eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: HiLIQ Co. - 99.9% никотин USP класса, солевой никотин, качественные ароматизаторы, уникальный Cooling Agent

Thumbs up HiLIQ Co. - 99.9% никотин USP класса, солевой никотин, качественные ароматизаторы, уникальный Cooling Agent

Всем доброго дня!
    Компания HiLIQ LTD является производителем высококачественной продукции в области вэйпинга.
    Мы поставляем всему миру 99.9% никотин USP класса, солевой никотин 200 мг концентрации, ароматизаторы (150+ вкусов) и оригинальный, неповторяющийся на рынке кулер.

поставки никотина возобновили, условия и цены уточняйте через вотсап +86 166 0216 8828 или почту ilia@hiliq.com

https://vk.com/hiliqltd
    ilia@hiliq.com

- - - Добавлено - - -

HiLIQ Co. - 99.5% \ 99.9% никотин USP класса, качественные ароматизаторы, концентрированный 99% Cooling Agent

Основная тема
    HiLIQ Co. - 99.9% никотин USP класса, солевой никотин, качественные ароматизаторы, уникальный Cooling Agent Вложения
    Последний раз редактировалось HiLIQ Co.; 21.05.2019 в 11:45.

Гуру Аватар для Tormozzz
    Записей в дневнике
    5
    А цены на товар где смотреть?
    Цена доставки?
    Варианты оплаты?
    спойлер  

Добрый день!
    А цены на товар где смотреть? - цены на продукцию можно посмотреть на нашем сайте, hiliq.com . nicotineexpress.com - информация о Нашем никотине. Оптовые цены обсуждаются отдельно так как все зависит от обьема заказа.
    Цена доставки? - Зависит от конечного места назначени. Мы пользуемся услугами российской логистической компании, они рассчитывают стоимость конкретно для каждой посылки. в среднем 200р\кг. Со временем уточню в описании примерную стоимоть 1 кг веса до конкретных городов. Напомню, что оптовый заказы по никотину и кулеру мы доставляем бесплатно (от 1 л).
    Варианты оплаты?- PayPal, банковский перевод, Western Union, Visa / Master Card.
    Последний раз редактировалось HiLIQ Co.; 04.08.2018 в 10:30.

Гуру Аватар для Tormozzz
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от HiLIQ Co. Посмотреть сообщение
    цены на продукцию можно посмотреть на нашем сайте, hiliq
    HiLIQ - Жидкости для электронных сигарет оптом, Купить никотин онлайн, купить оптом никотин для жидкостей, купить чистый никотин, чистый никотин, купить оптом чистый никотин, никотиновые основы купить, никотиновая основа, никотиновая база
    nicotineexpress тчк ком - информация о Нашем никотине.
    Nicotine Express - Professional Pure Nicotine Provider - All in one solutions shop

- - - Добавлено - - -

Напомню, что заказы по никотину и кулеру мы доставляяем бесплатно.
    Если я закажу один пузырёк Unflavored 100 mg/ml Nicotine Base 100ML - Wholesale E Cigarette Liquid , Best eliquid for sale, Top eliquid for sale,Buy E liquid nicotine wholesale оно поедет бесплатно?

Благодарю за помощь с ссылками
    По поводу пузырька в 100 мг - это касается только оптовых заказов никотина и кулера, т.е. от 1л. Я уточнил в описаний.
    P.S. HiLIQ Co. планирует открывать склады в России, а это означает что товары будут доставляться гораздо быстрее, в течении нескольких дней по всей россии.
    - - - Добавлено - - -

В описании добавлен актуальный список концентратов в формате pdf.
    Последний раз редактировалось HiLIQ Co.; 03.08.2018 в 12:33.

Гуру Аватар для Tormozzz
    Записей в дневнике
    5
    HiLIQ Co. планирует открывать склады в России
    Хорошая новость

Гуру Аватар для TryStory
    Записей в дневнике
    1
    на нашем сайте, hiliq тчк ком
    сайт сломан, не помню пароль, отправил на почту запрос на сброс пароля, раз 20 уже сбросил пароль на новый, а всё равно не даёт залогиниться = пишет неверный пароль

Среди них есть, как и практически все моно вкусы, так и фирменные такие как Tropical Forest, Sinful Cake, Mango Sorbet, RY4 Banana La Crema, Ocean Breeze, Tieguanyin, Purple Welch's, Anthea.
    мой топ 3

magic 7
    serenity
    tropical RAINforest

любимый формат 50/50 vg/pg
    ( ну вообще я люблю когда больше pg, но таких сейчас нет жидкостей. только 50/50 или много vg )

Компания HiLIQ Co.так же обладает фирменными, "секретными" вкусами!
    Раньше у hiliq если ты не брал пак ни разу, то делая заказ ты мог подать запрос на этот пак в котором тестовые вкусы 5 штук по 3мл
    он работает ?

P.s - Раньше у hiliq была очень дорогая доставка около 500р за кг что было не комфортно для покупок
    Последний раз редактировалось TryStory; 04.08.2018 в 06:17.
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

сайт сломан, не помню пароль - сайт не сломан, все работает hiliq.com/ru Можете написать мне на почту или в скайп, помогу восстановить данные.
    мой топ 3 - от себя лично могу посоветовать еще Zulu, Double Chai, Purple Welch и море других. хотелось бы уточнить что наши моно вкусы например лимон, не обладают химозным привкусом. а прям вот чистый лимончик без горечи
    Раньше у hiliq если ты не брал пак ни разу, то делая заказ ты мог подать запрос на этот пак в котором тестовые вкусы 5 штук по 3мл
    он работает ?
    - да, я могу парочку тестеров закинуть в посылочку
    любимый формат 50/50 vg/pg
    ( ну вообще я люблю когда больше pg, но таких сейчас нет жидкостей. только 50/50 или много vg )
    - мы можем сделать жидкость какого угодно соотношения, либо предоставить вам базу pg/vg в любом соотношении + ароматизаторы.
    P.s - Раньше у hiliq была очень дорогая доставка около 500р за кг что было не комфортно для покупок - все зависит от логистических компании и их тарифов. Надеемся что в ближайшем времени разничную продукцию будем с российских складов отправлять. а оптовые доставки у нас или бесплатны, или со скидкой в зависимости от заказа.
    Последний раз редактировалось HiLIQ Co.; 04.08.2018 в 06:39.

Гуру Аватар для TryStory
    Записей в дневнике
    1
    сайт не сломан, все работает
    на почту приходит это

спойлер  

по этой ссылке сброс пароля
    спойлер  

однако сбросив пароль всё равно неверный логин или пароль
    спойлер  

наши моно вкусы например лимон, не обладают химозным привкусом. а прям вот чистый лимончик без горечи
    дело не в этом, многие на этом сайте парят очень долго, и моновкусы, и популярные в прошлом миксы многим надоели, хочется чего то новенького, необычного, поэтому последниие полтора года я использую жидкости цветы-травы, иногда с ментолом, так же бывает и фрукты или ягоды но только если они в сочетании с цветами или травами, ( например апельсин с жасмином и анисом )...Т.е ключевой вкус травы-цветы, дополнительные фрукты, ягоды, ментол, тоник с хитином...

часто мешаю сам из ароматизаторов, но иногда просто надоедает мешать и тогда покупаешь готовые жидкости что бы отдохнуть, или покупаешь готовые жидкости что бы попробовать разные сочетания и получить от этого вдохновение для своих опытов

мы можем сделать жидкость какого угодно соотношения
    - я знаю, но сложные миксы типа сиренити должны некоторое время настаиваться что бы получить полный вкус, это моновкусы настаиваться очень быстро, а если сложный микс ему требуется больше времени

все зависит от логистических компании и их тарифов
    это и была одна из ключевых проблем, у hiliq уже есть тема на форуме, там даже теспаки раздавали, собирали отзывы и тд…

Часто когда живу в Корее = заказывал правда с Корейского сайта
    HiLIQ - 베이퍼를 위한 액상/니코틴 쇼핑포털

раньше часто были еще всякие акции что купив какой нить вкус, можно было получить 2й бесплатно
    или вообще иногда была бесплатная доставка при небольших заказах от 20 долларов

ну и частенько всякие бесплатные жидкости при заказах...

просто я иногда покупал на hiliq, начиная с июня 2015 года ( то есть уже долго время ) и иногда участвовал во всяких акциях, у на почте много рассылок о разных акциях...
    и успел попробовать разные жидкости, основы, ароматизаторы, кулеры, никотин от hiliq
    конечно не все = но много

конечно кроме hiliq я использую еще разные компании

да, я могу парочку тестеров закинуть в посылочку
    я имею ввиду тестер 5шт по 3мл не из тех вкусов из ассортимента которые я могу сам с сайта заказать, а те вкусы которые не вышли, а еще только тестируются и про них нет никаких упоминаний на сайте

вот описание из подарков

"Сделайте заказ и мы отправим вам 5 неопубликованных отличных вкусов! Будьте первым, кто попробует наши новейшие вкусы даже раньше чем их запустят!"
    Последний раз редактировалось TryStory; 04.08.2018 в 07:36.

хочется чего то новенького, необычного - предлагаю ознакомиться со списком ароматов, он в шапке наверху приложен в пдф. может быть чтото интересное найдете, необычные сочетания тоже есть, например Zulu или Bazooka, RY4 Banana. Вообще если у вас свое производтсво то могу отправить вам тестеры
    По поводу акции, это все зависит от регионов. Для каждого региона своя акция в момент времени. На данный момент для России действует бесплатная доставка при оптовых заказах, скидки на оптовые и розничные заказы, а так же предоставление тестеров любой продукции. В будущем конечно же будет больше акции и сюрпризов.
    с июня 2015 года - с этого времени у нас появилось много чего интересного, как и новые топовые вкусы так и новые ароматизаторы. последняя новинка это FUNta миксы, из необычных можно отметить FUNta Minerale
    популярные в прошлом миксы многим надоели - поэтому россиянам пора открыть для себя HiLIQ Co Вкусные аромки и ультра чистый никотин. что еще нужно ?
    однако сбросив пароль всё равно неверный логин или пароль - напишите мне на почту или в скайп по решению данного вопроса.
    Последний раз редактировалось HiLIQ Co.; 04.08.2018 в 08:44.

Эта ветка форума - для зарубежных магазинов и фирм. Она предназначена чтобы публика узнавала о новых производств и поставщиков. Появление здесь раздела HiLIQ Co. соответствует данной цели.
    Указаны все возможные способы контакта чтобы у людей не было проблем, все таки мы, как я уже писал, находимся не в России.
    Рекламой никто не "срет", уверяем Вас, что на почту, скаип, смс и телефон вам никто не будет спамить.
    Одна из задач компании - чтобы люди в России так же как и жители других стран по всему миру пользовались качественной продукцией. Были уверены в своем выборе.
    К слову, у нас имеется сертификат соответствия на территории РФ (ГОСТ) и паспорт безопасности.
    Обозначать цену здесь на несколько сотен видов продукции не логично и не удобно, к тому же этот форум не является оффициальным магазином HiLIQ Co. на котором можно приобрести продукцию.
    Вся необходимая информация есть на сайтах, контакты даны чтобы обсудить детали оптовых и розничных заказов, так как у производителей жидкостей и у обычных вэйперов бывают свои запросы и обьемы, соответственно итоговая цена всегда разная.
    К тому же у нас индивидуальный подход к каждому клиенту!
    Хорошего Вам дня!
    Последний раз редактировалось HiLIQ Co.; 04.08.2018 в 10:46.

Гуру Аватар для L0m0
    Записей в дневнике
    4
    К тому же у нас индивидуальный подход к кадому клиенту!
    Ну да ладно, подчините для начала авторизацию.

подчините для начала авторизацию. - Сайт работает исправно, быстро, только что сам зашел в свой кабинет без проблем на русскую версию. Напишите мне на любой контакт (например на скайп), я вам помогу.
    Последний раз редактировалось HiLIQ Co.; 04.08.2018 в 10:26.

Гуру Аватар для Tormozzz
    Записей в дневнике
    5
    - Мы доставляем оптовые заказы (от 1л) бесплатно, напрямую с фабрики до Вашей двери!
    Это относится к Nicotine Base 1L Unflavored 3-72mg/mL Nicotine Base 1L - Wholesale E Cigarette Liquid , Best eliquid for sale, Top eliquid for sale,Buy E liquid nicotine wholesale ?

- - - Добавлено - - -

HiLIQ Co. Сообщений: 15
    Можно вставлять ссылки. Редактируй первый пост

Можно вставлять ссылки. Редактируй первый пост - уже, спасибо
    Это относится к Nicotine Base 1L? - к сожалению нет, только на концентрированный, т.е. 99,9% и 99,5% и Cooling Agent. Но, может предоставяться скидка 5-10-15% в зависимости от заказа, пожалуйста уточняйте

По всем вопросам касающимся заказов и скидок пожалуйста пишите на любой контакт указанный выше. Желательно скайп.

Гуру Аватар для Tormozzz
    Записей в дневнике
    5
    - к сожалению нет
    Ок. Подожду начала работы Российского склада Давно хотел ваш никотин оценить.

Уважаемые форумчане! Обновляю информацию по доставке!
    Как мы доставлем продукцию в Россию: Ваш заказ будет транспортирован через границу в россию в город Чита. Стоимость составит около 220-230 руб\кг. Цена за доставку будет прибавлена к стоимости заказа. Чтобы узнать вес посылки необходимо обьем жидкости умножить на 1.5, то есть 1 литр никотина будет весит 1.5 кг (масса жидкости, вес тары) и доставка от нас в Читу составит в районе 5-6$.
    Далее Ваша посылка будет отправлена Российской ТК (например СДЭК или по желанию) по стране в любой населенный пункт. Оплатить эту доставку по России, от Читы до Вас, вы сможете при получении согласно тарифам ТК.
    Ожидаемые сроки полной доставки *от нас до вас* - 2 недели.
    (Мы так же готовы отправить посылку любым другим желаемым Вами способом)
    .
    Последний раз редактировалось HiLIQ Co.; 08.08.2018 в 09:39.

Ок. Подожду начала работы Российского склада Давно хотел ваш никотин оценить. - рады Вашим желаниям, очень надеемся в скором времени анонсировать появление дилеров по всей Россий, как в западной, центральной так и восточной части страны. Ведется кропотливая, каждодневная работа, пожалуйста ожидайте новостей.

Что мы предлагаем:
    - никотин (чистый, концентрированный 99.5 и 99.9%, USP класса) nicotineexpress.com/our-products/
    - никотиновые PG/VG основы любой крепости, от 3 до 200, в таре любого объема - hiliq.com/en/unflavored-0-200-mg-ml-nicotine-base-1-liter
    - концентрированные ароматизаторы высочайшего качества с богатой чайной\табачной линейкой + уникальные необычные вкусы (в шапке имееться список в пдф)
    - концентрированный жидкий 99% Cooling Agent (пожалуйста не путайте с 20% куладой)
    Рекомендуемое использование HiLIQ Cooling Agent
    Последний раз редактировалось HiLIQ Co.; 08.08.2018 в 10:08.

Гуру Аватар для TryStory
    Записей в дневнике
    1
    в общем пока доставка ни о чем..Как раньше было около 15-16 баксов за 1кг и по 7-8 баксов за последующие, так и сейчас почти так же...
    Ну тем кто в Чите, или очень близко более менее терпимо, а в Центральный или Приволжский округа доставка будет более 20 баксов за кило что очень плохо и не рентабельно

Чтобы узнать вес посылки необходимо обьем жидкости умножить на 1.5, то есть 1 литр никотина будет весит 1.5 кг (масса жидкости, вес тары)
    не, еще размеры...

мне недавно пришла посылочка, 23 банки жидкости по 100мл ( ~2.3 литра ) - точно не вспомню размеры, но посылка была типа 20см высота, 20см ширина и наверно около 80см длины...

в итоге расчетный вес ( вес посылки + размеры ) = вышел в 4.5кг

сколько была бы доставка такой посылки из ЧИТЫ - даже думать страшно + к ней насколько я понял еще надо будет суммировать

через границу в россию в город Чита. Стоимость составит около 220-230 руб\кг.
    как минимум

в итоге жидкость чуть ли не золотая получается по цене...

В общем пока не будет склада в центральных округах = нулевой интерес

в итоге жидкость чуть ли не золотая получается по цене... - я с Вами солидарен. Конечно же заказывать пару баночек жидкостей из за рубежа дороговато. Однако, мы на пороге открытия складов в Москве, есть заинтересованные организации, очень надеемся в ближайшем будущем порадовать хорошими новостями.
    Однако, как вариант, можно собрать неплохой комплект из 30 баночек по 30 мл, посылка получится не тяжелой, в районе 1.5 кг, себестоимость доставки на баночку будет мизерная а насладиться сможете в полной мере многими вкусами, к тому же еще получив неплохую скидку которая и покроет доставку, так что вопрос еще спорный на самом деле. может даже получится дешевле чем в магазинах города.

https://www.cdek.ru/calculator.html - здесь можно просчитать доставку.

В общем пока не будет склада в центральных округах = нулевой интерес - Вышеизложенное предложение более актуально производителям жидкостей, оптовым поставщикам, так как им необходимы качественные концентраты и никотин с кулером, которых в России нет и которые мы доставяем бесплатно. Конечно же, для розничной продажи нужны точки в крупных городах и комфортные логистические решения.
    Последний раз редактировалось HiLIQ Co.; 09.08.2018 в 09:42.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя