Привет ребят. На этот раз давайте рассмотрим систему с плоскими квадратными коробочками под названием Snowwolf Efeng Kit. Она напоминает мне много когда-либо FINIC Fish Kit от VOOPOO, так как они удивительно похожи по форме. Ну, вот больше подробностей.

Snowwolf Efeng Kit - это ультрапортативная система стручков с дизайном AIO. Работающий от встроенной литиевой батареи 700 мАч, он может работать от 9 до 11 Вт и оснащен механизмом активации тяги для легкого использования. Зарядка происходит через порт micro-USB 5 В / 1 А на боковой стороне устройства, а рядом с портом есть небольшой светодиодный индикатор, но он не уверен, что индикатор покажет уровень заряда батареи. Чтобы предотвратить плохой контакт с модулем, в материнскую плату Efeng встроен вибратор, который будет вибрировать при установке и удалении модуля.

Говоря о стручке, он может вместить до 1,5 мл электронного сока и может быть пополнен через боковое отверстие для заполнения. Точное сопротивление головки катушки внутри модуля неизвестно, но я уверен, что оно будет больше 1 Ом, поскольку Efeng позиционируется как устройство MTL. Головка катушки, кажется, не подлежит замене, поэтому необходимо заменить стручок, когда он прошел его лучшие. Кстати, я не видел систему регулировки воздушного потока на Efeng, поэтому я думаю, что воздушный поток не регулируется. Но в любом случае, Efeng - идеальный выбор для вейпинга на ходу.

Где купить: Snowwolf Efeng Kit 11W Pod System kit 700mAh | Vapesourcing

параметры
Основные материалы: алюминиевый сплав + PCTG
Размер: 52,2 мм * 52 мм * 13 мм
Емкость батареи: 700 мАч
Время зарядки: 50 минут
Диапазон мощности: 9W-11W
Диапазон сопротивления: 0,6 Ом ~ 3,0 Ом Ом
Поддержка зарядки (Micro USB): DC 5V / 1A
вибратор: да (версия из алюминиевого сплава) / нет (версия из пластика)
Емкость стручка: 1,5 мл

Вам также может понравиться: vinci pod mod pas cher