Привет ребят. На этот раз давайте посмотрим на SMOK RPM80 Pro Kit. Я думаю, что первоначальное намерение SMOK для RPM80 состояло в том, чтобы запустить новую систему модов, которая использует сменные батареи, но позже они передумали и в итоге получили две версии.

SMOK RPM80 Pro Kit немного больше, чем RPM80 во всех измерениях, но легче, чем он. Работающий от одной батареи 18650 и работающий от новейшего чипсета IQ-80, он может работать от 1 до 80 Вт и обладает широким спектром встроенных защитных защит. Доступ к батарейному отсеку легко получить с помощью откидной крышки внизу, и вы можете зарядить его через порт микро-USB под панелью управления. Кроме того, в RPM80 Pro встроен обновленный экран 0,96 ", который отображает данные vape с полноцветным шрифтом и возможность настраивать цвет по своему вкусу. Индикаторы включают в себя такую ​​информацию, как текущая мощность, текущее сопротивление распылителя, выход по току и напряжению, номер текущей затяжки, время последней затяжки и уровень заряда вставленного вами отдельного 18650. Вы можете установить тему на красный, желтый, зеленый, синий, белый или розовый.

Что касается стручков, они бывают двух типов: RGC и RPM. Оба типа могут вместить до 5 мл и могут пополняться через верхний заправочный порт, но катушки в паре с ними разные. И эти капсулы прозрачны, вам легко наблюдать за уровнем сока. Приобретая, вы можете отдельно приобрести RGC-стручок с конической сетчатой ​​катушкой 0,17 Ом и RPM-стручок с 0,4-омной катушкой RPM. Кроме того, модуль RGC совместим с RBA RGC, а модуль RPM совместим с другими катушками в диапазоне об / мин. Что касается потока воздуха, то отсек RGC позволяет регулировать поток воздуха, поскольку в его нижней части находится кольцо AFC. В общем, я думаю, что RPM80 Pro достаточно хорош для удовлетворения потребностей вейпинга.

Где купить: SMOK RPM80/RPM80 Pro Pod Mod Kit 80W 18650 Battery | Vapesourcing

параметры
Размер: 118мм * 31,5 * 26мм
Вес: 97,3 г
Батарея: одна батарея 18650
Выходная мощность: 1 Вт-80 Вт
Ток в режиме ожидания: <200 мкА
Входное напряжение: 3.3 В-4.2 В
Выходное напряжение: 0,5 В-8,0 В
Зарядное напряжение: 5 В
Зарядный ток: 1.3A (макс.)
Выход зарядного устройства: 5V / 2A
Режим вывода: Вт
Е-жидкость Емкость: 5 мл
Диапазон сопротивления: 0.1Ом-2.5Ом
Тип катушки: RPM Mesh 0,4 Ом катушка (предварительно установлена)
****************RGC Коническая Сетка 0,17 Ом катушка
Порт зарядки: порт Micro USB
Экран: 0,96 "цветной экран

Вам также может понравиться: egrip mini ár