eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 183 из 390 ПерваяПервая ... 83133173179180181182183184185186187193233283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,660 из 7800

Тема: Joyetech Cuboid & Cubis. Обзор и обсуждение.

  1. #3641
    Новичок Аватар для Jara83
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.10.2015
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от ИАндрей Посмотреть сообщение
    Решил эту проблему. Фото в подписи моей посмотри.
    Очень достойно смотрится По поводу долговечности покрытия...Сегодня видел свой бывший кубоид после трех дней использования... Пару сколов снизу до металла, и пошарпаный экран( Следствие скорее небрежного обращения ,чем плохого покрытия девайса.... Была привычка всегда носить девайсы отдельно от всего лишнего в кармане....

  2. #3642
    Пользователь Аватар для yii
    Репутация: 90
    Регистрация: 08.08.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 388
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от german.lawyer Посмотреть сообщение
    Вставлял другие аккумы, перепрошивал ничего не помогает - как моргал так и продолжает моргать, сталкивался кто нибудь с таким?
    Не сталкивался, но до обращения в сервис посоветую посмотреть и почистить контакт который между аккумами и контачит с крышкой в момент ее закрывания, тот что служит для раздельного замера состояния каждого аккума...

  3. #3643
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 15.11.2015
    Пол:
    Адрес: лида
    Сообщений: 12
    Пришёл Joyetech Cuboid 200 с чёрными надписями кнопка не гремит работает на ура всем рекомендую просто супер . Берите не пожалеете

  4. #3644
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.01.2016
    Пол:
    Адрес: SPB
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от ИАндрей Посмотреть сообщение
    Решил эту проблему. Фото в подписи моей посмотри.
    Где и как можно доработать до такой красоты? Это наклейка или Лазерная гравировка?

  5. #3645
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 19.10.2015
    Пол:
    Адрес: Кузнецк
    Сообщений: 345
    Кто-нибудь парит на кубоиде бак Aspire Triton? Как смотрится такая связка?

  6. #3646
    Пользователь Аватар для Predtrcha
    Репутация: 50
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 353
    у меня кубойд с белыми надписями. Все ровно везде, кнопка иногда трещит и не срабатывает если не четко нажимать. А так ед глюк который я не победил, это неравномерный разряд батареек. брал новые, заряжал-разряжал всегда вместе. И одна из них чуть быстрее всегда разряжается

  7. #3647
    Пользователь Аватар для Smong
    Репутация: 18
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 254
    Цитата Сообщение от Predtrcha Посмотреть сообщение
    у меня кубойд с белыми надписями. Все ровно везде, кнопка иногда трещит и не срабатывает если не четко нажимать. А так ед глюк который я не победил, это неравномерный разряд батареек. брал новые, заряжал-разряжал всегда вместе. И одна из них чуть быстрее всегда разряжается
    Мне вообще понравилось, как он использует заряд батареек.
    Вставил два аккума 99% и 91% заряда...выпарил бачек, поставил дозарядить аккумы в зарядку - она показала 90% и 90%.
    Получается мод выравнял заряд.

  8. #3648
    Цитата Сообщение от Predtrcha Посмотреть сообщение
    у меня кубойд с белыми надписями. Все ровно везде, кнопка иногда трещит и не срабатывает если не четко нажимать. А так ед глюк который я не победил, это неравномерный разряд батареек. брал новые, заряжал-разряжал всегда вместе. И одна из них чуть быстрее всегда разряжается
    Стальной. Надбиси бледно написанны. Разряд идет с разницей не более 0,02v чаще разница в ноль

    Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
    Коротко о себе  

  9. #3649
    Пользователь
    Репутация: 92
    Регистрация: 30.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, ВАО
    Сообщений: 224
    Записей в дневнике
    16
    В соседней теме молчат, может здесь кто знает...
    BF RBA - обдув только а-ля Dragon coil?
    Спасибо.
    Некуряшка  

  10. #3650
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.02.2015
    Пол:
    Адрес: Реутов
    Сообщений: 13
    Добрый вечер.С кубоидами засада охренеть,даже не слышал про такое.Как и все тут,увидел ЕГО и страстно воспылал овладеть.Заказал на фасте 4.01 16.Начали мозги крутить,типа вот вот ,уже скоро,и тд.Почитал здесь форум и окрыленный епакетами с соурсмора 16.01.16 там отменил и заказал на сорсе. Сначала 20.01.16 попал в волну-отправили и типа им все вернули(помнете этот фейк).Скандалил с сорсем и они извеняясь отправили по новой 28.01.16. 29.01 пишут трекер приемка,30.01- вылетело в страну назначения.И тишинааааа Вчера написал очередное гневное письмо сорсу и получил ответ сегодня(фантастика)-
    привет,
    извините за долгое ожидание. сейчас мы на Китайский Новый год праздник и порядка во время праздника не были отправлены. мы грузим его immeduately когда мы возвращаемся к работе 14 февраля. приносим извинения за неудобства.
    с уважением
    sourcemore.
    Получается-они мне мозги парят с 16 января,и ничего не посылали!!!Китайский сервис однако.

  11. #3651
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от Bigbizon Посмотреть сообщение
    BF RBA - обдув только а-ля Dragon coil?
    По сути, да. Просто есть два варианта длины паропровода (для вертикального койла и горизонтального), что немного изменяет характер обдува.
    Последний раз редактировалось oberon73; 12.02.2016 в 00:30.

  12. #3652
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 19.10.2015
    Пол:
    Адрес: Кузнецк
    Сообщений: 345
    Цитата Сообщение от 72Белый Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.С кубоидами засада охренеть,даже не слышал про такое.Как и все тут,увидел ЕГО и страстно воспылал овладеть.Заказал на фасте 4.01 16.Начали мозги крутить,типа вот вот ,уже скоро,и тд.Почитал здесь форум и окрыленный епакетами с соурсмора 16.01.16 там отменил и заказал на сорсе. Сначала 20.01.16 попал в волну-отправили и типа им все вернули(помнете этот фейк).Скандалил с сорсем и они извеняясь отправили по новой 28.01.16. 29.01 пишут трекер приемка,30.01- вылетело в страну назначения.И тишинааааа Вчера написал очередное гневное письмо сорсу и получил ответ сегодня(фантастика)-
    привет,
    извините за долгое ожидание. сейчас мы на Китайский Новый год праздник и порядка во время праздника не были отправлены. мы грузим его immeduately когда мы возвращаемся к работе 14 февраля. приносим извинения за неудобства.
    с уважением
    sourcemore.
    Получается-они мне мозги парят с 16 января,и ничего не посылали!!!Китайский сервис однако.
    Да они уже в обычных магазинах появились! В Пензе в vaporcig стоят 4790, а в вардексе 6500 - такая разница в ценах внутри города, хотя магазинов по пальцам пересчитать можно

    ---------- Сообщение отправлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:28 ----------

    Вчера знакомый кубоида с прикрученной какой-то дрипкой показывал - выглядит стильно, да тяжёл, для ношения в кармане лично мне не подойдет, особенно в связке с баком Aspire Triton. Придётся какой-нибудь другой мод поискать, лишь бы с похожим функционалом был
    Последний раз редактировалось Кирилл89; 12.02.2016 в 00:56.

  13. #3653
    Вэйпер Аватар для F-man
    Репутация: 1073
    Регистрация: 10.11.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,128
    Цитата Сообщение от Наталья72 Посмотреть сообщение
    Вот именно!!! А я продаю Черный не распечатанный за 4.000 рублей!!!
    Полное игнорирование ветки "куплю-продам" просто вынуждает предположить, что это кидалово.

  14. #3654
    Цитата Сообщение от F-man Посмотреть сообщение
    Полное игнорирование ветки "куплю-продам" просто вынуждает предположить, что это кидалово.
    Да и купить можно дешевле.Я в есигине в прошлую пятницу за 3800 взял.Со вторника пользую.Пишут-тяжелый,неподъемный...А на деле-девайс чуть больше одноаккумных,типа купюры мини,и гораздо меньше двухаккумных,вроде ИПВ 4.Заменил мне сразу оба-и для дома,и для выхода.

    спойлер  

  15. #3655
    Пользователь Аватар для sneg78
    Репутация: 34
    Регистрация: 29.10.2015
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 396
    Цитата Сообщение от 72Белый Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.С кубоидами засада охренеть,даже не слышал про такое.Как и все тут,увидел ЕГО и страстно воспылал овладеть.Заказал на фасте 4.01 16.Начали мозги крутить,типа вот вот ,уже скоро,и тд.Почитал здесь форум и окрыленный епакетами с соурсмора 16.01.16 там отменил и заказал на сорсе. Сначала 20.01.16 попал в волну-отправили и типа им все вернули(помнете этот фейк).Скандалил с сорсем и они извеняясь отправили по новой 28.01.16. 29.01 пишут трекер приемка,30.01- вылетело в страну назначения.И тишинааааа Вчера написал очередное гневное письмо сорсу и получил ответ сегодня(фантастика)-
    привет,
    извините за долгое ожидание. сейчас мы на Китайский Новый год праздник и порядка во время праздника не были отправлены. мы грузим его immeduately когда мы возвращаемся к работе 14 февраля. приносим извинения за неудобства.
    с уважением
    sourcemore.
    Получается-они мне мозги парят с 16 января,и ничего не посылали!!!Китайский сервис однако.
    О, товарищ по беде, я не писал им пока, но идентичная ситуация, только с 31 весит как отправлен в страну назначения, пока что в сапорт не писал, сейчас конечно ты "порадовал " что до сих пор они не выслали
    А они ещё нагло врали мне, что отправят до нг


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    спойлер  


  16. #3656
    Гуру Аватар для DrVilli
    Репутация: 1221
    Регистрация: 20.08.2014
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 12,032
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Геннадий Федотов Посмотреть сообщение
    Да и купить можно дешевле.Я в есигине в прошлую пятницу за 3800 взял.Со вторника пользую.Пишут-тяжелый,неподъемный...А на деле-девайс чуть больше одноаккумных,типа купюры мини,и гораздо меньше двухаккумных,вроде ИПВ 4.Заменил мне сразу оба-и для дома,и для выхода.
    Конечно дешевле. У меня в подписи лежат
    Я тоже был немного удивлен его размером и весом, хорош мерзавец. Только вот что то много о браке говорят, с Витаминами такого не было, что то у джойтека в плане контроля качества ослабло.
    Злой как собака - потому что упрямый как баран!!
    спойлер  

  17. #3657
    Цитата Сообщение от DrVilli Посмотреть сообщение
    Конечно дешевле.
    Вот я и говорю-чего страдать в ожиданиях, экономя рублей 400-500.
    А цены у тебя нормальные.Только выбор не велик.Но на всякий случай,подпишусь на твою тему-Бог даст расширишь ассортимент...

  18. #3658
    Пользователь Аватар для sneg78
    Репутация: 34
    Регистрация: 29.10.2015
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 396
    Цитата Сообщение от Геннадий Федотов Посмотреть сообщение
    Вот я и говорю-чего страдать в ожиданиях, экономя рублей 400-500.
    А цены у тебя нормальные.Только выбор не велик.Но на всякий случай,подпишусь на твою тему-Бог даст расширишь ассортимент...
    Лучше б на форуме взял, только когда заказывал на форуме ни кто не продавал ещё их
    Жадность фраера погубит, 500р не такие уж и деньги, нежели ругаться с этими миньенами
    Чуть оффтопа, заказал на форуме позавчера грифона, уже сегодня пришёл в город, завтра забирать, переплатил те же 500р, но 2-3 дня и товар на руках


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    спойлер  


  19. #3659
    Гуру Аватар для DrVilli
    Репутация: 1221
    Регистрация: 20.08.2014
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 12,032
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Геннадий Федотов Посмотреть сообщение
    А цены у тебя нормальные.Только выбор не велик.Но на всякий случай,подпишусь на твою тему-Бог даст расширишь ассортимент...
    оффтопик: В начале марта придет ассортимент. Простите за рекламу
    Злой как собака - потому что упрямый как баран!!
    спойлер  

  20. #3660
    Цитата Сообщение от sneg78 Посмотреть сообщение
    Чуть оффтопа, заказал на форуме позавчера грифона,
    Где брал?
    Тоже хочу что то со стойками велосити,регулировкой подачи жижи и более ли менее вместительное.
    Хотя второй билли-тоже ,некоторым образом,шедевр.Ни криус ни беллус так не зашли.
    Я его уже на 3 мод переставляю.Вроде дзен есть(как тут говорят) но хомяк,сволочь,лапками сучит...

Страница 183 из 390 ПерваяПервая ... 83133173179180181182183184185186187193233283 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Joyetech eVic VTC Mini 60W - Мал, да удал. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 16040
    Последнее сообщение: 03.04.2024, 03:06
  2. Joyetech eVic VT - технология и стиль. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 1309
    Последнее сообщение: 22.06.2023, 23:34
  3. Joyetech eGo ONE VT - продвинутая eGo-шка с ТК. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 00:05
  4. Обзор Joyetech Cuboid с сайта heavengifts.com
    от PROBUS в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 11:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021