eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 4445051525354
Показано с 1,061 по 1,073 из 1073

Тема: Pioneer4You IPV5 200W

  1. #1061
    Пользователь Аватар для shpinog
    Репутация: 18
    Регистрация: 12.12.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 115
    А что с ним?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от acidjunk Посмотреть сообщение
    как это дело разбирается ,выкрутил винтики ,а плата не вынимается,ктонить разбирал?
    Тяни за веревку ,вынимается отдел для акумов

  2. #1062
    Новичок Аватар для alex-efrem
    Репутация: 14
    Регистрация: 24.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-Великий
    Сообщений: 77
    Тоже хочу разобрать и попробовать зачистить краску, может чисто алюминиевый будет получше чем облезлый)))


    Закинул с iPhone 5s

  3. #1063
    Гуру Аватар для Daxter
    Репутация: 557
    Регистрация: 05.02.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,772
    Записей в дневнике
    21
    Разбирается вообще без проблем
    Sigelei Mini / IPV 5 / Origen Genesis V2 MK II / Гондурас турбо/ Taifun GT 2/ Diablo RTA / Petri RDA / - работают
    Aqua v2 / 4Nine / Vamo V5 / Taifun GT upgradable air flow © / Taifun GT / Origen Dripper V3 / Billow V2 / EHPRO Mini BUddha RTA/ Smowell DVP-50 / Нектар бак / Нектар нано / IPV D2 75w / IPV 4S 120w / Vertex RDA / Bellus / - ушли
    Le Zephyr

  4. #1064
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.04.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1
    Всем привет! Ребят, у меня проблема. Что с атомайзером, что без него выдаёт Low Resistance. Сначала подумал, что проблема в жидкости, попавшей в коннектор. Разобрал плату, действительно, коннектор был в жиже, все вытер аккуратненько, поставил на место, закрутил всё. Включил плату и опять та же история. Снова Low Resistance... Сборку и разборку платы произвел столько раз, что уже с закрытыми глазами смогу это сделать. Тут меня осенило, что возможно... ВОЗМОЖНО... Дело в прошивке девайса. Постарался найти сайт где можно получить драйвера, но ничего не нашел. на Pioneer4you.com ничего нет, как и на Yihi. Помогите пожалуйста, уж не знаю что и делать.

    - - - Добавлено - - -

    не покупай плату или кнопку. У меня тоже была проблема с кнопкой. Сначала разбери плату и кнопку разбери, прочисть всё ватной палочкой со спиртом, собери и посмотри. Очень часто проблема кнопки решается обычной прочисткой.

  5. #1065
    Пользователь Аватар для zubkov77
    Репутация: 37
    Регистрация: 04.05.2013
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 165
    Тоже такая проблема, не могу найти прошивку для айпивихи. Подскажите если кто знает.
    Мои приблуды
    спойлер  

  6. #1066
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zubkov77 Посмотреть сообщение
    не могу найти прошивку для айпивихи.
    Потому что ее нет. на сайте пионеров лежит прошивка для обновления предъсерийных боксмодов, разосланных обзорщикам. На серийных она уже стоит. При этом это плата для пионеров спешиал, на YiHi нет ни платы ни прошивки под нее.

    - - - Добавлено - - -

    Собственно что я сюда зашел )

    У моего сдохла кнопка, за почти 10 мес. непрерывного использования. Длинное нажатие еще может, короткие - нет, причем как то скоропостижно - заглючило, пару раз включил/выключил и все, привет. Теперь могу только версию прошивки посмотреть при включении зажав кнопку , 5 коротких не проходит. Разобрал (первый раз за все время), удивился что за это время только пыль по углам экрана - ни жижи, ни грязи - спиртиком протер, не помогло

    Ткните кто-нить носом где заказывать новую кнопку если такая есть пожалуйста...
    Последний раз редактировалось yuraBV; 08.05.2017 в 14:58.

  7. #1067
    Пользователь Аватар для чилик
    Репутация: 1297
    Регистрация: 31.08.2015
    Пол:
    Адрес: орехово-зуево
    Сообщений: 502
    Записей в дневнике
    1
    Всем доброго времени суток. подскажите пожалуйста, есть-ли прошивка для мода и где скачать? .


    Источник: http://hlcig.ru/setting

  8. #1068
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от чилик Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. подскажите пожалуйста, есть-ли прошивка для мода и где скачать? .
    Есть на сайте пионеров, только она у тебя уже стоит, новых нет.
    ЗЫ. Пост перед твоим слабо прочитать?

    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    У моего сдохла кнопка
    Сам спросил, сам ответил
    Кнопки есть на Митьке и иже, 25р все удовольствие. Паял только не сам - там мелко, нужен паяльник с иголкой, желателен отсос, ну и руки не из опы. Заработало.
    Но, вдруг кому поможет - сам микрик разбирается, с него можно снять "крышку" - а вот под ней грязи как раз было достаточно, увидел это только после того как отпаяли... другими словами можно было в теории и не паять новую кнопку.
    Последний раз редактировалось yuraBV; 04.06.2017 в 22:15.

  9. #1069
    Вэйпер Аватар для kirov15
    Репутация: 127
    Регистрация: 10.08.2015
    Пол:
    Адрес: Vyatka
    Сообщений: 1,327
    Записей в дневнике
    3
    Перестала работать плюсовая кнопка, все разобрано почищено, безрезультатно, кнопка при нажатии звонится, т.е. работает штатно. Куда дальше смотреть?

  10. #1070
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.08.2011
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 6
    Ребят, подскажите чет я в сомнениях.... Что лучше взять IPV5 или IPV8? Пятерка есть в наличии, восьмерку ждать неделю.... И чет пугает меня беда с коннектором на 8....

  11. #1071
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 14.02.2017
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 42
    А кастомные прошивки ставятся на ipv5 ?)

  12. #1072
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.10.2020
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1
    Приветствую, народ. Я тут впервые, потому как мой iPV5, который уже столько лет работал безотказно, вдруг начал требовать проверки атомайзера и трещать при пуске. Атомайзер нормальный, провода все проверил, контакт есть, тем более у меня два атомайзера. Всю плату просмотрел, все протер аккуратно, практически вылизал спиртом - без толку. Прочитал, что могла прошивка слететь, потому плата и не видит атомайзер, однако на сайте pioneer4you.com ни намека на этот мод. Скачал просто SXi, подцепил мод к компу, однако винда ругнулась, что драйвер не установлен и прога, соответственно, прибывает из-за этого в вечном состоянии определения девайса. В диспетчере устройств есть строка "SX330-iPV5-OLED" в разделе "Другие устройства". Более того на сайте я так же не нашел файла прошивки. Короче как будто и не было такого мода, блин.
    Подскажите че делать. Если это и правда прошивка слетела, то мне бы драйвер для ручной установки и прошивочку. Уж очень люблю я этот мод, у меня было несколько других и все они передохли друг за другом, а этот пахал и пахал, только кнопку перепаивал уже раз 10 (но аккуратно, разумеется, не портя плату). Так не хочется покупать что-то другое, чтобы и оно сдохло через пару месяцев =/ Да и с деньгами щаз из-за этого ср... кор... ви... полный абгемахтЪ 0_о

    ---
    Покопался чуть выше и увидел, что тоже народ ищет. Написал на мыло пионерам, надеюсь ответят. Удалось вообще кому получить от них драйвер и заводскую прошивку? Мод вообще должен сам по нормальному прописываться при первом подключении?
    Последний раз редактировалось L_Forest; 16.10.2020 в 06:06.

  13. #1073
    Новичок Аватар для gadfly
    Репутация: 25
    Регистрация: 21.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 40
    Тоже кнопка сдохла, после пяти лет использования.
    Плата очень хорошая, сейчас таких не делают.

Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 4445051525354

Похожие темы

  1. P30A RDA from Pioneer4you - Удобная дрипка!
    от SashaVoY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2014, 23:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021