Эй, ребята. Вы слышали или использовали модный комплект Hannya от Vapelustion? На этот раз я собираюсь представить версию мода для pod - Vapelustion Hannya Nano Kit. Хорошо, давайте углубимся в подробности.

Vapelustion Hannya Nano Kit в основном продолжает тематический фактор оригинального мода Hannya, при покупке вы можете получить две пары металлических панелей различной тематики. Питание от встроенного аккумулятора емкостью 600 мАч, все устройство активировано по требованию. Нет никакой информации о выходе, но я думаю, что это исправлено, так как я не видел никакой кнопки регулировки. Зарядка осуществляется через USB-порт Type-C внизу, полная зарядка занимает около 30 минут. Кроме того, Hannya Nano также имеет ряд функций безопасности, поэтому беспокоиться не о чем.

Что касается стручка, он может вместить до 2 мл вашего любимого электронного сока и может быть пополнен через боковое отверстие для заполнения. Катушка внутри капсулы имеет сопротивление 1,2 Ом, что очень удобно для жидкостей с высоким содержанием никотина, включая никелевую соль. Тем не менее, катушка не подлежит замене, поэтому вы должны получить новый стручок, когда он закончится лучше всего. Для мобильности в комплекте также имеется ремешок на тему Ханни. В общем, вы могли бы также дать ему шанс, если интересно.

Где купить: Vapelustion Hannya Nano Pod System kit 600mAh | Vapesourcing

параметры
Материал: пластик + металл
Размер: 66,1 мм х 48,8 мм х 13,9 мм
Аккумулятор: встроенный 600 мАч
Порт зарядки: Type-C
Емкость картриджа: 2 мл
Сопротивление: 1.2 Ом

Вам также может понравиться: Aegis Boost $25.69