Привет ребят. На мой взгляд, SMOK была первой компанией, которая использовала концепцию дизайна модов для pod. Теперь они вводят свежую кровь в эту концепцию с наступающим SMOK RPM80 Kit. Вот больше деталей об этом.

SMOK RPM80 Pod Mod Kit можно считать обновленной версией RPM40. Работающий от одной батареи 18650, он может работать до 80 Вт и обеспечивает более длительное время vaping, чем оригинальный RPM40. Зарядка также осуществляется через порт micro USB 5 В / 2 А, но на этот раз он расположен под панелью управления. Говоря о панели управления, она очень похожа на панель RPM40, сверху вниз можно увидеть квадратную кнопку огня, экран дисплея TFC и две кнопки регулировки. В настоящее время нет четких данных о функциях безопасности RPM80, но я думаю, что они все равно будут не меньше RPM40.

Что касается модулей, то в этот раз они также доступны в двух версиях, включая модуль RPM и модуль RGC. Обе версии имеют емкость 5 мл, но сейчас не ясно, где их можно пополнить. Со структурной точки зрения, я думаю, что они, скорее всего, будут пополняться сверху. Варианты катушек для двух версий различны, в сочетании с модулем RPM используется сетчатая катушка RPM 0,4 Ом, в то время как внутри модуля RPM находится коническая ячеистая катушка RGC 0,17 Ом, обе являются сменными, что делает модули более экономичными. Кроме того, воздушный поток RGC Pod, кажется, регулируется, так как там он имеет простой компонент регулировки воздушного потока. В любом случае, вы не ошибетесь с RPM80!

Где купить: SMOK RPM80 Pod Mod Kit 80W With One 18650 battery | Vapesourcing

параметры
Размер: 118 * 31,5 * 26 мм
Батарея: одиночная 18650
Ток в режиме ожидания: <200 мкА
Режим вывода: Вт
Входное напряжение: 3.3 В-4.2 В
Выходное напряжение: 0,5 В-8,0 В
Выходная мощность: 1 Вт-80 Вт
Зарядное напряжение: 5 В
Выходная мощность: 80 Вт
Зарядный ток: 1.3A (макс.)
Выход зарядного устройства: 5V / 2A
Диапазон сопротивления: 0.1Ом-2.5Ом
Е-жидкость Емкость: 5 мл
Тип катушки: RPM Mesh 0.4ohm Катушка
****************RGC Коническая Сетка 0,17 Ом Катушка
Цвета: Черная стабилизирующая древесина, Красная стабилизирующая древесина, Жидкое золото, Жидкая синяя, Черно-белая смола, 7-цветная смола, Черное углеродное волокно

Вам также может понравиться: rpm40 prix