Привет, друзья, начнем с производителя, который давно не смотрел в наш свет, - компании Hugo Vapor new vape. Вы наверняка помните линейку бюджетных устройств, благодаря которой производитель сделал себе имя - BOXER. Так что этот «серьезный» аппарат пришел на переобучение с более низким званием.

Параметры
Размеры: 105 x 26,5 мм
Вес: 71,5 г
материал: пластик (вероятно) + алюминиевый сплав
Мощность: встроенная 1500 мАч
Емкость картриджа: 2,0 / 3,5 мл
Сопротивление испарителя: 0,4 Ом
Выходная мощность: 5-40 Вт
Диапазон напряжения: 0,5 - 4,2 В
Режим работы: VW
Поддерживаемое сопротивление: 0,15 - 3,0 Ом

Новый внешний вид Hugo Vapor BOXER легко узнать. И снова она носит слишком пестрые принты, которые, скорее всего, предназначены для молодых людей. Кроме того, меня лично немного удивила выбранная форма - я помню, что ящик предка был строго прямоугольным.

Hugo Vapor Boxer pod cartridge имеет хорошую емкость, в нем боковое наполнение. Тип капельницы, насколько я понимаю, интегрированный, несмотря на информацию продающих магазинов. Опять же, по их словам, в новинке есть регулировка расхода воздуха, последняя достигается за счет вращения картриджа вокруг своей оси.

Сменные испарители бывают двух типов, но имеют одинаковое сопротивление и тип нагревательного элемента. Этот комплект считается совместимым со всеми катушками серии Hugo Vapor BOXER Aio Coil и SMOK RPM.

Рекомендуемые сопутствующие товары:
helix bar disposable kit release date
twst disposable kit release date