Все мы знаем, что вейп-устройства SMOK часто выпускаются в виде диапазонов. На этот раз они вернулись с SMOK Nord 2 Kit - обновленной версией популярного Nord. Теперь он доступен для предварительного заказа в онлайн-магазине vapesourcing, не пропустите, если вам это нравится. Вот больше подробностей.

SMOK Nord 2 Kit немного больше своего предшественника, но весит меньше. Основанный на исключительных особенностях Nord, он был полностью улучшен. Nord 2 получает питание от встроенного 1500 мАч, что обеспечивает широкий диапазон выходной мощности от 1 до 40 Вт. Чтобы изменить мощность, нажмите кнопку питания 3 раза, чтобы сначала активировать настройку мощности, затем просто нажмите кнопку, чтобы отрегулировать, или вы можете удерживать ее для более быстрой настройки. Зарядка осуществляется через порт micro USB на нижней части устройства. Когда USB-кабель подключен, на 0,60-дюймовом OLED-экране сбоку будет отображаться процент уровня заряда батареи и приблизительное время полной зарядки. Для более безопасного использования Nord 2 обеспечивает обнаружение модуля, защиту от короткого замыкания, защиту от низкого напряжения, и 8 секунд отсечки.

Что касается стручков Nord 2, в комплект входят два типа. Приобретая, вы можете получить стручок версии RPM с предустановленной катушкой RPM Mesh 0.4 Ом и стручок версии Nord с катушкой Nord DC 0.8ohm MTL. Оба они могут хранить до 4,5 мл электронного сока и пополняются через боковое отверстие для заполнения. Кроме того, эти стручки совместимы со всеми другими катушками серии RPM и Nord. В общем, Nord 2 Kit необходим, если вы являетесь поклонником SMOK или ищете универсальную и надежную систему стручков. Просто дай ему шанс!

Где купить: 40W SMOK Nord 2 Kit Pod Vape Kit 1500mAh 4.5ml 0.69'' | Vapesourcing

параметры
Размер: 95 (высота) * 30,5 (ширина) * 20 мм (толщина)
Вес: 79 г
Выходная мощность: 1 Вт-40 Вт
Емкость батареи: 1500 мАч
Входное напряжение: 3.3 В-4.2 В
Выходное напряжение: 0,5 В-4,0 В
Ток в режиме ожидания: <50 мкА
Зарядное напряжение: 5 В
Зарядный ток: MAX 1.2A
Выход зарядного устройства: 5V / 2A
Напряжение перезарядки: 4,3 В
Напряжение перегрузки: 2,4 В
Ток перезарядки 1.75A
Экран: 0,69-дюймовый OLED-дисплей
Е-жидкость Емкость: 4,5 мл
Диапазон сопротивления нагрузки: 0,30 Ом-3,0 Ом
Цвета: красная, черная кобра, 7-цветное масло, золото, 7-цветная кобра, белая кобра, 7-цветная смола, черная стабилизирующая древесина, красная стабилизирующая древесина

Вам также может понравиться: rpm rba ár