Разработанный для простоты использования и портативности, AirGo PCC состоит из системы стручков без кнопки, компактного зарядного футляра и запасного картриджа. Для начала давайте взглянем на зарядный чехол, который сделан из пластика ультрапортативного размера. Он использует уникальную конструкцию с откидным верхом, похожую на хорошо известный чехол для наушников, прекрасно предохраняет стручки от пыли и грязи, тем самым сохраняя их чистыми и свежими.

Под крышкой скрыты два отсека, один для хранения системы стручков, а другой для хранения запасного картриджа. Емкость для зарядки имеет емкость 700 мАч, которая способна заряжать vape pod system 7 раз. Кроме того, на боковой стенке есть светодиодный индикатор уровня заряда батареи. На передней панели вы можете увидеть еще один трехцветный индикатор, показывающий уровень заряда батареи, встроенной в корпус.

Теперь вернемся к самому AirGo Pod. Построенный в очень маленьком размере, он поставляется с минималистичным модом, сделанным из похожих полимеров и окрашенным в цвет корпуса. Как упомянуто выше, этот комплект не имеет никаких кнопок, а только небольшой светодиод и интерфейс зарядки Type-C, автоматически активируемый при вдохе. Емкость комплекта AirGo Pod Kit составляет 80 мАч, что может длиться приблизительно 40 ~ 50 затяжек, в зависимости от ваших личных привычек вейпинга. Для полной зарядки достаточно 5 минут. Что касается сменного картриджа, он имеет емкость 1,5 мл со встроенной катушкой 1,0 Ом и может быть заполнен через небольшое отверстие сбоку.



Параметры:
AirGo PCC Kit
Размер: 73,2 × 50 × 24,2 мм
Материал: ПК
Емкость батареи: 700 мАч
Порт зарядки: Type-C
Ток зарядки: 5 В / 1,5 А

AirGo Pod Kit
Размер: 64,4 × 20,6 × 10,6 мм
Емкость батареи: 80 мАч
Емкость стручка: 1,5 мл
Заполнить: боковой заполнить
Сопротивление: 1.0 Ом (хлопок)

Закажите его на Vaptio AirGo PCC Kit 700mAh+80mAh Pod System Kit | Vapesourcing

Вы также можете быть заинтересованы в:
vaporesso target pm30 vape kit
puff bar flavors price