Ребята, добрый день! На этот раз давайте посмотрим на Hellvape GRIMM Pod System Kit - новейшую систему стручков от Hellvape на сегодняшний день. Было бы неплохо, если вы ищете высококачественное устройство для вейпинга на ходу. Хорошо, поехали!

Hellvape Grimm Kit - это совместная работа Hellvape, Grimm Green и Ohm Boy. Построенный из защитных материалов из сплава цинка и PCTG, он обладает умеренной ударопрочностью, предотвращая повреждение коробчатой ​​маркировкой неприглядных маркировок. Работающий от встроенной батареи 1200 мАч, Grimm может работать как на мощности, так и на выходе, достигая 4,6 В и 30 Вт соответственно. Кроме того, на боковой панели имеется яркий OLED-дисплей, который четко отображает подробные данные вейпинга и обеспечивает удобное управление.

Что касается стручка, он может вмещать до 2 мл электронной жидкости и может быть легко пополнен с помощью своей структуры наполнения скользящей верхней части. Нагревательные элементы, включенные в комплект, представляют собой предварительно установленную сеточную катушку H3-01 на 0,7 Ом и обычную катушку H3-02 на 1,2 Ом. С ними, Grimm может удовлетворить ваши различные потребности вейпинга без особых усилий. Кроме того, регулируемая конструкция воздушного потока в нижней части контейнера, GRIMM, несомненно, является обязательной для всех вейперов.

Где купить: Hellvape GRIMM Kit 30W Pod System Kit | VapeSourcing

параметры
Размеры: 93 * 44,5 * 19 мм
Батарея: 1200 мАч внутренняя батарея
Диапазон выходной мощности: 5-30 Вт
Диапазон выходного напряжения: 0,5-4,6 В
Диапазон сопротивления: 0,7 Ом / 1,2 Ом
Материал: цинк-сплав + ПКТГ
Е-сок Емкость: 2,0 мл
Экран: OLED Экран
Refill: боковая система наполнения
Катушки: Серия Hellvape GRIMM Coil
Сопротивление: 0.7ohm H3-01 Mesh Coil, 1.2 ohm H3-02 Обычная катушка
Воздушный поток: на основе управления воздушным потоком
Подключение: Snap-In Pod Connection

Вам также может понравиться это: smok nord kit cena