Привет ребят. Сегодня давайте сначала посмотрим на OBS Prow Kit. Как следует из названия, он имеет обтекаемый корпус, что позволяет очень удобно держать его в руках. Это скоро произойдет в vapesourcing online vape store, так что просто следите за этим, если хотите.

OBS Prow Pod System Kit - компактная система стручков с простым и элегантным внешним видом. Питание от встроенной батареи емкостью 300 мАч, он может работать от 7 до 11 Вт, а батарея полностью заряжается примерно за 40 минут. На передней панели устройства вы можете увидеть увеличенную кнопку огня, которую вы нажимаете, чтобы vape или включить или выключить устройство. Под кнопкой огня находятся 3 светодиодных индикатора, которые будут отображать оставшийся заряд батареи.

Что касается капсулы, она может вмещать до 1,5 мл электронной жидкости и может быть пополнена через отверстие для наполнения на дне. Через перевернутое V-образное смотровое окно вы можете четко видеть уровень электронного сока. Внутри капсулы находится 1,4-омная OCC (катушка со змеем из органического хлопка), которая должна быть хороша для жидкости с высоким содержанием никотина или соли никотина. Кроме того, система Prow является идеальным устройством для парения MTL.

Где купить: https://vapesourcing.com/obs-prow-kit.html

параметры
Размеры: 83 * 24 * 15 мм
Емкость аккумулятора: встроенный 300 мАч
Емкость: 1,5 мл
Выходная мощность: 7-11 Вт (установлено)
Сопротивление: 1.4 Ом
Вес: 39 г
Зарядка: USB
Наполнение: нижнее заполнение
Ток покоя: без нагрузки≤10uA; Load≤30uA
Выходная мощность: 3,5 В постоянного напряжения (ток-напряжение при напряжении менее 3,3 В)

Вам также может понравиться: breeze nxt vape near me