eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 263 из 713 ПерваяПервая ... 163213253259260261262263264265266267273313363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,241 по 5,260 из 14242

Тема: Dragon-Vape. Табачные и фруктовые жидкости Dragon Reserve

Вэйпер Аватар для DMFARK
    Записей в дневнике
    1
    спойлер  

Гуру Аватар для Slon_v_korobke
    Всем доброго и тёплого вечера!
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле
    Некуряха  

Пользователь Аватар для Opel
    И я помашу

Гуру Аватар для Partizanga
    Записей в дневнике
    3
    Доброго вечерочка)

"...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

Гуру Аватар для (-PIN-)
    Записей в дневнике
    2
    Всем доброго времени суток)))

Сегодня пробуем линейку жидкости Dragon Reserve из славного города Воронеж.

Сразу хотел бы выразить огромную благодарность камраду Opoiknet, за предоставленную возможность попробовать новые жидкости и иметь возможность поделиться своим мнением со всеми.

На тесте присутствуют 8 вкусов Dragon Reserve, жидкости пришли на обзор в 10 мл. ПЭТ флаконах, с простой наклейкой с обозначением вкуса, но что понравилось, даже на них крышка белого цвета с защитой от детей и контролем первого вскрытия. Соотношение PG/VG - Табачные 50/50; "Фруктовые" - 30/70, содержание никотина разное, 0, 1,5, 3 мг. никотина, компоненты Немецкие.
    Тестируем на самарском клоне By-ka 6 , намотка клептон 0,4 кантал поверх 0.1 нихром, 19 w. Некоторые вкусы также были попробованы на дрипки велосити и баке Марлин.
    Пишу исключительно собственное впечатление, полученное при парении жидкости Dragon Reserve и ваше мнение может не совпадать с моим, и это естественно - все фломастеры…

Поехали:

Acid Green
    Острый цитрусовый нектар на крыльях зеленой феи.

Запах из флакона очень легкий и приятный, немного с оттенком лимонных леденцов. На вкус очень мягкий лимонад, на высоких мощностях небольшое содержание кулады приятно освежает полость рта, но единственное что этот микс отличает от традиционного лимонада это его травянистая составляющая, которая больше напоминает корень солодки, которую чаще всего можно встретить в микстурах от кашля возможно это и есть «крылатая зеленая фея» о которой нам говорили в описании. Сладость умеренная(сахар на зубах не скрепит). В целом вкус очень интересный своей необычностью.

Freeze ze
    Загадочная многогранная ягода с кусочками льда и листочками благородного эвкалипта

Прочитав описание подумал что данный вкус должен хорошо раскрыться на дрипке, нежели на сигаретнике, и какое было мое удивление, когда при первом вдохе меня накрыло эвкалиптовой свежестью, причем так сильно что я сначала не понял что произошло, первая мысть что я только что попарил чистый ароматизатор… но залив жидкость в байку, все встало на сои места, нет эвкалипт не куда не делся, вкус по прежнему очень яркий и свежий, но благодаря конструктиву бака, малым мощностям, кроме свежести во вкусе чувствуется некая ягодная нотка, что то ближе к ежевики или голубики, но что именно я так и не понял, поскольку эвкалипт также как и мята имеют свойство перебивать другие вкусы. Однозначно микс на жаркие деньки, когда хочется свежести, а ее тут хватает сполна)))

Rodeo
    Вкус кубинской сигары, переплетаясь с пыльцой медоносных цветов, напомнит о тропических песчаных пляжах.

Достаточно мягкая табачка, чувствуется некая сухость табачного листа, с небольшим содержанием «пепельницы» карамельным оттенком, который даже ближе к жженному сахару, гдето в середине есть небольшие ноты ореха. Вкус как представитель табачной серии очень не плох, он близок к реальным сегарам а не сигаретам что приятно его выделяет от остальных. Вкус совершенно не приедается и его в достатке, парится легко.

Zen
    Чистый и самодостаточный сигарный вкус. Для тех, кто понимает красоту лаконичности.

Еще один представитель табачных ароматов. Тут во вкусе больше преобладает пепельница. Каких либо посторонних оттенков я не нашел. Я бы этот аромат больше характеризовал как сигаретный вкус. В данном варианте ТХ самый большой, по горлу бьет прилично.

Red
    Самая мягкая табачка, из данной линейки. В нем хорошо сбалансированы несколько сортов табака, аромат пепельницы практически отсутствует, он приходит только в самом конце, так же во вкусе есть небольшие нотки сахара, которые придают небольшую сладость вкусу, ну и так же во вкусе чуть улавливаются орешки. Думаю данная табачка больше подойдет для тех кто только знакомится с табачными ароматами, поскольку вкус не навязчивы, или для тех кто любит «полегче».

Mango-s
    Тут прямое попадание с названием, очень мягкий и свежий манго, при этом вкус очень натурален и в химозу не уходит. Единственно что очень настараживает это некая травянистая свежесть, явно не от манго, что то ближе к мяте или эвкалипту, но на первом месте все же манго))) вкус свежий и не приедается. Но вот на дрипки к сожалению все кардинально меняется, от манго остается только кожура, на передний план выходит сладость, и где то в конце немного эвкалипта. На Мерлине нечто среднее, есть манго но чересчур сладкое, ближе к карамельности, таким леденцам на палочки в виде петушков, и эвкалипт. В общем жидкость себя хорошо раскрывает только на низких ватах и на простых намотках нежели на много ватт…

НУ и на последок оставил две жидкости которые очень ярких оттенков:
    Dr. Gree
    Зеленая жидкость, по оттенкам напоминает тархун, но не по вкусу, тут однозначно полынь и цытрусы, вкус всем известного напитка – абсента но с цитрусовыми нотками. Очень не обычное сочетание, с одной стороны травянистость полыни очень сладка, но ее оттеняет цедра лимона, честно говоря вкус абсента мне не близок, по этому я парить его долго не могу. Но наверняка найдутся любители данного вкуса…

INK
    Пробовать эту жидкость долго не решался в виду ее цвета, это ярко синяя жидкость, явно не натуральных оттенков, как в жидкостях для мытья окон… больше всего не привычно смотреть на смоченную вату этой жидкостью, вата ярко синего цвета))) к красителям я отношусь плохо, и не считаю что их надо вообще добавлять в жидкости для парения.. А вот вкус не столь сильный, тут опять травянистые оттенки ближе к полыни, есть немного аниса и небольшая карамельность, но в этот раз приближенная к маленьким леденцам монпансье. Но данный вкус сильно не меняется на дрипки ощущения те же.

Подводя итог, хочется сказать, что все вкусы больше подходят для сигаретных бачков, даже те которые 70/30. Автору удалось избежать банальности во вкусах, но некоторые вкусы немного перекликаются между собой. Но в любом случае работа над линейкой проделана хорошая, самое главное не останавливаться на достигнутом и продолжать смелые эксперементы))).

Извиняюсь что немного затянул с отзывом, но 3-х недельная простуда не давала возможности наслаждаться паром….

Спасибо за внимание, до новых встреч))))

Вэйпер Аватар для Shagrat13
    Записей в дневнике
    2
    Всем доброго утра

Гуру Аватар для alen87
    Утро доброе друже

(-PIN-)

Shagrat13
    .............. .......
    Жми и переходи в темы.  

Гуру Аватар для Alto
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от (-PIN-) Посмотреть сообщение
    Пробовать эту жидкость долго не решался в виду ее цвета, это ярко синяя жидкость, явно не натуральных оттенков, как в жидкостях для мытья окон…
    Вот увидят люди комрада, парящего эту жижку, и идут потом слухи, что мы незамерзайку и тормозуху парим.

DND  

Всем
    И АП

Вэйпер Аватар для DMFARK
    Записей в дневнике
    1
    спойлер  

Вэйпер Аватар для Shagrat13
    Записей в дневнике
    2
    alen87

Гуру Аватар для KozMozz
    Записей в дневнике
    30
    Бодрого вечера

KozMozz и все,все ,все...

Вэйпер Аватар для machobig
    не нужен цвет!!!!давай луче вкус!!!!!

спойлер  

Страница 263 из 713 ПерваяПервая ... 163213253259260261262263264265266267273313363 ... ПоследняяПоследняя