eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 141 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2813

Тема: Geekvape Avocado RDTA. Совсем не генезис. Обзор и обсуждение.

  1. #41
    Цитата Сообщение от CIIEKYJI9IHT Посмотреть сообщение
    Отлично! Спасибо.
    Побежал заказывать)
    Напиши пожалуйста как запихивал, какая сетка?
    Ну типа мини инструкции)
    Фото этого варианта фитиля удалил из-за большой вероятности нагрева ноги. Удачные фитили постами ниже.
    Последний раз редактировалось пАраВоз; 13.02.2016 в 21:38.

  2. #42
    Вэйпер
    Репутация: 156
    Регистрация: 10.11.2015
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 860
    Записей в дневнике
    8
    пАраВоз
    И правда.... Все гениальное просто

    ---------- Сообщение отправлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:08 ----------

    пАраВоз
    Кстате эту вторую дырку и для заправки можно использовать
    И вместо пробки сделать затычку из той же сетки. Будет еще лучше жижеподача.
    Кстате а то что такая длинная нога от плюса идет ничего? Как это будет на более тонких проводах?
    Последний раз редактировалось CIIEKYJI9IHT; 03.02.2016 в 06:43.

  3. #43
    Цитата Сообщение от CIIEKYJI9IHT Посмотреть сообщение
    Кстате эту вторую дырку и для заправки можно использовать
    И вместо пробки сделать затычку из той же сетки. Будет еще лучше жижеподача.
    Кстате а то что такая длинная нога от плюса идет ничего? Как это будет на более тонких проводах?
    Ну да, заткнуть можно чем угодно как кому будет удобно. Насчёт тонкого провода как себя будет вести, сказать не могу, надо эКсКрементировать Вот ты и попробуй А то чего всё я то и тем более, я обычно мотаю 0.5 или 0.4 меньше провод не ставлю, люблю пар тёплый и нажористый Сейчас гоняю эту намотку на 27W гариков нет.

  4. #44
    Вэйпер
    Репутация: 156
    Регистрация: 10.11.2015
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 860
    Записей в дневнике
    8
    пАраВоз
    Ок, спасибо. Как придет бак поэксперементирую.
    Отпишусь )

  5. #45
    Цитата Сообщение от CIIEKYJI9IHT Посмотреть сообщение
    пАраВоз
    Ок, спасибо. Как придет бак поэксперементирую.
    Отпишусь )
    Я в Нижегородской ветке скинул фото ещё одного варианта http://www.ecigtalk.ru/forum/f37/t1943-p3005.html установки фитиля, мотай лучше вот так. Как я понял ты хочешь поставить провод тоньше, поэтому есть вероятность нагрева удлинённой ноги которая получилась у меня на фото выше.
    Последний раз редактировалось пАраВоз; 04.02.2016 в 13:58.

  6. #46
    Новичок Аватар для Gloomy808
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 58
    Даже банкой с игольчатым носиком при двух спиралям залить полный бак проблематично. А при матовом стекле еще и не разглядеть количество оставшейся жидкости.
    Main  

  7. #47
    Цитата Сообщение от Gloomy808 Посмотреть сообщение
    Даже банкой с игольчатым носиком при двух спиралям залить полный бак проблематично. А при матовом стекле еще и не разглядеть количество оставшейся жидкости.
    Вот с такой и не заправить? Чего то с трудом вериться

  8. #48
    Новичок Аватар для Gloomy808
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 58
    Цитата Сообщение от пАраВоз Посмотреть сообщение
    Вот с такой и не заправить? Чего то с трудом вериться
    Заправляется если понемногу через каждое отверстие наливать по чуть-чуть. Если через одно пытаться то фиг, пустые полости образуются.
    Main  

  9. #49
    Цитата Сообщение от Gloomy808 Посмотреть сообщение
    Заправляется если понемногу через каждое отверстие наливать по чуть-чуть. Если через одно пытаться то фиг, пустые полости образуются.
    Сдвинь чутка вату в одном из отверстий в которое не заправляешь для выхода воздуха, после заправки поправь вату обратно. Надеюсь уловил мою мысль.

  10. #50
    Закину это сюда может кому пригодиться, если будет желание запустить на сетке. Вариант фитиля с минимальной длинной ножек, подцепился к центральной стойке вместо 0.5, поставил 0.4 так как толщина провода не давала протянуть центральную гайку из-за короткой резьбы стойки.

  11. #51
    Вариант на нерже, 9 витков, диаметр 3мм, сопротивление 0.62.

  12. #52
    Вэйпер Аватар для rybak46
    Репутация: 97
    Регистрация: 07.01.2015
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 1,040
    Кому интересно http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t92931.html

  13. #53
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 26.11.2015
    Пол:
    Адрес: Korolev
    Сообщений: 66
    И как вкусопередача, ощущения? Долго возился с установкой? Хотелось бы подробнее услышать. Парил авокадо на вате, но хотелось бы и ген попробовать. Видео обзоров про установка гена не увидел до сих пор.

  14. #54
    Вэйпер Аватар для SamIlia
    Репутация: 703
    Регистрация: 14.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Н.Ватутинки
    Сообщений: 994
    Записей в дневнике
    5
    ...богаты мы ДУХОВНО, а ДУШЕВНО мы больны...ಠ_ಠ
     

  15. #55
    Гуру Аватар для serega_yaltinec
    Репутация: 6747
    Регистрация: 22.11.2013
    Пол:
    Адрес: Ялта
    Сообщений: 4,124
    Записей в дневнике
    3
    Запилил из иголки для капельниц заправочный носик. Не для кармана, но заправляется на ура:



    ---------- Сообщение отправлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:33 ----------

    Первый носик бутылки подломал, потом нашел сверо 1мм или меньше (не мерил), просверлил и носик бутылки и основание от простой иголки.
    Основание от иглы поставил для того, чтоб тем же копачком от иглы закрывать- профит)))

  16. #56
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.12.2014
    Пол:
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 13
    Давно хотел себе что-то подобное и вот стал счастливым обладателем. Это дрипка, которую не надо постоянно дозаправлять, вкусная, при переворачивании на короткое время не начинает течь. Минусы - заправлять и правда не шибко удобно, но баночки с носиками справляются, сам бак разбирать не сильно удобно, но это мелочи. Подобных штук мало, а это самая лучшая rda... rta... rdta? (:

  17. #57
    Вэйпер Аватар для Trainer
    Репутация: 230
    Регистрация: 01.10.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,641

    Geekvape Avocado RDTA. Совсем не генезис. Обзор и обсуждение.

    Да, бачек действительно отличный. У меня их два. Долго мечтал о такой конструкции, и он оправдал надежды. Заменил только верхний оринг, теперь топкэп держится плотнее, я все равно его не регулирую целыми днями. И дриптип мне малость высоковат, думаю как его укоротить или купить Tsunami и переставить, если подойдут. Ориген mk2 после него сразу отправился на полку, а когда лень отпустит - отправится в продажу
    Последний раз редактировалось Trainer; 28.02.2016 в 16:56.

  18. #58
    Вэйпер Аватар для Prapor
    Репутация: 436
    Регистрация: 12.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,249
    Записей в дневнике
    1
    Никто не подскажет, собрался взять "авокадо" и обратил внимание, что он продаётся в разных коробках, пластиковой (как в первом посте) и картонной. Не пойму в чем подвох?

  19. #59
    Гуру Аватар для Лери
    Репутация: 1079
    Регистрация: 19.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,656
    Записей в дневнике
    1
    Отличный обзор! Бак- супер!! Уже неделю не выпускаю из рук!! На двух спиралях парю. Проблем с заправкой нет. Переливаю жидкость в пузырёк с иглой. И все. Очень доволен авокадо!! Очень нравится на никеле- ТК. Выпаривает досуха все!! Я доволен.

  20. #60
    Пользователь Аватар для SupremeVL
    Репутация: 61
    Регистрация: 09.02.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 257
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    Про запрвку Фодика - нужно будет заправлять из бутылочек с тонкими носиками,
    Не соглашусь - там шикарное отверстие для заправки и залазят абсолютно любые носики

    Цитата Сообщение от odmin42 Посмотреть сообщение
    Отсутствие бортика на площадке со стойками - вселенское зло, конденсат будет стекать.
    Не чего там не стекает все сухо...


    А про тугую тягу скажу так - она не сильно то и свободная на фодике, да и не для этого эти баки то делались вроде ) но у всех свои тараканы...

    По поводу Авкадо - хороший бачек, вкусный, навалистый, но есть и минусы - перечисленные в первом посте, кстате один мой знакомый приловчился укладывать вату так что спокойно заправляет его через дрип тип (жижа во вате стикает в бак), причем когда бак переворачивает - он не течет

    Но я остановился на фодике - он как по мне повкуснее и конструктив мне нравится больше в частности это отверстие под заправку, защита от капель и брызгов в рот и более маленькая испарительная камера, нижний обдув...
    Последний раз редактировалось SupremeVL; 29.02.2016 в 08:49.
    спойлер  



Страница 3 из 141 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Geekvape Griffin RTA и 521 Tab. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4551
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 12:41
  2. Обзор обслуживаемого бакомайзера GeekVape Avocado - Папироска.рф
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 11:15
  3. Генезис на вате это уже не генезис
    от ABBADON в разделе Курилка
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 07.09.2014, 21:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021