Привет ребят. На этот раз я собираюсь представить Argus GT Mod от VOOPOO. Это может быть хорошей альтернативой, если вы ищете прочный и мощный мод, давайте углубимся в подробности.

VOOPOO Argus GT Mod only легкий и имеет более эргономичную форму, благодаря чему он отлично лежит в руке. Он поставляется с рамкой Outliner и обернутой кожей или тканью подкладкой, которая отлично выглядит и выглядит. Кнопка огня - это простой прямоугольник с углублением, который находится в передней части мода над экраном. Под экраном расположены кнопки вверх и вниз, а сбоку за резиновой заглушкой находится порт USB-C. Он оснащен большим цветным экраном, который легко увидеть, он четкий и очень яркий. Намного лучше, чем те, что мы видели на Drag Line в последнее время. Я не видел в списке размеров, но, скорее всего, это 0,96-дюймовый экран.

В моде Argus GT есть несколько приглушенных опций из старых модов VOOPOO. У вас есть режим RBA (синий / R), который является вашим основным режимом ватт без параметров предварительного нагрева. Затем есть интеллектуальный режим (желтый / S), который является режимом ватт, где он автоматически устанавливает мощность в зависимости от сопротивления и не позволяет вам устанавливать ее слишком высоко, и режим контроля температуры для Ni200, Ti, SS. Режима TCR нет, но вы можете настроить TCR в предустановленных режимах. Также нет вариантов предварительного нагрева, режима напряжения или кривых мощности, как в прошлом. Странно, что они уберут их, но для меня это не имеет большого значения.

Вам также может понравиться:
gemini hybrid vape
kylin mini v2 price