Я очень рад запустить Vapefly Manners 650 мАч, который сочетает в себе 5-осевую технологию резки с ЧПУ и передовая технология анодирования, с деловым стилем и элегантным внешним видом. В комплект Vapefly Manners Pod входит встроенный аккумулятор емкостью 650 мАч, который можно полностью зарядить за 40 минут через порт Type-C.

Параметры
Размеры: 128,7 x 21,5 x 12,5 мм
Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
Блок питания: встроенный 650 мАч
Емкость картриджа: 2,0 мл
Сопротивление испарителя: 1,0 / 1,4 Ом
Режим работы: мощность
Защита: низкое / высокое сопротивление, перегрев, короткое замыкание, перезаряд / переразряд
Тип разъема: магнитный
Экран / диагональ: нет

Устройство Vapefly Manners имеет три разных цвета светодиода для отображения уровня заряда батареи. Vapefly Manners pod vape kit включает стручки 1,4 Ом 2 мл и 1,0 Ом 2 мл сетчатые катушки на ваш выбор. Катушки с оптимизированной структурой сетки с использованием органического хлопка, импортируемого из Японии, обеспечивают свежий и чистый вкус.

Независимо от того, какая капсула, она вам понравится. С помощью электронного окошка сока вы можете легко проверить уровень жидкости. Кроме того, система Vapefly vape Manners Pod также имеет механизм ручного запуска и ручной спусковой механизм, который может удовлетворить потребности различных вейперов и принести лучший опыт вейпинга.

Связанные наборы модулей, которые могут вам понравиться:
voopoo argus air kit price
voopoo argus gt kit price