Привет ребят. На этот раз я собираюсь представить последнюю версию disposable vape от Eleaf-IORE 500. Вот подробности о ней.

Одноразовый комплект для электронных сигарет Eleaf IORE 500 - маленький, незаметный и ультрапортативный. Они содержат 2,3 мл 5% соли никотина. Одноразовый Eleaf IORE 500 дает точный удар по горлу, а затягивание - приятное ощущение от рта до легких. Модель IORE 500 имеет плоский мундштук и не имеет кнопок. Все устройство активируется дыханием. Пользователям не нужно заряжать устройство или наполнять капсулы.

Одноразовый комплект Eleaf IORE 500 имеет встроенную батарею емкостью 400 мАч, которой хватает на 500 затяжек, что эквивалентно 30 табачным сигаретам обычного размера, но срок службы устройства зависит от частоты использования в личных целях. Есть небольшой светодиодный индикатор, который загорается, когда устройство используется. Катушка внутри капсулы срабатывает при сопротивлении 1,4 Ом. Eleaf IORE 500 идеально подходит для вейперов. Одноразовое устройство для вейп-стручков Eleaf IORE 500 доступно с 10 вкусами, большинство из которых являются чистыми фруктовыми ароматами. Попробуйте разные вкусы и наслаждайтесь простым и прекрасным вейпом.

Вам также может понравиться:
novo 3 pods
valyrian pod coils