eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 507 из 761 ПерваяПервая ... 7407457497503504505506507508509510511517557607 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,121 по 10,140 из 15217

Тема: Eleaf iStick Pico 75w

  1. #10121
    Пользователь Аватар для IЕвгенийI
    Репутация: -2
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: город
    Сообщений: 107
    Подскажите что сейчас можно взять на пико на
    спойлер  
    (недавно там бонусов накапало), парю на 20-30, обслуга, регулировка воздуха, для новичка, что бы не протекал и затяжные винты надёжные.

  2. #10122
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.11.2016
    Пол:
    Адрес: калуга
    Сообщений: 13
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от hedin163 Посмотреть сообщение
    В какой момент гуляет? какая версия прошивки? У меня лично не гуляет, 1.03. Может неверно залочено сопротивление? После вставки нового испарителя пико спрашивал про новый коил или этот аналогичен предыдущему?
    Попробуйте разлочить, скрутить, поставить снова, кликнуть fire, дабы считал нормально сопротивление и выдал (возможно) диалог установки нового койла, (подтвердить новый,) залочить.
    1.03 патченная, на ваты и стелс. Скаччивал у вас из подписи. Спасибо, кстати)
    лочил по алгоритму новый коил, диалог, подтверждаю что новый(подтверждается кстати кнопкой "+"? может здесь у меня ошибка и нужно "-" жать, который территориально под надписью новый коил получается. в мануалах то просто подтвердить написано), лок. Гуляет от 0,22 до 0,25.
    Кстати, когда он вообще спрашивает? Когда сопротивление вкрученного испарителя отличается от прошлого или всегда при закрутке клира?
    Цитата Сообщение от hedin163 Посмотреть сообщение
    Проверьте, мало ли что в базу упало. Посмотрите цвет материала в испарителе, мало ли пожгли. Проверьте настройки мощности в ТК (4 клика fire), раз в нем пользуете, а то небось стоит там по умолчанию 75 Ватт и вы получаете себе эти 75 каждую затяжку на испаритель, хоть и недолго, но вата в испарителе сохнет быстро.
    Базу проверял, падать не падало, но совсем чуть жижи на дне там есть, это нормально? Два испарителя разбирал, цвет материала, процентов 20-30 тёмно коричневого цвета, не чёрного прям, но достаточно тёмного. Мощность на 30-40 ватт менял именно в режиме ТК, 75 не было.
    Последний раз редактировалось Retrofuturist; 29.11.2016 в 13:57.

  3. #10123
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Я думал это стандартная операция по настройке для всех Я к двустам подгоняю.
    это потому, что ты понимаешь, что и куда крутить, а народ на пико ставит тк ss для 316 стали и температуру "горения ваты" 210 и прехит 75 Вт да еще все это на горячем сопротивлении, а потом жалуется, что у него гарики.. температура то верно установлена... тк криво работает
    и я подгоняю 200--210 но имел сказать, что отображаемая температура не принципиальна для работы тк и не догма, для тфр возможно влияет, но незначительно.
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  4. #10124
    Гуру Аватар для hedin163
    Репутация: 468
    Регистрация: 14.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,759
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Retrofuturist Посмотреть сообщение
    1.03 патченная, на ваты и стелс. Скаччивал у вас из подписи. Спасибо, кстати)
    лочил по алгоритму новый коил, диалог, подтверждаю что новый(подтверждается кстати кнопкой "+"? может здесь у меня ошибка и нужно "-" жать, который территориально под надписью новый коил получается. в мануалах то просто подтвердить написано), лок. Гуляет от 0,22 до 0,25.
    Кстати, когда он вообще спрашивает? Когда сопротивление вкрученного испарителя отличается от прошлого или всегда при закрутке клира?

    Базу проверял, падать не падало, но совсем чуть жижи на дне там есть, это нормально? Два испарителя разбирал, цвет материала, процентов 20-30 тёмно коричневого цвета, не чёрного прям, но достаточно тёмного. Мощность на 30-40 ватт менял именно в режиме ТК, 75 не было.
    Тогда по идее всё должно быть норм. Почему гуляет - хз. Если на одном и том же испаритель гуляет - может плохой контакт с плюсовым пином у испарителя или у бака в коннекторе. Жижу протрите - это конденсат, норм явление. Цвет тёмный - скорее всего сожгли немного вату, отсяда привкус гарика. 30-40 наверное, все же, многовато, это же не влияет на работу ТК. Попробуйте спуститься ниже, я фьюз из нержи в 0.3 дома гонял на 27 ваттах - 30 было много. Попробуйте в крайнем случае откатиться на 1.00 и потом вернуться на 1.03 снова. Говорят помогает.

    тапком
    RTFM прежде, чем задавать глупые вопросы!
    VortexMOD manual in Rus/Eng
    Про фучай 213 ©MIGMAG

    Ароматизаторы Drop Dream (Самара) - отзыв
    Концентраты Russki Casual (Самара) - обзор
    В цепких лапах зверька  

    Сэкономлено (нет)  

  5. #10125
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Retrofuturist Посмотреть сообщение
    Кстати, когда он вообще спрашивает? Когда сопротивление вкрученного испарителя отличается от прошлого или всегда при закрутке клира?
    Сделал патчик на тест.
    При установке замка будет залочено то сопротивление, которое мод измерил при накручивании койла.

    Чтобы мод как можно корректнее измерил новый койл я делаю так:
    - Снять замок
    - выкрутить атом
    - выключить мод
    - вкрутить атом
    - дать атому остыть несколько секунд
    - включить мод
    - после определения сопротивления пойти и поставить на него замок. (В процессе показания сопротивления могут измениться, но залочится новое)

    патч Lock_new_res
    Eleaf iStick Pico 75w Вложения
    Последний раз редактировалось MicroSur; 29.11.2016 в 15:40.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  6. #10126
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.11.2016
    Пол:
    Адрес: калуга
    Сообщений: 13
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Чтобы мод как можно корректнее измерил новый койл я делаю так:
    - Снять замок
    - выкрутить атом
    - выключить мод
    - вкрутить атом
    - дать атому остыть несколько секунд
    - включить мод
    - после определения сопротивления пойти и поставить на него замок. (В процессе показания сопротивления могут измениться, но залочится новое)
    после этой операции показал 0.2 залочил. теперь никуда не скачет. Спасибо.

    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Я думал это стандартная операция по настройке для всех Я к двустам подгоняю.
    Цитата Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
    и я подгоняю 200--210
    Подскажите, а в чём подгонка заключается? По вкусовым ощущениям имеется в виду?

  7. #10127
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Retrofuturist Посмотреть сообщение
    Подскажите, а в чём подгонка заключается? По вкусовым ощущениям имеется в виду?
    ткс правильно выставил, сопротивление залочил... температуру подобрал комфортную, все сошлось... подгонка завершена..
    не сошлось играешься с сопротивлением и ткс..
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  8. #10128
    Пользователь Аватар для slonikne
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 220
    Цитата Сообщение от Perei Посмотреть сообщение
    slonikne сс на покупку радиатора не дадите?
    белый Пико хорошо смотрится и не облезает, разве что краска протерлась внутри отсека для батареи). пользуюсь месяца 4-5
    Да, за 8-9 месяцев все ок с покраской, никаких нареканий. Ссылка где-то в заказах с али, вечером гляну с компа - этот радиатор с толстыми крайними ребрами очень неплох, заказывал несколько разных в 1 магазе - этот зе бест)

    тап-тап

  9. #10129
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Retrofuturist Посмотреть сообщение
    По вкусовым ощущениям имеется в виду?
    По сути да. Каждый знает свой пар. Для его поиска достаточно вариватта. Как только мощность найдена - можно ковырять ТК.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  10. #10130
    Пользователь Аватар для slonikne
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 220
    Цитата Сообщение от Perei Посмотреть сообщение
    сс на покупку радиатора не дадите?
    правда, когда заказывал, была скидка приличная, вышло рублей 70-80, сейчас 200 О_о

  11. #10131
    Гуру Аватар для hedin163
    Репутация: 468
    Регистрация: 14.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,759
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Perei Посмотреть сообщение
    сс на покупку радиатора не дадите?
    Заходишь на фасттек, вбиваешь в поиск heat sink и выбираешь какой хочешь (смотри, чтобы был 22 мм)
    RTFM прежде, чем задавать глупые вопросы!
    VortexMOD manual in Rus/Eng
    Про фучай 213 ©MIGMAG

    Ароматизаторы Drop Dream (Самара) - отзыв
    Концентраты Russki Casual (Самара) - обзор
    В цепких лапах зверька  

    Сэкономлено (нет)  

  12. #10132
    Новичок Аватар для Иван Космонавтов
    Репутация: -1
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: NY
    Сообщений: 52
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Retrofuturist Посмотреть сообщение
    использовал неделю девайс, всё было отлично , вкус у жиж чувствовался. Но пару дней назад начались странности, вкус пропал, появляется привкус гари, но использовался то ТК, который по идее должен исключать такое?

    Смена испарителей не помогает. Уже не знаю куда смотреть, есть предположения?
    Кривые руки, пожалуйста, в качестве причины не предлагать)
    Вот тут есть, возможно правильный, ответ на Ваш вопрос от авторитетного кадра: брутального спеца по контузии рецепторов

    Я не чувствую вкуса - YouTube

    Правильно заданный вопрос это почти уже готовый ответ.
    Последний раз редактировалось Иван Космонавтов; 29.11.2016 в 22:34.

  13. #10133
    Пользователь Аватар для Электропыхтачок
    Репутация: 88
    Регистрация: 16.10.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 361
    Цитата Сообщение от Электропыхтачок Посмотреть сообщение
    опять прыгает сопротивление то 0,5 то нули и вылетает иногда ноу атомайзер, шозанах? может надо наоборот выкрутить пин чтоб он сильней упирался в пин на Пике? но тогда бак не плотно садится и люфтит. Или может спираль подтянуть контакты? разболталась? или прогарает она? на новом кантале было 0,3 Ом а щас 0,5 или же Пик сошёл с ума?
    через некоторое время после этого мод вобще перестал видеть кайфуна с надписью ноу атомайзер. Ну думаю надо спираль менять. всё приготовил, разобрал, дай думаю напоследок почищу и прокалю спираль (она была просто тёмная, не сильно засрана) прокалил до слепяще-яркого жёлтого свечения, включил мод и о чудо, мод увидел бак с сопротивлением 0,33 как новая спираль. Забил, собрал, продолжаю парить

    про люфт: щас пин на кайфуне полностью закручен и бак сидит без зазора и люфта. Если пин чуть выкрутить то бак также крепко будет держаться но с люфтом и зазором
    спойлер  

  14. #10134
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Скажите пожалуйста,на айстик пико мега,так и стоит 10 секундная отсечка на затяжку?ее можно как то увеличить,а то иногда нехватает этой 10 секундной отсечки для затяжки!)

  15. #10135
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    отпустил и тут жэ нажал, очевидно жэж
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  16. #10136
    Пользователь Аватар для pavik62
    Репутация: 73
    Регистрация: 12.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 585
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    10 секундная отсечка
    Бесят они меня на всех аппаратах. И кто придумал 10 сек? У них, что ли вздох - полу вздох?
    Я когда чувствую, что не хватает время то ещё раз нажимаю. Только так.


  17. #10137
    Пользователь Аватар для Serg&K
    Репутация: 48
    Регистрация: 02.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 325
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Иван Космонавтов Посмотреть сообщение
    Вот тут есть, возможно правильный, ответ на Ваш вопрос от авторитетного кадра: брутального спеца по контузии рецепторов

    Я не чувствую вкуса - YouTube

    Правильно заданный вопрос это почти уже готовый ответ.
    Вот блин, похоже меня постигла эта участь, непонятно с какого перепугу. Спасибо за видео

    Отправлено левым тапком.

  18. #10138
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от pavik62 Посмотреть сообщение
    И кто придумал 10 сек? У них, что ли вздох - полу вздох?
    А можно видео с непрерывной затяжкой в 10 сек? Просто у меня 2, хочу посмотреть на аквалангистов )

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  19. #10139
    Пользователь Аватар для JIocb
    Репутация: 181
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва - Красногорск
    Сообщений: 576
    Насчет аквалангистов не в курсе, но у меня затяжка 5-6 секунд, не выкатывая глаза из орбит

  20. #10140
    Пользователь Аватар для Alex-Alex
    Репутация: 16
    Регистрация: 23.07.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 137
    Записей в дневнике
    7
    Доброго времени суток .
    Подскажите пожалуйста сканер скина-наклейки на пико 75 может у кого есть .Буду благодарен.
    Triada dna250 , Asmodus Minikin v2 ,DotMod 7,Swag,Atto,Eleaf Kiya,Asmodus mini,Asmodus Luna,....Doggy,Dwarv 22,Dwarv 16, By-ka 8 Hussar , Caiman BF , Flach BF , Pico 2 ,One Cloud ,


Страница 507 из 761 ПерваяПервая ... 7407457497503504505506507508509510511517557607 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Original Joyetech eVic VTC Mini 75W TC vs Original Eleaf iStick TC100W Box Mod
    от snw в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.02.2016, 13:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021