eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 355

Тема: Подробные текстовые фото обзоры на популярные девайсы и новинки.

  1. #201
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от dimahronos Посмотреть сообщение
    А можете попросить магазин прислать данный боксмод для обзора?
    Попросить могу, но пока приедет обычной почтой, пока потестирую, пока обзор сделаю. Вам же нужно сейчас принять решение о покупке? Скажу так - за свои деньги мод очень достойный, если нравится, - берите спокойно. Над обзором его я подумаю, но повторюсь: если это и будет, то не скоро. Я уже зарекся, что то обещать. Говорил, что на Alien обзор сделаю, а он как на зло ну никак не мог до меня добраться. Поэтому и делаю канал на YouTube - чтобы была возможность получать устройства более оперативно. Но похоже, что развития канала до нужного уровня придется ждать еще очень долго. Пока 37 подписчиков .
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  2. #202
    Гуру Аватар для dimahronos
    Репутация: 937
    Регистрация: 13.09.2015
    Пол:
    Адрес: Павлодар
    Сообщений: 3,471
    Записей в дневнике
    2
    oberon73
    У меня уже есть этот бокс. Вернее был. Пол дня с ним ходил, и продал. Просто уже пообещал его человеку. Теперь подумываю, что взять на замену. Айпивиху или опять Боксера. Так как он пробыл у меня очень мало времени, я не смог в полной мере оценить работу платы. У других камрадов есть некоторые проблемы с платой, а так же с качеством сборки.

  3. #203
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от dimahronos Посмотреть сообщение
    У других камрадов есть некоторые проблемы с платой, а так же с качеством сборки.
    Ну, как правило, устройства очень бюджетного уровня - это в большой степени лотерея в плане качества и сборки.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  4. #204
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Новый обзор: Eleaf Pico Dual TC 200W with Melo III Kit. Обзор и обсуждение.


    Если Вам нравятся мои обзоры, поддержите мой канал, расскажите знакомым. Не поленитесь уделить минуту, чтобы подписаться.
    Вам это не составит большого труда, а мне это поможет получать больше устройств на обзоры и самое главное - более оперативно.

    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  5. #205
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Последний раз редактировалось oberon73; 24.01.2017 в 02:22.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  6. #206
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Приехал ко мне черный Merlin Mini. Решил выложить фото, может кому будет интересно. Черное покрытие хорошее (воронение стали).


    Из изменений в сравнении с обзорным - добавили о-ринг для исключения протечек в коннектор.


    Я в основном на сигаретной тяге, намотал фьюз из 0.25 кантала с обмоткой 0.1 нихромом.


    Чтобы прорезь на жиклере была параллельно намотке подкинул о-ринг. Парю на 14 Ваттах. Вкусно.


    Черный Merlin Mini выглядит красиво. На данный момент это моя основная связка на выход. Заряда хватает на весь активный день.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  7. #207
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 02.01.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 25
    oberon73
    Большое спасибо за ваши обзоры, реально помогают с определением подходящего девайса (в том числе моим друзьям, в моем вольном пересказе).
    Для меня (и думаю не одного) наибольшую ценность в ваших письменных обзорах имеет разбор технической части. В боксах - замеры, реальные показатели и тд., в баках соответственно - характеристики, легкость обслуги и тд.
    С своей стороны позволю предложить при обзоре боксов, производить их неполную разборку - где чего крутить, что где вылетит под пружинкой, аккуратность сборки/платы/пайки/конекторов итд - актуальность считаю достаточной:
    1) предположить слабые сильные стороны;
    2) ремонтопригодность;
    3) наверное самое важное, возможность почистить внутренности, это реальная необходимость для любого бокса не зависимо купали его в жиже или нет. Устройство работает в контакте с паром, плата регулярно греется и остывает, работает в помещении и на улице - конденсат не просто возможен, а неизбежен.

    По поводу видео обзоров, не соглашусь с вами, что при оформлении "обычным видео", ваш обзор превратится в обзор каких полно.
    Реально 99.9% видеообзоров как пример "Alex from VapersMD" - показывает только внешний вид мода, удобство в руке (упаковку- вообще не въезжаю зачем) и главный секрет которым они удерживают аудиторию - поставленная речь (минимум слов паразитов), набор "правильных и красивых" фраз. При этом у них (кроме субъективного мнения про внешний вид (что можно увидеть и по фоткам), минимум информации. На просторах нашел только один канал (Одесские обзорщики) которые обращают внимание на ТТХ .
    Еще раз спасибо за ваш труд. Со своей стороны упомяну о появлении новинки - Joyetech eVic Primo TC/VW 200W.
    Последний раз редактировалось Seva1223; 26.01.2017 в 13:43.

  8. #208
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Seva1223 Посмотреть сообщение
    При этом у них (кроме субъективного мнения про внешний вид (что можно увидеть и по фоткам), минимум информации.
    Астралябия  

  9. #209
    Гуру Аватар для OldPerch
    Репутация: 4024
    Регистрация: 28.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,854


    Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу.

  10. #210
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от Seva1223 Посмотреть сообщение
    Со своей стороны упомяну о появлении новинки - Joyetech eVic Primo TC/VW 200W.
    Да, спасибо за конструктивный отзыв. Про новинку знаю и уже давно оговорил с китайцами, уже и приехать должна была, но видать как часто бывает слегка задержалась . Именно поэтому и видеоканал решил сделать, чтобы возможно было получать девайсы более оперативно, но похоже, что это все очень еще далекие мечты. Пока подписалось 72 человека !
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  11. #211
    Гуру
    Репутация: 2422
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Mосква
    Сообщений: 1,905
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    Пока подписалось 72 человека
    Уже 73

  12. #212
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от homka Посмотреть сообщение
    Уже 73
    Спасибо! Рим тоже не в один день строился, потихоньку и общими усилиями канал будем развивать, пока нужно хоть немного контента залить
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  13. #213
    Гуру
    Репутация: 2422
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Mосква
    Сообщений: 1,905
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    Рим тоже не в один день строился

    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    пока нужно хоть немного контента залить
    Будем ждать, сугубо моё мнение, обзоры краткие но ёмкие и главное информативные на все 100%. Удачи в начинаниях. Ну и вкусного и густого всем!

  14. #214
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    oberon73
    А на канал надо заходить, для поднятия рейтинга, или, подписки достаточно? А то, я то подписался, но мне достаточно обзора на форуме (). Или, количество просмотров тоже влияет?
    Астралябия  

  15. #215
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от gem Посмотреть сообщение
    Или, количество просмотров тоже влияет?
    Все влияет, конечно. И за любую помощь буду признателен. Также очень вероятно, что в будущем, содержимое будет отличаться, но мне нужно все осмыслить, найти оптимальный вариант подачи, приобрести оборудование, подготовить рабочее место и т.д. и т.п. В общем пока я только в раздумьях, поисках и наблюдениях. Пока я вообще не уверен полностью - нужно ли это людям вообще и стоит ли на это тратить время или сосредоточиться на текстовых обзорах только.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  16. #216
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    Все влияет, конечно.
    Значит, будем отмечаться
    Астралябия  

  17. #217
    Пользователь Аватар для abo
    Репутация: 93
    Регистрация: 08.08.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 191
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    Пока я вообще не уверен полностью - нужно ли это людям вообще и стоит ли на это тратить время или сосредоточиться на текстовых обзорах только.
    Голосовалку вверху поставь. Только сформулируй правильно.
    Кожаные чехлы для модов и аккум. на заказ и в наличии.
    Кобуры для модов.

  18. #218
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от abo Посмотреть сообщение
    Голосовалку вверху поставь. Только сформулируй правильно.
    Позиция людей, которые читают форум мне уже понятна - им более удобны текстовые версии. Больше интересует позиция позиция людей, которые на форумах не сидят. Ведь одна из целей канала это расширить аудиторию, возможно даже приобщить к форуму в дальнейшем. И это я смогу увидеть только естественным образом на самом канале через некоторое время.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  19. #219
    Пользователь Аватар для Yagor
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.11.2016
    Пол:
    Адрес: Msc
    Сообщений: 108
    Мне лично удобнее читать обзоры, так легче размышлять над объектом. Но если цели подумать нет, то очень удобно смотреть видео, параллельно занимаясь другими делами.

  20. #220
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от Yagor Посмотреть сообщение
    Мне лично удобнее читать обзоры, так легче размышлять над объектом. Но если цели подумать нет, то очень удобно смотреть видео, параллельно занимаясь другими делами.
    Ну вот, подтверждение того мнения, которое и у меня сложилось. И получается, что востребованность видео на основе текста под большим вопросом, а традиционных видео обзоров и без меня хватает и вряд ли мне удастся сделать это лучше.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021