Привет ребят. На этот раз давайте взглянем на VOOPOO NAVI Kit. Пока что он не был выпущен на официальном сайте VOOPOO, но есть некоторая информация об этом в Facebook и Twitter VOOPOO. Хорошо, поехали!

VOOPOO NAVI выглядит немного длиннее SMOK Fetch Mini. Лицевая панель изготовлена ​​из специальных материалов, вы получите различное цветовое восприятие под разными углами, а логотип NAVI на задней панели напоминает мне серию DRAG. До сих пор не ясно, какой NAVI питается от какой батареи. Но вполне вероятно, что он питается от сменных батарей, так как задняя панель кажется съемной. И из-за размера мода, я уверен, что максимальная выходная мощность не будет ниже 80 Вт. Комплект можно активировать, вдыхая или нажимая кнопку огня сбоку. Под вогнутой кнопкой включения находится большой светодиодный экран, кнопка регулировки и порт micro USB для зарядки и обновления прошивки.

Что касается прямоугольной капсулы, она заправляется через нижнее отверстие для заполнения, но пока нет информации о емкости. Модуль не только совместим почти со всеми PNP-катушками VOOPOO, но также совместим с RBA-катушками VOOPOO, поэтому существуют различные варианты для удовлетворения ваших различных потребностей. Что касается потока воздуха, NAVI оснащен инновационной системой тройного воздушного потока, благодаря которой вы можете легко адаптировать поток воздуха к вашим предпочтениям. В целом, я считаю, что NAVI Kit может представлять огромную угрозу для своих конкурентов.

Проверьте здесь для получения дополнительной информации: VOOPOO Navi Mod Pod Kit | Vapesourcing

параметры
скоро будет

Вам также может понравиться: vinci x ár