Привет ребят. Нам хорошо известно, что HorizonTech очень хорош в производстве субомных резервуаров. Тем не менее, их комплекты под vape также хороши. На этот раз я собираюсь представить систему стручков под названием Horizon Adamats Kit. Вот более подробная информация об этом.

Горизонт Adamats выглядит несколько угловатым, хотя по форме он напоминает кусок мыла. Питание комплекта - встроенная батарея емкостью 930 мАч, но точная выходная мощность неизвестна. Зарядка осуществляется через порт микро-USB в нижней части устройства, а внизу имеется светодиодный индикатор, который показывает уровень заряда батареи. Над светодиодной подсветкой вы можете увидеть «дорого сконструированную» кнопку огня, нажатие на нее 5 раз в две секунды позволяет включить или выключить комплект.

Что касается стручков, они доступны в двух версиях. Оба они могут вместить до 3,5 мл электронного сока, но внутри головки катушки разные. В одной версии используется сетчатая катушка 0,6 Ом, а в другой - обычная катушка 1,0 Ом, которая может удовлетворить ваши различные потребности в вейпинге. Наконец, поток воздуха кажется нерегулируемым на этом устройстве. В любом случае, Adamats - это новая попытка Horizon для систем стручков, и я думаю, что для новичков это нормально. 5 цветов на выбор.

Где купить: Horizon Adamats Pod System Kit 930mAh | Vapesourcing

Параметры как ниже
Материал: металл + пластик
Размер: 84,5 х 38 х 17,3 мм
Аккумулятор: встроенный 930mAh
Емкость стручка: 3,5 мл / 2 мл
Тип катушки: 0.6ohm Mesh Coil, древесная масса + хлопок, 21,5-17,1 Вт для обычного масла;
****************Круглый провод 1.0 Ом, древесная масса + хлопок, 15,2-10,2 Вт для соли с добавлением никеля
Тип Соединителя: Магнитный
Зарядка: порт Micro-USB
Защита: предотвратить низкое / высокое сопротивление, перегрев, короткое замыкание, перезарядку / чрезмерный разряд

Вам также может понравиться: find trio kit pas cher