Привет ребят. На этот раз давайте посмотрим на последний комплект Kroma-Z от Innokin. Если вам нравится их серия Kroma, то можете попробовать. Вот так!

Innokin Kroma Z Kit - это новейший выпуск в линейке "Platform", разработанный в сотрудничестве с Филом Бусардо и Vaping Greek. Ассортимент Platform обычно обслуживает вейперов MTL, однако этот комплект также предоставляет ограниченный вейп DTL. Мы расскажем вам все об этих терминах в нашем Руководстве по стилям Vape. Основная особенность, которая связывает этот комплект с серией Platform, заключается в том, что он совместим со всем диапазоном катушек Z. Таблица совместимости показана ниже. Также была выпущена новая катушка R-DTL на 0,3 Ом. Подставка удерживается в моде с помощью магнитного соединения и фиксатора. Для заправки предусмотрено расположенное сбоку заливное отверстие. На моде есть ползунок управления воздушным потоком, чтобы установить воздушный поток по своему усмотрению. Кроме того, есть 3 разных варианта капельного наконечника, чтобы адаптировать вейп к вашему вкусу.

В основании катушки есть небольшое регулировочное кольцо, которое поворачивается при перемещении ползунка воздушного потока. В комплект входит еще одно регулировочное кольцо для вейперов MTL с меньшим входным отверстием. Наличие адаптера 510 означает, что вы можете использовать мод с другими танками, превратив его в бокс-мод. Теперь, глядя на сам мод, у него есть внутренняя батарея емкостью 3000 мАч, которая заряжается со скоростью 1,7 А с помощью кабеля USB Type C. Интеллектуальная система распознает установленное сопротивление катушки и предлагает подходящую настройку мощности. Однако у вас есть полный контроль над мощностью от 6 до 40 Вт. На боковой стороне устройства цветной экран, но не указаны тип и размер. По стилю это следует за предыдущими устройствами Kroma, сделанными из магниевого сплава и с боковой планкой.

Вам также может понравиться:
uwell valyrian pod review
voopoo argus air release date