eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 63 из 72 ПерваяПервая ... 1353596061626364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1439

Тема: VapeFlavors.ru - первый в России агрегатор ароматизаторов! Внимание, новая серия - ТПА!

Гуру Аватар для Alexnorg
    Записей в дневнике
    1
    Чизкейк (VapeFlavors)
    спойлер  

Малина со сливками (Торнадо)
    спойлер  
    Последний раз редактировалось Alexnorg; 03.07.2016 в 10:26.
    моё  

Гуру Аватар для Да Да Да
    Цитата Сообщение от Alexnorg Посмотреть сообщение
    Чизкейк (VapeFlavors)
    спойлер *

Малина со сливками (Торнадо)
    спойлер *
    Ты чего взялся сыр с малиной смешивать?
    Ибо!

Ищут Нового Хозяина....  

Гуру Аватар для Alexnorg
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Да Да Да Посмотреть сообщение
    Ты чего взялся сыр с малиной смешивать?
    Я туды ещё и барбариски с бананом добавил - Агонь
    моё  

Гуру Аватар для kirpanad2005
    Я туды ещё и барбариски с бананом добавил - Агонь

Котам без барбариски ну никак нельзя
    А я мяту везде добавляю.

Гуру Аватар для Alexnorg
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kirpanad2005 Посмотреть сообщение
    Котам без барбариски ну никак нельзя
    Заменитель валерьянки, чо....
    А я мяту везде добавляю.
    Ну, каждый кот ищет свои заменители
    моё  

Гуру Аватар для Да Да Да
    барбариски с бананом добавил
    Кстати о птичках!!! Обещал поделиться!!! в одно лицо сметану хаваешь?

---------- Сообщение отправлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:47 ----------

А я мяту везде добавляю
    Это по летнему!!!
    Ибо!

Ищут Нового Хозяина....  

Новичок Аватар для dema31
    Ароматизатор Vape Flavors Italiano, 6 мл, Burley Tab
    Землинистый вкус с оттенком микса трав типа душица, зверобой , присутствует ореховый привкус (арахис)...
    Далеко от табачной серии...
    Сбалансированный вкус, на любителя.
    ВГ/ПГ-60/40 никитос 1,5. Настой более месяца.
    концентрация 8 капель на 10мл

Гуру Аватар для kirpanad2005
    Наше вам с кисточкой

Гуру Аватар для Alexnorg
    Записей в дневнике
    1
    Виноград (VapeFlavors)

спойлер  
    моё  

Гуру Аватар для Да Да Да
    Цитата Сообщение от Vape Flavors Посмотреть сообщение
    Всем привет!

До сих пор "арбуз" парю из первого замеса! Сок!!!
    Ибо!

Ищут Нового Хозяина....  

Гуру Аватар для Alexnorg
    Записей в дневнике
    1
    Тархун (SHOCK)
    спойлер  
    моё  

Однозначно закажу ещё !!!! Мне всё больше и больше нравится этот магазин !!!

Вэйпер Аватар для Kortse
    Записей в дневнике
    6
    Эх, еще бы snake oil и mother's milk были бы - вообще бы щазтье было... Уж больно всё равно нравятся они мне...
    не смотреть, моя пердуперждать!  

Начал подготовку к конкурсу - определи победителей среди тестеров!

http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t11...ml#post8329276

Если вдруг чей-то отзыв пропустил - пожалуйста пишите!

Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Записей в дневнике
    1
    1) Ароматизатор Vape Flavors Premium, 10 мл, Вишневый Джем с Корицей.Тест проводился на SUBTANK Mini. Аромка светлого цвета с салатовым оттенком в прозрачном удобном флаконе.Пахнет вишней.Замес 50/50,никотин "Xian Taima",крепость 3 мг/мл,7 капель аромы на 10 мл. основы,настой 3 дня.Вкус спелой сочной вишни,корицу не обнаружил.Поиграюсь с концентрацией аромы и временем настоя,буду искать корицу.P.S Арома понравилась.
    2) Ароматизатор Vape Flavors Tornado, 10 мл, Овсяное Печенье. Аромка светлого цвета. Тест проводился на SUBTANK Mini.Пахнет выпечкой.Замес 50/50,никотин "Xian Taima",крепость 3 мг/мл,7 капель аромы на 10 мл. основы,настой 6 дней.Очень слабый вкус печенья,выпарив бак добавил ещё 1 каплю аромы во флакон,вкус не улучшился.Следующий замес сделаю 10 капель на 10 мл. а пока мне аромка не зашла.
    3) Ароматизатор Vape Flavors Premium, 10 мл, Яблочный штрудель. Тест проводился на SUBTANK Mini. Пахнет яблочком с нотками корицы. Замес 50/50,никотин "Xian Taima",крепость 3 мг/мл,7 капель аромы на 10 мл. основы,настой 8 дней. Вкус яблока с кислинкой и пирога. Аромка понравилась.
    4) Ароматизатор Vape Flavors Premium, 10 мл, Малина со Сливками. Тест проводился на SUBTANK Mini,Freakshow. Замес 50/50,никотин "Xian Taima",крепость 3 мг/мл,7 капель аромы на 10 мл. основы,настой 10 дней. Вкус малины,сливок не почувствовал,на следующий день вкуса стало меньше.
    5) Ароматизатор Vape Flavors Tornado, 10 мл, Пина — Колада. Тест проводился на SUBTANK Mini,Freakshow. Замес 50/50,никотин "Xian Taima",крепость 3 мг/мл,7 капель аромы на 10 мл. основы,настой 10 дней. Вкус действительно коктейля Пина — Колада,преобладает сливочный вкус. Очень понравилась арома.
    6) Ароматизатор Vape Flavors Tornado, 10 мл, Малина со сливками. Тест проводился на SUBTANK Mini,Freakshow. Замес 50/50,никотин "Xian Taima",крепость 3 мг/мл,8 капель аромы на 10 мл. основы,настой 13 дней. Вкус малины со сливками.
    7) Ароматизатор Vape Flavors Premium, 10 мл, Йогурт с Черникой. Тест проводился на SUBTANK Mini,Freakshow. Замес 50/50,никотин "Xian Taima",крепость 3 мг/мл,8 капель аромы на 10 мл. основы,настой 16 дней. Это не йогурт и даже не черника,почувствовал небольшую кислинку.
    8) Ароматизатор Vape Flavors Premium, 10 мл, Йогурт с Клубникой. Тест проводился на SUBTANK Mini,Freakshow. Замес 50/50,никотин "Xian Taima",крепость 3 мг/мл,8 капель аромы на 10 мл. основы,настой 18 дней. Слабо выраженный вкус клубники со сливочным послевкусием.
    9) Ароматизатор Vape Flavors Premium, 10 мл, Йогурт с Персиком. Тест проводился на SUBTANK Mini,Freakshow. Замес 50/50,никотин "Xian Taima",крепость 3 мг/мл,8 капель аромы на 10 мл. основы,настой 21 день. После настоя жидкость немного порозовела. Не яркий вкус персика с йогуртом и небольшой кислинкой. Со временем вкуса становится меньше.
    10) Ароматизатор Vape Flavors Premium, 10 мл, Йогурт с Ананасом. Тест проводился на SUBTANK Mini,Freakshow. Замес 50/50,никотин "Xian Taima",крепость 3 мг/мл,8 капель аромы на 10 мл. основы,настой 22 день. Слабо выраженный вкус ананаса с кислинкой и без йогурта. Vape Flavors спасибо за предоставленный тест-пак, аромки хорошие но понравились не все. Все отзывы на сайте.
    Обзоры.Отзывы  

Идёт Запись На Новый Мусоровоз

Вэйпер
    Записей в дневнике
    3
    Все тестилось на цунами
    1. Vape Flavors Premium Йогурт с черникой - запах обалденный, как будто открыл баночку черничного йогурта - на вкус так же, не приедается, вкус однозначно зашел
    2. Vape Flavors Premium Пирог Баноффи. Запах приятный, выпечка, но сразу замешанный - вкус непонятный, сходу не зашел. Но после пары дней настоя - просто бомба - отчетливый вкус бананово карамельного пирога, отлично зашел.
    3. Vape Flavors Premium Банан - на запах банан, сходу после замеса - банановое мыло. Оставил в настой. Через пару недель мыло ушло, остался приятный спелый бананчик
    4. Vape Flavors Premium Черная смородина - запах чудеснейший, прям как с куста, а вот на вкус больше похоже на смородиновый джем.
    5. Vape Flavors Premium Голубика - и на запах и на вкус голубика, химозы нет, довольной приятный вкус
    6. Vape Flavors Premium Ежевика - как и в случае с голубикой и на запах и на вкус ежевика, химозы нет, довольной приятный вкус
    7. Vape Flavors Premium баблгам - запах жвачки, приятный, но свеже замешанный вкус не понятный, после пары недель настоя - больше похож на чупачупс со сливками, но вкусно
    8. Vape Flavors Premium яблочный штрудель - на запах сразу бросается в нос корица. На вкус тоже, да штрудель - но как по мне корицы многовато, на любителя
    9. Американо Крем брюле - Запах резковат. Когда замешивал - страшно было пробовать, но на вкус - да - ермбрюле, насыщенный - даже можно сказать приторный- моно вкусом однозначно не попаришь, только если не фанат этого вкуса, в вату въедается так что потом можно парить что угодно - на вкус будет крем брюле)))
    и на последкок, полное открытие, я даже не думал что так зайдет
    10. Vape Flavors Premium Мята лимонная мелиса - изза слова лимон концентрацию изначально делал маленькую - 5 капель на 10 мл - божественно, ничего не надо настаивать - вот мелиса с лимончиком, вкус для лета просто офигенный, вот как буд то свежезаваренныая мелиса с лимончиком - просто готовый классный микс, фигачу на постоянку, изза того что еще и концентрацию требует маленькую - то тут просто по 10 бальной шкале 20 баллов. Раньше было по принципу - уже не знаешь что замесить - замесил зеленый чай от экзотика или смок кичена и не паришся- то после этой аромы оба чая ушли на полку отдыхать. При чем всем кому давал попробовать - зашло всем

Цитата Сообщение от -ЛЁХА- Посмотреть сообщение
    Все отзывы на сайте.
    Спасибо!

iJarvis, спасибо, добавил в тему конкурса!

Вэйпер Аватар для Slums
    Записей в дневнике
    1
    Всем
    Наконец-то сподобился написать отзыв

1. Ароматизатор Vape Flavors Tornado, Мангустин - 4кап. на 10мл. Сладкий, свежий мангустин. Из-за сладости приедается, но вкус передан очень точно, прям как в Тайланде. 9/10 из-за того, что приедается.
    2. Ароматизатор Vape Flavors Italiano, Манго - 4кап. на 10мл. Манго совсем не зашло. Травянистый привкус и все. Не чувствуется тот "обтекаемый" вкус манго. 4/10
    3. Ароматизатор Vape Flavors Americano, Алое Вера - 4кап. на 10мл. Взял этот вкус, чтобы попробовать каково же на вкус это растение. На подоконнике когда-то рос, не думал даже пробовать Замешал, настоял... Мыло, но хорошее мыло, качественное Но, т.к. я не люблю есть мыло, оценка 1/10.
    4. Ароматизатор Vape Flavors Americano, Личи - 5кап. на 10мл. ЭТО ШЕДЕВР! *светлаков.jpg" ТОП-1 в моей выборке. Точно передан вкус фруктика, присутствует ненавязчивая сладость и мягкость фрукта (не думал, что смогу ощутить мягкость фрукта на вкус). Надо докупить куладу и попробовать еще и с ней. 20/10
    5. Ароматизатор Vape Flavors Premium, Виноград - 4кап. на 10мл. Вкусный, сочный виноград. Понравился, тоже надо с куладой попробовать замешать. 10/10.
    6. Ароматизатор Vape Flavors Premium, Вишня - 4кап. на 10мл. Добротная вишня, с небольшим оттенком косточки. Среди всех вишен, что я пробовал - лучшая. 9/10 за косточку.
    7. Ароматизатор Vape Flavors Premium, Яблоко Зеленое - 4кап. на 10мл. Яблоко, как яблоко. Вкус передан, конечно, не так как у личи или мангустина, но очень достойно. 8/10.
    8. Ароматизатор Vape Flavors Premium, Йогурт с Грушей - 4кап. на 10мл - шикарная аромка, вкус йогурта на вдохе и спелой сочной груши на выдохе. 10/10
    9. Ароматизатор Vape Flavors Premium, Персик Мелба - 4кап. на 10мл. "Классический десерт из мороженого, созданный в 1892 или 1893 году французским шеф-поваром Огюстом Эскофье, шеф-поваром ресторана гостиницы «Савой» в Лондоне, в честь оперной дивы Нелли Мельбы (1861—1931). Десерт готовится из очищенных от кожуры половинок персика, малинового соуса и ванильного мороженого" (с) Wikipedia. По описанию из википедии, это должна была быть прекрасная аромка. К сожалению, в реальности все как раз наоборот - вкус залежалой сырой тряпки (не спрашивайте, где я это пробовал) 0/10
    10. Ароматизатор Vape Flavors Premium, Ореховый Пирог - 4кап. на 10мл. Отличный ореховый пирог. Есть и орешки и выпечка и все это идеально переплетается на рецепторах. 10/10

Теперь о миксах: пробовал различные сочетания аромок, все расписывать не хочется, напишу, что зашел... не, не зашел... ВЛЕТЕЛ микс из личи (3 на 10), мангустина (1 на 10) и манго (1 на 10) - мягкость и объемность вкуса личи, небольшая сладость мангустина и вязкость этого зеленого манго отлично сочетаются

Спасибо за предоставленную возможность протестировать аромки
    Точно буду брать личи, мангустин, йогурт с грушей и ореховый пирог как закончатся

На сайте сейчас тоже оставлю отзывы

спойлер  

Новичок
    уф..прочитал все страницы.. чота цепанули меня эти аромки.. цепанули ДО того как я их попробовал.. у меня часто бывает так.. вот думаешь это всяко мое.. и в оканцове не ошибаешься))

попробую по порядку изложить свои мысли.. сразу скажу.. я пАрю еще 2-х недель нет как

1. зачем вам на сайте отзыв с полными фио? чем отзыв от "Петрова Петра Ивановича" правдивие и честнее чем от "парильщик2012".. даже если можно написать вымышленные фио.. хотя может быть чревато.. я разок написал на сайте к заказу фамилию Уфимцев, т.к. из уфы.. так мне на почте выдавать отказались посылку.. потому что она предназначалась Уфимцеву
    1.1. почему все так хотят чтобы я зарегился, чтобы оставить отзыв? от этого отзыв будет полнее и содержательней? бывает хочется чего-то написать - заходишь, а он регистрации просит.. нажимаю ктрл+F4 и иду дальше по своим делам.. сейчас многие сайты даже покупки позволяют совершать без регистрации.. это просто удобно.. заказал чего / оплатил без всяких писем на мыло и нажимания на ссылки с целью подтверждения регистрации

2. я уже писал выше, что поверил в аромки vape flavors не попробовав.. более того.. ваши аромки не позволили мне вернуться назад к аналогам.. потому что купленная аромка для самозамеса и готовая жидость другого производителя (его все знают) вызывала рвотные позывы (прошу прощения за такие подробности) и желание выбросить девайс с балкона, пришлось идти в магазин за сигаретами..

купил сразу несколько: ежевика, дыня, ром, лесные ягоды и еще какие-то (сейчас стоят в шкафчике) и прям ваще сок!
    пока попробовал два вкуса (ежевика, лесная ягода)

мой давно бросивший курить брат захотел себе е-сигу с этих запахов никакой химозности, легкий четкий вкус.. да я и перестал думать об аналоге, я получил чего хотел вкусный и ароматный пар.. который не за что не даст мне вернуться в мою прошлую жизнь с сигаретами

3. самое главное.. НИ ГДЕ из 63 страниц НИ НА САЙТЕ я не увидел, что можно "попробовать" аромку не открывая флакончика.. отклеиваешь этикетку и вот он запах аромки.. это я сделал открытие или все давно об этом знают и молчат?
    покупать аромки хотя бы не понюхав могут быть деньги на ветер (как и произошло с моими приобретениями жиж до vape flavors).. а так очень удобно - молодцы

з.ы. я не бот, не подставное лицо, не купленный аккаунт и тем более не сотрудник вейп флаворс я начинающий парильщик

Страница 63 из 72 ПерваяПервая ... 1353596061626364656667 ... ПоследняяПоследняя