eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 161 по 178 из 178

Тема: Vaporflask Lite и Stout

  1. #161
    Пользователь Аватар для Kurkul
    Репутация: 29
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 130
    DeGaD по кругу же, мотаешь цельсии до конца, нажимаешь ещё раз и пошли фаренгейты и т.д.

  2. #162
    Пользователь Аватар для DeGaD
    Репутация: 35
    Регистрация: 26.05.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 186
    О как... А я все истыкал... А элементарный момент не протухал спасибо!

  3. #163
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 31.07.2016
    Пол:
    Адрес: Марс
    Сообщений: 20
    Пользуюсь данным девайсом уже более двух месяцев, что могу сказать, так то всё устраивает, но есть реально неприятный момент, а точнее - его покрытие, это просто жесть, учитывая то, что сам мод на протяжении всего времени не ронялся, пользуюсь максимально бережно, переплатил такие деньги, спрашивается за что, нержавеющая сталь? тогда не понимаю, какой смысл наносить краску, которая потом слазит на нерж. Полюбуйтесь, вот парочку фоток, хорошо что мод с изгибом, иначе весь уже был такой, в общем киты снова надули
    спойлер  

    Дабы посмотреть изображения копируйте и вставляйте вручную в адресную строку, а то не могу вставлять сюда ссылки, еще не набрано 10 сообщений.

    13.08.2016
    Дополнение к моему старому посту, спустя пару дней на моде полетела плата, сегодня забрал с сервиса, из личного опыта не рекомендовал бы, не знаю, может это я такой невезучий. На устройстве замечено пару вмятин, а также то-ли волосинка, то-ли царапинка над дисплеем под стеклом, что там этот гусь с ним из сервиса делал я не знаю.
    Последний раз редактировалось lightwarrior; 13.08.2016 в 21:18. Причина: новая информация

  4. #164
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Всем привет, стал "счастливым" обладателем stout и столкнулся с той же проблемой - week battery. Только мне "повезло" еще больше, у меня батарея Keep Power 5200 pulse:30A constant:15А. О свойствах батарей не задумывался, пока не стал не стал искать информацию об этой проблеме. Парю на 50-60В, 0.23Ом примерно на 40% уже снижает, на 80В и разряде где 70% (точно не проверял). Это издевательство выпускать мод, который нельзя использовать по назначению, на 15В можно парить и не париться wismic vicino, отлично справляется как мод на каждый день в курилку на работе. Слов нет.
    По итогу ребят, я так понял лучший аккум 26650 сейчас зеленый эфест? Имеет смысл на него менять мой аккум? Если все-таки создали тему про 26650, ткните пальцем.

    P.S. Вроде фляги не единственные такой мод в последнее время сделали, есть еще eleaf pico mega (вроде так называется), может готовятся к выпуску нормальных аккумов 26650?

  5. #165
    Новичок Аватар для [bort]909
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 45
    Подскажите,пж-та. Аккум разряжается до 3,57V после чего вылезают ошибки: device too hot,weak battery .Потом успокаивается на какое-то время пока не разрядится до 3,5V. Это нормально ?Я думал разряд должен быть до 3,5V. Намотка 0,4 кантал .Сопротивление 0,38 ом.

  6. #166
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 31.07.2016
    Пол:
    Адрес: Марс
    Сообщений: 20
    Цитата Сообщение от [bort
    909;8900970]Подскажите,пж-та. Аккум разряжается до 3,57V после чего вылезают ошибки: device too hot,weak battery .Потом успокаивается на какое-то время пока не разрядится до 3,5V. Это нормально ?Я думал разряд должен быть до 3,5V. Намотка 0,4 кантал .Сопротивление 0,38 ом.
    Короче тут такое дело, после того, как забрал с сервиса особо им не пользовался, так как с рыксой уже сижу, на прошлой неделе мод снова перестал работать, нажал на кнопку фаер после того, как вставил заряженный аккум и он потух, заряжал не через USB... там не плата полетела, как оказалось, был плохой плюсовой контакт, разобрали мод, этот проводок отвалился и пошел непонятный дымок, до того, как устройство перестало работать - тоже были похожие глюки как у тебя, да и до сервиса еще он тупил, так вот, сам проводок, по всей видимости его тот гусь в сервисе и поменял, срубил гад полторушку, затирая, что надо менять плату, оказался слишком жестким, не смог найти помягче, в общем припаяли другой и стало норм.

  7. #167
    Новичок Аватар для [bort]909
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 45
    Понятно. Мне просто дали новый в итоге т к 2-ва раза в него залезать нельзя оказывается т к там с пином проблемы тогда.Новый вроде работает.Разряд до 3,4v.

  8. #168
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.10.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 4
    Всем привет! задумываюсь о таком девайсе. скажите насколько критично заряжать 26650 во внешней зарядке или спокойно можно это делать в моде?

  9. #169
    Пользователь Аватар для Kurkul
    Репутация: 29
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 130
    nope6yxa заряжать можно без проблем. НО! За эти деньги можно взять мод гораздо интереснее, ну хоть такой HCigar VT75

  10. #170
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 1
    Подскажите где найти, как разобрать litе, может кто знает

  11. #171
    Гуру Аватар для Padre_Rusik
    Репутация: 17245
    Регистрация: 01.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 13,222
    Записей в дневнике
    2
    все само починилось
    Последний раз редактировалось Padre_Rusik; 02.12.2016 в 16:53.

    Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча.
    не курю  

    Продажа от Padre

  12. #172
    Новичок Аватар для sipnetspb1
    Репутация: 7
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург Весёлый поселок
    Сообщений: 17
    Stout, кто разбирал?центральный пин как открутить.?

    Отправлено с моего Redmi Note 3

  13. #173
    Пользователь
    Репутация: 127
    Регистрация: 18.06.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 116
    Vaporflask Light парю гектар гену на сетке 0.45 Ом на 16-16.5 w просадка 18650 шоколадка до 3.19v когда отключился, я считаю хороший результ выпарил 10.5 мл по крайней мере на пико 75 в тоже самое

  14. #174
    Пользователь Аватар для abo
    Репутация: 93
    Регистрация: 08.08.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 191
    Записей в дневнике
    6
    У нас чехольчики добрые есть на эти агрегаты.

    Vapor Flask Lite

    Vapor Flask Lite - 1200 руб.  

    Vapor Flask Stout


    Vapor Flask Stout - 1200 руб.  
    Кожаные чехлы для модов и аккум. на заказ и в наличии.
    Кобуры для модов.

  15. #175
    Вэйпер Аватар для ozgut
    Репутация: 353
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Спб/Адлер
    Сообщений: 1,352
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    0.45 Ом на 16-16.5 w просадка 18650 шоколадка до 3.19v когда отключился, я считаю хороший результ
    0.88 18-19 ватт
    30q высаживает до 3.0
    Лайт

  16. #176
    Новичок Аватар для alex.sol
    Репутация: 160
    Регистрация: 02.01.2016
    Пол:
    Адрес: Тайга
    Сообщений: 81
    abo
    Чехольчик бы с тиснением на лайт, как на стауте.

    спойлер  

  17. #177
    Пользователь Аватар для i32
    Репутация: 66
    Регистрация: 02.02.2013
    Пол:
    Адрес: Пушкино, MSK
    Сообщений: 180
    Как разбирается VaporFlask Lite?
    Не очень то и просто.
    Откручиваем 2 винта под крышкой батарейки.
    Откручиваем 1 золотистый винт (шина питания на корпусе).
    Отодвигаем плату и видим в глубине два торчащих пластиковых защёлки морды, залитые термоклеем.
    Отковыриваем термоклей и аккуратно отжимаем защёлки в сторону USB - освобождаем хотя бы один край морды.
    Аккуратно снимаем морду, вынимаем кнопки: плюс и минус с резиновой подложкой, файр с пружинкой.
    Теперь можно вынуть плату до состояния "болтается на проводе" (примерно наполовину), к плате прикручен держатель батарейки.

    Пока не сделано: открутить коннектор. Моя задача была снять морду для шлифовки\полировки.
    Он залит какой-то белой дрянью. Предполагаю, что из коннектора можно выкрутить плюс (какая там резьба?) и мод будет полностью разобран.
    Может есть способ выкрутить весь коннектор целиком: я видел фото, где прорезь на корпусе и прорезь коннектора не совпадают - 100% на резьбе он.

  18. #178
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.05.2017
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск Самарская обл.
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от Kurkul Посмотреть сообщение
    За эти деньги можно взять мод гораздо интереснее, ну хоть такой HCigar VT75
    За эти деньги? Ничего не перепутали?

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Похожие темы

  1. LCD-402 Lite или аналог с пачкой-аккум.
    от aled в разделе Советы новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 17:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021