eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Gamucci

  1. #1
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316

    Gamucci

    Купил позавчера Гамучи. Отдельный респект Буду курить

    вырезка с форума http://www.teron.ru/index.php?showtopic ... try6812064
    (как пить дать, забанят..ну и х... с ним....

    Вообщем таке -
    "ОЧЕНЬ нравится.
    Вообще, курю я уже лет 19-20. Примерно 1-1.5 пачки в день.
    Бросать пока не планирую. Из принципиальных соображений. Хочу и буду.

    Впечатления.

    Однозначный пазитифф:
    1. Нет дыма, нет ощущения тяжести, сонливости. Уже часов через 5 от обычной сигареты воротило: ее слишком много, от нее клонит в сон.
    2. Не надо курить впрок; обычно как: прежде чем сесть в машину - покурить; остановился-вышел - покурить; перед заходом в куда приехал - покурить; перед совещаловом - покурить; правильно - а хер ты в процессе покуришь, заранее надо. Даже если не хочешь. Уже на следующий день с е-цыгом начало неиллюзорно доставлять рефлексы напоминают: "о, пора курнуть, момент", а ты понимаешь что НЕ ХОЧЕШЬ и можешь НЕ курить - вот когда приспичит, тогда и покуришь
    3. Таки хороший вкус. Я 15+ лет курил Честер, до того - Ротманс. Тут вкус, канеш, другой. Но - понравился! Впрочем, если появится [сертифицированная] жижа со вкусами вирджинских табаков - будет просто зачод.
    4. Можно не докуривать! Потому что обычную сигарету я докуриваю до фильтра [из принципиальных соображений]. А тут - не надо! Чума.
    5. Пока баланс таков, что я выкуриваю картридж в день; т.е. я стал курить меньше. Очень вероятно что из-за п.2

    Условно-"негатифф" (надо просто привыкнуть, рефлексы пока протестуют):
    1. Нет зуммера что уже все, покурили; когда сигарета догорает до фильтра - тут двух мнений быть не может: ритуал выполнен А тут пыхтишь-пыхтишь, пыхтишь-пыхтишь... Потом уже доходит что основательно уже получилось. Однако: подсчитал что обычную сигарету я скуриваю за 13-15 затяжек. ЕЦыг, даже когда точно не считаю, вызывает ощущения что я уже надышался максимум после 20 затяжек. Так что - нормально. Надо привыкнуть и затяжки считать уже не нужно будет.
    2. Срабатывает рефлекс "подрыва": ПОЙТИ на перекур. ~40 минут прошло - подрывает выйти, курнуть; важное дело закончил - подрывает выйти, курнуть. Организма не может пока понять что ходить уже не надо.
    3. Нет пока четкого понимания что пора менять картридж: то ли он уже сам слабо курится, то ли просто вдохнул лениво... Надо привыкнуть.
    4. Не так дерет горло как аналог, зачастую не ясно куришь ты или нет, чиста соску сосешь Тоже привыкать к ощущениям нужно.
    5. Действительно первый день было ощущение близкое к "тяжести в легких". Поразмыслив, думаю что это от того, что втягивать в себя воздух надо с силой. Заметно сильней чем посасывать дымок аналога. Проходит. Сейчас уже никаких таких ощущений нет. Легкие тренировать надо

    Ну и так, мелочи:
    - Акка хватает на 4-5 часов, засада.
    - Хочу купить отдельно еще одну зарядку: одну чтоб дома, другую - в офисе. Чтоб не таскать. В каталоге нет. Засада.
    - В Г.Дворе в первый же приход туда оказался хреновый выбор картриджей: для Гамучи никотиновых вообще не оказалось, взял Ричи; По диаметру подходят, но тянутся совсем хреново.
    - Всегда терпеть не мог ароматизированных сигарет, максимум - ментол; щаз курю со вкусом кофе и - нравится! Это жжж новая развлекушка, забавно.
    - Очень хочется чтобы появились в продаже [сертифицированные] жижи. Ждем-с сентября. Прикольных и разных.
    - Мысль про моды интересна - раздражает непродолжительность жизни акка
    - Мысль что надо купить запасной атомайзер засела: я уже устроил себе радость снова курить аналог, когда оказались разряжены оба акка. Невероятно, но от аналога уже чуть не блюет, поэтому перспектива оказаться "вечером в ПТ" со сдохшим атомайзером - ни разу не прикалывает;

    - Буду курить таки не дал пока сканов сертификатов, хоть и обещал Лично мне не критично, но супруга любопытствует

    В целом - ахеренно! Я в восторге."

    П.С. Человек я так понял вообще далек от Е-сигарет, но пишет в рифму.
    Последний раз редактировалось Mod_two; 09.03.2012 в 13:51. Причина: отзыв о Gamucci (шо это х.з.), короче он типа купил Gamucci
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

  2. #2
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1

    Re: отзыв о Gamucci (шо это х.з.), короче он типа купил Gamu

    автор жжот
    4-5 часов курения от 1 батарейки?...
    рыдаю.
    снесите тему чтобы новичков не пугать

  3. #3
    Пользователь Аватар для TGOA
    Репутация: 22
    Регистрация: 11.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 559

    Re: отзыв о Gamucci (шо это х.з.), короче он типа купил Gamu

    Цитата Сообщение от Borisman
    снесите тему чтобы новичков не пугать
    Лучше оставьте, в назидание
    Он уже недоволен размером акк-ра, что будет после 50 циклов перезарядок?
    после 100?
    Цитата Сообщение от elias2004
    оказался хреновый выбор картриджей
    удивительно, правда?
    А это еще БЕЗ подсчета экономической состовляющей
    адназначна прилепить, но сначала разобрать по пунктам

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 24.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 32

    Re: отзыв о Gamucci (шо это х.з.), короче он типа купил Gamu

    Ну и зря вы так. Кстати, автор отквоченного поста вроде бы уже здесь тусуется. Для "быстрого старта" гамуча не такой уж и плохой вариант. Надо же с чего-то начинать. Сам ее приобрел, курю 2 месяца, полет нормальный (но заказ с кабинки/избушки уже в пути )

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 04.05.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 150

    Re: отзыв о Gamucci (шо это х.з.), короче он типа купил Gamu

    Цитата Сообщение от elias2004
    появится [сертифицированная] жижа со вкусами вирджинских табаков
    Не судьба автору Вирджинии попобовать

  6. #6
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Re: отзыв о Gamucci (шо это х.з.), короче он типа купил Gamu

    Цитата Сообщение от Borisman
    автор жжот
    4-5 часов курения от 1 батарейки?...
    рыдаю.
    снесите тему чтобы новичков не пугать
    Дражайший, это ваще-то я

    Вот продолжение:
    Гамучи у меня в любом случае свою стоимость отработала: http://www.ecigtalk.ru/viewtopic.php...p=20962#p20962
    Ну и выбираем Девайс для нормального юзанья: http://www.ecigtalk.ru/viewtopic.php?f=27&t=1027
    Жыжы с русского FA уже едуть: http://www.ecigtalk.ru/viewtopic.php...p=21282#p21282

    Ни от каких своих предыдущих оценок не отказываюсь

    Цитата Сообщение от elias2004
    П.С. Человек я так понял вообще далек от Е-сигарет, но пишет в рифму.
    Нудык все же когда-то случается впервые, нет?
    Причем, у меня еще и атом кривой был: http://www.ecigtalk.ru/viewtopic.php...p=22611#p22611

    Гамучи для стартапа - просто класс. На чо-то более продвинутое надо переходить только если дымить как я - 1.5+ пачки аналога в день. Тогда да, надо пар-машину покупать, чо я и делаю щаз.
    А ежели просто попыхивать - пенстайл надо брать. Я так щетаю

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 08.08.2010
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 41

    Re: отзыв о Gamucci (шо это х.з.), короче он типа купил Gamu

    Цитата Сообщение от Borisman
    автор жжот
    4-5 часов курения от 1 батарейки?...
    рыдаю.
    снесите тему чтобы новичков не пугать
    Легко в первый-второй день.

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 30.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 342

    Re: отзыв о Gamucci (шо это х.з.), короче он типа купил Gamu

    Цитата Сообщение от Rrr
    Легко в первый-второй день.
    Ну как же Вам повезло, уменя ЕГО (650 ма) до 4 часов не дотягивает.
    Подозреваю, что Вы свой девайс просто в кармане носите.

  9. #9
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Re: отзыв о Gamucci (шо это х.з.), короче он типа купил Gamu

    Цитата Сообщение от makarov1
    Ну как же Вам повезло, уменя ЕГО (650 ма) до 4 часов не дотягивает.
    Подозреваю, что Вы свой девайс просто в кармане носите.
    Первые 2-3 дня мне действительно хватало акка на 4+ часа: не пыхтел как паровоз, делал по 4-5 затяжек, а т.к. никотина в штатных картах больше чем в Честере бронз, который я курил до, то доставляло неиллюзорно: http://www.ecigtalk.ru/viewtopic.php?f=17&t=881#p20217
    Потом привык и стал пыхтеть сильно больше, 280мах акки стали высаживаться за 3+ часа: заряжать перестал успевать. Вот тут я и решил пенстайл апгрейдить на Девайс.

    Как видим, все просто

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 08.08.2010
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 41

    Re: отзыв о Gamucci (шо это х.з.), короче он типа купил Gamu

    Цитата Сообщение от makarov1
    Цитата Сообщение от Rrr
    Легко в первый-второй день.
    Ну как же Вам повезло, уменя ЕГО (650 ма) до 4 часов не дотягивает.
    Подозреваю, что Вы свой девайс просто в кармане носите.
    Курил 2 пачки в день аналоговых.
    Стаж - 16 лет.
    Перестал.
    Пока разбирался с электронными, их видами, этк. - заказал для пробы Понс.
    Да, помидорами не бросаться - я успел прочесть весь негатив, но тем не менее заказал, хотел все же самостоятельно опробовать размер, равный аналогу.
    Парил БЕЗ никотина.

    Итого вводные - раньше 2 пачки в день, и электронные БЕЗ никотина.
    Вывод о насыщенности парения можете делать сами.

    Первые дни карт держал почти день, батарея - 4-6 часов.
    Потом начались проблемы, как тут и предрекали.
    Всего парил несколько недель.

    На сегодня не парю ничего, думаю а надо ли.

    Но если Таймэн все же магазин свой откроет, то еГу закажу.
    Шоб было.

  11. #11
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316

    Re: отзыв о Gamucci (шо это х.з.), короче он типа купил Gamu

    Гамучи для стартапа - просто класс. На чо-то более продвинутое надо переходить только если дымить как я - 1.5+ пачки аналога в день. Тогда да, надо пар-машину покупать, чо я и делаю щаз.
    А ежели просто попыхивать - пенстайл надо брать. Я так щетаю
    Я понимаю, что не все умеют писать, но пост очень похож на рекламу Gamucci. А такой товар впарить без рекламы очень непросто...

    Гамучи для старта я бы не брал - дорого - тем более качество и надежность оставляет желать лучшего, вывод - денег она своих не стоит, насчет фломастера Пенстайл (801,302, М201,), согласен - первая папироса должна быть именно такой, а дальше...кому как, кто вообще бросит курить.

    Мне акка хватало на 2 часа, жене хватает на 1,5 дня, но там совсем другое курение.

    П.С. Кстати есть сведения (не проверенные) о том, что жизни Электронному курению осталось около года, в Европе готовится ЗАКОН о запрете Е-сигарет... кто, что об этом знает?
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

  12. #12
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Re: отзыв о Gamucci (шо это х.з.), короче он типа купил Gamu

    Цитата Сообщение от elias2004
    Гамучи для стартапа - просто класс. На чо-то более продвинутое надо переходить только если дымить как я - 1.5+ пачки аналога в день. Тогда да, надо пар-машину покупать, чо я и делаю щаз.
    А ежели просто попыхивать - пенстайл надо брать. Я так щетаю
    Я понимаю, что не все умеют писать, но пост очень похож на рекламу Gamucci. А такой товар впарить без рекламы очень непросто...
    Я - рекламный агент?! Я щаз обкакаюсь
    Дададад, а еще я рекламный агент FA - вон как их жыжы нахваливаю!
    Т.е. по Вашему человег не может иметь собственного пазитивного мнения?
    А нет, может. Вон, у Вас предпочтения есть. Я асилил - собственное пазитивное мнение не может отличаться от Вашего, если отличается - джынса. Плачу весь!
    Цитата Сообщение от elias2004
    Гамучи для старта я бы не брал - дорого - тем более качество и надежность оставляет желать лучшего, вывод - денег она своих не стоит, насчет фломастера Пенстайл (801,302, М201,), согласен - первая папироса должна быть именно такой, а дальше...кому как, кто вообще бросит курить.
    Я так подозреваю что брак попался?
    Брак был, есть и будет есть.
    У меня тоже атом кривой оказался - мост низкий и не грел. То, что я докучи его еще заляпал кетайской дрянью - другой вопрос, жыжы надо хорошие брать (ЙА! Люто пеарю FA!!!).
    А Вы, дражайший, значит, по контракту от Джой сюда пожаловали? Тонко, тонко
    Цитата Сообщение от elias2004
    Мне акка хватало на 2 часа, жене хватает на 1,5 дня, но там совсем другое курение.
    И что, ничего посредине не бывает?
    Т.е. либо акк за 2 часа высаживать либо полтора дня его высижывать?
    А можно 4 часа? А почему?
    А я сначала по 4+ часа акк курил, а потом 3+. А бывает что и за 2 если присосусь (уже раза 3 высадил оба акка и приходилось сосать палец).
    А вот седня как-то так получилось что опять за 4+ просто курил раз в 40 минут, а не 30 и не по 15 минут, а по 10.

    К слову, а вот в оригинальных 302 или 801 пенстайлах акки тянут не то что в Гамуче, а сутками? А почему?
    Если все пенстайлы тянут мало, то как же можно рекоммендовать их начинающим? А почему нельзя Гаму?
    Потому что она дороже? Зато она на каждом углу и любой желающий может просто пойти, купить и попробовать
    После этого забросить и аналог и Гаму. И материть ее за то, что она дороже чем она же, но под другим брендом и в Кетае

    Мне Гама нравится. Хоть тресни. Не смотря на то, что сейчас я покупаю вместо нее мегадевайс.
    Цитата Сообщение от elias2004
    П.С. Кстати есть сведения (не проверенные) о том, что жизни Электронному курению осталось около года, в Европе готовится ЗАКОН о запрете Е-сигарет... кто, что об этом знает?
    Не хочется верить что они до такого скотства дойдут. Даже при своих толерастии и общечеловечизме хоть какие-то приличия должны быть. Хотя вон - ГМО таки умудрились запретить, пестицидное лобби продавило. У нас тоже борцуны за здоровую зеленую плесень давят, на продуктах начали эту говнолайбу "без использования ГМО" лепить. Печально если сигаретное лобби что-то такое продавит. "В рамках предотвращения вреда от неизученных эффектов ограничить..." И будут, плять, изучать. Лет 10...

  13. #13
    Пользователь Аватар для Smok
    Репутация: 10
    Регистрация: 16.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 108

    Re: отзыв о Gamucci (шо это х.з.), короче он типа купил Gamu

    Цитата Сообщение от BBR
    К слову, а вот в оригинальных 302 или 801 пенстайлах акки тянут не то что в Гамуче, а сутками?
    Это откуда такие сведенья? У меня 4 302 батареи, 2 801 (переделанных под Гамуччи), так вот все они держат одинаково.
    Цитата Сообщение от elias2004
    Гамучи для старта я бы не брал - дорого - тем более качество и надежность оставляет желать лучшего, вывод - денег она своих не стоит, насчет фломастера Пенстайл (801,302, М201,), согласен - первая папироса должна быть именно такой, а дальше...кому как, кто вообще бросит курить.
    А Вы сами-то пробовали? Я вот, например, первую сигарету купил именно Гамуччи, из-за того, что в Москве дорогие атомы, заказал еще 4 из Китая. Есть с чем сравнивать из старт-китов. Понятно про фломастеры, но лично для меня атом подобный Гамуччи наиболее вкусен, но и капризен.
    И кстати соглашусь с elias2004, по поводу выбора старта. После Гамуччи с большим трудом курю еГу-510, да дыма больше, но вкус - Г-НО по сравнению с 302, 901 и 801 атомами, на одних и тех-же вкусах и жижах, после вкуснятины тяжело курить преснятину (на батареях 900 и 1300 парю мега еГо атомайзер, еГо картомайзеры, 510 атомайзеры от амфри и атомы 510 из старт-кита)
    Пробовал через переходник 510-801 парить батареи еГи 650, 900, 1300 атомайзер Гамуччи- хрень, у данных аккумуляторов напряжение меньше и поэтому атом Гамуччи не "разгоняется" и начинает протекать, вкус падает.
    Задолбали уже "знатоки", пишите о том, что пробовали и с чем сравнивали.

  14. #14
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Re: отзыв о Gamucci (шо это х.з.), короче он типа купил Gamu

    Цитата Сообщение от Smok
    BBR писал(а):К слову, а вот в оригинальных 302 или 801 пенстайлах акки тянут не то что в Гамуче, а сутками?
    Это откуда такие сведенья? У меня 4 302 батареи, 2 801 (переделанных под Гамуччи), так вот все они держат одинаково.
    Дражайший, перечитайте мой пост. Это была ЧОРНАЯ ирония

    К слову, вот таких отзывов я слышал уже:
    Цитата Сообщение от Smok
    После Гамуччи с большим трудом курю еГу-510
    С чем гамовский атом юзаете? Я планирую через переходник 510->801, но пугают что это чревато. Для атома.

  15. #15
    Пользователь Аватар для Smok
    Репутация: 10
    Регистрация: 16.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 108

    Re: отзыв о Gamucci (шо это х.з.), короче он типа купил Gamu

    Цитата Сообщение от BBR
    Цитата Сообщение от Smok
    BBR писал(а):К слову, а вот в оригинальных 302 или 801 пенстайлах акки тянут не то что в Гамуче, а сутками?
    Это откуда такие сведенья? У меня 4 302 батареи, 2 801 (переделанных под Гамуччи), так вот все они держат одинаково.
    Дражайший, перечитайте мой пост. Это была ЧОРНАЯ ирония

    К слову, вот таких отзывов я слышал уже:
    Цитата Сообщение от Smok
    После Гамуччи с большим трудом курю еГу-510
    С чем гамовский атом юзаете? Я планирую через переходник 510->801, но пугают что это чревато. Для атома.
    Пробовал через переходник 510-801 парить батареи еГи 650, 900, 1300 атомайзер Гамуччи- хрень, у данных аккумуляторов напряжение меньше и поэтому атом Гамуччи не "разгоняется" и начинает протекать, вкус падает.
    Дело в том, что у Гамуччи сопротивление атома больше, чем у 510, и напряжение у батарей Гамуччи выше батарей еГи.
    Впрочем попробуйте, может Вам больше повезет, и получится нормальная пара атом-батарея.

  16. #16
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: отзыв о Gamucci (шо это х.з.), короче он типа купил Gamu

    Вы тут сколько угодно можете Gamucci обкакивать, но из всех сигарет что я пробовал (все модели Ritchy,все модели Fresh,Tornado,302) у Gamucci самый "вкусный" атом. Хотя на самом очень капризный, абы какие картриджи и жидкость не терпит (это я про карты Ричи). А то что дорогой девайс и дурни дистрибьюторы за качеством не следят - факт.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  17. #17
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Re: отзыв о Gamucci (шо это х.з.), короче он типа купил Gamu

    Цитата Сообщение от Smok
    У меня 4 302 батареи, 2 801 (переделанных под Гамуччи)
    А в чем переделка заключается?

    Цитата Сообщение от VKB
    Вы тут сколько угодно можете Gamucci обкакивать
    Да ее какбе отнюдь не все обкакивают

  18. #18
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: отзыв о Gamucci (шо это х.з.), короче он типа купил Gamu

    Цитата Сообщение от BBR
    Да ее какбе отнюдь не все обкакивают

    Да большинство. Тут кстати, уже Tornado обкуриваю. И могу сказать, что очень не плохо НО у Gamucci на тех же картах (Fresh табак) и вкус и ТХ лучше. Хотя пара Tornado дает больше на порядок. Кстати, по поводу качества. Из трех батарей Tornado, которые я заказал 2 оказались бракованные. Так что качество дерьмовое не только у Gamucci и Ritchy. И работники ихние то же не особо следят за тем, что в посылки кладут. Две дохлые батареи из комплекта - это перебор!
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  19. #19
    Гуру Аватар для Arse
    Репутация: 897
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 4,452

    Re: отзыв о Gamucci (шо это х.з.), короче он типа купил Gamu

    Цитата Сообщение от VKB
    Две дохлые батареи из комплекта - это перебор!
    вот если честно, ты уже достал со своими 2 батареями.
    заказл на распродаже в закрывающемся магазе и хочешь 100% качества?
    хотя даже там - единичный случай.
    брак у всех случается. показателен % брака.

  20. #20
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: отзыв о Gamucci (шо это х.з.), короче он типа купил Gamu

    Цитата Сообщение от Arse
    от если честно, ты уже достал со своими 2 батареями.
    заказл на распродаже в закрывающемся магазе и хочешь 100% качества?
    хотя даже там - единичный случай.
    брак у всех случается. показателен % брака.
    Тем не менее это показатель. Распродажа у них или нет, должны проверять. Еще кстати не все посылки получили. Если у меня единичный случай, то это хорошо.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стоит ли брать Gamucci?
    от Cinik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 1193
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 14:51
  2. Совместимость картриджей Gamucci Classic и DSE801
    от Artamiana в разделе Новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2015, 09:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021