Устройство Tugboat Disposable v4 Vpen - это disposable pod kit для пара изо рта в легкие. Это упрощает переносимость и простоту использования. Он поставляется с полностью заряженным аккумулято kitром, чтобы гарантировать, что он не потеряет заряд до полного использования.

disposable pod Tugboat V4
Одноразовое оборудование Tugboat V4 уже здесь! Он имеет сверхлегкий и легкий дизайн, который можно легко носить с собой при необходимости. Работающий от встроенного аккумулятора емкостью 330 мАч, он может поддерживать до 500 затяжек для удовлетворения ваших повседневных потребностей.

Параметры
Размер: 89 мм * 14,8 мм
Емкость: 2 мл
Аккумулятор: 330 мАч
Никотин: 5%
Количество: 2 шт. / Уп.

Кроме того, у него нет проблем с утечкой. Нет необходимости пополнять вейп-сок, не нужно перезаряжать, извлекать и использовать, использовать и выбрасывать, нет пороговой операции. Кроме того, вы можете выбирать из множества вкусов. Купи сейчас! Получите удовольствие от буксира.

Disposable Pod Tugboat Plus
Одноразовая капсула Tugboat Plus для передачи пара изо рта в легкие. Просто нажмите на нее, а не на кнопку. Это упрощает переносимость и простоту использования. Он поставляется с полностью заряженным аккумулятором, чтобы гарантировать, что он не потеряет заряд до полного использования.

Особенности
Одноразовые - одноразовые и одноразовые
Устройство для вейпинга изо рта в легкие
50 мг никотина
Примерно 800 затяжек на капсулу
Механизм зажигания, активируемый вытяжкой
Емкость аккумулятора 420 мАч

Tugboat Plus Disposable Pod Kit устройство для пара изо рта в легкие. Просто нажмите на нее, а не на кнопку. Это упрощает переносимость и простоту использования. Он поставляется с полностью заряженным аккумулятором, чтобы гарантировать, что он не потеряет заряд до полного использования.

Связанные одноразовые капсулы, которые могут вам понравиться:
Kingfish Peep Disposable Pod Kit 1300 Puffs 850mAh 5ml | Vapesourcing
EZZY AF(Air Flow) Disposable Pod Kit 1500 Puffs 850mAh 5ml | Vapesourcing