eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 295 из 803 ПерваяПервая ... 195245285291292293294295296297298299305345395795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,881 по 5,900 из 16041

Тема: Joyetech eVic VTC Mini 60W - Мал, да удал. Обзор и обсуждение.

  1. #5881
    Гуру Аватар для PIN4ER
    Репутация: 5065
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: "Красный Лейпциг" (Петербург)
    Сообщений: 7,140
    Цитата Сообщение от Arturio Посмотреть сообщение
    Ребята привет. Хочу заказать себе эту игрушку, только вот не могу с комплектацией разобраться.
    Продавцы предлагают:

    Packing цена с доставкой.

    1. - 43€
    Evic VTC mini battery mod:
    1 x eVic-VTC mini 60w mod (not include*battery)
    1x usb cable
    1 x Manual&warranty card

    2.-56€
    Evic VTC mini kit:
    1 x eVic-VTC mini 75w mod (not include*battery)
    1 x eGo ONE Mega Atomizer Ni 0.2ohm
    1 x CL Coil Ti 0.4ohm
    1 x USB Cable
    1 x Manual&warranty card


    Если я закажу только мод. То нужно ещё найти замену eGo ONE Mega Atomizer Ni 0.2ohm этой штуке. Хочу заказать все разом и не париться не о чем месяца 3-4. Что посоветуете? Жижа есть. Заказывать буду все с али. За быстрый ответ/список дополнительный плюсик к вашей карме.

    Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk

    Если без заморочек бери фулл комплект.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:54 ----------

    Цитата Сообщение от Bdolax Посмотреть сообщение
    А когда новая прошивка будет? хочу что бы режим нержи убрали, долго из ВВ в Байпас перещелкивать стало)))

    Так поставь 1.2 прошивку и радуйся

  2. #5882
    Доставка в Прибалтику. Так что то на то и выйдет.

    Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk
    Using Tapatalk

  3. #5883
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 16.02.2014
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от nesco Посмотреть сообщение
    посмотреть температуру внутри мода -- 10 быстрых нажатий Fire из выключенного состояния
    Cтранно. У меня почему-то эта команда не работает С какой бы скоростью не нажимал - на пятом нажатии мод включается, на десятом никакой информации. Остальные команды работают как описано. Прошивка 1.11
    спойлер  

  4. #5884
    Цитата Сообщение от PIN4ER Посмотреть сообщение
    Если без заморочек бери фулл комплект.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:54 ----------




    Так поставь 1.2 прошивку и радуйся
    Не нужно больше ничего кроме батареек ничего докупать? На перед скажем так Joyetech eVic VTC Mini 60W - Мал, да удал. Обзор и обсуждение..
    Ничего не сгорит за 2 месяца парения и ничего менять не придётся? Я зелёный ещё. Мне нужно на пальцах разжувать.
    Даже не нужно Authentic 5pcs Joyetech eGo One Mega VT CL-Ti Coil Head 0.4Ohm на всякий случай?

    Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk
    Using Tapatalk

  5. #5885
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от Karjalajnen Посмотреть сообщение
    Прошивка 1.11
    На 2.0 работает. Именно так, после пяти первых нажатий мод включается, после пяти следующих выводит на экран температуру. Впрочем не сказать, что прям легко и просто это дело накликать.

    ---------- Сообщение отправлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:02 ----------

    Цитата Сообщение от Arturio Посмотреть сообщение
    Даже не нужно Authentic 5pcs Joyetech eGo One Mega VT CL-Ti Coil Head 0.4Ohm на всякий случай?
    Ну а сами то как думаете? Пару месяцев без проблем жить собрались, а головы для необслуги покупать не хотите. Надо конечно на всякий случай. И это головы для режима температурного контроля, с титановыми койлами, насколько я понимаю.

  6. #5886
    Гуру Аватар для nesco
    Репутация: 992
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Сочи (Адлер)
    Сообщений: 6,225
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    Впрочем не сказать, что прям легко и просто это дело накликать.
    Гы. Это да. Получается не с первого раза, потренироваться надо

  7. #5887
    Пользователь Аватар для Zhenek
    Репутация: 20
    Регистрация: 22.10.2015
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 259
    Arturioя сам новичок и для начала выбрал вот такой комплект: evic vtc min и subtank mini. Так же заказал billow v2. Получилось так что мод и биллоу я получил,а субтанк до сих пор где то наша почта катает,о чем ничуть не жалею. С намотками укладками и тд сразу разобрался и теперь парю как паровоз и получаю удовольствие,субтанк когда приедет оставлю его как бак под эксперименты(клэптон,термо контроль и тд). Выбором своим очень доволен и ничуть не жалею.
    Железки:
    спойлер  

  8. #5888
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от nesco Посмотреть сообщение
    Получается не с первого раза, потренироваться надо
    Я вот щас специально покликал. Обнаружил, что как раз торопиться сильно не надо. Ритмичные (без фанатизма) нажатия дают почти гарантированное срабатывание команды.

  9. #5889
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    На 2.0 работает. Именно так, после пяти первых нажатий мод включается, после пяти следующих выводит на экран температуру. Впрочем не сказать, что прям легко и просто это дело накликать.

    ---------- Сообщение отправлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:02 ----------


    Ну а сами то как думаете? Пару месяцев без проблем жить собрались, а головы для необслуги покупать не хотите. Надо конечно на всякий случай. И это головы для режима температурного контроля, с титановыми койлами, насколько я понимаю.
    ТК я думаю для меня идеальный вариант. Не о чем не думаешь. Куришь и не паришься что что то подгорит там

    Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk

    ---------- Сообщение отправлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:15 ----------

    Цитата Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
    Arturioя сам новичок и для начала выбрал вот такой комплект: evic vtc min и subtank mini. Так же заказал billow v2. Получилось так что мод и биллоу я получил,а субтанк до сих пор где то наша почта катает,о чем ничуть не жалею. С намотками укладками и тд сразу разобрался и теперь парю как паровоз и получаю удовольствие,субтанк когда приедет оставлю его как бак под эксперименты(клэптон,термо контроль и тд). Выбором своим очень доволен и ничуть не жалею.
    Billow v2 с доставкой обойдётся мне в 33€. Дороговато как то

    Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk
    Using Tapatalk

  10. #5890
    Гуру Аватар для nesco
    Репутация: 992
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Сочи (Адлер)
    Сообщений: 6,225
    Цитата Сообщение от Arturio Посмотреть сообщение
    Куришь и не паришься что что то подгорит там
    Со временем спирали все подгорают вне зависимости от режима парения на ТС или VW, только на ТС медленнее

  11. #5891
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от Arturio Посмотреть сообщение
    ТК я думаю для меня идеальный вариант. Не о чем не думаешь. Куришь и не паришься что что то подгорит там
    Для этого ТК и придуман, однако и в этом режиме можно и нужно настройки для себя подходящие подобрать. А где эксперименты, там и ошибки. И это хорошо, потому что все на ошибках учатся.

  12. #5892
    Пользователь Аватар для Zhenek
    Репутация: 20
    Регистрация: 22.10.2015
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 259
    Цитата Сообщение от Arturio Посмотреть сообщение
    Billow v2 с доставкой обойдётся мне в 33€. Дороговато как то
    Ну дело ваше,дешево-хорошо не бывает. Лучше раз потратится и потом не вникать чем потом жалеть что взял подешевле и без возможности апгрейда(обслужки). Скупой платит дважды.
    Железки:
    спойлер  

  13. #5893
    Вэйпер Аватар для Ltleirf
    Репутация: 77
    Регистрация: 28.09.2014
    Пол:
    Адрес: Йошкар Ола
    Сообщений: 728
    Записей в дневнике
    12
    Намотал никель на два бака,прошивка v1,10.Первый бак R-0,11 второй бак R-0,08. Выставил 180*С 16ват. Поприл на первом,все пучком,переставил второй,все тоже самое.Ничего он не спрашивает,новый или старый атомайзер. Так и должно быть?

  14. #5894
    Гуру Аватар для nesco
    Репутация: 992
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Сочи (Адлер)
    Сообщений: 6,225
    Цитата Сообщение от Arturio Посмотреть сообщение
    Billow v2 с доставкой обойдётся мне в 33€
    А сколько же доставка в ваши края?

  15. #5895
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 28.08.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от Ltleirf Посмотреть сообщение
    Намотал никель на два бака,прошивка v1,10.Первый бак R-0,11 второй бак R-0,08. Выставил 180*С 16ват. Поприл на первом,все пучком,переставил второй,все тоже самое.Ничего он не спрашивает,новый или старый атомайзер. Так и должно быть?
    У меня таже фигня.. Спрашивает через раз. От чего это зависит пока не догоняю

    Отправлено с моего A0001 через Tapatalk

  16. #5896
    Вэйпер Аватар для Any One Else
    Репутация: 147
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: SPb, Littoral
    Сообщений: 866
    Dmi7ry
    Запрос выводится только если сопротивление спирали более чем на 10% выше того, которое было на предыдущем баке. А если ниже, то и не спрашивает, а просто прописывает новое.
    Samsung SC15H4070V

  17. #5897
    Вэйпер Аватар для Ltleirf
    Репутация: 77
    Регистрация: 28.09.2014
    Пол:
    Адрес: Йошкар Ола
    Сообщений: 728
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Any One Else Посмотреть сообщение
    Запрос выводится только если сопротивление спирали более чем на 10% выше того, которое было на предыдущем баке. А если ниже, то и не спрашивает, а просто прописывает новое.
    Понял,спасибо. Но парить не дает,надо замок снять и опять поставить,тогда заводится.

  18. #5898
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от Ltleirf Посмотреть сообщение
    Но парить не дает,надо замок снять и опять поставить,тогда заводится.
    Сами себе и ответили. Раз парить не даёт, замену атома видит. А "замок" ему мешает новое сопротивление прописать, потому его и снимать приходится.

  19. #5899
    Гуру Аватар для ploop
    Репутация: 1368
    Регистрация: 07.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тамбовская обл.
    Сообщений: 6,936
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    А "замок" ему мешает новое сопротивление прописать
    Ничего он не мешает. Только что сменил атом, на замке стояло 0.4, поставил 0.2. Молча прописал, и на той же температуре стал парить (нормально кстати, даже регулировать не пришлось).
    Мне такое поведение не нравится, но для основной массы пользователей всё прозрачно проходит.

  20. #5900
    Вэйпер Аватар для Ltleirf
    Репутация: 77
    Регистрация: 28.09.2014
    Пол:
    Адрес: Йошкар Ола
    Сообщений: 728
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    Сами себе и ответили. Раз парить не даёт, замену атома видит. А "замок" ему мешает новое сопротивление прописать, потому его и снимать приходится.
    Заметил что на никеле нагар образуется быстрее чем на кантале.Вата не черная а спираль закоксована.Парил инаверовсую базу Универсал.

    ---------- Сообщение отправлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:00 ----------

    Цитата Сообщение от ploop Посмотреть сообщение
    Ничего он не мешает. Только что сменил атом, на замке стояло 0.4, поставил 0.2. Молча прописал, и на той же температуре стал парить.
    Мне такое поведение не нравится, но для основной массы пользователей всё прозрачно проходит.
    Товарищ выше сказал что если ставиш сопротивление меньше то просто прописывает.
    Последний раз редактировалось Ltleirf; 24.11.2015 в 02:04.

Страница 295 из 803 ПерваяПервая ... 195245285291292293294295296297298299305345395795 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. JOYETECH EVIC VTC MINI - обсуждение покупки и т.д
    от RPN в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7754
    Последнее сообщение: 08.03.2019, 18:51
  2. Joyetech eVic VTC Mini 60W Full Kit with Temperature Control
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 16:07
  3. EVIC VTC Mini 60W | by joyetech.com | порвал многих
    от SashaVoY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.11.2015, 12:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021