eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 60

Тема: Новый бак —— Geekvape Ammit MTL RTA

  1. #41
    Пользователь Аватар для Vof4eg
    Репутация: 19
    Регистрация: 11.09.2018
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 110
    Цитата Сообщение от elizium Посмотреть сообщение
    Vof4eg бак рассчитан только на очень-очень маленький фьюзед, у меня основная проблема это жижеподача на спираль.
    Прям вообще сухая? Может пока не пилить ничего? сейчас побольше народу подтянется, может без колхоза решим. Как заберу свой сразу на лён, имхо он быстрее проводит жижу и намного меньше подгорает чем муджи, амелии и.т.д я на аресе уже все испробовал и только лён решил вопросы протечек и гариков.
    Еще предгарики ушли на скотишролле из муджи, но бак арес все равно сопливил с ним (но намного позже чем обычная укладка, хоть ряди хоть не ряди концы), предполагаю что как вату не крути она слишком сильно усаживается во время эксплуатации и проточки открываются, а дальше физика.
    Аммит лишен этих дурацких и огромных проточек, предполагаю что скотиш или лён просто необходимо перед напильником попробовать!

    Ну и как бы еще имхо что в мтл ставить фьюза толще чем 0.25х2 не правильно (обдува тупо не хватит), а как мы все поняли туда он лезет прям без проблем. Ну я как бы обязательно туда свой любимый vertebraid примерю как кантал 0.1 появится ))

    ЗЫ наконец отвечать могу по человечески ))
    Последний раз редактировалось Vof4eg; 05.11.2018 в 16:41.

  2. #42
    Пользователь Аватар для Dervishsolo
    Репутация: 291
    Регистрация: 09.03.2016
    Пол:
    Адрес: Красногорск
    Сообщений: 574
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    Ну как бы да, НО! Лучше дзена может быть только поиск дзена Весёлый и увлекательный напилинг

  3. #43
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Владельцы, подскажите как он на кальянной затяжке?
    Рассматриваб к покупке исключительно в виде кальянника.

    С чем по тугости/сводности сравнить можно?

  4. #44
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    Владельцы, подскажите как он на кальянной затяжке?
    Рассматриваб к покупке исключительно в виде кальянника.

    С чем по тугости/сводности сравнить можно?
    У него нет кальянной затяжки даже при полностью открытых дырках. Это MTL как ни крути
    спойлер  

  5. #45
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Armill Посмотреть сообщение
    У него нет кальянной затяжки даже при полностью открытых дырках. Это MTL как ни крути
    Там 3 отверстия обдува.
    Сомневаюсь, что "это MTL как ни крути"
    Сам пользуешь?
    С сабтанком гапример в сранении, как?
    Или с минизмеем.

  6. #46
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    Там 3 отверстия обдува.
    Сомневаюсь, что "это MTL как ни крути"
    Сам пользуешь?
    С сабтанком гапример в сранении, как?
    Или с минизмеем.
    Сомневайся, кто ж запрещает. Серпент мини свободнее, сабтанк не помню уже, 3 года назад был. Похоже вроде
    спойлер  

  7. #47
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Armill Посмотреть сообщение
    Сомневайся, кто ж запрещает. Серпент мини свободнее, сабтанк не помню уже, 3 года назад был. Похоже вроде
    Ну да, как и тебе никто не мешает думать, что это тру мтл.
    Спасибо за сранение.

  8. #48

  9. #49
    Пользователь
    Репутация: -2
    Регистрация: 24.09.2018
    Пол:
    Адрес: 1
    Сообщений: 120
    Цитата Сообщение от Armill Посмотреть сообщение
    У него нет кальянной затяжки даже при полностью открытых дырках. Это MTL как ни крути
    зачем вводить людей в заблуждение? на аналогичной дрипке возможно сразу в легкие затягиваться, а на баке , который по конструктиву 1в1 нельзя?

  10. #50
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Цитата Сообщение от ВлажныйДвиж Посмотреть сообщение
    зачем вводить людей в заблуждение? на аналогичной дрипке возможно сразу в легкие затягиваться, а на баке , который по конструктиву 1в1 нельзя?
    Именно нельзя но это разумеется мое мнение. Вводить в заблуждение этим никак нельзя, уж поверьте. Там нечего тянуть в лёгкие. Вместо наездов возьмите бак и попробуйте
    спойлер  

  11. #51
    Пользователь
    Репутация: -2
    Регистрация: 24.09.2018
    Пол:
    Адрес: 1
    Сообщений: 120
    Цитата Сообщение от Armill Посмотреть сообщение
    Именно нельзя но это разумеется мое мнение. Вводить в заблуждение этим никак нельзя, уж поверьте. Там нечего тянуть в лёгкие. Вместо наездов возьмите бак и попробуйте
    Если я на серене на 3 отверстии могу затянуться в лёгкие , то я не поверю , что на аммите этого сделать нельзя , с учётом , что он свободнее серены...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  12. #52
    Пользователь Аватар для Vof4eg
    Репутация: 19
    Регистрация: 11.09.2018
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 110
    спойлер  

    Только забрал, на скорую руку засунул койл, как и предполагал vertebraid мой влез без проблем (6х0.2, 5.5 витков, 2.5 оправа), что уж говорить о обычном МТЛ фьюзе, он там еще и болтаться будет.

    Попробовал на нем vertebraid 0.4ом, жесть. привычная выпечка 3мг чувствуется как и раньше по вкусу, только ТХ (на полностью открытом обдуве)не реальный после 5ой затяжки уже все следующие кашель....как по мне нужно попроще спираль. Обдува хватает, почти бак уработал и гарика не встретил.

    Родную спираль поставил, все нормально, тобачка по вкусу как и на аресе, НО ТХ однозначно мощнее, прям рад этому!!!

    ИМХО По "тугости и свободности" субъективно арес на самом узком чуть-чуть туже даже при условии 2мм дриптипа из комплекта аммита. При полностью открытом обдуве аммит свободнее ареса ощутимо.

    Итог меня более чем устраивает! Доволен приобретением. Самый мощный аргумент это непроливайка и не сопливилка и что еще не маловажно нет потери привычного вкуса..
    Позже обязательно будет проба косички обычной и конечно МТЛ фьюза ну и обязательно vertebraid после получения 0.1 кантала, думаю 2 последних будет придел по вкусу для данного бака.
    Арес пока отдохнет.
    Последний раз редактировалось Vof4eg; 06.11.2018 в 21:35.

  13. #53
    Пользователь
    Репутация: -2
    Регистрация: 24.09.2018
    Пол:
    Адрес: 1
    Сообщений: 120
    Там и дрипка аммита царь тх , не удивлён , что бак , с подобной конструкцией выдаёт тли же уровень


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. #54
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vof4eg Посмотреть сообщение
    НО ТХ однозначно мощнее, прям рад этому!!!
    Блин. А я не очень Не люблю тх сильный. Да хрен с ним, всё равно уже брать решил

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Armill Посмотреть сообщение
    Сообщение от ВлажныйДвиж
    зачем вводить людей в заблуждение? на аналогичной дрипке возможно сразу в легкие затягиваться, а на баке , который по конструктиву 1в1 нельзя?


    Именно нельзя но это разумеется мое мнение. Вводить в заблуждение этим никак нельзя, уж поверьте. Там нечего тянуть в лёгкие. Вместо наездов возьмите бак и попробуйте
    Не ссорьтесь
    Я бабайку 7 на обдуве 1.4 могу сразу в лёгкие, не говоря уже о крокодиле v4 с 1.7 обдувом Фломастеры ёпт

  15. #55
    Пользователь Аватар для VITEK1976
    Репутация: 2223
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    Я бабайку 7 на обдуве 1.4 могу сразу в лёгкие
    Вот это уровень)))

  16. #56
    Пользователь Аватар для Vof4eg
    Репутация: 19
    Регистрация: 11.09.2018
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 110
    Цитата Сообщение от ВлажныйДвиж Посмотреть сообщение
    Если я на серене на 3 отверстии могу затянуться в лёгкие , то я не поверю , что на аммите этого сделать нельзя , с учётом , что он свободнее серены...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    На полностью открытом обдуве аммит прям легко тянется, я б сравнил бы с кальяном (именно настоящим нормальным кальяном который тянется через жидкость) по тугости, но именно легко и без напряга и не портится вкус жижи, т.е. он вполне универсальный бак получился. Если еще и дриптип с отверстием по шире штатных, то будет прям шик для легкой тяги.
    Я сравниваю с аресом, у него полностью открытый обдув туже, тянуть легкими можно но что то вкус какое то гавно сразу
    Последний раз редактировалось Vof4eg; 07.11.2018 в 19:48.

  17. #57
    Пользователь
    Репутация: -2
    Регистрация: 24.09.2018
    Пол:
    Адрес: 1
    Сообщений: 120
    Цитата Сообщение от Vof4eg Посмотреть сообщение
    На полностью открытом обдуве аммит прям легко тянется, я б сравнил бы с кальяном (именно настоящим нормальным кальяном который тянется через жидкость) по тугости, но именно легко и без напряга и не портится вкус жижи, т.е. он вполне универсальный бак получился. Если еще и дриптип с отверстием по шире штатных, то будет прям шик для легкой тяги.
    Я сравниваю с аресом, у него полностью открытый обдув туже, тянуть легкими можно но что то вкус какое то гавно сразу
    На рда аммите рассверливал до 4мм дриптипы, ибо поили . Как обстоят дела на баке ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  18. #58
    Пользователь Аватар для Vof4eg
    Репутация: 19
    Регистрация: 11.09.2018
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 110
    Цитата Сообщение от ВлажныйДвиж Посмотреть сообщение
    На рда аммите рассверливал до 4мм дриптипы, ибо поили . Как обстоят дела на баке ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Темы две, не удобно следить.. я в "Geek Vape Ammit MTL RTA - маленький гигант большого вейпа" отвечаю, надо чтоб объединили их админы чтоли..

    Я родные сразу убрал, использую от ареса (который прямой) у него диаметр тоже 4.
    Родные как то вот вообще не то все. И острые какие то, не приятно губам и слишком узкие диаметры, кому то может и вошло, но не мне . На аресовском после победы над фитилем все просто супер, на полностью открытом как и писал именно ощущение настоящей кольянной тяги через жидкость сразу в лёгкие, на самом тугом..ну просто сигарета по ощущению без плевков теперь..

  19. #59
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Ну вот и заказал. Теперь в ждунах похожу.

  20. #60
    Новичок Аватар для ALEXS__
    Репутация: 179
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 73
    Всем привет. Бачок нормальный, Есть Сирена 2 на 24, как то не определю , что и лучше. Фьюзы входят нормально , сейчас стоит 2 косички 0.15Нихром, оплетка 0.8Н. ТХ и вкус . На Сирене ТХ по больше, оба на Льне.
    спойлер  

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Новый бак —— HugsVape Chalice MTL RTA
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2018, 12:45
  2. Новый бак —— Geekvape Creed RTA 6.5ml
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2018, 10:38
  3. Новый бак —— GeekVape Zeus Dual RTA
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2018, 08:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021