eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 97 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1937

Тема: Kanger Toptank Mini (Впечатления)

  1. #241
    Вэйпер Аватар для Lebar
    Репутация: 94
    Регистрация: 09.08.2010
    Пол:
    Адрес: Берлин, Москва
    Сообщений: 1,064
    Цитата Сообщение от PapaMorras Посмотреть сообщение
    Народ, насколько сильно повлияли эти изменения на обслугу?
    Я прикупил вчера отдельную RBA голову от сабтанка. Совершенно недоволен. Сплошные протечки, даже если снизу заправлять. Так что поставил обратно родную с маленькими дырками. При правильной укладке ваты подача отличная и протечек никаких.


    Gesendet von iPhone mit Tapatalk

    спойлер  

  2. #242
    Вэйпер Аватар для PapaMorras
    Репутация: 205
    Регистрация: 29.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 726
    Цитата Сообщение от 76Viktor Посмотреть сообщение
    Что так дорого? Мне с фаста Рыкса с Грифоном за 5 подъезжает
    Брал у нас в нерезиновой. Тем более это платинум версия, обычный белый или черный 5к тоже стоит.

    ---------- Сообщение отправлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:41 ----------

    Цитата Сообщение от Lebar Посмотреть сообщение
    Я прикупил вчера отдельную RBA голову от сабтанка. Совершенно недоволен. Сплошные протечки, даже если снизу заправлять. Так что поставил обратно родную с маленькими дырками. При правильной укладке ваты подача отличная и протечек никаких.
    Седня вечером значит буду играться в это лего
    Последний раз редактировалось PapaMorras; 18.03.2016 в 16:46.

  3. #243
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Я как понимаю можно из обычного сабтанка мини,сделать топтанк мини?чтобы сверху заправлять?нормально ли такое работает и не влияет на вкус/пар?

    Топ-топ тапками

  4. #244
    Вэйпер Аватар для 76Viktor
    Репутация: 8747
    Регистрация: 17.01.2016
    Пол:
    Адрес: Burg
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    можно из обычного сабтанка мини,сделать топтанк мини?
    Upgade Tank для Subtank Mini - такую хреновину кореш купил и доволен))
    спойлер  

  5. #245
    Вэйпер Аватар для PapaMorras
    Репутация: 205
    Регистрация: 29.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 726
    Новый кангер бокс убил акум
    Решил завести поглядеть хоть дисплей, теперь не на новом, не на старом боксе не работает. Домой приеду попробую другой акум поставить. Эх, и че я в магазе не проверил на работоспособность?
    Хорошо хоть на работе заначка из егошек есть

  6. #246
    Пользователь Аватар для bob69
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратовская обл.
    Сообщений: 585
    Всем трям!
    Седня забрал из магаза новенький кбокс платинум, проверил на оригинальность, все ок. Приехал на работу, начал детальный осмотр и выяснилось, что у обслуживаемой головы проточки очень маленькие в сравнении с сабтанком Тут возможности не имею сейчас перематывать, что бы оценить всю "эффективность" данного триумфа инженерной мысли. Народ, насколько сильно повлияли эти изменения на обслугу?
    Изменения только в лучшую сторону не протечек, легче тянется, хорошо забирает.

    ---------- Сообщение отправлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:01 ----------

    Новый кангер бокс убил акум
    Решил завести поглядеть хоть дисплей, теперь не на новом, не на старом боксе не работает. Домой приеду попробую другой акум поставить. Эх, и че я в магазе не проверил на работоспособность?
    Хорошо хоть на работе заначка из егошек есть
    У меня всё норм, быстро конечно сажает акум, у меня вот такой LGDBHE41865 2500mah 35а

    ---------- Сообщение отправлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:03 ----------

    Брал у нас в нерезиновой. Тем более это платинум версия, обычный белый или черный 5к тоже стоит.
    У платинум кнопки гремят, аккумуляторный отсек имеет порожек и хуже держится. Взял чёрный.

    спойлер  

  7. #247
    Вэйпер Аватар для PapaMorras
    Репутация: 205
    Регистрация: 29.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 726
    Цитата Сообщение от bob69 Посмотреть сообщение
    У меня всё норм, быстро конечно сажает акум, у меня вот такой LGDBHE41865 2500mah 35а
    Ну у меня старенький уже был, примерно год AWT 20a. Еду уже домой с работы, там другой поставлю, будем надеятся что все норм. Причём от розетки он включается, но показывает что акум высажен. Была похожая ситуация с клопур т5, вопрос решился другим акумом, но правда через раз все равно глючил.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:07 ----------

    Цитата Сообщение от bob69 Посмотреть сообщение
    У платинум кнопки гремят, аккумуляторный отсек имеет порожек и хуже держится. Взял чёрный.
    Не гремят, у меня версия 75w. Там чёрные пластиковые кнопки как на прошлой версии. Металлические стоят на 60w версии и они да гремят.

  8. #248
    Пользователь Аватар для bob69
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратовская обл.
    Сообщений: 585
    Ну у меня старенький уже был, примерно год AWT 20a. Еду уже домой с работы, там другой поставлю, будем надеятся что все норм. Причём от розетки он включается, но показывает что акум высажен.
    Наш девайс ОЧЕНЬ требователен к аккумулятору. Если херачить на больших ватах еле ели на один бак хватает.

    ---------- Сообщение отправлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:18 ----------

    Не гремят, у меня версия 75w. Там чёрные пластиковые кнопки как на прошлой версии. Металлические стоят на 60w версии и они да гремят.
    Самые первые версии платинум 75W tk были с железными кнопками.

    ---------- Сообщение отправлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:21 ----------

    Не гремят, у меня версия 75w.
    И у меня .

    спойлер  

  9. #249
    Вэйпер Аватар для PapaMorras
    Репутация: 205
    Регистрация: 29.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 726
    Фух. Заработал с другим акумом. Ну теперь дело за малым, надо прикупить горсть акумов нормальных
    Причем акум умер походу окончательно, зарядка не берет. Через пастру чуть меньше года прожил))
    Впредь буду заряжать через зарядку!
    Последний раз редактировалось PapaMorras; 18.03.2016 в 18:53.

  10. #250
    Вэйпер Аватар для 76Viktor
    Репутация: 8747
    Регистрация: 17.01.2016
    Пол:
    Адрес: Burg
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от bob69 Посмотреть сообщение
    Наш девайс ОЧЕНЬ требователен к аккумулятору. Если херачить на больших ватах еле ели на один бак хватает.
    чем он отличается от витаминки 75ватт? парю паралельку нержу на 35 и хватает на 2 бака самс 25R
    спойлер  

  11. #251
    Вэйпер Аватар для PapaMorras
    Репутация: 205
    Регистрация: 29.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 726
    Бачок знатный. Проточки как оказалось не надо расширять. Завелся с первого раза. Единственное вату обрезал почти по краю площадки. Одел юбку и иголочкой потолкал в проточки, сделал точку в вате иголкой. В сабтанке я делал почти тоже самое, только дырочку в вате не делал, а утапливал вату крестовой отверткой, что бы в проточке в центре ватки было углубление, а края ваты облегали юбку внутри. Вроде доходчиво написал. Таков мой дзен и гариков с переливами не ловил никогда

  12. #252
    Пользователь Аватар для bob69
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратовская обл.
    Сообщений: 585
    чем он отличается от витаминки 75ватт? парю паралельку нержу на 35 и хватает на 2 бака самс 25R
    Порог минимального разряда акума у кангера выше. Как следствие уменьшение автономности. У многих к этому серьёзные претензии.

    спойлер  

  13. #253
    Новичок Аватар для Vacheslav
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    По стеклышкам. Подходят от SMOK TFV4 mini. Вчерась купил в Москве. 100руб Все идеально

  14. #254
    Новичок Аватар для pankow
    Репутация: 13
    Регистрация: 18.01.2016
    Пол:
    Адрес: Кимры
    Сообщений: 78
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vacheslav Посмотреть сообщение
    По стеклышкам.
    спасибо.

  15. #255
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 10
    PapaMorras Сделай фотку укладки плиз.

    После покупки две недели ходил с необслужкой, все было норм. Потом решил поставить обслужку. спираль оставил из комплекта, только воткнул вату и тут началось - Гарики на любой мощности, с любым количеством ваты.
    Бак мыл фери, замачивал в спирте, менял спирали, ставил обратно необслужку - ему все пох.

    Решил проблему так
    1. Пин у базы короткий и до обслуги толком не достаёт - намотал виток кантала
    2. Плавало сопротивление минусового контакта - Полный разбор базы и промывка в спирте
    3. Разбор мода и промывка в спирте коннектора - на всякий случай.

    Только после этого Гарики пропали.
    Последний раз редактировалось teplin; 20.03.2016 в 01:45.

  16. #256
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.03.2016
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 6
    а вертикальный коил сюда кто-то ставил?

  17. #257
    Вэйпер Аватар для MIGMAG
    Репутация: 251
    Регистрация: 09.01.2016
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 968
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от kkuzya Посмотреть сообщение
    а вертикальный коил сюда кто-то ставил
    Сам попробуй
    спойлер  

  18. #258
    Вэйпер Аватар для PapaMorras
    Репутация: 205
    Регистрация: 29.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 726
    Цитата Сообщение от teplin Посмотреть сообщение
    PapaMorras Сделай фотку укладки плиз.
    Сегодня вечером как раз буду ватку менять, зафотаю)

  19. #259
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.03.2016
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 6
    PapaMorrasуж полный обзор с фотками делай)

  20. #260
    Вэйпер Аватар для PapaMorras
    Репутация: 205
    Регистрация: 29.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 726
    Итак, как и обещал, показываю, как я укладываю вату. Выше просили полный обзор с фотками, они есть у меня. Поехали!

    Спиральки надеюсь все мотать уже умеют (у меня 0.4 кантал, оправа 2.5 мм, 6-8 витков, на выходе 0.8 Ом), поэтому перейдем сразу к вате.

    1. Пихаем вату в спиральку, распушаем и обрезаем. Если вы используете японовату, то верхние слои лучше снимать и использовать только серединку. Вата в спиральке должна сидеть плотно!
    спойлер  


    2. Обрезаем кончики ватки полукругом.
    спойлер  


    3. Одеваем кумпол, все закручиваем, берем иголочку и слегка заталкиваем кончики ватки внутрь. !!! Не вытаскиваем, а наоборот внутрь, туды их в камеру)) Можно проколоть еще дырочку.
    спойлер  


    Канец
    Приятного всем пара!
    Последний раз редактировалось PapaMorras; 21.03.2016 в 23:57.

Страница 13 из 97 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Kanger Toptank Mini Clearomizer RBA Mini Plus
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.05.2016, 10:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021