eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Новый мод —— HCigar Wildwolf TC Box Mod 235W

  1. #21
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Это может быть неотключаемое гейропейское требование безопасности, у меня у двух модов такая хрень, в меню отключения функции не предусмотрено, бесит.
    Кнопку нажать не особая проблема, но меня об этом не предупредили, что мод каждый час засыпает, и вы с этим ничего не сделаете, а это не соответствует моим понятиям об удобстве пользования.
    Последний раз редактировалось Audiotechnik; 26.11.2018 в 03:18.

  2. #22
    Пользователь Аватар для Vof4eg
    Репутация: 19
    Регистрация: 11.09.2018
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 110
    Цитата Сообщение от elfelf Посмотреть сообщение
    а что за проблема пять раз на кнопку нажать?
    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    Это может быть неотключаемое гейропейское требование безопасности, у меня у двух модов такая хрень, в меню отключения функции не предусмотрено, бесит.
    Кнопку нажать не особая проблема, но меня об этом не предупредили, что мод каждый час засыпает, и вы с этим ничего не сделаете, а это не соответствует моим понятиям об удобстве пользования.
    Дело не в проблеме, просто раздражает. Я пока на клирики перешел, напаривают они здорово при том же кол-ве никатина как и на атомах и подходить я к моду стал реже значительно..Затяжек 10 сделал и на час-два сыт , но вот тут то и бесит.. примерно раз 10 в сутки используется по прямому назначению получается и это 100 нажатий грубо, но при этом и +50 это тупо чтоб он просыпался, а так бы было 5 перепаров лишние тыки для кнопки врятли полезны, а самое обидное что они именно бесполезные тыки эти )) Просто гас бы экран как у всех..
    Наверно нужно писать в поддержку, может быть все ж есть какой то не задокументированный способ..или может прошивка, хотя на сайте прошивок разумеется нет или волшебное сочетание кнопок..В общем надо попробовать

  3. #23
    Пользователь Аватар для dmitrytsys
    Репутация: 627
    Регистрация: 08.11.2017
    Пол:
    Адрес: Заинск
    Сообщений: 323
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня тоже стал обладателем этого мода. Эргономика нравится. Если бы про кнопку не написали, даже внимание не обратил. Теперь напрягает в легкую

  4. #24
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Ну вот и прошло 5 месяцес с момента первой записи.Кто что скажет про этот мод?Сегодня увидел его на папироске.А так как ищу замену своему ревенджеру то и обратил на него внимание

  5. #25
    Вэйпер Аватар для Серый Кардинал
    Репутация: 1585
    Регистрация: 11.02.2013
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,611
    Народ,изменили они в настройках режим автоматического выключения через час?
    У меня на моде Hcigar Warwolf 80w в настройках эта функция отключается.
    Какое качество крышки?

  6. #26
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Серый Кардинал,похоже тут мертво все...

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 42
    Регистрация: 17.11.2016
    Пол:
    Адрес: Бийск
    Сообщений: 24
    Проработал такой 5 дней! Изображение экрана изказилось, прочитать можно было только с увеличительным стеклом, потом запах гари!
    [url=http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t170855.html][img]http://eparilka.com.ua/par63/ba

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.05.2019
    Пол:
    Адрес: Темиртау
    Сообщений: 3
    Народ, кто разбирал данный мод, скиньте фото платы с обоих сторон. Может всем пригодиться. Есть проблема у них не хорошая. Перегорает транзюк смд и не видит батарею в блоке В. Потом на 10 сек включаеться и просит реплейс батарея. Так вот, я к тому что может всем пригодиться решение данной проблемы. Если кому не тяжело сделайте фото платы и скинте в студию...

    - - - Добавлено - - -

    Транзистор smd в корпусе sot23. Стоит почти в центре платы, на стороне плюсового контакта батареи, возле bga чипа. Точнее между чипом и стабилизатором под кнопкой файер.

  9. #29
    Новичок Аватар для navy
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.02.2011
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 48
    Записей в дневнике
    7
    Как зафиксировать сопротивление в термоконтроле ?

    Не курю  

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 02.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 56
    Записей в дневнике
    1
    Отработало сиё изделие почти 10 мес, на 50% разряда стало появляться weak battery. Снимаю эти батареи (VTC6) ставлю их в другой мод и они там работают дальше. Ну и 5 раз нажимать кнопку, да потом еще работает не сразу. Ну на любителя. Да легкий корпус из пластика, чехол в комплекте, коннектор шикарный. Видимо в утиль скоро.
    Последний раз редактировалось Vladimir_K; 10.08.2019 в 00:09.

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 21.02.2015
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 64
    2 месяца проработал, перестал видеть одну из батарей.
    спойлер  

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Новый Eleaf iStick 60W TC BOX MOD от sourcemore.com - $29.92
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.11.2015, 19:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021