Сегодня рекомендую начать с камина. Есть простая, но очень оригинальная копия вейп-бренда Freemax. Эти FreeMax Maxpod Circle работали тяжело в последнее время, запуск двух серьезных игр сразу, так теперь они решают расслабиться / разогреться в поле простейших. Что ж, у них есть все права, и мы узнаем друг друга.

Параметры
Размеры: 62,2 x 12,1 мм
Вес: 75 г тела
Материал: цинковый сплав + пластик
Мощность: встроенный 550 мАч
Чипсет: FM ЧИП
Емкость картриджа: 2,0 мл
Сопротивление испарителя: 1,5 Ом
Выходная мощность: 10 Вт
Диапазон напряжения: постоянный 3,7 В
Режим работы: VW

Внешний вид новинки Freemax vape kit оригинален, как ни крути. Хотя этот форм-фактор встречается на рынке устройств для вейпинга, он встречается очень редко. Отдельно стоит похвалить габариты, как по диаметру, так и по толщине, аппарат получился очень компактным.

Панели-вставки используются в качестве декора, они выглядят вполне нормально и наверняка будут использоваться пользователями. На момент старта разработчики представили всего четыре варианта дизайна - откровенно скудные, но есть и классика, и веселые цвета.

Съемный vape cartridge pod не самой большой емкости, но не забывайте о компактность комплекта. Заправка боковая, для этой процедуры обязательно придется вынимать ее из мода. Вы можете щелкнуть здесь, чтобы узнать больше: Freemax Maxpod Circle Kit 550mAh 10W Pod System Kit | Vapesourcing

Возможно, вы предпочтете связанный пакет:
Disposable Vape Drip Stix review
Ezzy Super Disposable Pod Vape review