Привет ребят. Давно нет устройств от Joyetech? На этот раз давайте посмотрим на их последний комплект ObliQ Kit, не упустите его, если хотите попробовать.

Joyetech ObliQ Kit - это инновационное устройство в виде капсул, которое можно использовать как для вейпинга MTL (Mouth To Lung), так и DL (Direct Lung). Joyetech ObliQ имеет наклонную форму и стеклянную панель с легким рисунком, изысканную металлическую конструкцию с компактным форм-фактором, им можно полностью управлять одной рукой. ObliQ питается от встроенной батареи емкостью 1800 мАч, которая может полностью заряжаться за 60 минут благодаря зарядному току 5 В / 2 А, поэтому вы можете тратить меньше времени на ожидание и больше времени на вейпинг. На боковой стороне устройства вы найдете кнопку огня, экран дисплея, кнопки вверх и вниз и порт зарядки Type-C. Легко перемещайтесь по настройкам и регулируйте мощность по своему усмотрению, от 1 Вт до 60 Вт. В ObliQ встроен интеллектуальный чип памяти Avatar.AI, устройство автоматически обеспечивает оптимальную производительность при установке картриджа.

Сменный картридж ObliQ вмещает до 3,5 мл электронной жидкости и использует систему верхнего заполнения. Просто поднимите верхнюю силиконовую заглушку, чтобы быстро заполнить капсулу, что также значительно снижает вероятность протечки. Картридж ObliQ EZ совместим с катушками EZ. В комплект входят две сменные катушки EZ Coils, обеспечивающие чистый вкус. Катушки используют метод установки с запрессовкой, что упрощает замену катушек по мере необходимости. Стручок прочно прикреплен к моду через магнитное соединение, а боковой выступ выдвигается вверх для извлечения картриджа. Вы также можете отрегулировать воздушный поток с помощью переключателя на боковой стороне каждой капсулы, чтобы добиться идеальной тяги ото рта к легким.

Вам также может понравиться:
caliburn g replacement pods
innokin sceptre pod