eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Nicholas N110p, мое мнение + ваши отзывы

Question Nicholas N110p, мое мнение + ваши отзывы

Если честно то это моя первая сигарета, до этого только баловался с смуровской _М_7_.
    Скажу сразу что Николс мне понравилась больше чем смур, так как имея кнопку как-то побольше "дыма" у меня получается выдавать.
    Других каких либо е-сигарет кроме этих двух, я не курил, и даже в живую только раз видел, так как в Киеве эта тема туговата, и все затариваются через инет, а единственный "ларьок" с е-сиг я видел в центре, но там 2 модели фиг знает какие.
    Но на сайте все описывают свойи сигареты по техническим параметрам, к сожалению у николас сайта нет
    И я толком и не знаю что у меня за сигарета.

Суть вопроса в том чтобы спросить у бывалых, может кто курил николас, или знает про них, чтобы хоть определится что у меня сейччас в кармане лежит?

А еще такой новичковый вопрос, реально собирать сигарету от разных производителей, к примеру если акум смуровский атомайзер чей-то еще? (есть ли критерии не состыковки кроме механического(резьба))
    Nickols N110

"Характеристики:

- Цвет: черный;
    - Мощность батареи: 390 mAh;
    - Размеры пачки (cm): 10.7сm * 4.5сm * 1.9сm;
    - Пачка оснащена 3 емкостями для хранения батарей и атомайзера;
    - Мануальная батарея предотвращает попадание жидкости в атомайзер, а также более долговечна по сравнению с автоматической;
    - Количество возможных зарядок батареи от пачки: 4;
    - Литиевая батарея данной сигареты заряжается от зарядного устройства в пачке;
    - Пачка заряжается с помощью USB или сети 220В;
    - Cовместимость атомайзеров для батареи: 110;

- Совместимость расходных материалов: картомайзеры, картриджи для 110;
    - Другое название модели: N110P." (http://www.ecosigara.com.ua/electron...110nikolsblack)

Это что получается, что можно только определенный вот этот 110 атом ставить? тоесть что либо другое не вкручу?
    Nickols N110

И 390 мАх это слишком мало или жить можно?
    Nickols N110

Оу и просьба админов (модеров) поправить загловок, на "Nickols N110p, мое мнение + ваши отзывы"
    Nickols N110