотный сетапчик

Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Записей в дневнике
    1
    Доброе Утро
    Обзоры.Отзывы  

Пользователь Аватар для digiman
    Получил вчера тест-пак.
    Пробовал сначала на вкусовой дрипке с нижним туговатым обдувом, на 40-50 ваттах.

Caterpillar - табачка, похожая на TPA Western, с зефирной сладостью. Вкусу не хватает полноты и густой вязкости настоящего табака, массы что-ли. В принципе со сладким сочетается, но сильно на любителя, особенно любителя аромки Вестерн. Я же скажу парибельно. Рома во вкусе не нашел, терпкость лишь от вестерна идет. Запах в комнате приятный после нее.

Tillie - кокос с манго и ментолом. Пузырек пахнет интересно. При парении же, вкусы различимы, но если не держать перед глазами описание, то ядерный кокос смешивается с ментолом и мангой образуя химозность, напомнившую стиральный порошок)) Количество холодка вполне адекватное. Не зашла. Имхо, нужно поиграться с балансами. А может просто не моё. Попробую в какой-нибудь бак ещё. Может разбавлю.

Fury - пинаколада с холодком, банан отдаленно, и только если думать о банане. Неплохо так. Залил еще в Серпент Мини, в нем на второй день стала казаться мята во вкусе. Удивился, всё промыл. Вкус неплохой, но кажется лишним холодок. Он ужесточает приятную мягкость кокоса и банана.

Mad Hatter - совершенно не зашла. Ягод не слышно. Анис, перемежающийся с хозяйственным мылом. Разбавил двумя третями основы и стало меньше мыла, но вкусы не дифференцировались. Попробую в воскресенье на сигаретном баке.

Jabberwocky - абсент с апельсином. Зашла. Вкус для меня экзотический, мягко скажем, но мне понравился. Побаловаться для разнообразия вполне. Запах в комнате конфетно-кисленький, приятный.

Прошу сильно не пинать, всё это одно большое имхо, писал честно и вдумчиво. Спасибо за предоставленный тест-пак.

Гуру Аватар для Zick
    Записей в дневнике
    2
    digiman Спасибо за отзыв Вы первый у кого в миксах почувствовалась химозность и мыло

Вэйпер Аватар для RoX
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zick Посмотреть сообщение
    digiman Спасибо за отзыв Вы первый у кого в миксах почувствовалась химозность и мыло
    Человек с незабитыми рецепторами
    digiman

Тапком с китайского электровеника
    Некоторые люди утверждают, что говорят клонам "нет". Лично я не понимаю, зачем они разговаривают с неодушевленными предметами.

Гуру Аватар для starlings
    Записей в дневнике
    2
    Всем привет! Час назад получил тест-пак. Буду тестить.

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя