eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: E-cigarette M401

  1. #1
    Новичок Аватар для AlRamp
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5

    E-cigarette M401

    Доброй ночи!
    Хочется рассказать об мизерном опыте использования этого чуда китайского электро-сигарето-строения. Сразу следует упомянуть, что набор достался мне не новый, не в полном комплекте, а самое главное бесплатно, но на время. В наличии электросигарета (аккум, атом, картридж), портсигар, USB-зарядка, 5 шт. картриджей, по запаху напоминающих что-то похожее на китайское Marlboro.



    Отдельная песня про картриджи: участники форума абсолютно правы в том, что не следует покупать кучу картриджей а лучше их заправлять жижей — покупные прекращались тянуться после 3-5 напасов. Все пришло в норму когда купил два бутылька жижи, электросигарета стала милее аналога.



    Следующее поганое явление, про которое хотелось бы рассказать — это малая емкость аккумулятора, хватает на два часа парения с перерывами. Может 4-5 дополнительных аккумов смогли исправить ситуацию, но докупать что-либо к этой модели кажется бесперспективным, к тому же большое количество аккумуляторов попросту не влезло бы в портсигар (заряжается час-полтора).



    Очень понравились аксессуары, шедшие в комплекте с е-сигой: портсигар очень лицеприятен, сверху обтянут кожей молодого дерматина, внутри покрыт флоком, пока не предпринимал попыток развалится. USB-зарядник тоже выглядит бодро и не кажется хлипким (был опыт заказа техники из китая, первое что сдохло/развалилось/взорвалось — зарядник).

    Попользовавшись данным изделием могу сделать несколько полезных умозаключений, как для себя, так и для тех, кто собирается купить первую электросигарету:
    • Модель M401 я бы себе не купил, даже для того, чтобы стращать людей в особо общественных местах и мероприятиях
    • Если раньше я приценивался к Joye 510 либо как максимум eGo с аккумом на 900mAh, то теперь этот самый его — минимальное требование к емкости аккумулятора, а вообще хотелось бы индульгенцию с высоким стаканом, а если не ее то наверное ?китайскую отвертку?
    • Экстравагантность формы с более емкой батареей, при всех кажущихся эстетических недостатках, доставляет куда больше, чем микроэлектропапиросина севшая не во время. Причем совсем не важно сколько аналога курит подопытный, забыли зарядить и она села (проработала меньшее время чем нужно) и все, стресс, в ларек бежать
    • Парить дрипом очень даже интересно по вкусовым ощущениям
    • Дриптип для этой модели можно сделать из картриджа — выковырял все лишнее, обработал напильником и получил «круглый коридор в новый мир ароматов электрокурения»


    Очень рад если вы дочитали до сюда, на этом разрешите откланяться, тем более, что аккум зарядился — пару капель на ночь и спать...

  2. #2
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AlRamp Посмотреть сообщение
    Очень рад если вы дочитали до сюда, на этом разрешите откланяться, тем более, что аккум зарядился — пару капель на ночь и спать...
    очень емкий и правдивый отчет о пиписочной сиге. +1 и даже больше скажу- не плохой.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.03.2011
    Пол:
    Адрес: санкт петербург
    Сообщений: 93
    я эту сигу проклял после 4 дней мучений, подарок жены на 23 февраля, это и есть платный курс обучения ё-курению

    Health e- Cigarette , мега еГо А + атом еГо Т , Istick TC60W

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.03.2011
    Пол:
    Адрес: санкт петербург
    Сообщений: 93
    у мене аккума 650 хватает на сутки, а там выше и до беспредела дойдёшь, даёшь двое суток - а лучше неделю

    Health e- Cigarette , мега еГо А + атом еГо Т , Istick TC60W

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.03.2011
    Пол:
    Адрес: санкт петербург
    Сообщений: 93
    кстати жена юзает это г , я картриджи заправляю эти напёрстночные на 5 капель, атомы мочу в разных растворах (сегодня в соде), гемор по полной, но она не курит, тянет эти гвозди, вечером к моей еге прикладывается

    Health e- Cigarette , мега еГо А + атом еГо Т , Istick TC60W

  6. #6
    Вэйпер Аватар для raidraid
    Репутация: 67
    Регистрация: 13.09.2010
    Пол:
    Адрес: Внутреннее МКАДье
    Сообщений: 829
    Цитата Сообщение от AlRamp Посмотреть сообщение
    а вообще хотелось бы индульгенцию
    Поверьте, не стоит - с кнопкой намучаетесь. За те же деньги лучше взять что-то другое.
    тернистый путь  

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от Aezspb Посмотреть сообщение
    я картриджи заправляю эти напёрстночные на 5 капель
    Уже неоднократно тут отмечал - купите картомайзеры второй редакции для М-серии - и будет всем счастье, и вам, и жене.

  8. #8
    Новичок Аватар для AlRamp
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от raidraid Посмотреть сообщение
    Поверьте, не стоит - с кнопкой намучаетесь.
    — граждане уважаемые, поясните, что у индульгенции с кнопкой не так? Читал, что люди хотели бы, чтобы они (кнопки) продавались отдельно, но на Истмоле они и так продаются, а в чем беда у них так и не понял.

  9. #9
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от AlRamp Посмотреть сообщение
    поясните, что у индульгенции с кнопкой не так?
    Увы, всё не так. То, что умирает часто - это пол-беды. А то, что здоровая кнопка просаживает вольт, и на суперсвежей батарейке вкус как на сдохшей батарее у приличной сигареты - это уже беда.
    Единственный плюс - на индульгенции даже на LR-атомах с синтепоном почти не бывает гари: мощи не хватает.

    PS: Индульгенция была для меня не только платным обучением, но и тренировкой твердолобости: я упрямо курил ее первые 2.5 месяца и даже убеждал сам себя что мне нравится.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  10. #10
    Вэйпер Аватар для raidraid
    Репутация: 67
    Регистрация: 13.09.2010
    Пол:
    Адрес: Внутреннее МКАДье
    Сообщений: 829
    Цитата Сообщение от AlRamp Посмотреть сообщение
    — граждане уважаемые, поясните, что у индульгенции с кнопкой не так? Читал, что люди хотели бы, чтобы они (кнопки) продавались отдельно, но на Истмоле они и так продаются, а в чем беда у них так и не понял.
    Вкратце - в кнопочном блоке установлен микрик, у которого рабочая сила тока составляет 50мА (0.05А). А в процессе работы мода через этот микрик проходит ток порядка 2А, соответственно через некоторое время он попросту выгорает. Опять же суровый китайский гений, вооружённый моментальным клеем, додумался приклеить пипку к микрику, в результате чего кнопу порой перекашивает и она может отказаться размыкать контакт, а сам микрик - к платформе, на которой он установлен внутри кнопочного блока. На первый взгляд всё это чинится просто, но вот на практике... не всем дано сделать и затолкать ключ на основе мосфета туда так, чтобы оно ещё потом и работало.
    Более подробно вот тут: http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t1960.html
    Последний раз редактировалось raidraid; 03.04.2011 в 20:06.
    тернистый путь  

Похожие темы

  1. e-cigarette
    от OldSmoker в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.11.2016, 20:24
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 19:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021