eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 2 из 90 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1781

Тема: Cigabuy.com - Цена = Качество!

Новичок

Thumbs up Cigabuy.com - Цена = Качество!

Интернет-магазин Cigabuy,это Спецальный магазин Э-сигареты.
    Мы предлагаем Вам высокотехнологичные электронные сигареты всемирно известной компании .

С более трех тысяч новых продуктов загружены каждый месяц, CigaBuy.com является единым торговым сайтом для всех любителей электроники. Самое главное, в то время как люди из стран неподалеку от Китая пользуются товарам китайского производства широкой сферой при относительно низкой цене, мы выделяем на эти цели сами принести те же продукты на другой стороне земного шара на сходной цене, как вы бы заплатили, если вы были в Китай.

CigaBuy также является сильным продавцом на eBay своим большим и разнообразным ассортиментом продукции, конкурентоспособной ценой продукта, а также его особенности рисования-карты бесплатной доставки авиапочты на все заказы (с возможностью расширения до Express Mail).

Новичок
    smart shop sorry, dont buy

Вэйпер
    Последний раз редактировалось yalishanda; 05.08.2014 в 14:13.

Вэйпер
    cigabuy девятый Вспышка Продажа

От низкого до $ 0.01

включает в себя три раунда

пять Ego-W комплект & пять X6 батареи на продажу.

закончится в 5 вечера, 8 августа
    Последний раз редактировалось yalishanda; 06.08.2014 в 11:37.

Гуру Аватар для Borisman
    Записей в дневнике
    1
    bad shop
    no free-shipping
    Fasttech is better

Вэйпер Аватар для sava
    糟糕的店
    没有免费送货
    Fasttech比较好

Вэйпер
    @lokys25
    что не так?

---------- Сообщение отправлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:09 ----------

Цитата Сообщение от sava Посмотреть сообщение
    Spoiler *
    каково ваше мнение?

---------- Сообщение отправлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:12 ----------

@Borisman
    Я считаю, что мы не есть бесплатная доставка не равен мы не хороший магазин.
    Благодаря. Иметь хороший

Вэйпер
    cigabuy десятый Вспышка Продажа, От низкого до $ 0.01

8 Ego-CE4 & 10 атомайзера для продажа,

начинается в пекинскому времени 17:00 14 августа 2014 (GMT + 8), включают два тура
    Последний раз редактировалось yalishanda; 13.08.2014 в 16:49.

Пользователь
    Записей в дневнике
    16
    Что все взъелись (недовольны). Магазин как магазин. Просто fast вовремя соориентировался, попал в волну, а ТD немного запаздал. Заказ правда приходится делать большой - баксов 50 (50 $), чтобы стоимость доставки себя оправдывала и у fast больший выбор и е-сиг и прочего. Люди работают и ладно. Я им ещё 40$ должен - мне палка вернула, а я им не вернул, но я обязательно верну.
    PS А ещё у них есть денежные купоны, если я правильно понял, то это сделано для того, чтобы обходить таможенные лимиты

Новичок
    Заказал жидкость с сайта cigabuy, она пришла ко мне через 2 месяца, очень интересно не могла ли жидкость испортится летом за это время доставки, запах очень подозрительный...

Новичок

Отвратный магазин

Брал несколько раз безродные жидкости. Из 4-х тюбиков одна была непарибельна. В августе вообще полная хрень пришла. Стойкий хим запах. В помещении курить нереально - запах. Одну посылку потеряли - написал в поддержку - ни ответа ни привета. Не, ну его нафиг, лучше у местного мешальщика-энтузиаста буду брать...

Вэйпер
    @djsantehnik, Здравствуйте, извините за поздний ответ, я повредил правую ногу в прошлую среду, так что я оставаться дома в течение одной недели, и я просто вернуться к работе сегодня. Я немного запутался о вашей беде. Если у вас действительно есть проблемы после покупки, не могли бы вы дать мне свои номера заказов через Входящие сообщения и скажите мне ваши основные проблемы. Я рад сделать это за вас. Благодаря.

---------- Сообщение отправлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:19 ----------

@G_V_B, Приносим извинения за неудобства, которое мы принесли вам, хотите пожаловаться на дату отгрузки или запах жидкости, не могли бы вы дать мне свой ​​номер заказа? Я буду проверять ее для вас.

---------- Сообщение отправлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:30 ----------

@sergey-4 Привет, сэр, извините за поздний ответ, продукты могут быть уничтожены во время транспортировки, и вы сказали, что вы не получите ответ от нашего обслуживания клиента, не могли бы вы дать мне свой ​​номер заказа, я рад помочь вам, чтобы проверить его.
    одна жидкость бутылка сломана, один посылка теряется, правильно ли это?

Новичок
    Тоже заказал с сайта 6 жидкостей без имени, 3 из них парить не возможно, сильный привкус химии, 1 пара почти нет (16мг никотина), 2 более менее нормальные. Пришло все быстро, за 19 дней (Беларусь), нормально упаковано. Сегодня заказал на пробу несколько жидкостей HANGSEN...

Пользователь
    Записей в дневнике
    4
    Cigabuy.com - Цена = Качество ????? Что то так и не дождался ответов на свой пост на стр.1 ... вот вам и сервис...ИМХО...

---------- Сообщение отправлено в 05:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:42 ----------

Взъелись не на ассортимент в шопе , а на качество сервиса - не отвечают,молчат как рыбы... а так и цены и выбор не плох...НО нет гарантий ни каких,тянут ,уговаривают и куку....ИМХО...

Вэйпер
    Цитата Сообщение от VI-L Посмотреть сообщение
    Сегодня для пробы заказал флаконьчик с жижкой, выбрал самый дешевый способ доставки (без трек номера).Теперь вопрос: как узнать что мой заказ пришел?
    обычно, вы вряд ли знаете, прогресс транспорта, если вы купили самую дешевую перевозку груза, вы должны ждать, что почтальон отправил вам пакет, если вы выбор заказным письмом, это будет немного дороже, чем нормального, но вы можете получить номер для отслеживания после вы заплатили, и это безопаснее и быстрее.

---------- Сообщение отправлено в 05:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:05 ----------

Цитата Сообщение от inegrek Посмотреть сообщение
    Cigabuy.com - Цена = Качество ????? Что то так и не дождался ответов на свой пост на стр.1 ... вот вам и сервис...ИМХО...

---------- Сообщение отправлено в 05:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:42 ----------

Взъелись не на ассортимент в шопе , а на качество сервиса - не отвечают,молчат как рыбы... а так и цены и выбор не плох...НО нет гарантий ни каких,тянут ,уговаривают и куку....ИМХО...
    Извините за поздний ответ, я проигнорировал предыдущее ответ, потому что я просто начать управлять этой учетной записи с прошлого месяца. Я хотел, чтобы помочь вам справиться с ней.
    .

---------- Сообщение отправлено в 05:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:27 ----------

Цитата Сообщение от djsantehnik Посмотреть сообщение
    Что все взъелись (недовольны). Магазин как магазин. Просто fast вовремя соориентировался, попал в волну, а ТD немного запаздал. Заказ правда приходится делать большой - баксов 50 (50 $), чтобы стоимость доставки себя оправдывала и у fast больший выбор и е-сиг и прочего. Люди работают и ладно. Я им ещё 40$ должен - мне палка вернула, а я им не вернул, но я обязательно верну.
    PS А ещё у них есть денежные купоны, если я правильно понял, то это сделано для того, чтобы обходить таможенные лимиты
    @djsantehnik, Здравствуйте, извините за поздний ответ, я повредил правую ногу в прошлую среду, так что я оставаться дома в течение одной недели, и я просто вернуться к работе сегодня. Я немного запутался о вашей беде. Если у вас действительно есть проблемы после покупки, не могли бы вы дать мне свои номера заказов через Входящие сообщения и скажите мне ваши основные проблемы. Я рад сделать это за вас. Благодаря.

---------- Сообщение отправлено в 05:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:29 ----------

Цитата Сообщение от G_V_B Посмотреть сообщение
    Заказал жидкость с сайта cigabuy, она пришла ко мне через 2 месяца, очень интересно не могла ли жидкость испортится летом за это время доставки, запах очень подозрительный...
    @G_V_B, Приносим извинения за неудобства, которое мы принесли вам, хотите пожаловаться на дату отгрузки или запах жидкости, не могли бы вы дать мне свой ​​номер заказа? Я буду проверять ее для вас.

---------- Сообщение отправлено в 05:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:31 ----------

Цитата Сообщение от sergey-4 Посмотреть сообщение
    Брал несколько раз безродные жидкости. Из 4-х тюбиков одна была непарибельна. В августе вообще полная хрень пришла. Стойкий хим запах. В помещении курить нереально - запах. Одну посылку потеряли - написал в поддержку - ни ответа ни привета. Не, ну его нафиг, лучше у местного мешальщика-энтузиаста буду брать...
    @sergey-4 Привет, сэр, извините за поздний ответ, продукты могут быть уничтожены во время транспортировки, и вы сказали, что вы не получите ответ от нашего обслуживания клиента, не могли бы вы дать мне свой ​​номер заказа, я рад помочь вам, чтобы проверить его.
    одна жидкость бутылка сломана, один посылка теряется, правильно ли это?

---------- Сообщение отправлено в 05:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:32 ----------

Цитата Сообщение от Дружище Посмотреть сообщение
    400 махов батарейки не нашел, сплошняком ноустаб
    Что вы хотите? или то, что вы хотите спросить?

---------- Сообщение отправлено в 05:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:38 ----------

Цитата Сообщение от inegrek Посмотреть сообщение
    А что нам решать...? С самого начала,этого магазина что то заказывал...атомайзеры,клир ы,...Itaste MVP. приходило нормально - проблем НЕ было , но в феврале 2014г заказал е-ликвид , несколько видов....покупку оплатил ( товар +доставка почтой швейцарии ( ?????) ) , посыль разбили на 2(две) части ,дали швейцарские треки и....тишина....дней через 40 напомнил о себе,тишина - задал вопрос о начале спора в палке,сразу появились и попрасили немного подождать....снова тишина...,время я конечно упустил , в конце апреля дают НОВЫЙ трек почты китая....и вот на днях получил 20% заказанного товара ( 5*50мл) и вновь тишина.....Не знаю что можно про этот шоп сказать но очень сильно мошенничают....Всем друзьям рассказал,больше из них ни кто ,ни чего там брать не будут....Тоже говорю : *давай до свиданья*.... Есть и другие проверенные временем и надёжные шопы......ИМХО....Выбор за вами...кто следующий...?
    It is a little complicated, in February, your package is lost or just sent to you very late? and What is wrong about April? Have you contact our customer service to deal with these problems? Could you give me your order numbers?

Пользователь
    Записей в дневнике
    16
    yalishanda, hello. I have a problem with your shop. I made the last order 8/13/2014. My order is 7583000365043000006054 . Trek code is RD329698343CN. There is no information at post services (ALL-IN-ONE PACKAGE TRACKING) with my trek code. Аlmost two weeks have passed

Почти две недели нет никакой информации по моему трек-коду. Заказ сделал 13 августа. Номер заказа 7583000365043000006054. Трек код RD329698343CN

Страница 2 из 90 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя