eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 95 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1883

Тема: Joyetech eGo AIO. Все в одном. Намотка базы BF RBA Head. Обзор и обсуждение.

  1. #81
    Новичок Аватар для naZaar
    Репутация: 3
    Регистрация: 05.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Через 8-10 тяг, реально очень горячий, где прикручивается, это нормально? Стоит необслужка нержа на 0,5 Ом.

  2. #82
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    нормально с таким охлаждением.

  3. #83
    Новичок Аватар для Pivan
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: Брест
    Сообщений: 1
    Доброго времени суток!

    Купил сей девайс после 3-ех месяцев использования just2 (да-да, такой вот дауншифтинг)

    Брал б/у (неделю был в пользовании), в связи с этим вопрос, кнопочка и должна так люфтить или мне задвинули покоцанное устройство?

    Нажимается с щелчком она только в центре.

    Также интересует на сколько в среднем хватает испарителей на 0.5 и 0.6 ом.

    И главный вопрос, объясните мне дураку, какую тягу правильно делать на штатном испарителе?

    Кальянную или сигаретную (с дальнейшим вдохом в легкие)?

  4. #84
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.04.2016
    Пол:
    Адрес: Город-герой Москва
    Сообщений: 14
    Приветствую всех.
    Поскольку Ego AIO, это моя вторая сигарета, так что прошу помощи касательно испарителя BF RBA Head. Суть в том, что к штатным испарителям нареканий нет, а вот с испарителем BF RBA Head кольцо регулировки греется очень сильно и после 3-4 затяжек пара становится очень мало. Понятно, что Joyetech выпустили данный испаритель для Cubis, но ведь есть люди, которые пишут, что Ego AIO работает нормально с BF RBA Head.
    P.S. Пробовал парить на BF RBA Head с намоткой которая уже была в него установлена.

  5. #85
    Новичок Аватар для ArionWT
    Репутация: 19
    Регистрация: 29.04.2016
    Пол:
    Адрес: Grodno
    Сообщений: 51
    Цитата Сообщение от Pivan Посмотреть сообщение
    кнопочка и должна так люфтить?
    Да, сверху просто пластмассовая пластина в виде клипсы, а под ней кнопка с маленькой площадкой опоры как на картинке. Из-за этого люфт и проваливания по краям.
    Joyetech eGo AIO. Все в одном. Намотка базы BF RBA Head. Обзор и обсуждение. Изображения

  6. #86
    Вэйпер Аватар для Bidzilla
    Репутация: 435
    Регистрация: 19.03.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (ЮЗ)
    Сообщений: 1,248
    Забрал сегодня с почты AIO.
    спойлер  

    Вкус на штатных BF 0.6 Ом понравился, табачка 6 мг никотина 50/50 заходит на ура.
    Корпус греется, но это понятно. Тепло от сабомной спирали испарителя идет на довольно тонкий металлический корпус.
    После установки радиатора https://www.fasttech.com/p/3440204 и дрип типа https://www.fasttech.com/p/2239900 парить стало гораздо приятнее.
    В целом доволен, отличный новичковый девайс сразу был отдан товарищу, переходящему на пар.

    ---------- Сообщение отправлено в 03:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:24 ----------

    Цитата Сообщение от VapaSlapa Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал использовать с клэптон-койлом на 1.5 Ома от Кубиса?
    AIO в заряженном состоянии выдаст на него около 10 Ватт, а жарить его нужно примерно на 15-ти.
    BF Clapton-1.5ohm - Joyetech
    Эти испарители нужно использовать в Кубисе на ББ с регулировкой мощности.

  7. #87
    Новичок Аватар для dazuk
    Репутация: 15
    Регистрация: 14.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 88
    В общем, решил я зарядить впервые ego aio как и все остальные платы - родной(от смартфона) зарядкой от samsung на 0.7А, которая служила мне 4 года...
    Егошка показала индикацию зарядки, через несколько минут запахло жареным, но я не мог найти источник запаха. Через минут 20 я взял в руки егошку и она взорвалась! Шутка) Она была очень горячей, что держать в руке невозможно было, именно в середине тела. В итоге расплавился штекер от зарядки...
    Егошка жива, правда глючила с индикацией поначалу, но все прошло. Далее заряжал только родным usb от компа.
    Joyetech eGo AIO. Все в одном. Намотка базы BF RBA Head. Обзор и обсуждение. Изображения
    Последний раз редактировалось dazuk; 04.05.2016 в 03:36.

  8. #88
    Пользователь Аватар для lazywriter
    Репутация: 16
    Регистрация: 14.04.2016
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 167
    Я пробовал зарядкой от nvidia)) 2.1A )) грелась как и обычное мое парение. ток теперь батарея быстро разряжается иногда) и индикатор раз от раза думает что сел аккум. а выпарено всего пол бака.)




    Pharaoh / Cuboid(почтикирпич) / Theorem / Tsunami 22 / NX75 / Boxer v2 / Siren 25

  9. #89
    Вэйпер Аватар для Bidzilla
    Репутация: 435
    Регистрация: 19.03.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (ЮЗ)
    Сообщений: 1,248
    Что-то пошло не так

  10. #90
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Всем добрый день)
    Совета спросить как новичок бы хотел.
    Выбираю между данным аппаратом и I jast2
    Хочу бросить курить (стаж курения 6 лет)
    Сейчас имею только обычную Egoшку но все ровно тянет на сигареты.Аккум на 900 просто не хватает даже на сутки.
    Пожалуйста помогите)

  11. #91
    Новичок Аватар для boxan
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.11.2015
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 16
    Взял себе эту егошку как первую эс. Использую 3 дня,полёт отличный. Чуток сверху греется,но никогда горячей не была. Заряд держит больше суток, пара много,вкус передаёт,ещё жив 1й испаритель с комплекта(прогон 5 бачков). Рба базу ещё не пробовал.

    ---------- Сообщение отправлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:58 ----------

    Джаст более навалистый,но с кнопкой по отзывам беда. Плюсы егошкидля меня в простоте размере,куча облаков мне не нужна,всякие койлы я крутить не буду. Здесь просто залил включил и наслаждаешся.Никаких запар и проблем,не течёт не плюется.

  12. #92
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Сегодня пришли мне для моих детей с АИО испарители от кубиса на 1 Ом. Работают хорошо, но пару совсем мало, голой батарейки АИО просто не хватает, нужен варивольт/вариватт... Зато не греется почти совсем. Для детей, которым просто поиграться - самое оно. Для нормального парения - фигня, ни о чем.
    Хотя странно даже. 1 Ом должен был зайти нормально по идее. А по ощущению - как полтора минимум...

  13. #93
    Новичок Аватар для boxan
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.11.2015
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 16
    Поставил испаритель на 0,5ома затяжка намного легче стала,аж непривычно,мне как то сигаретная затяжка ближе ,только с сигарет слез. Хотя по вкусу стала ярче .

  14. #94
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2
    Парни что происходит с данной моделью ?! у первой EGO AIO перестала заряжаться , проскакивает индикация и ноль эмоций , зарядка не идет ... у второй через 2 недели использования во время зарядки выбило днище , как будто взорвался аккумулятор , но она продолжает работать дальше , что с ней могло такого произойти что ей выбило днище ?! чему там взрываться ?
    Joyetech eGo AIO. Все в одном. Намотка базы BF RBA Head. Обзор и обсуждение. Изображения

  15. #95
    Пользователь
    Репутация: 51
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 310
    раздуло аккумулятор. я бы на вашем месте не стал дальше пользоваться.

  16. #96
    Вэйпер Аватар для Bidzilla
    Репутация: 435
    Регистрация: 19.03.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (ЮЗ)
    Сообщений: 1,248
    PashaVape чем заряжали?

  17. #97
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2
    обычным зарядником от смартфона

  18. #98
    Новичок Аватар для boxan
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.11.2015
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 16
    Скажите кто пробовал жижы, PG/VG - 35/65 на 0,5 испарителе как идут? а то читал что заливать надо только 50/50.
    Последний раз редактировалось boxan; 06.05.2016 в 11:58.

  19. #99
    Вэйпер Аватар для Bidzilla
    Репутация: 435
    Регистрация: 19.03.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (ЮЗ)
    Сообщений: 1,248
    Цитата Сообщение от PashaVape Посмотреть сообщение
    обычным зарядником от смартфона
    Сколько ампер на выходе у зарядки? На ней должно быть написано.

  20. #100
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Это не имеет никакого значения. Не бывает зарядок для смартфона менее, чем на 0,5 А (меньше только для маленьких кнопочных телефонов бывали на 0,35). Брак внутри AIO (КЗ или некачественный аккум). Это по гарантии или в помойку.

Страница 5 из 95 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор Joyetech eGo AIO - Папироска.рф
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 13:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021