eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 95 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1883

Тема: Joyetech eGo AIO. Все в одном. Намотка базы BF RBA Head. Обзор и обсуждение.

  1. #61
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 15.03.2016
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 132
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
    Подруга взяла себе AIO черную. Сидим и тестим. Первое внешние впечатление - милая. Заправляем жидкостью, испаритель пропитали, затяжка... подгорает чуток, протягиваю вхолостую раз 10 и все равно я чувствую легкий "гарик" . Вроде как сигарета для новичков, а подгорает . В итоге мне совсем не понравилась, подруга ничего не чувствует и ей нравится, но я же знаю, что так не должно быть. Нам не повезло или это норма?
    взял сестре этот девайс как замену обычным сигаретам. с испарителем на 0,6 ом та же проблема - несколько тяг и начинает гореть вата даже на жижке 85% pg (опробовал оба испарителя из комплекта). разобрал один из испарителей и намотал 0,32 нержавейкой 10 витков на оправку 2мм. получилось что-то около 0,9 ом. обмотал ватой, собрал. получилась неплохая сигаретная тяга, гари нет.
    попытался аналогичным образом перемотать rba. дальше извлечения старой спирали дело не дошло - на болте, фиксирующем спираль в корпусе, почти сразу стерлись шлицы (использовал синюю отвертку из комплекта). джойтеку за такую конструкцию фиксации койла - в карму. сижу теперь, чешу репу как извлечь болт из корпуса...

  2. #62
    Пользователь Аватар для i32
    Репутация: 66
    Регистрация: 02.02.2013
    Пол:
    Адрес: Пушкино, MSK
    Сообщений: 180
    А и не надо его извлекать. Жми минус между корпусом и изолятором. (Если совсем надо извлечь - ножом, кончиком)

  3. #63
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 15.03.2016
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 132
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    А и не надо его извлекать. Жми минус между корпусом и изолятором. (Если совсем надо извлечь - ножом, кончиком)
    кончику ножа уже нечего цеплять, все слизано. остается только жать..
    в догонку вопрос - как поменять шахту на удлиненную для установки горизонтального койла? чет не догоню никак

  4. #64
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 58
    Записей в дневнике
    3
    Кто-нибудь пробовал использовать с клэптон-койлом на 1.5 Ома от Кубиса?
    Последний раз редактировалось wut; 18.04.2016 в 15:18.

  5. #65
    Вэйпер Аватар для evilbus
    Репутация: 170
    Регистрация: 18.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 878
    Цитата Сообщение от wut Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал использовать с клэптон-койлом на 1.5 Ома от Кубиса?
    Тоже очень интересно.

  6. #66
    Пользователь
    Репутация: 51
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 310
    Я пробывал все BF койлы кроме титана и нового нотчколйа. Он не тянет их. и 1.0 и 1.5 пробовал и 0.6 и 0.5 и Ni-TC. 1.0 вообще говно страшное и явно не подходит дя AIO. 1.5 же горит на жидкостях больше чем 60 VG (а у меня все почти 70+). Единственный нормальный испаритель (не считая обслуги) на мой вкус и для моих жидкостей это 0.5 с сеткой. Живет достаточно долго, не подгорает на 70 VG хотя сказать что жижа подача хорошая все равно нельзя. BF из КРОХОТНЫХ дырок явно не для густых жидкостей.

  7. #67
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 58
    Записей в дневнике
    3
    VapaSlapa, AIO в принципе не предполагает использование жидкостей с <50% PG. Расскажи, пожалуйста, про 1.5 поподробнее, вкусопередача хорошая? Пара ощутимо меньше, чем на 1.0?

  8. #68
    Пользователь Аватар для Devil_John
    Репутация: 117
    Регистрация: 11.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 571
    Записей в дневнике
    1
    Раз уж тут специалисты собрались - отличается ли 0,5 от 0,6 чем-нибудь кроме сетки и заглушки для сигаретной тяги? То есть если нет в доступности 0,5 или обслуги, могу ли я вытащить заглушку из 0,6 и начать парить?

  9. #69
    Пользователь
    Репутация: 51
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 310
    Цитата Сообщение от wut Посмотреть сообщение
    VapaSlapa, AIO в принципе не предполагает использование жидкостей с <50% PG. Расскажи, пожалуйста, про 1.5 поподробнее, вкусопередача хорошая? Пара ощутимо меньше, чем на 1.0?
    Не знаю, на AIO он просто не работает такое ощущение. Не греет коил нормально, я хз почему. На Кубисе его хвалят, я лично не пробовал.

    Цитата Сообщение от Devil_John Посмотреть сообщение
    Раз уж тут специалисты собрались - отличается ли 0,5 от 0,6 чем-нибудь кроме сетки и заглушки для сигаретной тяги? То есть если нет в доступности 0,5 или обслуги, могу ли я вытащить заглушку из 0,6 и начать парить?
    Полностью разная конструкция койла. И никакой заглушки в 0.6 нет - просто узкая дырка.

  10. #70
    Пользователь Аватар для Devil_John
    Репутация: 117
    Регистрация: 11.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 571
    Записей в дневнике
    1
    VapaSlapa, а тогда есть ли смысл поискать 0,5? Или кроме свободной тяги ничего не поменяется

  11. #71
    Пользователь
    Репутация: 51
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 310
    На мой взгляд имеет. 0.5 у меня работает лучше всех остальных койлов и как не странно на жижах 70/30 вполне тоже. Самый вкусный дым и его больше чем на всех других и свободная достаточно тяга.
    Последний раз редактировалось VapaSlapa; 19.04.2016 в 00:39.

  12. #72
    Пользователь
    Репутация: 51
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 310
    Добавлю что списать на брак плохую работу клептон койлов 1.5 я тоже не могу. Все койлы были куплены в фирменных пачках по 5 штук и все прошли проверку на аутентичность на сайте джойтека. И пробовал я несколько штук, с одинаковым результатом. Возможно на жижах меньше чем 70 VG как-то по другому будет работать, не знаю, я парю только такое. Но при этом 0.5 вполне их переваривает, единственный из опробованной гаммы испарителей (не пробовал только Ti-TC, RBA и Notch coil. При этом отмечу что на свежих пачках, этот Notch coil уже есть в списке). Только не нужно совсем ядерных густых смесей с органикой и.т.п - тут даже 0.5 не вывозит.

  13. #73
    Пользователь Аватар для Devil_John
    Репутация: 117
    Регистрация: 11.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 571
    Записей в дневнике
    1
    Все-таки на 0,6 не просто узкая дырка. Эту "дырку" можно вытащить и будет тяга как на 0,5. Если будет желание, попробую так сделать и отписаться тут.

  14. #74
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.04.2016
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от evv32 Посмотреть сообщение
    на болте, фиксирующем спираль в корпусе, почти сразу стерлись шлицы (использовал синюю отвертку из комплекта). джойтеку за такую конструкцию фиксации койла - в карму. сижу теперь, чешу репу как извлечь болт из корпуса...
    такая же проблема) руки вроде на месте, но я вчера столкнулся с той же проблемой. Выкрутить никак теперь не могу. Мб тут кто-нибудь знает куда можно обратиться чтоб выкрутили этот злосчастный винтик

  15. #75
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 58
    Записей в дневнике
    3
    laslo_forlock, в любой ремонт часов. Могу дать в Москве место, где мне бесплатно раскручивали бак пару раз.

  16. #76
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.04.2016
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от wut Посмотреть сообщение
    laslo_forlock, в любой ремонт часов. Могу дать в Москве место, где мне бесплатно раскручивали бак пару раз.
    да, буду оч благодарен)

  17. #77
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Приобрёл сей девайс в замен мёртвой ego one ( упала и сдохла плата). первый день полёт нормальный

  18. #78
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 58
    Записей в дневнике
    3
    laslo_forlock, вот тут:
    Screenshot_3.jpg — RGhost — файлообменник
    Screenshot_2.jpg — RGhost — файлообменник.
    Метро Речной Вокзал, первый вагон из центра. Как выйдешь - налево. Ремонт обуви в подвале, вход с торца здания. Ну и да, я как бы не гарантирую, что они до сих пор делают бесплатно

  19. #79
    Пользователь Аватар для bullshmaiser
    Репутация: 25
    Регистрация: 16.07.2015
    Пол:
    Адрес: киев
    Сообщений: 539
    Поюзал сей девайс до появления гарика. Перемотал за 5 минут - элементарно. Выводы: для новичка со старта это отличный девайс.
    А по сути: вкусопередача у меня была только на табачке, на печеньках это просто издевательство, батарея держит дольше чем я ожидал, 2-3 бачка по 2мл
    краска обдирается моментально. В общем оставил девайс для дать кому то попробовать что такое есиги.
    Последний раз редактировалось bullshmaiser; 21.04.2016 в 12:46.

  20. #80
    Пользователь
    Репутация: 51
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 310
    надо брать просто не крашенный. стальный мало того что отлично выглядит, так еще и не обдирается, потому что обдираться нечему

Страница 4 из 95 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор Joyetech eGo AIO - Папироска.рф
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 13:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021